Перейти к содержанию

Безысходность... Я больше не могу так жить.


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток.
Не знаю, к какому разделу относится моя проблема, она охватывает огромный спектр всего. Поэтому буду писать тут.
Мое состояние на данный момент скорее критическое, чем нормальное или хотя бы такое, которое могу контролировать, поэтому я здесь.
Моя история началась 5 лет назад. Я познакомилась с парнем в интернете. Мне тогда очень плохо было. А он меня отвлёк общением, поддерживал меня. Мы встретились погулять. Потом ещё раз. И вот как раз этот раз и разделил мою жизнь на до и после. Мы гуляли по городу. Потом он сказал, что ему нужно зайти домой и предложил мне не мёрзнуть на улице, а подняться с ним. Я, идиотка, согласилась. Когда я зашла, он за мной закрыл дверь. Ключ забрал. Стал приставать ко мне. Я испугалась, стала говорить, что мне пора, не нужно, пожалуйста нет!!!! Ему было все равно. И он это все равно со мной сделал. Я умерла тогда. Потом не помню, как я шла домой, более менее в себя я пришла только в ванной, дома. Никому ничего не рассказала. И с тех пор он начал изводить меня с помощью интернета. Писал от моего имени, что будто меня насилует мой отец, что бьёт, издевается и так далее. Эти сообщения продолжаются до сих пор. Каждый раз полиция приезжает. Но ничего в итоге не делает. Через год после этого он меня встретил в городе. В итоге я несколько месяцев лечилась по больницам с переломами, у меня было парализовано пол лица. А это был выпускной класс. И когда все девочки обсуждали выпускные платья и экзамены, я питалась соком и мечтала моргать обеими глазами, улыбаться нормально и кушать что-то, что хоть как-то ощущается во рту едой. Потом продолжались сообщения в интернет. Через несколько месяцев я обратилась в полицию и рассказала всё, но они посчитали достаточным взять с него объяснительную и все. И до сих пор это длится. Я больше не могу так дальше жить. Сейчас я лежу в психоневрологической больнице, чтоб доказать, что не пишу всё это. Это последняя возможность. Если это не поможет, я просто себя убью. Я больше не могу так жить. Это не возможно больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уголовное дело по факту нападения на Вас заведено?

Полиция не в состоянии пробить айпишник с которого выкладывают в сеть те Сообщения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 Через год после этого он меня встретил в городе. В итоге я несколько месяцев лечилась по больницам с переломами, у меня было парализовано пол лица. А это был выпускной класс.

Здравствуйте! А что через год случилось? Он вас избил? 

Чем я могу вам помочь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. С него только взяли объяснительную и всё.

Вам было отказано в возбужденнии уголовного дела по факту избиения ?

На каком основании?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я встретила его нечаянно. Я не могла никуда деться и мне от паники стало плохо, потом я помню один удар и я потеряла сознания. К счастью, я не видела всё, как он бил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я встретила его нечаянно. Я не могла никуда деться и мне от паники стало плохо, потом я помню один удар и я потеряла сознания. К счастью, я не видела всё, как он бил.

И свидетелей не было? Никто не видел что призошло? Но это не мешает вам подать на него заявление в полицию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я встретила его нечаянно. Я не могла никуда деться и мне от паники стало плохо, потом я помню один удар и я потеряла сознания. К счастью, я не видела всё, как он бил.

Вы где живёте?

И свидетелей не было? Никто не видел что призошло? Но это не мешает вам подать на него заявление в полицию.

Девушка оказалась в больнице и по ее словам долго лечилась.

Больница автоматически сообщает о таких случаях в полицию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

И с тех пор он начал изводить меня с помощью интернета. Писал от моего имени, что будто меня насилует мой отец, что бьёт, издевается и так далее. Эти сообщения продолжаются до сих пор.

А родители а ваши близкие за вас не заступились? На каких ресурсах это делает этот нелюдь? Его нужно найти и оторвать ему яйца. 

Автор, вы только не переживайте, не нужно себя винить и тем более убивать из-за этого упыря. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И свидетелей не было? Никто не видел что призошло? Но это не мешает вам подать на него заявление в полицию.

Полиция не искала никого

Вы где живёте?

 

Девушка оказалась в больнице и по ее словам долго лечилась.

Больница автоматически сообщает о таких случаях в полицию.

Я из Латвии

А родители а ваши близкие за вас не заступились? На каких ресурсах это делает этот нелюдь? Его нужно найти и оторвать ему яйца. 

Автор, вы только не переживайте, не нужно себя винить и тем более убивать из-за этого упыря.

 

ему никто ничего не делает и не сделает.

А я так больше не могу и не хочу жить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полиция не искала никого

 

Я из Латвии

ему никто ничего не делает и не сделает.

А я так больше не могу и не хочу жить

У него связи? Деньги? Он откупился? Почему с ним всё так запущено?

Да я бы лично с ним поговорил как минимум или разбил лицо, если был в вашем городе.

А вы живите, нужно жить дорогая девушка. Сейчас у вас как физическое состояние? Улучшения есть? Я имею ввиду переломы и парализацию лица.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Авотр вы же пишите,что полиция взяла с него объяснительную.

потом вообще вы пишите,что полиция не искала никого.

и правильно вам сказали, такие травмы автоматом оповещаются в органы

и к вам чуть ли не на следующий день должен быть прийти следователь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Авотр вы же пишите,что полиция взяла с него объяснительную.

потом вообще вы пишите,что полиция не искала никого.

и правильно вам сказали, такие травмы автоматом оповещаются в органы

и к вам чуть ли не на следующий день должен быть прийти следователь

На расщепление похоже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найти по айпишнику, кто выкладывает клевету в сеть для полиции в Латвии дело трёх минут.

Дело об избиениях заведуют на автомате.

Автор в ПНинтернате.

Заявляет, что таким способом пытается доказать , что не она выкладывала сообщения в сеть.

Это каким образом это будет доказательством с учётом того, что доступ в сеть у неё сейчас есть?

Отец по легенде злоумышленника ее насилует и избивает, .....

 

Тянет на расщепление при травме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну или просто как обычное троллячье вранье. - что тоже патология,забыл определение этого суррогатного вида коммуникации(там англ название)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас я лежу в психоневрологической больнице, чтоб доказать, что не пишу всё это. Это последняя возможность. Если это не поможет, я просто себя убью. Я больше не могу так жить. Это не возможно больше. 

 

А вы эти сообщения сейчас пишите под присмотром врачей? Они видят что вы сейчас в интернете пишите, как фиксируются ваше времяпровождение в сети?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Авотр вы же пишите,что полиция взяла с него объяснительную.

потом вообще вы пишите,что полиция не искала никого.

и правильно вам сказали, такие травмы автоматом оповещаются в органы

и к вам чуть ли не на следующий день должен быть прийти следователь

Свидетелей не искали. А не его.

Меня вызывали местные полицейские. Я в другом городе лежала.

На расщепление похоже.

Расщепления нет никакого. Для этого и лежу здесь, чтоб получить бумаги об этом.

Тут камеры стоят) поэтому, если напишут и посмотрят что я в этот момент спала, например, поймут,что это не я

Уголовное дело заводят только по заявлению. Это проверяют автоматом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...