Перейти к содержанию

Вечные неудачи по жизни, или просто совпадения


Рекомендуемые сообщения

Постараюсь описать все как можно кратко.

главная проблема у меня то что везде и по всюду меня преследуют неудачи,и полный провал.

раньше в школьные годы все было отлично, был как и все, и все было как и у всех, ни чем не отличался от остальных.

патом в один момент, точно не помню какой это был возраст но это были еще школьные годы, но уже старшие классы.

Началось все с того что познакомился с очень красивой девушкой в школе(на всю школу наверное была самая красивая) заобщались влюбились в друг друга.

спустя какой то период,начался этот пи@@ц, эта девушка переехала жить в другую страну в месте с родителями, ни адреса, ни телефона,  (интернета тогда еще не было толком) ни чего не получилось тогда записать и добыть.

после этого случая в моей жизни все стало наперекосяк,что бы не делал все оборачивается против меня, и не в мою пользу.

полные проблемы описывать не буду, приведу лишь несколько примеров из современной жизни.

 

элементарный пример.заказываю с китая посылки, одну себе одну другу, плачу в один день, отправляют нам в один день, живем с ним в одном поселке, ему посылка приходит за неделю, моя же теряется на 2 месяца... и это не единичный случай а на 90 процентов постоянно так.

 

Другой пример ,в работе тоже самое производим товары, все одинаково делаем,на 100%, мои товары покупаются в последнюю очередь.

 

буквально сегодня живой пример,который собственно и подвиг меня написать здесь на форме.

Был 100% шанс познакомиться с девушкой которая очень нравится, даже шанс был на все 200% ни чего не могло помешать.

но ни тут то было, с ней встретится нужно было утром,я с вечера поставил как и всегда будильник на телефоне, и спокойно лег, просыпаюсь утром на час позже положенного, хватаю телефон на нем часы остановились на 6:00 будильник не сработал, КАК ТАК ТО,Это пи@@ц какой то, ни когда проблем с будильником не было, да и как с ним может быть это ж электронное устройство. я не знаю!!!

Таких примеров тысячи,казалось бы они мелкие и бытовые, но они постоянно, и очень мешают в жизни, так как из за них все портится и идет наперекосяк.

 

уже даже навязчивые мысли появляются, и ни чего делать не хочется, потому что знаешь что нифига не получится..

 

многие говорят что это просто совпадения и то что я обращаю на это внимание, и зацикливаюсь на этом.

многие люди в том числе и близкие видят ситуацию и пытаются как то помочь, но как тут поможешь?

некоторые советуют к бабке сходить-яко бы порча, но я в эту чушь не верю, шарлатанство все это.Но в тоже время после очередного пи@@ца задумываешься а может и правда что то есть такое,к тому же еще есть один фактор,брат развелся с женой как раз таки в тот период когда у меня все началось, а его бывшая теща яко бы занималась черными делами(по деревне ходили слухи)

Как раз после их развода все началось, а именно та ситуация то что девушка уехала в другую страну как и писал выше.

 

уже не знаю что и делать и как быть,как от этого избавится,Ну не бывает же сверх естественных сил, явно в чем то проблема другая либо она во мне либо даже не знаю в чем.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вероятно, жизнь чему-то хочет вас научить.

 

Например красивые девушки часто бывают переменчивы, сегодня ты с ней мило общаешься а завтра она уже замуж за богача выскочила, ну вот возможно вас судьба уберегает от поспешности, или наказывает за вашу самоуверенность.

 

Можно пытаться избавиться от неудач, но жизнь все равно найдет способ поставить вас на место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, что у вас происходит - что вы описали - это вызовы жизни, которые созданы вами, и для каждого вызова жизни приходит свое время - когда вы встречаете свой вызов.

 

Таким образом, вы, с помощью событий жизни, учите сами себя: это не жизнь над вами, как вы выразились, издевается, а вы сами, не понимая вызова жизни, издеваетесь над собой.

 

Но чтобы эта учеба жизни приносила вам пользу и радость от протекания жизни, вам нужно понимать как сам вызов жизни, так и то - какой ответ на вызов жизни будет адекватный.

 

При адекватном ответе на какой-то из вызовов жизни вы устраняете подобный вызов из течения жизни, и подобный вызов уже в вашей жизни не повторяется, а вот если ответ на вызов жизни неадекватный, то вы своим неадекватным ответом усугубляете этот вызов жизни, и это вызов - только в более тяжелой форме - опять в какое-то время жизни к вам вернется: так вы издеваетесь над собой.

 

Конечно, теперь - при вашем неадекватном ответе на этот вызов в прошлом - вам будет еще тяжелее найти адекватный ответ и совершить этот ответ, и вы либо такой правильный ответ все-таки найдете - и покончите с подобными вызовами, любо вновь совершите неправильный - неадекватный ответ - на вызов, и еще более сделаете вызов для себя тяжелым, причем этот тяжелый вызов опять к вам вернется через какое-то время.

 

Все ваши описанные неудачи имеют один и тот источник, который вы можете в себе выяснить и устранить, и тогда подобные неудачи вас покинут в виду своей ненадобности, и вы сможете - благодаря проведенной работе над собой - адекватно отвечать на другие вызовы жизни, которые к вам придут в своей очередности и последовательности.

 

Если вам эту работу не сделать - у вас в жизни происходить будет по-старому - как вы и описали, причем с утяжелением форм вызовов.

 

Если вы захотите изменить течение своей жизни, то вам нужно изменить себя, и если вы понимаете то, что я вам говорю, то обращайтесь ко мне в личку и я вам помогу понять как вызовы жизни, так и какой ответ на конкретный вызов будет адекватным, а также выясним источник ваших неудач и устраним.

 

Если вы не поняли сказанное, то тогда обращаться в личку с запросом на понимание вызовов жизни для вас нет смысла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так то сам себе врагом не будишь, вроде думаешь что все будит хорошо, но как правило все идет стандартно.

вот взять тот же пример с остановившимися часами на телефоне? как это объяснить? и как этого можно было избежать?

ладно можно было поставить 10 будильников хоть один бы сработал, но было бы по любому что то другое, что помешало бы. всего же не угадаешь, и как выше писали что жизнь нельзя предсказать.

 

Можно конечно оставить все как есть,и жить дальше, но меня эта ситуация не устраивает,все идет против меня, и на фоне этого нельзя ничего добиться в жизни.

Пробовал вопреки всему, как бы кайфовать от неудач, и спускать их как будто так все и надо с позитивом и тд. вроде как получается нормально, но в глубине души все ровно остается осадок, который рано или поздно всплывает и напоминает о себе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор,попробуйте заглянуть внутрь себя - похоже вы что то делаете не то,не туда двигаетесь или что то в себе надо менять,раз тумаки свыше летят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор,попробуйте заглянуть внутрь себя - похоже вы что то делаете не то,не туда двигаетесь или что то в себе надо менять,раз тумаки свыше летят.

Каким образом сделать это? вроде обычная жизнь, все стандартно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каким образом сделать это? вроде обычная жизнь, все стандартно.

 

Занавес,скрывающая истину,открывается в покое и тишине... Научитесь себя анализировать,понимать,принимать. А тут без истинной любви к себе не обойтись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...