Перейти к содержанию

Роды ускоряют старение женщины: каждый ребенок – минус 11 лет


Рекомендуемые сообщения

Ну да, ну да. А разрушающиеся зубы, геморрой, боли в спине, выпадающие волосы и прочие прелести после родов это все сказки-страшилки, да? Лучше бы вместо розовопусечных псевдонаучных статеек рассказывали реальную правду о послеродовых буднях. Хотя можно просто почитать что-то вроде «щастьяматеринства» к примеру.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, какой реальный возраст колобковой знакомой

Это моя дочь. Ей тридцать четыре. У нее восемь детей. По расчетам статьи она должна выглядеть на 34+11Х8 = 114 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, ну да. А разрушающиеся зубы, геморрой, боли в спине, выпадающие волосы и прочие прелести после родов это все сказки-страшилки, да? Лучше бы вместо розовопусечных псевдонаучных статеек рассказывали реальную правду о послеродовых буднях. Хотя можно просто почитать что-то вроде «щастьяматеринства» к примеру.

У меня зубы после трех родов  получше чем у моего мужа... Может он тоже рожал, а я не знаю?)))

Вот эта дама родила 7 детей. Ей сейчас 37 лет.

post-136949-0-01613200-1519846219_thumb.png

post-136949-0-63919100-1519846257_thumb.png

post-136949-0-29107400-1519846267_thumb.png

post-136949-0-06176400-1519846275_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня зубы после трех родов  получше чем у моего мужа... Может он тоже рожал, а я не знаю?)))

Муж твой явно что то от тебя скрывает. Небось завел детей на стороне? Как он там? Передавай ему от меня приветы))

 

Иногда вот читаешь о том, что де от родов у женщины то да се и думаешь. А что? Хотят что бы новый человек ничего у матери не брал? Что бы ниоткуда? Да еще иная не следит за собой. Не готовится к родам. Живет так, что и без родов долго не прожить, а потом родит так сяк, а на роды свои косяки списывает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муж твой явно что то от тебя скрывает. Небось завел детей на стороне? Как он там? Передавай ему от меня приветы))

 

Иногда вот читаешь о том, что де от родов у женщины то да се и думаешь. А что? Хотят что бы новый человек ничего у матери не брал? Что бы ниоткуда? Да еще иная не следит за собой. Не готовится к родам. Живет так, что и без родов долго не прожить, а потом родит так сяк, а на роды свои косяки списывает...

Привет Илья! передам обязательно!

Да, меня тоже поражает такая дремучесть.. Сейчас с такой медициной быть больной в беременность просто кощунство... Витаминов столько, докторов..они ж проходу не дают со своими анализами и всякими обследованиями))) Это надо ооочень себя не любить, чтобы в беременность умудриться все злоровье растерять.. Особенно по молодости.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на 34+11Х8 = 114 лет.

Шо-то, коллега, арифметика страдает :) = 122 (34+88), не говоря уже о самой ф-ле (по 11 надо бы прибавлять к возрасту после каждых родов). Но дело не в этом, дочь, действительно, выглядит старше своего возраста.  Дело, однако, не в родах, полагаю, к 40-ка она может это нагнать (в сысле - помолодеть: напряг с младенцами пройдет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это моя дочь. Ей тридцать четыре. У нее восемь детей. По расчетам статьи она должна выглядеть на 34+11Х8 = 114 лет.

Не жалеете вы своих женщин, все-таки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принято считать,что роды - это огромная гормональная встряска организма женщины.

Конечно это так и всё для этого заточено.

Но роды это ещё и авитаминоз, обострение всяческих болячек, потеря волос и зубов)))

И вообще, съезжание с катушек временно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня зубы после трех родов получше чем у моего мужа... Может он тоже рожал, а я не знаю?)))Вот эта дама родила 7 детей. Ей сейчас 37 лет.

У тети пластика на лице, которую только слепой не увидит.

Муж твой явно что то от тебя скрывает. Небось завел детей на стороне? Как он там? Передавай ему от меня приветы))

 

Иногда вот читаешь о том, что де от родов у женщины то да се и думаешь. А что? Хотят что бы новый человек ничего у матери не брал? Что бы ниоткуда? Да еще иная не следит за собой. Не готовится к родам. Живет так, что и без родов долго не прожить, а потом родит так сяк, а на роды свои косяки списывает...

Хотят , чтобы женщину не превращали в инкубатор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вот эта дама родила 7 детей. Ей сейчас 37 лет.

 

Она их не в этой стране родила, и с возможностями, очень далекими от наших реалий. 

У тети пластика на лице, которую только слепой не увидит.

И все это стоит немалых денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тети пластика на лице, которую только слепой не увидит.

А можно, для полуслепых :), признаки перечислить, по которым Вы это увидели? - так для общего развития ;)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она их не в этой стране родила, и с возможностями, очень далекими от наших реалий.

 

И все это стоит немалых денег.

Её зовут Таня и живёт она в Иркутске.)))) Старшая дочка учится в Питере.

У тети пластика на лице, которую только слепой не увидит.

Хотят , чтобы женщину не превращали в инкубатор.

Ага...ты эту пластинку по фото узрела. Смешно.)))

Все гораздо проще. Она модель. И внешка яркая такая от природы. Некоторым везёт.)) И 7 детей ей не помеха.

И пардон,делать пластику ей когда? У нее дети малые...она беременная перманентно.)))

Маша. 9 детей. Как думаешь сколько ей лет? И да,пластики у нее нет... Ну просто некогда эту пластинку делать...да и денег на нее у нее нет)))

 

А это Женя. У нее 4 детей.

 

И Марина. Трое детей.

Женя и Марина,конечно ещё молоденькие. Но много детей им не помеха. Тут больше важно много денег и природные данные,а так же то,чем занималась женщина.... Есть деньги,будут и помощник и няня и салоны красоты. Если с детства спорт,танцы,то будет и выправка и тело...ну и ТД...

post-136949-0-39407300-1519878459_thumb.png

post-136949-0-60979100-1519878475_thumb.png

post-136949-0-27661000-1519878492_thumb.png

post-136949-0-09400700-1519878506_thumb.png

post-136949-0-57316500-1519879027_thumb.png

post-136949-0-72094600-1519879037_thumb.png

post-136949-0-08530400-1519879385_thumb.png

post-136949-0-18046300-1519879395_thumb.png

post-136949-0-92728100-1519879403_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой смысл кидать фотки красивых отфотошопленных баб с оравой детей, если такие тетки - исключение, которое подтверждает правило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой смысл кидать фотки красивых отфотошопленных баб с оравой детей, если такие тетки - исключение, которое подтверждает правило.

Смысла конечно нет. Люди не верят в очевидное потому, сто в ложь верить привычнее. Я то многодетных женщин каждый день вижу и знаю, что Ваше правило никакое не правило, а пропаганда чайлдфри и людей, отстаивающих свое моральное право жить в свое удовольствие, для себя любимых. Что в прочем им все равно не удается. Потому как они лишили себя главной радости жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой смысл кидать фотки красивых отфотошопленных баб с оравой детей, если такие тетки - исключение, которое подтверждает правило.

Да ладно... Полно таких мамаш. Сейчас уже давно не модно быть неряшливой грымзой...и стереотип тетки в халате и бигудях остался в совковом прошлом и в головах некоторых, кто одной ногой еще там...(ярожденвсоветскомсоюзе)

Уже давно неухоженная женщина-мать-это исключение и больше шок, нежели норма.

У меня есть и пример неопрятной и неухоженной мамы как одиночки, так и многодетки.. Но их две всего.))  Остальные все прекрасно выглядят и у каждой есть какое то свое дело, которое им еще и денюшку приносит.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Люди не верят в очевидное потому, сто в ложь верить привычнее. Я то многодетных женщин каждый день вижу и знаю, что Ваше правило никакое не правило

Выйдите на улицу летом и найдите хотя бы одну стройную, ухоженную во всех смыслах дамочку, гуляющую с ребенком.

Типичная тетя с ребенком (одним, прошу заметить) выглядит иначе.

Это и есть правило.

Человеку достаточно иметь хорошее зрение, чтобы это знать.

 

Да ладно... Полно таких мамаш. Сейчас уже давно не модно быть неряшливой грымзой...и стереотип тетки в халате и бигудях остался в совковом прошлом

Да, щас другой стереотип. Беременные бабы в коротких майках с вываливающимся пузом, джинсы с низкой посадкой, открывающие вид на все складки откормленного фастфудом тела и пр.

Ухоженных мало, что тогда, что сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выйдите на улицу летом и найдите хотя бы одну стройную, ухоженную во всех смыслах дамочку, гуляющую с ребенком.

Типичная тетя с ребенком (одним, прошу заметить) выглядит иначе.

Это и есть правило.

Человеку достаточно иметь хорошее зрение, чтобы это знать.

 

Да, щас другой стереотип. Беременные бабы в коротких майках с вываливающимся пузом, джинсы с низкой посадкой, открывающие вид на все складки откормленного фастфудом тела и пр.

Ухоженных мало, что тогда, что сейчас.

Можно узнать у вас, что значит ухоженная в вашем понимании?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно узнать у вас, что значит ухоженная в вашем понимании?

Стройная, с чистыми волосами, одетая желательно не джинсы в +30, а в легкое платье, допустим, накрашенная, с маникюром.

Много баб так выглядят, у которых дети есть? С одним то ребенком увидеть такую редкость, а вы тут про тех, у кого семеро по лавкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стройная, с чистыми волосами, одетая желательно не джинсы в +30, а в легкое платье, допустим, накрашенная, с маникюром.

Много баб так выглядят, у которых дети есть? С одним то ребенком увидеть такую редкость, а вы тут про тех, у кого семеро по лавкам.

Пардон, мой авик видите? Я подхожу под ваше строгое описание?(если что, то я там в платье)

Стройная, с чистыми волосами, одетая желательно не джинсы в +30, а в легкое платье, допустим, накрашенная, с маникюром.

Много баб так выглядят, у которых дети есть? 

Много. Почти все, кого я знаю.

А Джинсы-это не признак неопрятности. Это дело вкуса.)) И спортивный костюм на прогулке -это тоже не признак неопрятности или неухоженности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пардон, мой авик видите? Я подхожу под ваше строгое описание?(если что, то я там в платье)

У меня строгое описание? Это не строго, это нормально.

Ну ваши фотки я видел здесь, хорошо выглядите, частность.

 

Много. Почти все, кого я знаю.

 

Это говорит о том, что большинство женщин  именно такие?

Жены моих друзей тоже прекрасно выглядят, но это разве общее?

На улицах именно таких дам видите? Ну дай бог из десяти одна прилично одета и волосы не забыла помыть.

И это, напоминаю, с одним ребенком. Когда орава детей, подобная барышня - мифический персонаж, который обитает только в инстафотках.

 

Джинсы в жару - это вообще ахтунг.

А так как гоняет в них каждая вторая - вывод очевиден.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд, материнство - это талант, как музыкальный слух, как талант художника, как спортивные данные и спортивный характер. Не все женщины рождены для материнства, иным не стоит рожать, потому что они будут нести это бремя и списывать разрушенные зубы, выпавшие волосы и поплывшую жопу на ребенка.

А кто-то рожден для материнства, и про таких говорят: она - хорошая мать. И такая женщина может родить и вырастить хоть троих, хоть пятерых. И зубы, волосы и жопа роли играть не будут.

Просто изначально роли мужчин и женщин были определенны, она рожает и хозяйствует, он добывает и защищает. Женщина не воспринималась нематерью. Теперь все изменилось, перестало быть простым и однозначным.

Но хорошо бы было, если бы девочкам с детства объясняли, что если она не хочет быть матерью, то пусть не будет. Это нормально, честно. Но ведь с младенчества девочкам таки прививают определенные гендерные роли. Посмотрите на игровые зоны в саду: там идет четкое разграничение, здесь девичья половина, здесь - мальчуковая.

Так что все эти споры о том, хорошо ли многодетство для женщины, не обоснованы.  Нужно судить не о женщине вообще, а о каждой конкретно. Просто есть те, которые справились с ролью многомамы, а есть те, кто оказался к этому не готов, не смог. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой смысл кидать фотки красивых отфотошопленных баб с оравой детей, если такие тетки - исключение, которое подтверждает правило.

Доказать, видимо, что многочисленные роды благотворно влияют на организм женщины.))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...