Перейти к содержанию

Две любовницы


Рекомендуемые сообщения

Моя хорошая знакомая позвонила и рассказала историю.

В браке больше 13 лет, обоим по 35 лет . Достаток средний, ребенок один, проблем никаких до этой поры не было, муж хорошо содержит семью.

Досуг частенько проводят с мужем раздельно,он у неё не ревнивый.И в этот раз она пошла на день рождения одна,который неожиданно продолжился походом в театр с подругой .И какого же было её удивление,когда она перед спектаклем увидела входящего в зрительный зал мужа в сопровождении двух особ примерно одного возраста.Манера общения и ухаживания говорили о том что знакомы они давно.Моя знакомая чуть с кресла не выпала от этого зрелища! Естественно,о спектакле она позабыла и все два часа следила за этой троицей.

Пошла следить она за ними и после спектакля, вся в расстройствах чувств.Пока эти фифы одевались, он их обеих целовал в щёки, потом муж вызвал такси,она слышала это.Странно,ведь у него есть машина.Одевшись,они поехали в такси троём.

Эти две девушки обе симпатичные,одна немного старше другой,одеты не вызывающе,чтобы муж отдавал кому-то из них предпочтение она не заметила.Короче,она в шоке,но не знает,как реагировать.Её смущает то,что их две.

Если бы была одна любовница,по её словам она бы быстро вывела его на чистую воду,закатила скандал,вообще убила бы.А тут?

Она даже ревновать не знает как, ведь тут влюблённостью и не пахнет,не может же он любить обеих.

Муж в этот день приехал на своей машине поздно вечером , как всегда сказал задержался на работе и его поход в театр никак не проявлялся.

Поужинал и преспокойно смотрит жене в глаза расспрашивая про спектакль,как-будто сам там не был.

Знакомая моя решила молчать,присматривая за мужем)

Сказала,что доберётся до его телефона,почитает Контакт,проследит и всё выяснит,чтобы сразу за жабры взять.

По её словам я поняла,что вроде как небольшие интрижки она ему позволяет, они не угрожают семье ,чего с ним с кобелём сделаешь, ,а вот влюблённости его в кого-то она очень боится.

 

Я ,честно говоря, даже не знала,что ей посоветовать.

Что скажете?

Кстати, скандала в доме ей хочется всеми силами избежать,у них есть проблемы с сыном,который реагирует очень чувствительно на любые ссоры родителей, переходный возраст у него

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 187
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Тебе бы романы писать.

Вы категорически отказываетесь поучаствовать и посоветовать человеку,попавшему в трудную ситуацию?

И только потому,что она женщина?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не могу разбирать несуществующие ситуации серьезно.

Но если допустить, что такое было, все равно никто не вызывает сочувствия.

 

И только потому,что она женщина?)

Что за странные провокации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не могу разбирать несуществующие ситуации серьезно.

Но если допустить, что такое было, все равно никто не вызывает сочувствия.

 

 

Что за странные провокации?

У вас нет оснований считать,что ситуация выдуманна,а если вы так считаете,то поздравляю вас с хорошей фантазией)

И да, это вам нужно тогда романы писать))

 

Я не спрашиваю про сочувствие

Меня интересует вероятность,что муж влюблен.Вернее не меня,а мою знакомую.

 

Провокаций не было с моей стороны,был вопрос.А с вашей она была.(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас нет оснований считать,что ситуация выдуманна

Я сам решаю,  есть у меня основания или нет.

История твоя неправдоподобна. Герои, как в дешевом ситкоме, столкнулись в театре. Ну да, это же так обыденно, сплошь и рядом такие удивительные совпадения.

 

А вероятность может варьироваться от 0 до 100 и быть какой угодно. Будь он с одной бабой, с двумя или десятью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сам решаю,  есть у меня основания или нет.

История твоя неправдоподобна. Герои, как в дешевом ситкоме, столкнулись в театре. Ну да, это же так обыденно, сплошь и рядом такие удивительные совпадения.

 

А вероятность может варьироваться от 0 до 100 и быть какой угодно. Будь он с одной бабой, с двумя или десятью.

В жизни бывает ещё похлеще чем в фильмах)

Вероятность бывает разная,а когда влюбляются,то не тащат с собой третьего.

Я вчера успокоила знакомую,думаю правильно сделала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вероятность бывает разная,а когда влюбляются,то не тащат с собой третьего.

 

Да кто сказал то.

Влюбиться потом можно, вот сейчас он с двумя, потом предпочтение сделает в пользу одной, делов то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да кто сказал то.

Влюбиться потом можно, вот сейчас он с двумя, потом предпочтение сделает в пользу одной, делов то.

Разве так бывает?

Они уже знакомы давно,это видно.Раз не выбрал,то уже и не влюбится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве так бывает?

Ну в твоих же дущещипательных историях что угодно бывает. Почему же ты не допускаешь других вероятностей, которые отличны от твоих убеждений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в твоих же дущещипательных историях что угодно бывает. Почему же ты не допускаешь других вероятностей, которые отличны от твоих убеждений.

Не хочу их допускать)

Голосую за то, что это его бывшая с дочерью.

Нет же.Бывшей не было у него.У него одна жена .

что держит вашу знакомую ..с ним ?

Эта женщина не очень строгих правил.

В своём женском кругу мы её осуждаем.

Проще сказать ,она приспособленка.

Относится к мужу хорошо,может быть даже любит,но она живёт за его счёт.Сильно не утруждается,работает на непыльной работе,часто берёт отгулы, чтобы на недельку куда-нибудь скататься по горячей путёвке.Мужа потерять боится и себя сильно любит, поэтому тщательно следит за собой

Очередная история про "подругу"?

Не писала,что подруга.Писала,что знакомая

про то ,что женщины не меркантильны .

Все не могут быть одинаковыми
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не писала,что подруга.Писала,что знакомая

в данном случае - это не имеет большого значения

тут всё дело в смысле сказанного, а не в определении 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к чему этот пост, раз и так всё понятно ..бабки рулят ..что вы хотите тут обсудить ..поведение мужика ?

 

Вероятность ,что его поведение угрожает семье и что он может любить одну из этих девушек.

Моя знакомая не знает,закрывать на этот случай глаза или нет.

Почему он ходит с ними в театр?Ну и наслаждался бы любовницей в интимной обстановке,зачем эти культпоходы?

Почему он не боится,что его увидят их общие знакомые?Почему так фриврльно ведёт себя в общественном месте?

Эти его выходки совсем не похожи на то,как должно было быть,по представлениям моей знакомой.

У меня тоже ответа на эти вопросы нет,я тоже представляла себе любовниц по другому

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему ,почему , почему ..а почему эта приспособленка спит с им за деньги ? ..а ..

Она его супруга вообще то и это её долг)

Я не очень хорошо знаю историю их брака,но свиду вполне себе приличная семья.

Она хорошая хозяйка и мать.

Ну не очень может быть любит мужа,но ведь любовь бывает и проходит

в данном случае - это не имеет большого значения

тут всё дело в смысле сказанного, а не в определении

 

Я предпочитаю использование точных значений слов во избежания недоразумений в будущем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.

В своём женском кругу мы её осуждаем.

 

Естессно, вы то не можете жить за чужой счет, а она смогла. Она у вас как заноза в заднице, нехило раздражает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересТно , интереснТно ..ДолХ или обязанасТЬ ???

А и то ,и другое))

Естессно, вы то не можете жить за чужой счет, а она смогла. Она у вас как заноза в заднице, нехило раздражает.

)) а я так и думала ,что вы это напишите.

С такой подписью совершенно понятно в каких вы рядах и под каким "флагом")))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)) а я так и думала ,что вы это напишите.

С такой подписью совершенно понятно в каких вы рядах и под каким "флагом")))))

Меня просто забавляет, как бабоньки готовы перегрызть горло себе подобной, но чуть более удачливой.

Вы вообще, авторша, какая то сорока-сплетница.

Даже здесь так выглядите, представляю что в жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я предпочитаю использование точных значений слов во избежания недоразумений в будущем

то есть слово контекст вам не знакомо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня просто забавляет, как бабоньки готовы перегрызть горло себе подобной, но чуть более удачливой.

Вы вообще, авторша, какая то сорока-сплетница.

Даже здесь так выглядите, представляю что в жизни.

Ошибаетесь.

У меня сильно развита эмпатия)

Бегу сюда,поделиться волнующими моих знакомых вопросами,чтобы облегчить им жизнь и страдания)

то есть слово контекст вам не знакомо?

Знаете, у меня есть опыт,когда один вариант неправильно употреблённого слова перешёл в другой,потом незаметно в третий, а на выходе мы получили совсем противоположный результат.Поэтому не люблю контексты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока эти фифы одевались, он их обеих целовал в щёки

И жена после этого думает, что они любовницы?

 

потом муж вызвал такси,она слышала это.Странно,ведь у него есть машина.

Не знаю, как у вас, а у нас припарковаться возле театра - задача, близкая к нереальной. Для примера, не далее как в прошлое воскресенье я высадил жену у театра Ермоловой, а ближайшая парковка нашлась только в Вадковском переулке.

 

Я ,честно говоря, даже не знала,что ей посоветовать.

Ничего не советуйте, просто поддерживайте. Посоветуете - потом виноватой окажетесь.

 

Герои, как в дешевом ситкоме, столкнулись в театре. Ну да, это же так обыденно, сплошь и рядом такие удивительные совпадения.

Ну, допустим, в этом нет ничего невозможного. Вполне регулярно случаются совпадения и похлеще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...