Перейти к содержанию

Гомосексуализм в раннем возрасте. мнение остальных


touchypolly

Рекомендуемые сообщения

Привет.
сейчас вряд ли кто-то лазит по форумам за помощью, но все же кто-нибудь это прочитает

я Полинка, мне 14 лет ( если мне 14 это не значит, что я пью, курю и хожу по впискам)
кто-то щас говорит что рано о таком вообще думать, ну бывает
всегда мне нравились мальчики ( да-да, ещё рано) , так как я всегда выглядела старше чем я есть, на их предложения я не всегда отвечала отказом.
Летом у меня был парень, но у нас не завязалось, и кстати теперь он почему то мой лучший друг
но после него мне никто не нравился.
и вот, начало учебного года , сентябрь.
я вижу девочку, с которой я проучилась два года, но ни разу не заметила
мы с ней миленько пообщались, я подписаласб на ее инстаграм, начали дружить короче

прообщались мы до конца ноября, потом сильно поссорились.

** в то время я очень презирала лесбиянок, так как считала, что в мире есть огромное количество достойных мальчиков


и вот, мой день рождения. Несмотря на то, что мы с ней были в ссоре, она поздравила.
Так мы начали общаться.

мы продолжали общаться так до февраля,(день рождения 21 января) и она мне сказала что я ей нравлюсь. А именно в этот период жизни я начала сомневаться в своей ориентации. мне было очень страшно, вдруг кто-то осудит, кто-то что-либо скажет, и тд
я поняла , что она мне и в правду нравится, я не хочу ее в каком либо другом плане, я просто хочу чтобы она всегда была со мной рядом
вы скажете «тебе кажется, ты ещё ребёнок»
знаете, надо верить себе, а не кому-то другому.
и вот вскоре мы начади встречаться.
на следующий день я сказала это подруге, она удивилась, но потом обняла и сказала что ей все равно какая у меня ориентация, все равно будет любить.
позже сказала лучшему другу, который был за меня неимоверно рад, что я наконец нашла кого-то достойного.
сказала лучшей подруге, она сказала что любит меня всякой

знаете, если бы они этого не сказали, мне бы было по прежнему страшно за то что обо мне что-то скажут

вот что хочу сказать
вы живёте только для себя. Не для своей семьи, не для своих знакомых, не для своих врагов.
Если вас в подобной ситуации поддержали самые близкие вам люди, то они действительно любят вас, и никогда не предадут.
вы должны понимать, что ваша ориентация не повлияет на ваш характер. Вы останетесь тем же человеком. Вы должны прожить такую жизнь, которой будете гордиться, которую будете вспоминать с улыбкой.
Если вас кто-то осудит - помните, что вы живете только для себя, и за вас эту жизнь не проживёт ни один из них.

короче , прошло недели три с начала наших отношений
она мне по прежнему безумно нравится, я хочу видеть ее рядом с собой всегда.

я не знаю конечно, может это не та самая любовь, но мне с этой девчулей очень тепло, уютно, как в тёплом свитере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока о вашей гомосексуальности говорить сложно. Вам же всего 14. В таком возрасте половое поведение неустойчиво и бывают колебания. Среди девушек так вообще не редкость. Поживете, увидите. На основании влюбленности в подругу в столь нежном возрасте сделать вывод о вашей гомосексуальности невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы скажете «тебе кажется, ты ещё ребёнок»

так тебе скажут и про мальчика. просто в силу возраста.

ну и потом, это не гомо- это бисексуализм же.

 

даже если всё закончится ничем, всё равно гуд - ты не будешь презирать лесбиянок (надеюсь). ведь вообще, как по мне, презирать человека за физические особенности не гуд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В вашей теме с самого начала - вы уже стоите в обороне.

Пытаясь отбить каике-то нападки

 

Почему? вы уверены, что вам никто не поймёт и обязательно осудит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13-14 лет мы с подружками целовались взасос, что бы не казаться неопытными перед мальчиками ) лесбиянками никто не стал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вам так скажу. Вы очень молоды. Может быть, с этой девочкой вы в итоге проживете всю жизнь. Может, в зрелом возрасте встретите другую женщину. Может, мужчину, с которым заведете детей. 

Это неважно. Неважно, мужчина или женщина, какой расы и вероисповедания.

Важно, чтобы вы любили этого человека, а она или он - вас. Чтобы вы просыпались утром вместе, видели улыбку и любимого человека и понимали - вы счастливы. Вы на своем месте именно с тем, с кем нужно. 

Удачи вам. И друзей и близких, которые вас примут независимо от вашей ориентации.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...