Перейти к содержанию

Мамина любовь


asd1

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!
Нашей дочке 6 месяцев. Когда малышка лежит голенькой перед мамой, то мама иногда шутливо теребит за писю девочку. На манер, как если потеребить за щечку.
Мне думается, что не стоит лишний раз, без необходимости трогать писю, и я об этом сказал супруге. Но она не понимает меня, и просит, чтобы я объяснил ей, почему так делать нельзя. Объяснить своей супруге я это не могу, но чувствую, что это не хорошо.
Скажите, прав ли я или нет, и почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю не стоит  стимулировать ребёнку интимные места,очень мягко выражаясь.А если точнее - без надобности,в смысле подмывания,лучше не трогать. Не понятно почему жена так упрямится,когда вы ей указываете на это. Наверное жена ваша подчёркивает - смотри вот у меня есть дочь или намекает на близость с ней(я про жену). Задайте ей прямой вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Нашей дочке 6 месяцев. Когда малышка лежит голенькой перед мамой, то мама иногда шутливо теребит за писю девочку. На манер, как если потеребить за щечку.

 

 

Она что совсем дура? Как можно не знать таких очевидных вещей!? Ни одна нормальная женщина никогда не станет делать этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не помню откуда я это услышала, но в каких то древних диких племенах девочкам отрезали клитор. это сродни тому как мужчин делали евнухами. Т.е. считалось что они не должны испытывать удовольствие.

даже маленькие дети ощущают если стимулируют эрогенные зоны.

 

попробуйте жене почаще стимулировать ее эрогенные зоны и удивляться, а что в этом такого? Пусть на себе это испытает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хмммм. Забавно, но ни одного аргумента почему это плохо так никто и не написал.

 

Странно то, что грамотным людям нужны объяснения. Но, всё-таки, если кто не понимает, то вот что об этом надо знать:

 

В результате механического воздействия (это то, что проделывает мама) происходит стимуляция половых органов и воздействие на анализаторы многих органов чувств (зрения, осязания, слуха), сигналы о раздражении поступают в головной мозг, что и обусловливает ускорение полового созревания. Надеюсь, не надо объяснять, что в организме человека всё взаимосвязано? 

Преждевременное  психосексуальное  развитие может беспокоить детей приступообразными  ухудшениями  общего  самочувствия  в  сочетании  со специфическими ощущениями (иногда болевыми) в половых органах.

Преждевременно сформировавшееся либидо влечёт за собой различные варианты сексуальной активности.

Чаще всего сексуальность выражается суррогатными формами - имитация полового акта, мастурбация, петтинг, - так как реализовать её иными способами в детском возрасте невозможно.

Результатом преждевременного психосексуального развития может явится различная психическая патология, в частности, отдельные виды психопатии и шизофрения. Эти заболевания сопровождаются расстройствами влечений, нарушениями в эмоциональной и волевой сфере.

Часто дети с такими проблемами - лёгкая добыча педофилов.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно то, что грамотным людям нужны объяснения. Но, всё-таки, если кто не понимает, то вот что об этом надо знать:

 

Результатом преждевременного психосексуального развития может явится различная психическая патология, в частности, отдельные виды психопатии и шизофрения.

 

Чта?

Откуда вы берете подобный ядерный бред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чта?

Откуда вы берете подобный ядерный бред.

 

Я не спорю с несогласными со мной людьми, каждый имеет право на своё мнение.  Но зачем рисковать, если есть опасность патологии? Что, у мамы нет другой возможности проявить свою любовь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...