Перейти к содержанию

Две любовницы


Рекомендуемые сообщения

Мужик не дурной и опытный, его жизнь с вашей подругой более чем устраивает ( я так поняла, что она свои догадки держит при себе, мозг не выносит и кошелек пользует), конечно может быть вариант какой-то вспыхнувшей страсти у него (ну типа влюбленности), но я уверена, что он жизнь свою из-за этого переворачивать не будет, поскольку все знают , что страсть не живет долго и будет то же самое, что у него уже есть с женой, что стабильно. Так что пусть подруга не дергается.

А это все про театр, про 2х теток - просто светский разговор тут я так понимаю, ерунда это, выяснять кто они ему, случайно-неслучайно, даже если это 2я семья и подруга об этом не знала лет 20))) жизнь ее от этого не изменилась и не изменится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 187
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А разве это не ВЕЗДЕ так? В какой то теме, кто то за двоих решал, как им жить?

ну сейчас подруга активно хочет в этом решении поучаствовать, видимо)) иначе бы темы не было!

или была бы, но от лица жены!

А в общем, пост интересный. Два разных подхода к отношению людей в браке, Первый. это ориентирование на партнера как на человека, который привязан эмоционально, сексуально и финансово к другому, и это принято называть "любовь". И оно предполагает эксклюзивное пользование супругом и определенный контроль за его жизнью. Второй, это взаимоудобное совместное проживание, решение общих задач, касающихся финансов, детей и предполагающее определенную предсказуемость в перспективе. Именно "предсказуемость", вот вы написали

не видите противоречия и нелогичности? Какой же мужик будет что то менять при таком раскладе?  Вы сами то верите в таких идиотов?

естественно нет!

и при условии, если жена вдруг начнет загоняться и ставить другие условия (а если еще и с истериками..), она, скорее всего, пойдет на ... далеко, в общем) вопрос в не предсказуемости! вопрос в соблюдениях условий, если это а-ля договорной вариант. баш на баш. и понятно дело, что если кто -то после договоренности начнет либо выделываться, либо правила менять, то второму это, как минимум, не понравится)) далее зависит от персонажа: может предупредить и смотреть на реакцию, а может сразу послать) не нравятся условия - счастливо, дорогая)

Два разных подхода к отношению людей в браке

обычно так и бывает) так или иначе, либо то, либо то)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте, вот интересная ситуация получается:

Ваша подруга эффективно использует мужика, который ее поддерживает материально, живет в хорошей квартире И так далее,итп.

При этом она его не любит (вы об этом говорили).

Она позволяет при этом своему мужику легкие потрахушки и походы на сторону. Лишь бы домой приходил, денег все также давал, подруга бы также свою жизнь бы вела.

 

ЕДИНСТВЕННОЕ, чего боится Ваша подруга, это того, что мужика попросту уведут, и денежный поток и всяческие другие ништяки для нее исчезнут.

 

Вы понятно дело хотите помочь подруге (подруга же)))

 

Но я в данном случае мужику могу пожелать только ту бабу, которая будет любить его и заботиться, и от которой гулять направо и налево не захочется.

 

Он может себе это (гулять) позволить. А надо найти ту, которая будет давать так и то, чтобы ничего другого не хотелось, а не просто потреблять мужика со всех сторон (хотя понятно дело, для вашей подруги это здорово и хорошо для нее, что это удается все пока).

 

Вопрос в потребностях каждого: вашей подруги и ее мужа.

 

Если у них а-ля негласная договоренность из серии (на что их отношения и похожи): я тебе даю все,что надо, обеспечиваю, итд итп, но при этом ты закрываешь глаза на мои гулянки - нет проблем. это ИХ решение, ИМ так удобно, нравится или там устраивает. Если одного из пары это не устраивает, значит он что-то делает не так, и другой манипулирует тем, кого не устраивает. Но в любом случае, это их вопрос и решать они должны вдвоем.... А не поверхностно гадать, что это за 2 тети, с которыми муж вдруг в театр явился

 

Она мне не подруга, а знакомая.

Она не использует мужика,она его своеобразно любит)Есть любят сильно,есть не очень сильно.Тут вторая ситуация,не вижу криминала,хотя сама бы так не смогла,поэтому внутри осуждаю.

 

Из того,что муж живет с женой,можно сделать вывод,что он всем доволен.

Вы,заблуждаетесь,предполагая,что мужчине с высоким либидо,коим "страдает" муж моей знакомой ,можно найти ту единственную,которая бы его устраивала и ничего бы на стороне не хотелось.Таким мужикам одна быстро надоедает)Таким нужно больше, ещё лучше или другое постоянно.

 

Моя знакомая хорошо устроилась,ничего не скажешь,но и муж у неё не дурак.Если он выполняет обязанности со своей стороны,то будьте уверены, вознаграждён женой по полной программе и всем доволен.

Так что не надо ему другую жену искать, вы правильно написали,у них негласная договорённость.

 

Вопросы семейные вообще все должны решать вдвоём,однако этот сайт кипит)

Вот и мне пришла в голову идея разузнать ,какие будут предположения на счёт этих двух любовниц и что лучше с ними делать)

Меня спросили, я не знала,что ответить,спрашиваю тут.

А у неё я обязательно поинтересуюсь результатом её расследования,чтоб тема не была неокончена.

Мужик не дурной и опытный, его жизнь с вашей подругой более чем устраивает ( я так поняла, что она свои догадки держит при себе, мозг не выносит и кошелек пользует), конечно может быть вариант какой-то вспыхнувшей страсти у него (ну типа влюбленности), но я уверена, что он жизнь свою из-за этого переворачивать не будет, поскольку все знают , что страсть не живет долго и будет то же самое, что у него уже есть с женой, что стабильно. Так что пусть подруга не дергается.

А это все про театр, про 2х теток - просто светский разговор тут я так понимаю, ерунда это, выяснять кто они ему, случайно-неслучайно, даже если это 2я семья и подруга об этом не знала лет 20))) жизнь ее от этого не изменилась и не изменится)

Нет,если вторая семья ,то жизнь может измениться.Они так не договаривались))

Она резрешает ему мелкие интрижки и недолгих любовниц,но не стабильные отношения и тем более не вторую семью(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она мне не подруга, а знакомая.

Она не использует мужика,она его своеобразно любит)Есть любят сильно,есть не очень сильно.Тут вторая ситуация,не вижу криминала,хотя сама бы так не смогла,поэтому внутри осуждаю.

 

Из того,что муж живет с женой,можно сделать вывод,что он всем доволен.

Вы,заблуждаетесь,предполагая,что мужчине с высоким либидо,коим "страдает" муж моей знакомой ,можно найти ту единственную,которая бы его устраивала и ничего бы на стороне не хотелось.Таким мужикам одна быстро надоедает)Таким нужно больше, ещё лучше или другое постоянно.

 

Моя знакомая хорошо устроилась,ничего не скажешь,но и муж у неё не дурак.Если он выполняет обязанности со своей стороны,то будьте уверены, вознаграждён женой по полной программе и всем доволен.

Так что не надо ему другую жену искать, вы правильно написали,у них негоасная договорённость.

 

Вопросы семейные вообще все должны решать вдвоём,однако этот сайт кипит)

Вот и мне пришла в голову идея разузнать ,какие будут предположения на счёт этих двух любовниц и что лучше с ними делать)

Меня спросили, я не знала,что ответить,спрашиваю тут.

А у неё я обязательно поинтересуюсь результатом её расследования,чтоб тема не была неокончена.

 

 

вопрос не в высоком либидо мужика (тут все понятно - перетрахать как можно больше баб, лучших, новых итд, итп), а вопрос в грамотном поведении женщины в отношениях с таким мужиком! поддержание интереса, все время в тонусе держать итд, итп определенное время. естественно, при наличии заинтересованности со стороны мужчины).

обратите внимание, ведь есть куча примеров, когда мужик с одной бабой кабель - кабелем, трахает все то, что шевелится и даже особо не скрывает, а с другой паинька и любофф-морковь. и в том, и в другом случае, он может себе позволить реализовать свою полигамию и кобелиность) вопрос, позволит ли женщина так с собой обращаться и поступать (если мужик, конечно заинтересован в отношениях с данной конкретной тетей)... какие у них отношения и как крепко она его за яйца держит. 

 

но в случае с вашей знакомой - тут понятно - вариант некой договоренности. ей просто надо быть готовой к тому, что делать, если договоренность со стороны мужа будет нарушена: готова ли она уйти, куда, что с жильем, деньгами итд - плацдарм. если не готова, то терпеть итд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос не в высоком либидо мужика (тут все понятно - перетрахать как можно больше баб, лучших, новых итд, итп), а вопрос в грамотном поведении женщины в отношениях с таким мужиком! поддержание интереса, все время в тонусе держать итд, итп определенное время. естественно, при наличии заинтересованности со стороны мужчины).

обратите внимание, ведь есть куча примеров, когда мужик с одной бабой кабель - кабелем, трахает все то, что шевелится и даже особо не скрывает, а с другой паинька и любофф-морковь. и в том, и в другом случае, он может себе позволить реализовать свою полигамию и кобелиность) вопрос, позволит ли женщина так с собой обращаться и поступать (если мужик, конечно заинтересован в отношениях с данной конкретной тетей)... какие у них отношения и как крепко она его за яйца держит. 

 

но в случае с вашей знакомой - тут понятно - вариант некой договоренности. ей просто надо быть готовой к тому, что делать, если договоренность со стороны мужа будет нарушена: готова ли она уйти, куда, что с жильем, деньгами итд - плацдарм. если не готова, то терпеть итд

Да было бы так всё просто,с поддержанием интереса,мужики не ходили бы налево)

Можно подумать,все женщины всегда дуры и асексуальны.Вот именно, что заинтересованность мужчины известным до каждой родинки телом и пропадает, чтобы ты не делала

Тут хоть семь пядей во лбу имей и курсы гейш закончи,всё равно одной и той же сыт такой мужик не будет.Какое то время она его устроит,а потом всё

 

Я знаю о том,что моя знакомая не потерпит вторую семью и влюблённость мужа.Подаст на развод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верится в такую историю с трудом, канэнш.

Но все может быть. А зачем, почему и как, разве разберёшь тонкую бляцкую мужскую душу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верится в такую историю с трудом, канэнш.

Но все может быть. А зачем, почему и как, разве разберёшь тонкую бляцкую мужскую душу?

Что в этой истории такого сказочного?

Что жена случайно встретила мужа с любовницами в театре?

Так я писала,у меня на памяти есть случай,когда жена с любовницей в одном такси ехали))Подобрал водитель попутчицу называется))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да было бы так всё просто,с поддержанием интереса,мужики не ходили бы налево)

Можно подумать,все женщины всегда дуры и асексуальны.Вот именно, что заинтересованность мужчины известным до каждой родинки телом и пропадает, чтобы ты не делала

Тут хоть семь пядей во лбу имей и курсы гейш закончи,всё равно одной и той же сыт такой мужик не будет.Какое то время она его устроит,а потом всё

 

Я знаю о том,что моя знакомая не потерпит вторую семью и влюблённость мужа.Подаст на развод.

никто и не говорил, что это легко)

и да, все равно одно и тоже тело приедается...

а в случае вашей знакомый мужик постоянно имеет разнообразие))) однако же... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никто и не говорил, что это легко)

и да, все равно одно и тоже тело приедается...

а в случае вашей знакомый мужик постоянно имеет разнообразие))) однако же...

 

Всё правильно.Это всех устраивает,не устраивает чрезмерное сближение его со своими любовницами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё правильно.Это всех устраивает,не устраивает чрезмерное сближение его со своими любовницами

Это уже все поняли)

Вопрос только в том насколько реально и глубоко это сближение и любовницы ли это )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это уже все поняли)

Вопрос только в том насколько реально и глубоко это сближение и любовницы ли это )

Я планирую это узнать у неё
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я как то писал, что если женщина любимая, то спать с ней это малая часть отношений. Я очень благодарен тем женщинам, которые были со мной в близких отношениях, и не только за секс. Одна научила меня общаться с женщинами, чувствовать нюансы их поведения, понимать их, говорить с ними. Другая уделяла много времени театру и вообще искусству, что то мне рассказывала. Третья дизайнер-модельер, и теперь я многое об этом знаю. 

..жаль ни одна не научила вас любить по настоящему, беря на себя ответственность, чтобы одну раз и навсегда)) 

Это уже все поняли)

Вопрос только в том насколько реально и глубоко это сближение и любовницы ли это )

а вдруг это вторая семья и это мать и дочь )) просто выглядят сногсшибательно обе?) :ok:  :Lighten:  :Lighten:  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..жаль ни одна не научила вас любить по настоящему, беря на себя ответственность, чтобы одну раз и навсегда))

 

а вдруг это вторая семья и это мать и дочь )) просто выглядят сногсшибательно обе?) :ok::Lighten::Lighten: :D

Это я предположила в самом своём первом комментарии в этой теме)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..жаль ни одна не научила вас любить по настоящему, беря на себя ответственность, чтобы одну раз и навсегда)) 

 

Любить "что бы ОДНУ раз и навсегда"? А так возможно? У вас примеры есть? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любить "что бы ОДНУ раз и навсегда"? А так возможно? У вас примеры есть? 

 есть. 

Это я предположила в самом своём первом комментарии в этой теме)

ну дык это скорее на правду похоже!) :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.

Поужинал и преспокойно смотрит жене в глаза расспрашивая про спектакль,

 

 Муж думал,что жетут

на на дне рождении не знал о походе в театр,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что в этой истории такого сказочного?

Что жена случайно встретила мужа с любовницами в театре?

Так я писала,у меня на памяти есть случай,когда жена с любовницей в одном такси ехали))Подобрал водитель попутчицу называется))

Что любовниц ДВЕ, они друг о друге знают и ещё и ходят вместе. Мне не понять)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

.

Поужинал и преспокойно смотрит жене в глаза расспрашивая про спектакль,

 

Муж думал,что жетут

на на дне рождении не знал о походе в театр,

 

Сначала не знал,потом от неё узнал

Что любовниц ДВЕ, они друг о друге знают и ещё и ходят вместе. Мне не понять)

Ходят вместе)))))

Сейчас вместе могут и одного мужика обслуживать,никто не удивится.

Лучше бы такой вариант,чем мать с дочерью и вторая семья

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удалось поговорить и выяснилось,что муж ни в чём не признаётся.

Никаких разоблачений моей знакомой найти не удалось,а факт своего пребывания в тот день в театре её муж отрицает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удалось поговорить и выяснилось,что муж ни в чём не признаётся.

Никаких разоблачений моей знакомой найти не удалось,а факт своего пребывания в тот день в театре её муж отрицает.

Конечно, он же не дурак совсем)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, он же не дурак совсем)))

Я в шоке была,если честно(

Ему говорят,что его видели,то есть откровенно застали на месте преступления,а он отвечает,что показалось(

Это вообще как?((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...