Перейти к содержанию

Так глупо потерять Любовь. А любил ли вовсе, раз так легко отпустил?


Рекомендуемые сообщения

Ну он мужик правильный. Только мне думается, что именно по этой причине его надо вернуть. Слабо, нет?

Пусть правильные встречаются и живут с правильными...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 116
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ну он мужик правильный. Только мне думается, что именно по этой причине его надо вернуть. Слабо, нет?

 

Правильный пацан через хер не встречается, брезгует, что он наглядно автору и продемонстрировал. Так что её поезд ушел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть правильные встречаются и живут с правильными...

У неправильных есть шансы стать правильными, если мозги есть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У неправильных есть шансы стать правильными, если мозги есть. 

Да, но только в одиночестве.

И в этих отношениях от нее уже ничего не зависит. Он два раза ее вежливо послал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы завидовали этой уверенности у него? Ну, так он нормален. Это нормально - считать себя достойным любви. Более того, Вы тоже супер- достойны супер- любви. Независимо ни от чего, априори. Или вы так не считаете?

Не знаю, мне сложно ответить однозначно. Если б я тогда понимала, что для меня тогда значит Любовь

В школе ещё встречалась с парнем, он из неблагополучной семьи, дворовой парень. Неплохой, но это наложило отпечаток. Я была домашняя, нравился он мне. Так вот он вечно меня отпихивал и звонил раз в 2 недели, говорил, что я навязчивая и он не знает,нужна ли я ему вообще. Я маялась эти две недели пока он не звонил, писала смс давай тогда расстанемся, надеялась что это его как то смотивирует, вернёт интерес ко мне, он возвращал потом меня, говорил что любит давай погуляем и тд . Потом снова пропадал.. не спали, но мне постоянно было больно. В конце концов я чувствовала себя униженной. Плакала ,хотела любви. Мама мне гвоорила: ты себя вообще уважаешь ?? Плюнь на него и размажь. Он недостоин.

С этим парнем я получила любовь . Но так боялась быть навязчивой. Специально была холодной. Не хотелось снова рыдать и чувствовать себя оплеванной и униженной .брялась надоесть, была местами холодной с ним, он говорил почему ты сама не звонишь? Почему ты такая?? А я боялась снова стать надоедливой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу сказать, что как он повзрослеет, то быстрей всего станет парнем с характером и волей. Обычно в вашем возрасте девочки просто тупые, а парни еще ранимые и чувствительные, как молодые оленята. И в следствии этого случаются всякие бесконечные любовные драмы дорвавшихся до отношений малолеток. Так вот, как правило, поступки молодых женщин не поддаются логике и здравому смыслу, а парни начинают распускать сопли, унижаться и вести себя как унылые неудачники, со временем, конечно, многие меняются получая какой то опыт и обратную связь и уже не так позорно себя ведут в новых отношениях, но у твоего бывшего все зачатки правильного поведения уже есть, так что его ждет успех. 

 

Ну, а тебе я могу посоветовать расслабиться и получать удовольствие. Ты либо со временем поумнеешь, либо нет. И в том и другом случае не обломаешься. Такие дела.  

многие просто не знают чего хотят еще в этом возрасте, но более вероятнее - это комплексы и неправильное поведение в семье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, мне сложно ответить однозначно. Если б я тогда понимала, что для меня тогда значит Любовь

В школе ещё встречалась с парнем, он из неблагополучной семьи, дворовой парень. Неплохой, но это наложило отпечаток. Я была домашняя, нравился он мне. Так вот он вечно меня отпихивал и звонил раз в 2 недели, говорил, что я навязчивая и он не знает,нужна ли я ему вообще. Я маялась эти две недели пока он не звонил, писала смс давай тогда расстанемся, надеялась что это его как то смотивирует, вернёт интерес ко мне, он возвращал потом меня, говорил что любит давай погуляем и тд . Потом снова пропадал.. не спали, но мне постоянно было больно. В конце концов я чувствовала себя униженной. Плакала ,хотела любви. Мама мне гвоорила: ты себя вообще уважаешь ?? Плюнь на него и размажь. Он недостоин.

С этим парнем я получила любовь . Но так боялась быть навязчивой. Специально была холодной. Не хотелось снова рыдать и чувствовать себя оплеванной и униженной .брялась надоесть, была местами холодной с ним, он говорил почему ты сама не звонишь? Почему ты такая?? А я боялась снова стать надоедливой

Ждать любви от мужчины, не любя саму себя и не чувствуя себя достойной - это полный провал. Восстановите самооценку, дайте любовь самой себе. Только с этими чувствами вступайте в новые отношения. Запомните: любовь - это не то, что вы хотите получить, а то, что вы отдаете! Отдаете, потому что у вас этого много (Любви. В том числе, к самой себе :)). И еще. Мужчин никогда не надо брать "на слабо": если предлагаете расстаться, они воспринимают всё буквально и возвращать не будут! Никогда не бросайтесь такими словами, если не решили порвать окончательно. Они просто уходят, а не ведут себя так, как предполагала и хотела бы девушка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, мне сложно ответить однозначно. Если б я тогда понимала, что для меня тогда значит Любовь

В школе ещё встречалась с парнем, он из неблагополучной семьи, дворовой парень. Неплохой, но это наложило отпечаток. Я была домашняя, нравился он мне. Так вот он вечно меня отпихивал и звонил раз в 2 недели, говорил, что я навязчивая и он не знает,нужна ли я ему вообще. Я маялась эти две недели пока он не звонил, писала смс давай тогда расстанемся, надеялась что это его как то смотивирует, вернёт интерес ко мне, он возвращал потом меня, говорил что любит давай погуляем и тд . Потом снова пропадал.. не спали, но мне постоянно было больно. В конце концов я чувствовала себя униженной. Плакала ,хотела любви. Мама мне гвоорила: ты себя вообще уважаешь ?? Плюнь на него и размажь. Он недостоин.

С этим парнем я получила любовь . Но так боялась быть навязчивой. Специально была холодной. Не хотелось снова рыдать и чувствовать себя оплеванной и униженной .брялась надоесть, была местами холодной с ним, он говорил почему ты сама не звонишь? Почему ты такая?? А я боялась снова стать надоедливой

Я хорошо понимаю, о чём Вы говорите. Многие путают гордость с неприступностью, а любовь с обладанием. 

Вы просто настрадались и решили, что больше не позволите себе быть такой несчастной. 

Но в отношениях, основанных на любви, должен быть некий баланс двух сущностей противоположного пола:

— ты высоко ценишь себя, поэтому он не захочет разочаровать тебя, такую хорошую;

— ты высоко ценишь его, поэтому он не посмеет разочаровать тебя, такую идеальную.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хорошо понимаю, о чём Вы говорите. Многие путают гордость с неприступностью, а любовь с обладанием. 

Вы просто настрадались и решили, что больше не позволите себе быть такой несчастной. 

Но в отношениях, основанных на любви, должен быть некий баланс двух сущностей противоположного пола:

— ты высоко ценишь себя, поэтому он не захочет разочаровать тебя, такую хорошую;

— ты высоко ценишь его, поэтому он не посмеет разочаровать тебя, такую идеальную.

Это все верно. Но тем не менее отношения разорваны, доверие разрушено . Вряд ли уже что то восстановить. Мне важно хотя бы знать, что это была Любовь. Хотя бы взаимная. Что он любил меня. Ибо если я пойму что только я любила ( а как ещё я могу назвать что я чувствовала . Любовь и вечный страх разрыва , из за которого провоцировала разрыв сама) мне снова будет больно и обидно .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот примерно то, что вам нужно было:

 

Хотелось посмотреть на его реакцию, спровоцировать на проявляения любви , может мне этого не хватало, не знаю что было со мной. Но я это ему сказала: давай все-таки расстанемся. Он гордый. Расстанемся так расстанемся, говорит.

...

....

Видимо не любил ...

 

Любовь и вечный страх разрыва , из за которого провоцировала разрыв сама) мне снова будет больно и обидно .

 

Это работа инфантильного, поиск своей ценности в страданиях по вам.

Да, будет так и снова, если попадёте на более-менее самодостаточного человека. Поменять-то это очень сложно, особенно для женщины.

Через какое-то время придёт злость на него и будет обесценивание, потом опять сожаления, ну и так пока не утихнет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это все верно. Но тем не менее отношения разорваны, доверие разрушено . Вряд ли уже что то восстановить. Мне важно хотя бы знать, что это была Любовь. Хотя бы взаимная. Что он любил меня. Ибо если я пойму что только я любила ( а как ещё я могу назвать что я чувствовала . Любовь и вечный страх разрыва , из за которого провоцировала разрыв сама) мне снова будет больно и обидно .

Странно, что вы хотите думать, что это была любовь...По-моему, было бы  легче, если б вы убедились, что он вас не любил.Не любил - ушел. Всё логично, бывает. А если любил, но всё-таки ушел, значит у девушки ооочень большие проблемы, проблемы - в ней самой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это все верно. Но тем не менее отношения разорваны, доверие разрушено . Вряд ли уже что то восстановить. Мне важно хотя бы знать, что это была Любовь. Хотя бы взаимная. Что он любил меня. Ибо если я пойму что только я любила ( а как ещё я могу назвать что я чувствовала . Любовь и вечный страх разрыва , из за которого провоцировала разрыв сама) мне снова будет больно и обидно .

Тут есть только два варианта:

1. Убиться об стенку.

2. Начать верить парню, который страдал после разрыва и до сих пор о Вас помнит. 

Сами подумайте, какой смысл не верить? Можно подумать, что подозрения и страх остаться брошенной гарантируют будущее счастье. Наоборот, эти эмоции отравляют обоим жизнь. 

И ещё один вопрос: зачем Вы проецируете Вашу прошлую трагедию на новые отношения? если так делать, то Вам гарантировано ухудшение жизни, ведь с возрастом количество негативных впечатлений увеличивается, это значит, что чем старше вы будете, тем страшней Вам будет верить мужчинам. Так ведь? Но тогда от страха можно не заметить даже самое лучшее, что предложит вам жизнь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот примерно то, что вам нужно было:

 

 

 

 

 

Это работа инфантильного, поиск своей ценности в страданиях по вам.

Да, будет так и снова, если попадёте на более-менее самодостаточного человека. Поменять-то это очень сложно, особенно для женщины.

Через какое-то время придёт злость на него и будет обесценивание, потом опять сожаления, ну и так пока не утихнет.

 

Откуда это у меня? Инфантильность

Я не хочу так постоянно) но понимаю, что сложно

А его вспоминать думаю буду всегда

Странно, что вы хотите думать, что это была любовь...По-моему, было бы легче, если б вы убедились, что он вас не любил.Не любил - ушел. Всё логично, бывает. А если любил, но всё-таки ушел, значит у девушки ооочень большие проблемы, проблемы - в ней самой.

Но проблемы ж реально во мне были) надо их решить проблемы и все ж лучше будет.

Почему не могу просто признать,что плохой/не любил? Да потому что знаю, что отношения были хорошими. Отношение ко мне было хорошее. По сравнению с предыдущим парнем-небо и земля .Да, были моменты когда он давал повод поревновать, с его стороны были. Но в целом можно это было опустить. Я обижалась, ревновала, не говорила ему почему капризничаю-раздувала из мухи слона. И он молчал гордо. Меня это раздражало. Ну сделай он первый шаг, будь пооткровенничать, вышли б на диалог, я бы по другому разговаривала . Нету сейчас такого в отношениях с новым парнем, нету вообще. Я не могу признать ,что он меня не любил, ибо я ж тоже не дура. Видела, чувствовала. И каким то боком понимала,что так и есть, а каким-то боком происходило то,что происходило

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но проблемы ж реально во мне были) надо их решить проблемы и все ж лучше будет.

Почему не могу просто признать,что плохой/не любил? Да потому что знаю, что отношения были хорошими. Отношение ко мне было хорошее. По сравнению с предыдущим парнем-небо и земля .Да, были моменты когда он давал повод поревновать, с его стороны были. Но в целом можно это было опустить. Я не могу признать ,что он меня не любил, ибо я ж тоже не дура. Видела, чувствовала. И каким то боком понимала,что так и есть, а каким-то боком происходило то,что происходило

Ок, любил. Ок, проблемы были у вас. Очень замечательно, что вы это признаете)

В чем запрос к форуму?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда это у меня? Инфантильность

Я не хочу так постоянно) но понимаю, что сложно

А его вспоминать думаю буду всегда

 

Во первых это у всех, 100% Отношения любви невозможны без работы нарциссического, кто бы что не пел.

Просто в разной степени. Иногда кажется что те, кто пишет Любовь (с большой буквы) на самом деле имеют в виду объект в полной собственности.

Про "всегда", прекращайте уже.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во первых это у всех, 100% Отношения любви невозможны без работы нарциссического, кто бы что не пел.

Просто в разной степени. Иногда кажется что те, кто пишет Любовь (с большой буквы) на самом деле имеют в виду объект в полной собственности.

Про "всегда", прекращайте уже.)

Пишу Любовь с большой так как у меня планшет так меняет автоматически , а я уже не исправляю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишу Любовь с большой так как у меня планшет так меняет автоматически , а я уже не исправляю

 

Принимается. Скорее всего тут процентов 40 женщин пишут с планшета.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принимается. Скорее всего тут процентов 40 женщин пишут с планшета.))

У меня сестру зовут Любовь , может ее имя знает с и думает,что надо с большой буквы, не знаю даже))но меняет автоматически и все)) может знак какой-то , конечно.

Во первых это у всех, 100% Отношения любви невозможны без работы нарциссического, кто бы что не пел.

Просто в разной степени. Иногда кажется что те, кто пишет Любовь (с большой буквы) на самом деле имеют в виду объект в полной собственности.

Про "всегда", прекращайте уже.)

Про нарциссическое . У подруг ,которые со мной учатся, отношения без таких драм у всех. Обычные ,спокойные. Они понравились парням, парни сделали шаг стали встречаться и все. Не было таких волнений как у нас с этим парнем, не было такой оглушительной романтики ,от которой обоим было и плохо и хорошо одновременно. Ещё и страсть у меня к нему оглушительная была. Хотелось с ним везде и всюду , даже ему наверно не так как мне. Вот значит все же что тонне так у меня, раз не спокойные отношения получились)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сестру зовут Любовь , может ее имя знает с и думает,что надо с большой буквы, не знаю даже))но меняет автоматически и все)) может знак какой-то , конечно.

Про нарциссическое . У подруг ,которые со мной учатся, отношения без таких драм у всех. Обычные ,спокойные. Они понравились парням, парни сделали шаг стали встречаться и все. Не было таких волнений как у нас с этим парнем, не было такой оглушительной романтики ,от которой обоим было и плохо и хорошо одновременно. Ещё и страсть у меня к нему оглушительная была. Хотелось с ним везде и всюду , даже ему наверно не так как мне. Вот значит все же что тонне так у меня, раз не спокойные отношения получились)

Ну не всем же везёт так влюбиться, как было у Вас с Вашим мальчиком. Чем сильней любовь, тем страшнее страхи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про нарциссическое . У подруг ,которые со мной учатся, отношения без таких драм у всех. Обычные ,спокойные. Они понравились парням, парни сделали шаг стали встречаться и все. Не было таких волнений как у нас с этим парнем, не было такой оглушительной романтики ,от которой обоим было и плохо и хорошо одновременно. Ещё и страсть у меня к нему оглушительная была. Хотелось с ним везде и всюду , даже ему наверно не так как мне. Вот значит все же что тонне так у меня, раз не спокойные отношения получились)

 

А что вам подруги? Вы же вот есть сама, какая есть, к чему вам глазеть по сторонам?

Ну ладно, проведите эксперимент, скажите в лицо парню всё вот такими словами как тут, что вы к нему чувствуете. Что-то мешает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про нарциссическое . У подруг ,которые со мной учатся, отношения без таких драм у всех. Обычные ,спокойные. Они понравились парням, парни сделали шаг стали встречаться и все. Не было таких волнений как у нас с этим парнем, не было такой оглушительной романтики ,от которой обоим было и плохо и хорошо одновременно. Ещё и страсть у меня к нему оглушительная была. Хотелось с ним везде и всюду , даже ему наверно не так как мне. Вот значит все же что тонне так у меня, раз не спокойные отношения получились)

Вы правильно понимаете, что такая драма и страсть в отношениях - это не нормально. Возможно, дело опять в вашей инфантильности. Эти отношения для вас были - компенсаторными. Ту любовь, которую вы не получили от бывших парней и главное - от самой себя, вы увидели в нем. Это и вызвало взрыв эмоций. Ваши подруги в этом плане - "докормленные", поэтому спокойно и достойно принимают любовь к себе, без всяких проверок и драм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну он мужик правильный. Только мне думается, что именно по этой причине его надо вернуть.

 

если он вернется, то он уже ненормальный. девочка чтобы что-то поняла должна очень хорошо обломаться по жизни, Побывать по обе стороны баррикад, полюбить и получить от этой любви по шапке. только на себе почувствовав все прелести капризов со стороны партнера она начнет ценить чужие чуйства. если ей и удастся вернуть этого парня, она снова с ним все завалит, ну не любит она его и не любила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...