Перейти к содержанию

Вот мы и расстались с любовником...


Рекомендуемые сообщения

Плохой совет, насмотрится там на уродов и ещё больше тосковать начнёт

А у меня было одно расставание, неприятное для меня с молодым человеком между первым и вторым мужем и я да, страдала и сайт знакомств очень быстро отвлек, это не значит, что я бросалась на всех придурков, просто уделяла много времени тщательному лазанию по анкетам и переписке и реально помогло быстро забыть, пишу то что проверено, хотя конечно это не может быть единым рецептом для всех

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня учили: когда теряешь близкого человека,

нужно не печалиться, что его не стало в твоей жизни,

а радоваться, что он был, что принес в твою жизнь столько красок.

Мне еще эта методика не пригодилась.

Но держу на всякий случай.

Вот испробуйте.))

Я не жалею о том,что было. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вторую неделю я без любовника. Думала будет легко, но чем дальше, тем сильнее тоска. Расстались по обоюдному согласию после скандала. Понимаю,что он был моим воздухом,общение с ним. Теперь дышать нечем.  А ,с другой стороны,  понимаю,что все это была игра. Игра двух взрослых  семейных людей. Придуманная любовь, чувства. Никогда не думала,что в зрелом возрасте можно влюбиться и почти потерять голову. Два года отношений, два года нервов, эмоций.И вот все позади. Гордыня взяла верх. Обратной дороги нет.  На душе пустота.....

так игра или влюбленность в зрелом возрасте?

Вчера на своем компе нашла пачку фото БЛ своего мужа.

Дата март 2013 года. 5 лет папочка провалялась.

Все уже вскрыто, быльем как бы поросло.

Не страшно вам в таком зрелом возрасте, что муж узнает?

(это я не издеваюсь, просто любопытничаю)

Потом только один из 3-х вариантов

-инфаркт

-инсульт

-или новая женщина для вашего мужа

(тоже теории, прочитала на других форумах)

 

И взрослые дети узнают, что мама загуляла.

Мне было бы немного стыдно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такакая игра или влюбленность. Автор корчит из себя умирающую лебядь. Ей это нравится. Простите за пропущенную букву "л" в пернатом.

Малолетство во взрослом теле. Высокопарное.

Скоро ждите тему еще из пары предложений - "Вернулся любовник, но как его простить за то, что он уходил" :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такакая игра или влюбленность. Автор корчит из себя умирающую лебядь. Ей это нравится. Простите за пропущенную букву "л" в пернатом.

Малолетство во взрослом теле. Высокопарное.

Скоро ждите тему еще из пары предложений - "Вернулся любовник, но как его простить за то, что он уходил" :ohyeah:

Никто нткогда никуда не вернется. То, что было прошло, да и должно было рано или поздно закончиться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто нткогда никуда не вернется. То, что было прошло, да и должно было рано или поздно закончиться. 

Зарекалась свинья гов..

Позовет и все слова забудете, что тут говорили и босиком побежите.. Не вы первая, не вы последняя.

Только с форумом этой радостной новостью не поделитесь и останетесь в наших умах, героической бабой со стальными яйц... железным характером. :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зарекалась свинья гов..

Позовет и все слова забудете, что тут говорили и босиком побежите.. Не вы первая, не вы последняя.

Только с форумом этой радостной новостью не поделитесь и останетесь в наших умах, героической бабой со стальными яйц... железным характером. :ohyeah:

1. Никто никого не позовет. 2.Никто никуда не вернется ( повтор вышернаписанного).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...