Перейти к содержанию

Две любовницы


Рекомендуемые сообщения

В этом случае зачем надо было скрывать такой культпоход?Он же не рассказал жене об этом,хотя имел полные на то основания: она тоже по его представлениям веселилась в это время на дне рождения

 

А он обязан был отчитаться перед женой о проведенном без нее времени? Да и она не очень-то спешила рассказывать мужу где была, хотя по ее описанию, она "просто" ходила с подругой в театр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 187
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Нету у меня таких слов..

А какие там слова?

А он обязан был отчитаться перед женой о проведенном без нее времени? Да и она не очень-то спешила рассказывать мужу где была, хотя по ее описанию, она "просто" ходила с подругой в театр.

Реально поверил в эту лабуду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а че? Ежели Автор как в тире, мишенью выступает.

А за компанию и жид удавился.. Так шта-а-а-а..

По мне ваша история через чур слощава, все так гламурненько.

 

У меня не было задачи кому-то тут угождать,рассказала всё как было.

А он обязан был отчитаться перед женой о проведенном без нее времени? Да и она не очень-то спешила рассказывать мужу где была, хотя по ее описанию, она "просто" ходила с подругой в театр.

Я ,конечно, не знаю,но в семьях положено сообщать о таких мероприятиях,которые не происходят каждый день и не являются традиционными.Жена же предупредила мужа,что пойдёт на день рождения и рассказала как оно примерно прошло.

Почему же он не вспомнил о походе в театр?

А Ваша подруга в принципе в курсе, куда любовниц целуют?

А вы как думаете?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какие там слова?

 

Но таких точно нету..

У меня не было задачи кому-то тут угождать,рассказала всё как было.

 

А вас просили? Как я пропустил такое?

Это все Мэриэнн, цитирует и цитирует меня, а я же отвлекаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Дрынтаньян

Одна голова хорошо, а две хуже.

  • photo-thumb-125681.jpg?_r=1519483329
  • Старожилы
  • bullet_black.pngbullet_black.pngbullet_black.pngbullet_black.pngbullet_black.pngbullet_black.pngbullet_black.pngbullet_black.png
  • Cообщений: 1893

Отправлено Сегодня, 14:40

snapback.png

А какие там слова?

 

Но таких точно нету..

  •  
  •  
  • 0

Аватар соответствует действительному облику владельца. 

А это что?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вас просили? Как я пропустил такое?

Это все Мэриэнн, цитирует и цитирует меня, а я же отвлекаюсь.

А нужно просить? И вы такой вездесущий?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дрынтаньян, по моему вас клеют))

Ой Киска.. Зря. Я ж бедный гасконец, у меня даже лошади нет (см. аватар). А нонешним женщинам сейчас такие ненать.

Я ж натура романтичная, а получу "В духе времени… Романтику, ждущему принцессу на белой лошади, обычно достается какая-нибудь кляча или кобыла, потому что современные принцессы предпочитают жеребцов или денежных меринов…" (с). Ну на жеребца я еще потяну, а на денежного мерина, не-а.. А несовременных принцесс сейчас от 15 до 90 не сыскать просто. :ohyeah:

Или может  и есть где, только либо все замужем, либо я дурак. :ohyeah:

А это что?))

Дорогая, ты мне все мозги набекрень свернула. Меня скоро кошмары мучить начнут во сне.

Ты хоть пальцем покажи. Что за слова, что ты меня ими изводишь. :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогая, ты мне все мозги набекрень свернула. Меня скоро кошмары мучить начнут во сне.

Ты хоть пальцем покажи. Что за слова, что ты меня ими изводишь. :ohyeah:

Почему это было столь предусмотрительно?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя хорошая знакомая позвонила и рассказала историю.

В браке больше 13 лет, обоим по 35 лет . Достаток средний, ребенок один, проблем никаких до этой поры не было, муж хорошо содержит семью.

Досуг частенько проводят с мужем раздельно,он у неё не ревнивый.И в этот раз она пошла на день рождения одна,который неожиданно продолжился походом в театр с подругой .И какого же было её удивление,когда она перед спектаклем увидела входящего в зрительный зал мужа в сопровождении двух особ примерно одного возраста.Манера общения и ухаживания говорили о том что знакомы они давно.Моя знакомая чуть с кресла не выпала от этого зрелища! Естественно,о спектакле она позабыла и все два часа следила за этой троицей.

Пошла следить она за ними и после спектакля, вся в расстройствах чувств.Пока эти фифы одевались, он их обеих целовал в щёки, потом муж вызвал такси,она слышала это.Странно,ведь у него есть машина.Одевшись,они поехали в такси троём.

Эти две девушки обе симпатичные,одна немного старше другой,одеты не вызывающе,чтобы муж отдавал кому-то из них предпочтение она не заметила.Короче,она в шоке,но не знает,как реагировать.Её смущает то,что их две.

Если бы была одна любовница,по её словам она бы быстро вывела его на чистую воду,закатила скандал,вообще убила бы.А тут?

Она даже ревновать не знает как, ведь тут влюблённостью и не пахнет,не может же он любить обеих.

Муж в этот день приехал на своей машине поздно вечером , как всегда сказал задержался на работе и его поход в театр никак не проявлялся.

Поужинал и преспокойно смотрит жене в глаза расспрашивая про спектакль,как-будто сам там не был.

Знакомая моя решила молчать,присматривая за мужем)

Сказала,что доберётся до его телефона,почитает Контакт,проследит и всё выяснит,чтобы сразу за жабры взять.

По её словам я поняла,что вроде как небольшие интрижки она ему позволяет, они не угрожают семье ,чего с ним с кобелём сделаешь, ,а вот влюблённости его в кого-то она очень боится.

 

Я ,честно говоря, даже не знала,что ей посоветовать.

Что скажете?

Кстати, скандала в доме ей хочется всеми силами избежать,у них есть проблемы с сыном,который реагирует очень чувствительно на любые ссоры родителей, переходный возраст у него

я бы подумала, что мать и дочь (вторая семья, например), но указано, что одного возраста примерно....

либо тогда пластическая хирургия творит чудеса - сейчас это не редкость.

 

насчет такси - согласна, ехать в театр на машине - это жесть. Фиг припаркуешься. Такси реально рациональный вариант.

 

какой-то странный формат отношений при 2-х любовницах.... Гаремы у нас не легализованы... 

ну даже если предположить такой вариант, то что смущает жену, которая закрывает глаза на всяческие измены мужа?))) ну одна там, или две (одновременно) такая уж большая разница, как она говорит, раз нет влюбленности?))))

 

Меня насторожило то, что муж, зная, что жена тоже была в театре сделал вид, что его там не было.... подумал, видимо, раз не говорит, скандала не устраивает, значит не видела, и можно расспрашивать с невинным видом про спектакль. 

 

ну и да, если взять самый "страшный" вариант, что у мужика 2 тети на стороне... то в любом случае, не вам решать... это их личное дело. подругу можно поддержать, но решение за ней и за мужем. если что, они помирятся, а вы потом крайней останетесь. 

"Одеты не вызывающе".. это в театре то? :ohyeah:

Прикинул, в фойе театра входит:

attachicon.gifbeautiful-boots-fashion-outfit-Favim.com-2429849.jpg

это 5!!!)))

 

Добрый Вам вечерок, Дрынтаньян)

Голосуйте за Со*чак..))))))))))))))

Значит одета не вызывающе.. :ohyeah:

ну дык театр все же))

не, лучше была бы такая история - подруга решила гульнуть от мужа, познакомилась в инете с мужчиной, пошла на свидание, а это сука муж.

Хотя, тут вроде нечто подобное было..

это уже старо, если и ни как мир, то около того!)

Дрынтаньян, по моему вас клеют))

подмазываются, как минимум)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы подумала, что мать и дочь (вторая семья, например), но указано, что одного возраста примерно....

либо тогда пластическая хирургия творит чудеса - сейчас это не редкость.

 

насчет такси - согласна, ехать в театр на машине - это жесть. Фиг припаркуешься. Такси реально рациональный вариант.

 

какой-то странный формат отношений при 2-х любовницах.... Гаремы у нас не легализованы... 

ну даже если предположить такой вариант, то что смущает жену, которая закрывает глаза на всяческие измены мужа?))) ну одна там, или две (одновременно) такая уж большая разница, как она говорит, раз нет влюбленности?))))

 

Меня насторожило то, что муж, зная, что жена тоже была в театре сделал вид, что его там не было.... подумал, видимо, раз не говорит, скандала не устраивает, значит не видела, и можно расспрашивать с невинным видом про спектакль. 

 

ну и да, если взять самый "страшный" вариант, что у мужика 2 тети на стороне... то в любом случае, не вам решать... )

Да,самое страшное,что можно подумать,это про вторую семью на стороне.

Были такие разговоры.

Это ужасно и это катастрофа.

Разница в возрасте этих двух дев , по заверениям моей знакомой, могла быть лет 8-10 максимум.Но мы знаем,что сейчас косметология и медицина творят чудеса, поэтому всё может быть.

Поэтому моя знакомая и заволновалась.

Необычный случай, что муж ходит с двумя,и целует обеих

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,самое страшное,что можно подумать,это про вторую семью на стороне.

Были такие разговоры.

Это ужасно и это катастрофа.

Разница в возрасте этих двух дев , по заверениям моей знакомой, могла быть лет 8-10 максимум.Но мы знаем,что сейчас косметология и медицина творят чудеса, поэтому всё может быть.

Поэтому моя знакомая и заволновалась.

Необычный случай, что муж ходит с двумя,и целует обеих

Он вступил а-ля в свингер клуб, не иначе))) гуляют девок со вторым мужиком по очереди, когда отдыхают от постели )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он вступил а-ля в свингер клуб, не иначе))) гуляют девок со вторым мужиком по очереди, когда отдыхают от постели )

Свингер клуб не так страшен,как вторая семья

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свингер клуб не так страшен,как вторая семья

Похоже, что подруга тут совсем ни при чем.

Вас интересует свинг, так и скажите, тут детей до 16 лет, нет.

 

Где этого графа носит, когда он нужен?!

Или к санкциям присоединился?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже, что подруга тут совсем ни при чем.

Вас интересует свинг, так и скажите, тут детей до 16 лет, нет.

 

Где этого графа носит, когда он нужен?!

Или к санкциям присоединился?

Воскресенье, вечер расслабухи?

Закусывать надо,уважаемый))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свингер клуб не так страшен,как вторая семья

Слушайте, вот интересная ситуация получается:

Ваша подруга эффективно использует мужика, который ее поддерживает материально, живет в хорошей квартире И так далее,итп. 

При этом она его не любит (вы об этом говорили). 

Она позволяет при этом своему мужику легкие потрахушки и походы на сторону. Лишь бы домой приходил, денег все также давал, подруга бы также свою жизнь бы вела.

 

ЕДИНСТВЕННОЕ, чего боится Ваша подруга, это того, что мужика попросту уведут, и денежный поток и всяческие другие ништяки для нее исчезнут.

 

Вы понятно дело хотите помочь подруге (подруга же)))

 

Но я в данном случае мужику могу пожелать только ту бабу, которая будет любить его и заботиться, и от которой гулять направо и налево не захочется.

 

Он может себе это (гулять) позволить. А надо найти ту, которая будет давать так и то, чтобы ничего другого не хотелось, а не просто потреблять мужика со всех сторон (хотя понятно дело, для вашей подруги это здорово и хорошо для нее, что это удается все пока). 

 

Вопрос в потребностях каждого: вашей подруги и ее мужа.

 

Если у них а-ля негласная договоренность из серии (на что их отношения и похожи): я тебе даю все,что надо, обеспечиваю, итд итп, но при этом ты закрываешь глаза на мои гулянки - нет проблем. это ИХ решение, ИМ так удобно, нравится или там устраивает. Если одного из пары это не устраивает, значит он что-то делает не так, и другой манипулирует тем, кого не устраивает. Но в любом случае, это их вопрос и решать они должны вдвоем.... А не поверхностно гадать, что это за 2 тети, с которыми муж вдруг в театр явился 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но в любом случае, это их вопрос и решать они должны вдвоем

А разве это не ВЕЗДЕ так? В какой то теме, кто то за двоих решал, как им жить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте, вот интересная ситуация получается:

Ваша подруга эффективно использует мужика, который ее поддерживает материально, живет в хорошей квартире И так далее,итп. 

При этом она его не любит (вы об этом говорили). 

Она позволяет при этом своему мужику легкие потрахушки и походы на сторону. Лишь бы домой приходил, денег все также давал, подруга бы также свою жизнь бы вела.

 

ЕДИНСТВЕННОЕ, чего боится Ваша подруга, это того, что мужика попросту уведут, и денежный поток и всяческие другие ништяки для нее исчезнут.

 

Вы понятно дело хотите помочь подруге (подруга же)))

 

Но я в данном случае мужику могу пожелать только ту бабу, которая будет любить его и заботиться, и от которой гулять направо и налево не захочется.

 

Он может себе это (гулять) позволить. А надо найти ту, которая будет давать так и то, чтобы ничего другого не хотелось, а не просто потреблять мужика со всех сторон (хотя понятно дело, для вашей подруги это здорово и хорошо для нее, что это удается все пока). 

 

Вопрос в потребностях каждого: вашей подруги и ее мужа.

 

Если у них а-ля негласная договоренность из серии (на что их отношения и похожи): я тебе даю все,что надо, обеспечиваю, итд итп, но при этом ты закрываешь глаза на мои гулянки - нет проблем. это ИХ решение, ИМ так удобно, нравится или там устраивает. Если одного из пары это не устраивает, значит он что-то делает не так, и другой манипулирует тем, кого не устраивает. Но в любом случае, это их вопрос и решать они должны вдвоем.... А не поверхностно гадать, что это за 2 тети, с которыми муж вдруг в театр явился 

А в общем, пост интересный. Два разных подхода к отношению людей в браке, Первый. это ориентирование на партнера как на человека, который привязан эмоционально, сексуально и финансово к другому, и это принято называть "любовь". И оно предполагает эксклюзивное пользование супругом и определенный контроль за его жизнью. Второй, это взаимоудобное совместное проживание, решение общих задач, касающихся финансов, детей и предполагающее определенную предсказуемость в перспективе. Именно "предсказуемость", вот вы написали

 

Она позволяет при этом своему мужику легкие потрахушки и походы на сторону. Лишь бы домой приходил, денег все также давал, подруга бы также свою жизнь бы вела.

 

ЕДИНСТВЕННОЕ, чего боится Ваша подруга, это того, что мужика попросту уведут, и денежный поток и всяческие другие ништяки для нее исчезнут.

не видите противоречия и нелогичности? Какой же мужик будет что то менять при таком раскладе?  Вы сами то верите в таких идиотов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...