Перейти к содержанию

Безысходность... Я больше не могу так жить.


Рекомендуемые сообщения

Тут камеры стоят) поэтому, если напишут и посмотрят что я в этот момент спала, например, поймут,что это не я

Честно говоря, для того чтобы доказать то что в сети пишет другой человек не обязательно ложиться в больницу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свидетелей не искали. А не его.

Меня вызывали местные полицейские. Я в другом городе лежала.

Расщепления нет никакого. Для этого и лежу здесь, чтоб получить бумаги об этом.Тут камеры стоят) поэтому, если напишут и посмотрят что я в этот момент спала, например, поймут,что это не я

Айпишник злоумышленника пробить полиции не судьба?

А камеры можно поставить только в психоневрологическом интернате?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они проверяли. Им показывает, что только мой айпи, что логично. А дальше они не разбираются. Я у компьютерщика узнавала, он говорит, что есть такие программы или что там, что потом не видно айпи.

Честно говоря, для того чтобы доказать то что в сети пишет другой человек не обязательно ложиться в больницу.

 

Для меня это последняя возможность. Ну а если нет, то нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они проверяли. Им показывает, что только мой айпи, что логично. А дальше они не разбираются. Я у компьютерщика узнавала, он говорит, что есть такие программы или что там, что потом не видно айпи.

Они вам могли защиту установить дома на компьютер, в таком случае есть много программ, да просто в роутер даже ваш залезть и вытащить логи. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Айпишник злоумышленника пробить полиции не судьба?А камеры можно поставить только в психоневрологическом интернате?

я их нигде не ставила

Они вам могли защиту установить дома на компьютер, в таком случае есть много программ, да просто в роутер даже ваш залезть и вытащить логи.

 

Он пишет не с моего компьютера.

А с аккаунта моего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я их нигде не ставила

Он пишет не с моего компьютера.

А с аккаунта моего

Тем более, какие-то бестолковые у вас компьютерщики 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор да причем тут айпи и прочая интернет хрень

когда есть два очень жестких факта изнасилование и избиение.как причина и мотив

пишите  в прокуратуру если эти мусара(по другому их не назвать)ничего не делают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор да причем тут айпи и прочая интернет хрень

когда есть два очень жестких факта изнасилование и избиение.как причина и мотив

пишите  в прокуратуру если эти мусара(по другому их не назвать)ничего не делают

писала уже
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем более, какие-то бестолковые у вас компьютерщики

 

Вы сами -то верите в то, что в латвийской полиции в отделе « К» сидят дураки?

И не знают то, что очевидно каждому пользователю.

Автор да причем тут айпи и прочая интернет хрень

когда есть два очень жестких факта изнасилование и избиение.как причина и мотив

пишите  в прокуратуру если эти мусара(по другому их не назвать)ничего не делают

Таки не чисто дело..

У меня нюх )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы сами -то верите в то, что в латвийской полиции в отделе « К» сидят дураки?

И не знают то, что очевидно каждому пользователю.

Я хочу верить автору )) Там то можно всё, и фаервол поставить и программы для слежения и ресурсы запросить на ай-пи злоумышленника. Но хочется услышать автора, в чем проблемы.

 

 

У меня нюх )

тебе бы в полицию работать, у тебя хорошо получается )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу верить автору )) Там то можно всё, и фаервол поставить и программы для слежения и ресурсы запросить на ай-пи злоумышленника. Но хочется услышать автора, в чем проблемы.

 

 

 

тебе бы в полицию работать, у тебя хорошо получается )

Как это сделать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня нюх )

ну да))я забыл,именно же это вас характеризует,

а не погруженость и сосредоточенность на результате,"здесь и сейчас" хотя в рамках проблемы(не вашей конечно)сценария наверно "нюх"

ну как из одноименного сериала))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я их нигде не ставила

 

Чтобы доказать, что не Вы отсылаете те сообщения , необязательно лежать под камерами в психиатрической лечебнице.

Можно лежать под камерами у себя дома, в тёплой кровати.

Или в гостинице.

Или у друзей.

Цена вопроса - пара мини камер .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я их что, могу заставить работать? Они не хотят ничего расследовать. Вот и спрашиваю, как сделать, как вы написали

Что именно? У вас в полиции есть грамотные IT-специалисты?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я их что, могу заставить работать? Они не хотят ничего расследовать. Вот и спрашиваю, как сделать, как вы написали

Я вам написал в ЛС, если хотите, я вам там всё объясню и подскажу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27.02.2018 в 23:09, Не_я сказал:

Доброго времени суток.
Не знаю, к какому разделу относится моя проблема, она охватывает огромный спектр всего. Поэтому буду писать тут.
Мое состояние на данный момент скорее критическое, чем нормальное или хотя бы такое, которое могу контролировать, поэтому я здесь.
Моя история началась 5 лет назад. Я познакомилась с парнем в интернете. Мне тогда очень плохо было. А он меня отвлёк общением, поддерживал меня. Мы встретились погулять. Потом ещё раз. И вот как раз этот раз и разделил мою жизнь на до и после. Мы гуляли по городу. Потом он сказал, что ему нужно зайти домой и предложил мне не мёрзнуть на улице, а подняться с ним. Я, идиотка, согласилась. Когда я зашла, он за мной закрыл дверь. Ключ забрал. Стал приставать ко мне. Я испугалась, стала говорить, что мне пора, не нужно, пожалуйста нет!!!! Ему было все равно. И он это все равно со мной сделал. Я умерла тогда. Потом не помню, как я шла домой, более менее в себя я пришла только в ванной, дома. Никому ничего не рассказала. И с тех пор он начал изводить меня с помощью интернета. Писал от моего имени, что будто меня насилует мой отец, что бьёт, издевается и так далее. Эти сообщения продолжаются до сих пор. Каждый раз полиция приезжает. Но ничего в итоге не делает. Через год после этого он меня встретил в городе. В итоге я несколько месяцев лечилась по больницам с переломами, у меня было парализовано пол лица. А это был выпускной класс. И когда все девочки обсуждали выпускные платья и экзамены, я питалась соком и мечтала моргать обеими глазами, улыбаться нормально и кушать что-то, что хоть как-то ощущается во рту едой. Потом продолжались сообщения в интернет. Через несколько месяцев я обратилась в полицию и рассказала всё, но они посчитали достаточным взять с него объяснительную и все. И до сих пор это длится. Я больше не могу так дальше жить. Сейчас я лежу в психоневрологической больнице, чтоб доказать, что не пишу всё это. Это последняя возможность. Если это не поможет, я просто себя убью. Я больше не могу так жить. Это не возможно больше.

 

Ужас. Он больной человек. Если есть возможность нужно переехать в другой город. Полностью «отрубить» это прошлое. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...