Перейти к содержанию

Кажется влюблённость.


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток.
В общем,история довольна типичная.
На работе есть девушка,коллега соответственно.
Как только пришёл,месяца полтора мне не было до неё никакого дела,ну ходит и ходит)
Спустя это время она как-то засветилась на странице у меня, что-то там лайкнула,комммент и т.д.,ну не суть.
И как то спонтанно решил,почему бы не увидеться.И в этот же день предложил с работы проводить.Она сразу согласилась.В общем,эта прогулка затянулась,мы очень долго гуляли,увлеченно болтали.Сразу после этой прогулки она мне написала что я очень милый и интересный,ну понятно,что продолжение следует.
В этот же день,переписка продолжается,и заканчивается тем,что она предлагает у неё остаться ночевать, я,дурак,не отказался.
Был секс (на всякий случай пишу,бывают же случаи,что действительно просто ночуют)),
В последующие дни она со мной очень активно переписывается,секс,неоднократно говорит что я ей очень интересен.
Так же написала,что ей нравиться всё, но парой быть не хочет,прошлые отношения отбили всё.
Менее чем 2 месяца как рассталась с парнем,но типо эти прошлые отношения ей не важны уже,
Далее,второй раз дурак.
Я ей говорю,что меня это не устраивает,я хочу большего,и с такими замутами давай прекращаем вообще все.После этого она,кажется,слегка охладела ко мне.В итоге, сказал,что погорячился с подобным высказыванием.В ответ последовало что-то вроде "Я сама не знаю,чего хочу,наверное,побыть одна" ну думаю все понимаете,о чем речь.Потом ещё такое "Я даю тебе надежду.Я чувствую ответственность за наше с тобой общение,что оно может перерасти в отношения,а я не хочу.
Потом я понял,что это было полнейшей глупостью с моей стороны об этом ей говорить.
Ладно.
Я решил,что буду не принужденным)))
Больше не говорю ей про все эти вещи,не навязываюсь,а это был бы пиз**ц,мы же в одном помещении работаем.
Но всё таки,слегка ухаживают за ней.
Сейчас ситуация непонятная мне уже.
Такое ощущение,что она демонстративно некоторые вещи исполняет,типо не обращает внимания,чатится в вк(хотя,она действительно там много пишется, и,конечно же с парнями)когда я сам в телефоне был,она как будто невзначай туда посмотрела,я ей говорю,зачем ты в мой телефон смотришь,а она отнекивается и т.п.
Хотя я сам,надо сказать ревную,когда вижу это,но вида не подаю.
В общем,поведение неоднозначное.Но,возможно,это все мои фантазии,иллюзии.
Сейчас я ей не пишу,специально,не звоню и т.д.
Последний раз разговаривали,она говорит " Что,ты даже не обижаешься,что ты со мной разговариваешь,а я в телефоне? Я даже не придал этому значения.

Наверное,это конец и полный треш))
Но из головы коллега не выходит.
Когда вижу её, хочется прикоснуться, что я и делаю)
Пожалуйста, если что,критикуйте,задавайте вопросы. Я не мастер писать огромные чувственные телеги,поэтому мог многое упустить.
Спасибо.
Ещё дополню.
Сама поводов увидеться не ищет,но иногда говорила,что хорошо,что зашёл (на работу),рада была слышать твой голос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем тебе эти манипулятивные отношения??? видишь ли она их боится.. поэтому так закручивает. Чует что ты поведешься на ее эти "знаю- не знаю, хочу не хочу".. Отходи от нее. Это не отношения будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё верно,есть идеал - есть и крышеснос. Мы ведь если влюбляемся,то в тех,кто сильно смахивает на наш идеал. Но это по сути самообман. Как там - Люби,но не теряй головы)


как глубоко капаете ...скоро 8мартовский  корпоратив ..всё наладится ..))

 

Больше водки и больше красавиц) Но иногда и ящик водки с этой задачей может не справиться  :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баба поднимает свое чсв за твой счет, автор.

Обыкновенные дешевые манипуляции, чтобы ты бегал как ошпаренный и подносил королеве всякие ништяки.

Такие тетки, которые плавают от одного берега к другому, после каких то там своих недавно законченных отношений - самый плохой вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

када вы уж научитесь отличать чувства ,от нехватки члена в организме ?

А,ну с этим нормально всё. Есть подруга,с которой мы помогаем друг другу.Да и с остальными девушками я не ограничиваюсь в общении.

зачем тебе эти манипулятивные отношения??? видишь ли она их боится.. поэтому так закручивает. Чует что ты поведешься на ее эти "знаю- не знаю, хочу не хочу".. Отходи от нее. Это не отношения будут.

Как то я ещё не готов отойти,если только включить все своё мужское самолюбие.Но хотелось бы,что бы она не беспокоила своими 'надеждами'

как глубоко капаете ...скоро 8мартовский корпоратив ..всё наладится ..))

Смотря, в каком плане)А то,я тоже могу наладить, но только на чужом корпоративе)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё верно,есть идеал - есть и крышеснос. Мы ведь если влюбляемся,то в тех,кто сильно смахивает на наш идеал. Но это по сути самообман. Как там - Люби,но не теряй головы)

 

 

Больше водки и больше красавиц) Но иногда и ящик водки с этой задачей может не справиться :ohyeah:

Я не думал об этом.Но я не считаю её идеалом)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не думал об этом.Но я не считаю её идеалом)

ок .. Для вас идеал замужняя женщина, вечно держущая вас на расстоянии и мучающая своей недоступностью?)) задумайтесь хорошенько чего вы хотите от отношений вообще))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баба поднимает свое чсв за твой счет, автор.

Обыкновенные дешевые манипуляции, чтобы ты бегал как ошпаренный и подносил королеве всякие ништяки.

Такие тетки, которые плавают от одного берега к другому, после каких то там своих недавно законченных отношений - самый плохой вариант.

Возможно,но я не бегаю.

Вообще веду себя спокойно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок .. Для вас идеал замужняя женщина, вечно держущая вас на расстоянии и мучающая своей недоступностью?)) задумайтесь хорошенько чего вы хотите от отношений вообще)))

Да,все правильно.Но я не понял,к чему сравнение с замужней женщиной.

Отношения строятся,что бы изучить человека,с которым стоит создавать семью,и стоит ли вовсе.

ок .. Для вас идеал замужняя женщина, вечно держущая вас на расстоянии и мучающая своей недоступностью?)) задумайтесь хорошенько чего вы хотите от отношений вообще)))

Все, я вас понял
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,все правильно.Но я не понял,к чему сравнение с замужней женщиной.

Отношения строятся,что бы изучить человека,с которым стоит создавать семью,и стоит ли вовсе.

как к чему?)) вы в этом видите любовь) Для вас любовь - боль, а не радость и комфорт)) 

я написала в личном сообщении

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как к чему?)) вы в этом видите любовь) Для вас любовь - боль, а не радость и комфорт)) 

я написала в личном сообщении

Ну это не любовь же,что - то другое.

Баба поднимает свое чсв за твой счет, автор.

Обыкновенные дешевые манипуляции, чтобы ты бегал как ошпаренный и подносил королеве всякие ништяки.

Такие тетки, которые плавают от одного берега к другому, после каких то там своих недавно законченных отношений - самый плохой вариант.

Ну да,у меня были предположения.что ей,судя по всему,самооценку опрокинул тот парняга.

Это удручает,со мной тоже что то не то) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что значит - зависимость?

созависимые отношения – это отношения, где нет открытого и прямого общения между участниками. В таких отношениях много манипуляций, эмоционального насилия, контроля и обмена сферами ответственности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Всем доброго времени суток.

В общем,история довольна типичная.

На работе есть девушка,коллега соответственно.

Как только пришёл,месяца полтора мне не было до неё никакого дела,ну ходит и ходит)

Спустя это время она как-то засветилась на странице у меня, что-то там лайкнула,комммент и т.д.,ну не суть.

И как то спонтанно решил,почему бы не увидеться.И в этот же день предложил с работы проводить.Она сразу согласилась.В общем,эта прогулка затянулась,мы очень долго гуляли,увлеченно болтали.Сразу после этой прогулки она мне написала что я очень милый и интересный,ну понятно,что продолжение следует.

В этот же день,переписка продолжается,и заканчивается тем,что она предлагает у неё остаться ночевать, я,дурак,не отказался.

Был секс (на всякий случай пишу,бывают же случаи,что действительно просто ночуют)),

В последующие дни она со мной очень активно переписывается,секс,неоднократно говорит что я ей очень интересен.

Так же написала,что ей нравиться всё, но парой быть не хочет,прошлые отношения отбили всё.

Менее чем 2 месяца как рассталась с парнем,но типо эти прошлые отношения ей не важны уже,

Далее,второй раз дурак.

Я ей говорю,что меня это не устраивает,я хочу большего,и с такими замутами давай прекращаем вообще все.После этого она,кажется,слегка охладела ко мне.В итоге, сказал,что погорячился с подобным высказыванием.В ответ последовало что-то вроде "Я сама не знаю,чего хочу,наверное,побыть одна" ну думаю все понимаете,о чем речь.Потом ещё такое "Я даю тебе надежду.Я чувствую ответственность за наше с тобой общение,что оно может перерасти в отношения,а я не хочу.

Потом я понял,что это было полнейшей глупостью с моей стороны об этом ей говорить.

Ладно.

Я решил,что буду не принужденным)))

Больше не говорю ей про все эти вещи,не навязываюсь,а это был бы пиз**ц,мы же в одном помещении работаем.

Но всё таки,слегка ухаживают за ней.

Сейчас ситуация непонятная мне уже.

Такое ощущение,что она демонстративно некоторые вещи исполняет,типо не обращает внимания,чатится в вк(хотя,она действительно там много пишется, и,конечно же с парнями)когда я сам в телефоне был,она как будто невзначай туда посмотрела,я ей говорю,зачем ты в мой телефон смотришь,а она отнекивается и т.п.

Хотя я сам,надо сказать ревную,когда вижу это,но вида не подаю.

В общем,поведение неоднозначное.Но,возможно,это все мои фантазии,иллюзии.

Сейчас я ей не пишу,специально,не звоню и т.д.

Последний раз разговаривали,она говорит " Что,ты даже не обижаешься,что ты со мной разговариваешь,а я в телефоне? Я даже не придал этому значения.

 

Наверное,это конец и полный треш))

Но из головы коллега не выходит.

Когда вижу её, хочется прикоснуться, что я и делаю)

Пожалуйста, если что,критикуйте,задавайте вопросы. Я не мастер писать огромные чувственные телеги,поэтому мог многое упустить.

Спасибо.

Ещё дополню.

Сама поводов увидеться не ищет,но иногда говорила,что хорошо,что зашёл (на работу),рада была слышать твой голос.

 

Здравствуйте. Вы бы определились, что вы хотите для начала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Вы бы определились, что вы хотите для начала...

Доброго времени суток.

 

Ну,собственно,когда то уже было тяжелое расставание.Теперь вот еще на голову нагрянули неразделенные чувства,или как там это называется.

Я отлично живу,но вот такие вещи меня выбивают из колеи,свербит внутри аж.

Вот живу,жду когда это дерьмо пройдет.Но надо,видимо,работу менять.А то она там рычажки то,дергает,а я сопротивляюсь=))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Доброго времени суток.

 

Ну,собственно,когда то уже было тяжелое расставание.Теперь вот еще на голову нагрянули неразделенные чувства,или как там это называется.

Я отлично живу,но вот такие вещи меня выбивают из колеи,свербит внутри аж.

Вот живу,жду когда это дерьмо пройдет.Но надо,видимо,работу менять.А то она там рычажки то,дергает,а я сопротивляюсь=))

Вы уже 2 темы "поднимаете", разбираться нужно... вам бы на консультацию полноценную, чтобы структуру проблемы прояснить... а то так и будете "ростки" срезать при "корешках" гнилых..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Всем доброго времени суток.

В общем,история довольна типичная.

На работе есть девушка,коллега соответственно.

Как только пришёл,месяца полтора мне не было до неё никакого дела,ну ходит и ходит)

Спустя это время она как-то засветилась на странице у меня, что-то там лайкнула,комммент и т.д.,ну не суть.

И как то спонтанно решил,почему бы не увидеться.И в этот же день предложил с работы проводить.Она сразу согласилась.В общем,эта прогулка затянулась,мы очень долго гуляли,увлеченно болтали.Сразу после этой прогулки она мне написала что я очень милый и интересный,ну понятно,что продолжение следует.

В этот же день,переписка продолжается,и заканчивается тем,что она предлагает у неё остаться ночевать, я,дурак,не отказался.

Был секс (на всякий случай пишу,бывают же случаи,что действительно просто ночуют)),

В последующие дни она со мной очень активно переписывается,секс,неоднократно говорит что я ей очень интересен.

Так же написала,что ей нравиться всё, но парой быть не хочет,прошлые отношения отбили всё.

Менее чем 2 месяца как рассталась с парнем,но типо эти прошлые отношения ей не важны уже,

Далее,второй раз дурак.

Я ей говорю,что меня это не устраивает,я хочу большего,и с такими замутами давай прекращаем вообще все.После этого она,кажется,слегка охладела ко мне.В итоге, сказал,что погорячился с подобным высказыванием.В ответ последовало что-то вроде "Я сама не знаю,чего хочу,наверное,побыть одна" ну думаю все понимаете,о чем речь.Потом ещё такое "Я даю тебе надежду.Я чувствую ответственность за наше с тобой общение,что оно может перерасти в отношения,а я не хочу.

Потом я понял,что это было полнейшей глупостью с моей стороны об этом ей говорить.

Ладно.

Я решил,что буду не принужденным)))

Больше не говорю ей про все эти вещи,не навязываюсь,а это был бы пиз**ц,мы же в одном помещении работаем.

Но всё таки,слегка ухаживают за ней.

Сейчас ситуация непонятная мне уже.

Такое ощущение,что она демонстративно некоторые вещи исполняет,типо не обращает внимания,чатится в вк(хотя,она действительно там много пишется, и,конечно же с парнями)когда я сам в телефоне был,она как будто невзначай туда посмотрела,я ей говорю,зачем ты в мой телефон смотришь,а она отнекивается и т.п.

Хотя я сам,надо сказать ревную,когда вижу это,но вида не подаю.

В общем,поведение неоднозначное.Но,возможно,это все мои фантазии,иллюзии.

Сейчас я ей не пишу,специально,не звоню и т.д.

Последний раз разговаривали,она говорит " Что,ты даже не обижаешься,что ты со мной разговариваешь,а я в телефоне? Я даже не придал этому значения.

 

Наверное,это конец и полный треш))

Но из головы коллега не выходит.

Когда вижу её, хочется прикоснуться, что я и делаю)

Пожалуйста, если что,критикуйте,задавайте вопросы. Я не мастер писать огромные чувственные телеги,поэтому мог многое упустить.

Спасибо.

Ещё дополню.

Сама поводов увидеться не ищет,но иногда говорила,что хорошо,что зашёл (на работу),рада была слышать твой голос.

Здравствуйте!  Задайте себе вопрос и честно, не лукавя, ответьте: "Какую девушку хотели бы видеть рядом с собой?" Перечислите её качества. И то,что у вас получилось сравните с девушкой, о которой вы пишите, и сделайте выводы. Поразмышляйте, действительно, ли она вам нравится или это только кажется? Нужны ли вам такие отношения, в которых просматривается неопределённость по отношению к вам. Желательно провести глубокую внутреннюю работу. Определить, что для вас, действительно, важно в отношениях, что нравится, а что нет и хотелось бы изменить. Проанализировав всё ваши мысли, желания, примите единственно верное решение для вас решение и начинайте выстраивать вашу жизнь в соответствии с вашими внутренними убеждениями. Ваша жизнь, в том числе и отношения, зависят только от вас, от того, какие решения будете принимать и какие поступки совершать. Работайте над собой. Станьте интересным человеком, прежде всего, самому себе. И к вам потянутся люди, которые оценят вас по достоинству. Ваши отношения выйдут на более качественный уровень. Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я позвонил ей и сказал,что у меня чувства истинные,в ответ последовало,что у нее чувств нет,и что ей вообще никто не нужен.
В общем,решил,что отпускаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак,эпопея,кажется,закончилась.

Приснился мне сон 7 марта,что я читаю смс от неё с таким содержанием:"я приду сегодня к тебе с парнями"

На след.день в процессе работы вижу,он стоит.Ну понятно,думаю.Через пару дней он снова приходит. На след.день она удаляется из вк)),потом восстанавливает и я уже в чс,а через несколько часов просто удален из друзей (впрочем, такое было и ранее,со словами что устала от всего этого)

После 7 числа она уже не здоровается даже,и как то как будто испуганно на меня смотрит.

И вот сегодня выходя с работы,вижу их вдвоём, и снова она на меня напряженно,испуганно посмотрела.

Пожалуй,во всем этом меня больше всего напрягают эти взгляды.

В общем,мрачно,но интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...