Перейти к содержанию

Сны о бывших


Liara

Рекомендуемые сообщения

Мне всегда снились яркие сны. Не столько в смысле красочности, сколько в смысле запоминаемости, впечатлений... Я могу в них спасать мир или делать какие-то путанные рутинные дела, или какие-то пугающие вещи - бывает всякое. Обычно из знакомых снится семья - муж, брат, мама.. иногда - коллеги по работе, бывшие однокашники. но в основном - незнакомые люди и персонажи сказок/фильмов. Декорации - чаще всего университет, школа, городок в котором выросла.
И уже на протяжении нескольких лет мне периодически (раз в пару-тройку месяцев) снятся сны о моём бывшем. Это пугающие сны, мучительные, раздражающие. Они отлично запоминаются. В них я обычно пытаюсь с ним встретиться, что-то сказать/передать и ни разу не доходило до встречи. Т.е. самого бывшего там формально не было, я его не видела. Весь сон обычно крутится вокруг сборов и планов, блужданий, какой-нибудь путаницы и устранения препятствий к "связи" с ним.
Раньше, года полтора-два назад ещё, насколько помню, снились сны, где он был лично. Они тоже были мучительные, я просыпалась в холодном поту. Но о чём они были - я уже не вспомню..
Мне 25, у меня уже своя семья, дом, маленький сын.. и в семье меня всё устраивает, даже откровенно радует. С бывшим были мучительные, эмоционально ужасно затратные (и вообще ужасные эмоционально) отношения, которые длились достаточно долго и было очень мучительно и долго из них выбираться. И мне и ему. Что происходит? Я ещё не выбралась?
И что нужно делать, чтобы эти сны перестали мне сниться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это всё фигня. Мне иногда снится, что я в институте не могу никак сдать какой-то экзамен. А прошло уже больше 10 лет..

Эхо прошлого. Надо больше отдыхать и более крепко спать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно, какая то боль или ситуация еще сидит внутри.


Это всё фигня. Мне иногда снится, что я в институте не могу никак сдать какой-то экзамен. А прошло уже больше 10 лет..
Эхо прошлого. Надо больше отдыхать и более крепко спать.

нерешенная проблема,имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ниче не ясно.
Нужно восстановить хронологию снов по порядку, от первого запомнившегося с его участием и до последнего сна.
Понять тенденцию этого постепенного убывания, его личности, до полного исчезновения из сна.

Становилось ли вам хуже с каждым новым сном о нем, или наоборот тревога уменьшалась по тому как уменьшалось присутствие бывшего во сне.

Да и деталей о сне надо больше, а особенно если они повторялись в последующих сновидениях.

Да и муки эти каким эмоциональным эффектом выражались? Что конкретно чувствовали после пробуждения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это всё фигня. Мне иногда снится, что я в институте не могу никак сдать какой-то экзамен. А прошло уже больше 10 лет..Эхо прошлого. Надо больше отдыхать и более крепко спать.

Мне такое часто про школу снится. Что конец полугодия, а у меня ничего не готово/ не сдано и тд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ниче не ясно.

Нужно восстановить хронологию снов по порядку, от первого запомнившегося с его участием и до последнего сна.

Понять тенденцию этого постепенного убывания, его личности, до полного исчезновения из сна.

Становилось ли вам хуже с каждым новым сном о нем, или наоборот тревога уменьшалась по тому как уменьшалось присутствие бывшего во сне.

Да и деталей о сне надо больше, а особенно если они повторялись в последующих сновидениях.

Да и муки эти каким эмоциональным эффектом выражались? Что конкретно чувствовали после пробуждения?

спасибо вам за вопросы.. попробую ответить по порядку.

хронологию снов восстановить не получится, т.к. я их не записывала. а вспомнить то, что снилось два года назад - не могу. Помню только, что просыпалась в холодном поту, что муж тогда озаботился гигиеной сна, купил фильтр и увлажнитель воздуха. Из давних снов про него помню пару с эротической подоплёкой, но жутеньких, неприятных. Из тех, где он есть визуально - помню что я бегу за ним по каким-то ярко освещенным улицам, пытаюсь схватить за руку (или даже хватаю), и при этом я вроде как ребенок или я постоянно уменьшаюсь (смотрю снизу и за рукой прямо тянусь). При этом опять же не ясно, что вот это он, бывший. Это просто человек, который со спины вроде бы на него похож (или нет?) и по сюжету это вот он.

В целом мне скорее становится лучше, если его во сне меньше (в идеале, когда его во сне ноль - мне отлично, да :))

Самая главная деталь (ДЕТАЛИЩЕ) которая кочует из сна в сон - это то, что я хочу его одёрнуть и что-то сказать. И что мне что-то мешает, я этого сделать не могу. Что именно я хочу сказать - я_во_сне знаю (вроде как, по крайней мере вопросов по этому поводу у меня не возникает), а вот я_реальная понятия не имею.

Вот последние два сна, которые снились в этом году (второй вот на этой неделе).

1) Я брожу по мрачному полуразрушенному ночному холодному городу с ребенком (новорожденным сыном) на руках. На мне почти нет одежды, я кутаюсь в неудобный плед, но в основном пытаюсь согреть сына.. Мне холодно, вокруг шныряют какие-то мутные личности, клубится туман, слышны типичные "звуки заводов" (шумы, шипения и стуки от прессов или больших механизмов). С самого начала я петляю по переулкам, ища бывшего, что-то хочу ему сказать. И я вроде как прячусь, стараюсь скрытно идти, т.к. мне страшно - я тут не особо одетая и с ребенком на руках, а район явно неспокойный. Я вот так прячусь-брожу и тут какие-то шумы или разговоры, я прячусь в какую-то металлическую конструкцию из тонкой жести, скорее похожую на ширму... меня кто-то явно ищет, рушит что-то вокруг, и в итоге рушит часть моего укрытия. это какой-то худой парень лет 18-20, в черной кожаной одежде, взъерошенные светлые волосы, косит под панка. Он говорит, что знает где найти бывшего, что он то ли передаст, то ли отведёт меня к нему. Чувак неприятный, мне страшно, но я пытаюсь с ним говорить.. но тут просыпаюсь.

2) Я сижу в своей школе и хочу написать что-то бывшему. Я беру ноутбук, но оказывается, что у него нет мышки. Выясняется, что это ноут какого-то местного богатого (?) чувака (он скорее похож на препода) и мы идём искать мышку. Заходим в классы, вроде как срываем уроки, но никто не против. Этого богатого чувака все тут знают, любят и уважают. И он открывает в каждом классе какие-то свои тайные заначки, где лежат атрибуты его "богатства" (я не помню, что это) но мышку там так и не находит. При этом мы с ним разговариваем, я ему говорю как важно мне найти мышку, написать бывшему, что это обязательно нужно сделать, что это вообще быстро... тоже просыпаюсь в этот момент нипочему.

Как я после этого себя чувствую? В зависимости от того, насколько стрёмный был сон.. Но больше всего дискомфорта вызывает то, что бывший вообще мне снится, что всё вокруг него вертится. Почему? Не могу понять..

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю, эти отношения незавершенные.что то недоговорено.то, что вы практически без одежды во сне, говорит о том, что идет утечка энергии, скорее всего к нему.

можно сделать такой ритуал. я не знаю, как тут к этому отнесутся, но скажу. берете свечу, желательно церковную,ну можно и обычную. уединяетесь. смотрите на свечу и все ей выговариваете. вспомните ваши отношения, можете его представить, поговорить с ним. может что то всплыть из памяти,может какие то обиды. не бойтесь. огонь сжигает это. говорите, сколько считаете нужным.

с любыми страхами можно также работать

я так делала, мне подходит это. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 помню что я бегу за ним по каким-то ярко освещенным улицам, пытаюсь схватить за руку (или даже хватаю), и при этом я вроде как ребенок или я постоянно уменьшаюсь (смотрю снизу и за рукой прямо тянусь). При этом опять же не ясно, что вот это он, бывший. Это просто человек, который со спины вроде бы на него похож (или нет?) и по сюжету это вот он.

Он был более грубым, властным над вами чем нынешний муж? В коей мере вам это нравилось?

 

 

 

Самая главная деталь (ДЕТАЛИЩЕ) которая кочует из сна в сон - это то, что я хочу его одёрнуть и что-то сказать. И что мне что-то мешает, я этого сделать не могу. Что именно я хочу сказать - я_во_сне знаю (вроде как, по крайней мере вопросов по этому поводу у меня не возникает), а вот я_реальная понятия не имею.

Какой чувствуете эмоциональный тон в этом исходящим от вас сообщении?

 

Эти заводы, прессы, механизмы и звуки, это что то из профессии(кем работаете), или возле дома (может раньше жили) или с чем это ассоциируется?

Вся ходьба в снах происходит по ровных плоскостях (почва под ногами ровная)?

Ребенок уже в школу пошел?

Какая первая ассоциация со словом "мышка"?

Снится потому что не все точки над "і" в вопросе с ним поставлены.

 

Обряд, непонятного происхождения, описанный выше вполне может быть полезным, если конечно ваш религиозный взгляд позволяет такое.

Своего рода симуляция непосредственного высказывания обьекту, от которого была утаена важная информация, прям та которую он должен был знать, но вы сочли (возможно под давлением других) не уведомлять его. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Обряд, непонятного происхождения, описанный выше вполне может быть полезным, если конечно ваш религиозный взгляд позволяет такое.

Своего рода симуляция непосредственного высказывания обьекту, от которого была утаена важная информация, прям та которую он должен был знать, но вы сочли (возможно под давлением других) не уведомлять его. 

 

спасибо, что одобрили))) там была сделана оговорка, если человек атеист, подойдет обычная свечка. огонь, он сам по себе, без привязки к религии)

а так, вы все правильно поняли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю, эти отношения незавершенные.что то недоговорено.то, что вы практически без одежды во сне, говорит о том, что идет утечка энергии, скорее всего к нему.

можно сделать такой ритуал. я не знаю, как тут к этому отнесутся, но скажу. берете свечу, желательно церковную,ну можно и обычную. уединяетесь. смотрите на свечу и все ей выговариваете. вспомните ваши отношения, можете его представить, поговорить с ним. может что то всплыть из памяти,может какие то обиды. не бойтесь. огонь сжигает это. говорите, сколько считаете нужным.

с любыми страхами можно также работать

я так делала, мне подходит это. 

ох.. боюсь, мне не подойдёт. я очень материалист, и никакая магия со мной вообще не работает. но может быть мне лучше выговориться знакомой девушке? была такая мысль. в общем-то я могу и ему напрямую написать, но это черевато.. да и что мне высказывать?

хотя вы точно правы в том, что надо высказать. подумаю над этим. спасибо.

 

кстати, без одежды я не бываю. просто во сне я была в том, в чем спала, и плед, в который я куталась - одеяло. и лежала я радом с ребенком, которого во сне и несла. и время года было то же - зима. так что тут просто..поверхностный какой-то сон, с атрибутами из реальной жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох.. боюсь, мне не подойдёт. я очень материалист, и никакая магия со мной вообще не работает. но может быть мне лучше выговориться знакомой девушке? была такая мысль. в общем-то я могу и ему напрямую написать, но это черевато.. да и что мне высказывать?

хотя вы точно правы в том, что надо высказать. подумаю над этим. спасибо.

 

кстати, без одежды я не бываю. просто во сне я была в том, в чем спала, и плед, в который я куталась - одеяло. и лежала я радом с ребенком, которого во сне и несла. и время года было то же - зима. так что тут просто..поверхностный какой-то сон, с атрибутами из реальной жизни.

не вопрос) знакомой девушке тоже вариант. главное, чтоб она была просто слушатель. проговаривая, вы можете выйти на причину

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он был более грубым, властным над вами чем нынешний муж? В коей мере вам это нравилось?

 

Какой чувствуете эмоциональный тон в этом исходящим от вас сообщении?

 

Эти заводы, прессы, механизмы и звуки, это что то из профессии(кем работаете), или возле дома (может раньше жили) или с чем это ассоциируется?

Вся ходьба в снах происходит по ровных плоскостях (почва под ногами ровная)?

Ребенок уже в школу пошел?

Какая первая ассоциация со словом "мышка"?

Снится потому что не все точки над "і" в вопросе с ним поставлены.

 

Обряд, непонятного происхождения, описанный выше вполне может быть полезным, если конечно ваш религиозный взгляд позволяет такое.

Своего рода симуляция непосредственного высказывания обьекту, от которого была утаена важная информация, прям та которую он должен был знать, но вы сочли (возможно под давлением других) не уведомлять его. 

был ли он грубым/властным? нууу.. он вёл себя как незрелая личность, я отвечала тем же. мы с ним встречались, когда нам было по 18... и мы оба сильно "покорёжили" друг друга. в общем-то благодаря этим отношениям я многое поняла, ценность человека, любви, ценность искренних и доверительных отношений. С мужем у меня именно такие отношения, полные любви, теплоты, доверия.

наверное, в какой-то мере те отношения нравились мне, потому что это было так.. творчески, непонятно, порывисто. так прям сложно.. и все страдают. ах! (в общем, я это переросла. сейчас мне смешно от таких..наклонностей)

Эмоциональный тон? Хм... вроде бы никакого. Серьёзно. Будто я щас буду размыто что-то говорить, долго. Или будто стоит мне появиться, достучаться - что-то произойдёт.

Тут ещё вот какая была история - мы когда с ним расстались, изредка (типа на 23 февраля и 8 марта) переписывались, в духе "как дела? с праздником", в общем-то спокойно, без истерик. Но в один прекрасный момент наши общие друзья, очень озабоченные его ментальным здоровьем сказали мне, что нельзя мне ему писать, надо исчезнуть. Я исчезла, соответственно, удалилась из соцсетей, сидела на фейке, пока он меня там не нашел и не спросил, как пройти в университетский тир. Я объяснила путь и удалила фейк, восстановила свою страницу и стала публиковать фотографии с мужем, потом фото сына, как бы говоря "ко мне не подходи". С тех пор мы с ним не общались. Стоит сказать, что к друзьям я тогда приезжала со своей проблемой по работе, не то чтобы чего-то от них требовала, но поддержки хотелось бы, конечно.. а они мне настойчиво рассказывали про бывшего, про то как он страдает, как у него всё плохо, какая я плохая  ... когда я вернулась домой, я сказала мужу "такое чувство, что у меня украли друзей". Когда я исчезла, связь с друзьями тоже оборвалась. Но с одной девчонкой из той компании я общалась больше других, с ней связь не оборвалась и сейчас он с ней встречается. Причём там куча совместных милых фоток (у нас с ним такого не было), поездки, всё серьёзно.. может быть мне стоит перестать с ней общаться? Нельзя сказать, что мы с ней друзья, но так, беседуем иногда о чём-нибудь.

я работаю программистом-электронщиком (работала до декрета), сыну сейчас 2 месяца.

локации, по которым хожу во снах чаще всего обычные. не болото, не зыбучие пески. вот в школе ходила по обычному полу, с линолеумом вроде бы.. в городе - асфальт.

ассоциация. мышка - норушка. наружка. наружное наблюдение. :)

Про недосказанную информацию - мне и самой это кажется очевидным решением, но что это за информация? Мне нечего ему говорить.

В этих отношениях я была главным козлом отпущения, на мне была вся ответственность, я - главный злодей. Я была за взрослого, грубо говоря... И потому первое время когда мы переписывались, я пыталась узнать, как он, справляется ли.. и сейчас иногда заглядываю на его страницу или страницу его девушки с той же целью. Но в общем-то вижу, что все они молодцы, справляются весьма неплохо. И дальше будут справляться. Мне там абсолютно нечего делать. Потому я и "ушла со сцены", когда друзья попросили. Потому что если один заходится в истериках и вверяет ответственность за свою жизнь другому - этот другой обязан всё тащить, и ему приходится быть главным злодеем и козлом отпущения.

Разве мне нужно ему это высказать? Если метод работает, то я сейчас высказала это вам и он должен перестать мне сниться? Но я уже рефлексировала на эту тему, очень-очень много, ведь он так и снится мне, периодически, не отпускает... и это всё я уже думала-передумала много раз. Говорить тут, в общем, не о чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если так, что с этим делать?

Не известно. Какие аутотренинги не делай - эта хрень всё равно возьмет-да и приснится. Ну и ладно, чё.. Бывает и хуже снится. Допустим, когда падаешь в бездну. Или мне как-то снилось несколько раз что я голый хожу среди людей, на публике. Мне стыдно, но ниче поделать не могу. Уж лучше пускай приснится старый добрый универ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не известно. Какие аутотренинги не делай - эта хрень всё равно возьмет-да и приснится. Ну и ладно, чё.. Бывает и хуже снится. Допустим, когда падаешь в бездну. Или мне как-то снилось несколько раз что я голый хожу среди людей, на публике. Мне стыдно, но ниче поделать не могу. Уж лучше пускай приснится старый добрый универ.

да ладно, я и голой не против походить, сон же. но одно дело, когда всё разное каждый раз снится, а когда сюжеты снов повторяются - это уже подозрительно как-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был ли он грубым/властным? нууу.. он вёл себя как незрелая личность, я отвечала тем же. мы с ним встречались, когда нам было по 18... и мы оба сильно "покорёжили" друг друга. в общем-то благодаря этим отношениям я многое поняла, ценность человека, любви, ценность искренних и доверительных отношений. С мужем у меня именно такие отношения, полные любви, теплоты, доверия.

наверное, в какой-то мере те отношения нравились мне, потому что это было так.. творчески, непонятно, порывисто. так прям сложно.. и все страдают. ах! (в общем, я это переросла. сейчас мне смешно от таких..наклонностей)

Эмоциональный тон? Хм... вроде бы никакого. Серьёзно. Будто я щас буду размыто что-то говорить, долго. Или будто стоит мне появиться, достучаться - что-то произойдёт.

Тут ещё вот какая была история - мы когда с ним расстались, изредка (типа на 23 февраля и 8 марта) переписывались, в духе "как дела? с праздником", в общем-то спокойно, без истерик. Но в один прекрасный момент наши общие друзья, очень озабоченные его ментальным здоровьем сказали мне, что нельзя мне ему писать, надо исчезнуть. Я исчезла, соответственно, удалилась из соцсетей, сидела на фейке, пока он меня там не нашел и не спросил, как пройти в университетский тир. Я объяснила путь и удалила фейк, восстановила свою страницу и стала публиковать фотографии с мужем, потом фото сына, как бы говоря "ко мне не подходи". С тех пор мы с ним не общались. Стоит сказать, что к друзьям я тогда приезжала со своей проблемой по работе, не то чтобы чего-то от них требовала, но поддержки хотелось бы, конечно.. а они мне настойчиво рассказывали про бывшего, про то как он страдает, как у него всё плохо, какая я плохая  ... когда я вернулась домой, я сказала мужу "такое чувство, что у меня украли друзей". Когда я исчезла, связь с друзьями тоже оборвалась. Но с одной девчонкой из той компании я общалась больше других, с ней связь не оборвалась и сейчас он с ней встречается. Причём там куча совместных милых фоток (у нас с ним такого не было), поездки, всё серьёзно.. может быть мне стоит перестать с ней общаться? Нельзя сказать, что мы с ней друзья, но так, беседуем иногда о чём-нибудь.

я работаю программистом-электронщиком (работала до декрета), сыну сейчас 2 месяца.

локации, по которым хожу во снах чаще всего обычные. не болото, не зыбучие пески. вот в школе ходила по обычному полу, с линолеумом вроде бы.. в городе - асфальт.

ассоциация. мышка - норушка. наружка. наружное наблюдение. :)

Про недосказанную информацию - мне и самой это кажется очевидным решением, но что это за информация? Мне нечего ему говорить.

В этих отношениях я была главным козлом отпущения, на мне была вся ответственность, я - главный злодей. Я была за взрослого, грубо говоря... И потому первое время когда мы переписывались, я пыталась узнать, как он, справляется ли.. и сейчас иногда заглядываю на его страницу или страницу его девушки с той же целью. Но в общем-то вижу, что все они молодцы, справляются весьма неплохо. И дальше будут справляться. Мне там абсолютно нечего делать. Потому я и "ушла со сцены", когда друзья попросили. Потому что если один заходится в истериках и вверяет ответственность за свою жизнь другому - этот другой обязан всё тащить, и ему приходится быть главным злодеем и козлом отпущения.

Разве мне нужно ему это высказать? Если метод работает, то я сейчас высказала это вам и он должен перестать мне сниться? Но я уже рефлексировала на эту тему, очень-очень много, ведь он так и снится мне, периодически, не отпускает... и это всё я уже думала-передумала много раз. Говорить тут, в общем, не о чем.

Может это терзание за такое расставание по английски без обьяснений и эта неразрешенность тяготит.

Да и еще друзья важный момент своими упреками  и влиянием (манипулированием), заставляют вас почувствовать себя обидчицей. 

Чем старше возраст, тем меньше друзей с детства остается.

 

Возможно вас терзает то что вы видите публичную красоту  их пары, ярких моментов жизни, но это не значит что у них там все гладко как на фото. Яркая публичность ложна, пропущена через некую цензуру. Может быть такое что вы ему не сказать хотите, а спросить почему он к ней ставится так хорошо, а к вам относился так как вы описали выше, потому что видите их "счастье" и неосознанно завидуете.

Естественно после страстных и столь аффективных отношений, как у вас, остается много воспоминаний и чувства в коей мере живут в глубине души. 

 

Питательным источником для этого скорее всего выступает посещение их страниц в соц. сетях. Часто это повторяется?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все не читала, но в связи со снами могу дать

следующий совет - записывайте события, которые

происходят в вашей жизни в следующие после сна

пару дней. возможно, вы заметите какую-то связь, что вам

поможет понять к чему снится тот или иной человек...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может это терзание за такое расставание по английски без обьяснений и эта неразрешенность тяготит.

Да и еще друзья важный момент своими упреками  и влиянием (манипулированием), заставляют вас почувствовать себя обидчицей. 

Чем старше возраст, тем меньше друзей с детства остается.

 

Возможно вас терзает то что вы видите публичную красоту  их пары, ярких моментов жизни, но это не значит что у них там все гладко как на фото. Яркая публичность ложна, пропущена через некую цензуру. Может быть такое что вы ему не сказать хотите, а спросить почему он к ней ставится так хорошо, а к вам относился так как вы описали выше, потому что видите их "счастье" и неосознанно завидуете.

Естественно после страстных и столь аффективных отношений, как у вас, остается много воспоминаний и чувства в коей мере живут в глубине души. 

 

Питательным источником для этого скорее всего выступает посещение их страниц в соц. сетях. Часто это повторяется?

 

Расставание было совсем не английское. Напротив, из 3ёх лет наших отношений 2,5 я пыталась уйти, а он мной манипулировал и пытался оставить всячески. Всё что только можно было обсуждено, что, почему и как. А уже когда я самый последний раз от него ушла окончательно, уже после этого мы с ним переписывались изредка и уже после этого друзья попросили исчезнуть.

Ну, возможно, было бы неплохо, если бы он не вёл себя со мной как м*дак :) Но на фото вообще не понятно, как он там себя с ней ведёт на самом деле. Впрочем, там девушка не столь щедрая на эмоции как я и, надеюсь, она ему в этом плане не даст пищи для паразитизма. Да и он, должно быть, повзрослел уже, и ему не нужно какой-то вакханальи уже.

 Фотографии - всего лишь моменты, часто они просто постановочные. Реальность всегда сложнее вычлененных из неё моментов. Так что по фото не особо что-то поймёшь.

Ну, девушка его мне иногда пишет, присылает какие-нибудь фотки или новости, общаемся с ней немного. Это происходит раз в неделю примерно. Иногда чаще, иногда реже. Примерно в трети случаев я могу зайти к ней на страницу. Альбом с их фотографиями увидела ровно один раз, обнаружила, просмотрела фото, умилилась и больше не пыталась его смотреть. Обнаружила я этот альбом.. с месяц назад, примерно. Ну мне и не хочется снова лезть туда и пялиться на эти фотки. Фотки хорошие, ребята на них счастливые, молодцы. Мне там делать явно нечего.

Кстати на тему его поведения.. если бы он себя со мной хорошо вёл, я бы с ним осталась и не встретила своего мужа. И тогда жизнь моя была бы намного хуже, по многим параметрам.. так что всё хорошо так, как сложилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все не читала, но в связи со снами могу дать

следующий совет - записывайте события, которые

происходят в вашей жизни в следующие после сна

пару дней. возможно, вы заметите какую-то связь, что вам

поможет понять к чему снится тот или иной человек...

все верно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все не читала, но в связи со снами могу дать

следующий совет - записывайте события, которые

происходят в вашей жизни в следующие после сна

пару дней. возможно, вы заметите какую-то связь, что вам

поможет понять к чему снится тот или иной человек...

я так полагаю, что я найду кучу совпадений, стоит только поискать. это закон больших чисел.

у меня дни довольно похожи один на другой. 

уже сейчас могу сказать:

приснился бывший - я кормлю ребенка.

приснился бывший - муж пришел с работы, поцеловал.

приснился бывший - я проснулась, почистила зубы.

В общем, меня не интересуют случайные корреляции, меня интересует причина и способ избавиться от этих снов.

от того, что я пойму, что бывший мне снится, ну не знаю, к плохой погоде - легче мне не станет. погода не улучшится, сны не завершатся. А мне надо, чтобы завершились.

не вопрос) знакомой девушке тоже вариант. главное, чтоб она была просто слушатель. проговаривая, вы можете выйти на причину

слушайте, а какая это может быть причина? вообще, какие бывают варианты?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...