Перейти к содержанию

Ломается шаблон


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Постараюсь быть краток.

На работе сто лет назад был роман с замужней. Работали в одном кабинете. Потом разрыв без объяснения причин и продолжение работы вместе. Постоянная язва и тд и тп. Потом измена ее мужа, попытка с перепуга возвратиться ко мне. Ну и опять возвращение мужа. И продолжение язвления. Все это в коллективе. Так сказать в одной конуре. В общем по сути классика.

 

Долго я пытался унять ее язву. Вот после нового года вроде получилось. Милейшей души человек. И по работе тоже. Правда приглашать стали меньше на посиделки. Но я этому в принципе рад. И что язва пропала тоже.

Это так—лирическое отступление. Кто мы сейчас— друзья или коллеги— не знаю. На новый год поздравил мадам смской— не ответила. Хотя могла. На 23 не поздравила. Из коллектива только пара дам просто на словах поздравила. В принципе не претендую, но все же. Хотя мадам могла чисто для проформы кинуть смс.Но при этом не язвит, общается на удивление ровно. Даже недавно применила к моему имени уменьнительно—ласкательное) я даже опешил.

 

На носу 8. Дамы собираются в кафе. Меня (хоть может и не надо) не пригласили. Наверно и не надо.... но раньше всегда приглашали

 

в общем на распутье я. Раз уж такие никакие отношения даже не знаю поздравлять ли дам с праздником. Всмысле некого подарка. Может это как то слегка эгоистично звучит. Но все ж. Черт их знает что у них там в голове. Можно конечно выступить в роли джентельмена...

 

А после 8 марта через неделю у меня день рождения. Вроде как юбилей...

 

В общем череда праздников

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не совсем поняла. вы единственный мужчина в женском коллективе и с одной из них у вас был роман. а теперь вас они никуда не зовут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Долго я пытался унять ее язву.

 

Зачем?? Вы можете объяснить себе и нам цель вашего заискивания перед ней?

Стать причиной развода? Подставить себя? Предоставить щедрую почву для компромата на себя? Иметь проблемы в будущем?

 

Вы можете предоставить людям вести себя так, как они считают нужным? Язвят - пусть, заводят себе ранние морщины. Незаметные - пусть, зачем их насиловать, вытаскивая в центр? Манипуляторы - пусть, но не с вами, вы этого не допустите. Что вам мешает быть РОВНЫм, профессиональным, от и до, только функции? Что работа из себя и должна представлять. 

 

 

Тему не читал. Но выскажусь.

Есть знакомая дама. Лет 17 замужем. Дете общих нет. Были какие то нелады с мужем. Лет 10 точно. Нашла любовника. Им был я. Причем вроде даже говорила что любит. Потом росто тупо перестала общаться. Работали рука об руку. В общем долгая история. Тут тоже изменил муж. Аргументируя что помнит меня. Хотя после меня уже оч много времени прошло. Хотя тоже не суть. Разговариал как то с ней по этому вопросу. Она мен сказала так— до тебя было прохо, во время тебя было плохо: после тебя было вообще никак. А вот как изменил муж все стало просто отлично. Тепер каждые выходные ездят на рыбалу, любовь—морковь.... вот такой вот парадокс

 
Вам прямо сказали, что вы - пустое место, и вы не запнули ее на задворки сознания?
Что с вами не так?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не совсем поняла. вы единственный мужчина в женском коллективе и с одной из них у вас был роман. а теперь вас они никуда не зовут?

Ну вроде того

Зачем?? Вы можете объяснить себе и нам цель вашего заискивания перед ней?

Стать причиной развода? Подставить себя? Предоставить щедрую почву для компромата на себя? Иметь проблемы в будущем?

 

Вы можете предоставить людям вести себя так, как они считают нужным? Язвят - пусть, заводят себе ранние морщины. Незаметные - пусть, зачем их насиловать, вытаскивая в центр? Манипуляторы - пусть, но не с вами, вы этого не допустите. Что вам мешает быть РОВНЫм, профессиональным, от и до, только функции? Что работа из себя и должна представлять.

 

 

 

 

Вам прямо сказали, что вы - пустое место, и вы не запнули ее на задворки сознания?

Что с вами не так?

Про компромат на себя не понял)

 

Имхо причиной развода не может быть внешний человек. Причина развода в отношениях между мужем и женой. И никак иначе. Ну да. Говорила она как то на стрессе, что задвинула чувства ко мне ради мужа. Прикинусь святым— пусть так. Но так не язви, веди себя как человек. Для оттачивания язвы есть муж. Работа как тут заметили это работа

 

 

И по красному тоже непонял однако. Я помеченном вами красным предложении обо мне ни слова. Вернее я в нем как бы сбоку. Плохо ей было с мужем

 

А по поводу что мешает быть ровным и профессиональным— у меня оч много разнородных обязанностей. Как говорится от скуки на все руки. Но это отдельная тема для разговора

Конечно надо поздравить женщин.Даже если с некоторыми из них был не удачный роман.

Да я в принципе не против неудачного романа. Но вот смотрю фильмы, читаю книги, общаюсь с друзями. Все в неудачных романах как то расстаются ровно, с диалогом и тд. А мы как то расстались молча. Даже глухонемые разговаривают больше. Да и не язвят
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пишете конечно сумбурно. сложно для понимания.

я думаю, раз вас не позвали,это было коллективное решение.

хотите быть на высоте? поздравьте их всех с 8 марта, от души.

и не нужно никаких ожиданий. что потом с др не поздравят и все такое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пишете конечно сумбурно. сложно для понимания.

я думаю, раз вас не позвали,это было коллективное решение.

хотите быть на высоте? поздравьте их всех с 8 марта, от души.

и не нужно никаких ожиданий. что потом с др не поздравят и все такое

Не думаю , что коллективное. Ибо некторые дамы там инертны. Могла конечно «принцесса» первую скрипку сиграть. Но тогда у меня возникает некий когнитивный диссонанс. Я лично не пойму. Если мне человек неприятен по тем или иным причинам— я не буду с ним ходить курить например, не буду сигаретки стрелять, не буду что либо рассказывать по работе. Типа «новостей». А у нее как то странно. То молчит, то прорывает. Вчерашнее «Андрюша» меня вообще в ступор ввело. Так меня вообще раз в 10 лет называют)))

 

Да, склонябсь конечно поздравить. Как вы говорите на высоте быть. Но больше чем уверен «принцесса» воспримет это как «опять он лезет»

 

А ожиданий по поводу др у меня как ни странно нет. Вообще. Я странный человек—я очень много логически рассуждаю

Сумбурно, да. Наверно так шаблоны и рвутся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, поздравил на словах и хватит с них. И о посиделках с бабьим коллективом в кафе не грусти, это лишнее.

Ну а вообще ситуация лишний раз показывает как плохо трахаться там, где работаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пишете конечно сумбурно. сложно для понимания.

я думаю, раз вас не позвали,это было коллективное решение.

хотите быть на высоте? поздравьте их всех с 8 марта, от души.

и не нужно никаких ожиданий. что потом с др не поздравят и все такое

со всем согласен кроме одного. в этой "конуре" он никогда уже не сможет быть на высоте.

отработанная ступень ракеты, упавшая в.... степи.)))

.... Вчерашнее «Андрюша» меня вообще в ступор ввело. Так меня вообще раз в 10 лет называют)))

 

ах, как хочется верить, что это не конец!!! )))) закрывайте уже свой гештальт. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пишете конечно сумбурно. сложно для понимания.

я думаю, раз вас не позвали,это было коллективное решение.

хотите быть на высоте? поздравьте их всех с 8 марта, от души.

и не нужно никаких ожиданий. что потом с др не поздравят и все такое

 

А я так поняла что от этой мадам ждет .. типа, нудорогая, трахались же когда то , могла бы и с 23 поздравить... да еще и мандраж что наплюет на его ДР.. а где то свербит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, поздравил на словах и хватит с них. И о посиделках с бабьим коллективом в кафе не грусти, это лишнее.

Ну а вообще ситуация лишний раз показывает как плохо трахаться там, где работаешь.

Согласен с посиделками в бабьем коллективе. Плохо отражается на психике)

И со вторым тоже согласен. Полностью

со всем согласен кроме одного. в этой "конуре" он никогда уже не сможет быть на высоте.

отработанная ступень ракеты, упавшая в.... степи.)))

ах, как хочется верить, что это не конец!!! )))) закрывайте уже свой гештальт.

 

Первое мы проверим буквально в течении ввух тех месяцев.

Верить что это не конец? От части. Чуть чуть. Я наверно глупый, но всегда хотел понять тех людей, с которыми я так или иначе близко знаком

 

Про гештальт. Когда был кризис так сказать в наших отношениях, давно, я выложил ей все, что думаю. Редко такое бывает. И добавил— все, гештальт завершен. На что в ответ получил—что за гештальт? Что такое гештальт я полагаю она знает. Это так—лирическое отступление

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Про компромат на себя не понял)

 

2. Имхо причиной развода не может быть внешний человек. Причина развода в отношениях между мужем и женой. И никак иначе. Ну да. Говорила она как то на стрессе, что задвинула чувства ко мне ради мужа. Прикинусь святым— пусть так. Но так не язви, веди себя как человек. Для оттачивания язвы есть муж. Работа как тут заметили это работа

 

 

3. И по красному тоже непонял однако. Я помеченном вами красным предложении обо мне ни слова. Вернее я в нем как бы сбоку. Плохо ей было с мужем

 

4. Да я в принципе не против неудачного романа. Но вот смотрю фильмы, читаю книги, общаюсь с друзями. Все в неудачных романах как то расстаются ровно, с диалогом и тд. А мы как то расстались молча. Даже глухонемые разговаривают больше. Да и не язвят

 

1. Легко можно записать ваши любовные ласки на телефон/камеру и, при нужных обстоятельствах, сделать так, чтобы вам было очень плохо. Чтобы вы убежали на Крайний Север или вообще исчезли из сообщества. Зависит только от ее степени досады вами.

 

2. Неужели? Внешний человек не может быть причиной развода, если его нету, этого внешнего человека, в паре. А если он добавляет страсти, сказку, кружит голову, то он очень даже влияет.

 

3. Тем, что она говорила, что ей всегда было плохо, это и отблеск на вас. Факт, что вы были с ней, ей не помог. 

 

4. Как люди расстаются, зависит от людей. Не все могут оставаться друзьями, или даже ровно воспринимать.

 

 

 

Как выводы из этих четырех пунктов, вам страшно недостает качеств, таких, как:

 

1. Способность просчитывать вперед.

 

2. Есть ли у вас моральные ориентиры? Обычно, золотое правило: ни в коем случае не иметь отношения с человеком, который не завершил прежние отношения, формально. И не только завершил, но и отболел, сколько ему надо. (То есть развод должен быть далеко в прошлом, чтобы не становиться жилеткой для плаканья).

 

3. Вы не читаете между строк.

 

4. Мир не ограничивается фильмами и книгами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я так поняла что от этой мадам ждет .. типа, нудорогая, трахались же когда то , могла бы и с 23 поздравить... да еще и мандраж что наплюет на его ДР.. а где то свербит.

Моя проблема в этой жизни в том: что я частенько смотрю на последнюю со стороны.

А по поводу наплюет на др— не жду до такой степени что свербит. Я скорее не понимаю модели поведения. Ну было что то, ну не получилось. Веди себя как человек. Не более

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Это так—лирическое отступление

по тому как вы используете подобные фразы, напрашивается мысль, что вы очень неуверенный в себе человек и несколько поверхностный. расскажите о своей личной жизни? что в ней было хорошего и что плохого из значимого для вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Легко можно записать ваши любовные ласки на телефон/камеру и, при нужных обстоятельствах, сделать так, чтобы вам было очень плохо. Чтобы вы убежали на Крайний Север или вообще исчезли из сообщества. Зависит только от ее степени досады вами.

 

2. Неужели? Внешний человек не может быть причиной развода, если его нету, этого внешнего человека, в паре. А если он добавляет страсти, сказку, кружит голову, то он очень даже влияет.

 

3. Тем, что она говорила, что ей всегда было плохо, это и отблеск на вас. Факт, что вы были с ней, ей не помог. 

 

4. Как люди расстаются, зависит от людей. Не все могут оставаться друзьями, или даже ровно воспринимать.

 

 

 

Как выводы из этих четырех пунктов, вам страшно недостает качеств, таких, как:

 

1. Способность просчитывать вперед.

 

2. Есть ли у вас моральные ориентиры? Обычно, золотое правило: ни в коем случае не иметь отношения с человеком, который не завершил прежние отношения, формально. И не только завершил, но и отболел, сколько ему надо. (То есть развод должен быть далеко в прошлом, чтобы не становиться жилеткой для плаканья).

 

3. Вы не читаете между строк.

 

4. Мир не ограничивается фильмами и книгами.

Со вторым не согласен в принципе. Сами пишите— если внешний добавляет страсти. А что это значит? То, что внутренний ее не дает. А поиск снаружи это всего лишь следствие. Это как наша медицина. У тебя давление— на тебе таблеток от давления, сердце будем лечить, сосуды. А лечить надо нервы

 

Факт что был я ней ей не помог?) ну да . Помогла измена мужа)

 

Вперед я просчитываю, еще как.

Моральные ориентиры есть. Не было б— давно б имел и жену и пачку любовниц. Но в совем комменте вы правы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя проблема в этой жизни в том: что я частенько смотрю на последнюю со стороны.

А по поводу наплюет на др— не жду до такой степени что свербит. Я скорее не понимаю модели поведения. Ну было что то, ну не получилось. Веди себя как человек. Не более

Она ведет себя так, как считает нужным. Вы ей не указ.

И прекращайте уже зацикливаться на использовавшей вас даме.

Вокруг еще миллиарды тех, кто мечтает вами пользоваться и немногим меньше тех, кем воспользоваться можете вы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по тому как вы используете подобные фразы, напрашивается мысль, что вы очень неуверенный в себе человек и несколько поверхностный. расскажите о своей личной жизни? что в ней было хорошего и что плохого из значимого для вас?

Фраза нормальная)

Поверхностный? Неа. Уж в чем в чем, а в это не замечен точно) скорее наоборот

 

 

Ага..  :mf_popcorn:

Именно так)

 

Ладно. Еще раз использую запретную фразу—лирика это все.

Поздравить поздравлю. И слегка экстравагантно)

 

Осталось решить что ж делать с смсками на 8. Все то я пошлю. Не вопрос. С принцессой что делать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...