Перейти к содержанию

Ломается шаблон


Рекомендуемые сообщения

а какая у вас там на работе иерархия? кто начальник?

По иерархии можно не заморачиваться. У меня один начальник. У нее тот же начальник, но она сама по себе начальник)

Тогда я не понимаю, что она хочет то от Вас?0_0

Вы удивитесь, но я сам до сих пор не понял что она хотела и что хочет. Я пытался и мягко это выяснить, и жестко. Ноль. Вся та же язва была. Можно даже анекдот сварганить.

 

«он:Дура ты, не знаешь что хочешь, достала....

Он: да хороша ты....

Он: да нет. Все ж дура бесхребетная...

Она(через пол часа): пошли покурим, да потом чаю попьем»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Формально она. Молча

а есть еще НЕФОРМАЛЬНЫЙ вариант?

Фраза нормальная)

Поверхностный? Неа. Уж в чем в чем, а в это не замечен точно) скорее наоборот

 

может, проведем здесь и сейчас опрос участников? )) со стороны, знаете ли, видней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а есть еще НЕФОРМАЛЬНЫЙ вариант?

может, проведем здесь и сейчас опрос участников? )) со стороны, знаете ли, видней.

Нет. Просто так выразился.

 

Опросы обычно не проводят по таким случаям. По таким случаям ведут дискуссию с аргументами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Поттаким случаям ведут дискуссию с аргументами.

а о чем дискуссия? в названии темы заявлено о ломке шаблона. в самой теме ни слова от автора о СВОЕМ шаблоне и о том, что именно в нем ломается, а все сводится к тому, поздравлять или не поздравлять, как именно поздравлять.

я грешным делом решил, что шаблон сломался от слова "Андрюшенька". но нет.. и это было так, услышать, что бросили не по-настоящему...

короче, почесать языком вы зашли. но мы и в этом вас готовы поддержать, если что )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а о чем дискуссия? в названии темы заявлено о ломке шаблона. в самой теме ни слова от автора о СВОЕМ шаблоне и о том, что именно в нем ломается, а все сводится к тому, поздравлять или не поздравлять, как именно поздравлять.

я грешным делом решил, что шаблон сломался от слова "Андрюшенька". но нет.. и это было так, услышать, что бросили не по-настоящему...

короче, почесать языком вы зашли. но мы и в этом вас готовы поддержать, если что )))

:ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По иерархии можно не заморачиваться. У меня один начальник. У нее тот же начальник, но она сама по себе начальник)

 

Вы удивитесь, но я сам до сих пор не понял что она хотела и что хочет. Я пытался и мягко это выяснить, и жестко. Ноль. Вся та же язва была. Можно даже анекдот сварганить.

 

«он:Дура ты, не знаешь что хочешь, достала....

Он: да хороша ты....

Он: да нет. Все ж дура бесхребетная...

Она(через пол часа): пошли покурим, да потом чаю попьем»

жесть. Действительно достало уже это все.. Анекдот кстати не в тему.)) там наоборот мужик дурак, а она нормальная, просто он достал.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а о чем дискуссия? в названии темы заявлено о ломке шаблона. в самой теме ни слова от автора о СВОЕМ шаблоне и о том, что именно в нем ломается, а все сводится к тому, поздравлять или не поздравлять, как именно поздравлять.

я грешным делом решил, что шаблон сломался от слова "Андрюшенька". но нет.. и это было так, услышать, что бросили не по-настоящему...

короче, почесать языком вы зашли. но мы и в этом вас готовы поддержать, если что )))

Ну почесать языком—скорее излить)

А шаблон заключается в том, что вроде как надо и коллектив поздравить и принцессу смской. А вроде как и абсолютно ненужное это занятие

жесть. Действительно достало уже это все.. Анекдот кстати не в тему.)) там наоборот мужик дурак, а она нормальная, просто он достал.)

В тему) просто вариация)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда я не понимаю, что она хочет то от Вас?0_0

Она как раз ничего. В этом и проблема Автора.

Опросы обычно не проводят по таким случаям. По таким случаям ведут дискуссию с аргументами.

А тут не о чем дискутировать. Дама вас юзала, пока было на то ее желание. Теперь желания нет. Тема закрыта. О чем еще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почесать языком—скорее излить)

А шаблон заключается в том, что вроде как надо и коллектив поздравить и принцессу смской. А вроде как и абсолютно ненужное это занятие

 

шаблон - это форма для многократного или однократного повторения того или иного действия или изделия. как это связано с тем, о чем вы говорите?

 

уж лучше почесать.... ))

вы, как я понимаю, находитесь вне зоны психического комфорта. вас что-то задевает и не дает покоя. для меня это очевидно. внешняя причина потери комфорта - вас бросили (оставили). внутренняя - в вас самом. вы зависимы от внешних причин (бросившей вас женщины). вы пытаетесь понять её мотивы, в надежде, что это вас успокоит. но это химера! разбираться надо в себе. понять, что в вас самом болит. почему болит. как устранить боль. и, главное, как избежать повторения. 

вот над чем вам и нам надо поговорить, на самом деле.

поэтому я вас и просил рассказать о своей жизни. но вы проигнорировали вопрос и предпочли чесать о чем-то другом.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шаблон - это форма для многократного или однократного повторения того или иного действия или изделия. как это связано с тем, о чем вы говорите?

 

уж лучше почесать.... ))

вы, как я понимаю, находитесь вне зоны психического комфорта. вас что-то задевает и не дает покоя. для меня это очевидно. внешняя причина потери комфорта - вас бросили (оставили). внутренняя - в вас самом. вы зависимы от внешних причин (бросившей вас женщины). вы пытаетесь понять её мотивы, в надежде, что это вас успокоит. но это химера! разбираться надо в себе. понять, что в вас самом болит. почему болит. как устранить боль. и, главное, как избежать повторения.

вот над чем вам и нам надо поговорить, на самом деле.

поэтому я вас и просил рассказать о своей жизни. но вы проигнорировали вопрос и предпочли чесать о чем-то другом.))

Скорее говорю о шаблонах поведения в социуме. Как вариант— позравления на праздники, дни рождения. Я много наблюдаю. И , например, те же дни рождения. Народу главное поесть, выпить. Искренности в поздравлениях я редко замечаю.

 

А по поводу второго—вы полностью правы. И я в принципе знаю что болит, почему болит. И даже знаю как устранить эту боль) но, полагаю, это тема другого разговора. Хотя чуток и на теме этого поста завязана. Да и по этому вопросу относительно принцессы я почти успокоился. Самое интересное успокоился после того, как она перестала язвить. Впрочем закономерно

 

А сейчас я просто хочу понять стточки зрения человеческих ценностей, но учитывая контекст. Стоит ли коллектив поздравлять. Наверно все ж стоит. Ладно. Это вопрос отпал.

А вот стоит ли поздравлять принцессу. Я имею ввиду смс

 

Зы. Да. Проигнорировал. Согласен. По поводу личной жизни и жизни вообще?

Я последнее время(оч долго) видел по сути в этой жизни только работу) ну и естественно язвящую принцессу. После работы тоже работа. Если моральных сил хватало. С последним до недавнего времени были большие проблемы. Сейчас на работу после работы плюнул.

А чего не зватает? Да понимания мне не хватает. Тотально. По черному

Это если кратко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А сейчас я просто хочу понять стточки зрения человеческих ценностей, но учитывая контекст. Стоит ли коллектив поздравлять. Наверно все ж стоит. Ладно. Это вопрос отпал.

А вот стоит ли поздравлять принцессу. Я имею ввиду смс

 

:haha:  :D  :D  :D  :clap: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...