Перейти к содержанию

Жена променяла семью на деньги


Рекомендуемые сообщения

Странная ситуация. Мне 36 ей 37 Живем вместе 8 лет. Её квартира. У меня есть своя но с мамой алкоголиком. Родители мои не помогают, ни финансово, ни своим временем, у нее их нет. Родился ребенок,  желанный. вообщем прошло 3 года жили конечно, бывали ссоры из за денег в основном. У меня есть своя машина (именно своя, брал для работы, платил за нее я, в семье разделение бюджета, мои - семейные деньги и ее) и дача в престижном месте. Хотя я работаю на 2х работах, на одной всегда 50 зп, на 2й 5-25 тыс, в зависимости сколько заработаю. Еще я люблю своего ребенка и стараюсь свободную минуту провести с ним, сходить погулять в перерывах работы, иногда беру и на работу его, беру с собой по гостям и т д (работаю рядом с домом, могу заходить на обед и пр.), в мои выходные я им занимаюсь полностью, с утра с подъема и завтрака до вечера - купания и сна. Я готовлю еду, хожу в магазин, даже мне моя половинка говорит что я хороший папа. Про половинку, она сейчас не работает пытается раскрутить бизнес в интернете, ходит на курсы, встречи предпринимателей. но у нее 2 года не получается. До ребенка шила на заказ дома, получалось около 30т., вообщем  живем на мои деньги только. и для Питера 70т в месяц на троих  ну хватает впритык. что еще, не пью, не курю, компьютером не увлекаюсь вообще,  в смартфоне не сижу, т к его нет, с друзьями не пропадаю.

 

Что произошло:

 

три месяца назад, друзья сказали что видели ее на сайте знакомств, не придал этому значения, ну мало ли флиртовать хочет или пообщаться. Вообщем поймал ее, понял и простил, тк она не изменяла, ничего не получилось. Секс у нас классный был на тот момент, сказала что не хватало секса и внимания, как обычно.

Недавно заявила, что не хочет больше прятаться. Она ищет себе богатого любовника, хочет быть содержанкой. А я могу жить у нее с отношениями как прежде, т е. и спать с ней в том числе, типа все хорошо... Меня это не устраивало конечно, тяжело так жить. Сейчас в процессе переезда к себе. Я конечно попытался спасти семью, но мне было сказано что ее жопа ей дороже всего, и она хочет курорты заграничные, машину с автоматом, желательно мерседес, шубу новую, вклад в ее бизнес, вклад в пластические операции и т д, Кстати 2 она сделала уже 1 на свои деньги, 1 на мои, чем вогнала семейный бюджет в глубокий кризис. Еще ее слез довела сегодня наша нищета, говорит 8 лет в нищете не может больше. Этот переворот в сознании у  нее произошел после посещений курсов, где она видит только успешных бизнесменов

 

вопрос:

 

Как с этим быть, возможно ли что это пройдет у нее? или может я неправ? И вообще ваши комментарии. К психологу не хочет идти, т к настроена на деньги, готова на них любыми путями с состоятельными мужчинами, вообщем почти проституция на мой взгляд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 53
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Добрый день.

К сожалению, пусть это и накладно, но я бы порекоминдовала к психологу. 

Или очень хорошего друга. Ну только и хорошего, и прям действительно что бы дельные советы давал.

Вам нужно очень много всего сделать (расстановка ролей в семье, раскрытие вопроса денег и тд). Что без личной терапии фактически не реально.

Ситуация не простоя, и выход будет тоже не простой.

И Вы никогда не переделаете Вашу второю половинку. Вы сами её выбрали 8 лет назад, или больше, из всего того разнообразия, что было перед Вами. Вы же выбрали её тогда за что-то. Вам тогда она очень нравилась.

Не спишите, и не теряйте надежду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж.. .мозг ей промыли хорошо.... А она уверена что будет востребована у таких, под которых метит? Все таки уже б/у, не первой свежести тетка, рожавшая... морду перекроить конечно можно, но этого мало... что она с ребенком планирует делать? Вам спихивать, когда позовут на яхте на Канары плыть? ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж.. .мозг ей промыли хорошо.... А она уверена что будет востребована у таких, под которых метит? Все таки уже б/у, не первой свежести тетка, рожавшая... морду перекроить конечно можно, но этого мало... что она с ребенком планирует делать? Вам спихивать, когда позовут на яхте на Канары плыть? ))) 

да ребенка она уже сейчас предложила мне забирать себе на выходные, я 3 через 3 работаю. Выглядит она конечно хорошо стройная, красивая, ухоженная. Только вот я простой, обычный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый делает свой выбор сам. Она свой сделала и озвучила. Ничего особенного в этом выборе нет. Пройдет у нее это или нет, это ее дело. Вопрос в том, что будете делать Вы в ситуации, когда Ваша супруга четко дала Вам понять, что Вы ее не интересуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

К сожалению, пусть это и накладно, но я бы порекоминдовала к психологу. 

Или очень хорошего друга. Ну только и хорошего, и прям действительно что бы дельные советы давал.

Вам нужно очень много всего сделать (расстановка ролей в семье, раскрытие вопроса денег и тд). Что без личной терапии фактически не реально.

Ситуация не простоя, и выход будет тоже не простой.

И Вы никогда не переделаете Вашу второю половинку. Вы сами её выбрали 8 лет назад, или больше, из всего того разнообразия, что было перед Вами. Вы же выбрали её тогда за что-то. Вам тогда она очень нравилась.

Не спишите, и не теряйте надежду.

отказ от психолога, я с ней говорил. она хочет тупо денег от богатых мужиков, готова например глотать сперму за 80т в мес, это я  к примеру.

Каждый делает свой выбор сам. Она свой сделала и озвучила. Ничего особенного в этом выборе нет. Пройдет у нее это или нет, это ее дело. Вопрос в том, что будете делать Вы в ситуации, когда Ваша супруга четко дала Вам понять, что Вы ее не интересуете?

Да я все понимаю, надо уезжать к себе. уже в процессе же. Только вот когда я бываю дома она пристает ко мне, все как обычно, создается иллюзия что все хорошо, это я вот пытаюсь вс идилию разрушить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готова на все... родителей нет. Вы женились на шалаве? Нашли ее на панели? 

Что за бред! 

Опять тролли-извращуги. Во что превращается форум. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отказ от психолога, я с ней говорил. она хочет тупо денег от богатых мужиков, готова например глотать сперму за 80т в мес, это я  к примеру.

Вы меня не поняли. Я предлагаю Вам походить, а не Вашей жене. У Вашей жены всё чудесно (для неё). Это же Вас не устраивает такая ситуация. Это не нужно Вашей жене, Вам нужно.

И, скажу, что ходить к психологу не значит быть не способным справиться с поставленной задачей. А значит найти более быстрый способ решения этой задачи. Поверьте, за Вас психолог ничего не сделает. И за Вашу жену тоже.

Желаю Вам терпения и сил, что бы найти выход!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готова на все... родителей нет. Вы женились на шалаве? Нашли ее на панели? 

Что за бред! 

Опять тролли-извращуги. Во что превращается форум. 

Она поздний ребенок, родители умерли своей смертью. Она была верной, хорошей, я не сомневаюсь, поводов не давала. Изменения произошли в последние полгода!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Только вот когда я бываю дома она пристает ко мне, все как обычно, создается иллюзия что все хорошо, это я вот пытаюсь вс идилию разрушить

Ну а кто сказал, что норма - это посланный матом муж. Вы же еще пригодитесь, кушать то быстро захочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы меня не поняли. Я предлагаю Вам походить, а не Вашей жене. У Вашей жены всё чудесно (для неё). Это же Вас не устраивает такая ситуация. Это не нужно Вашей жене, Вам нужно.

И, скажу, что ходить к психологу не значит быть не способным справиться с поставленной задачей. А значит найти более быстрый способ решения этой задачи. Поверьте, за Вас психолог ничего не сделает. И за Вашу жену тоже.

Желаю Вам терпения и сил, что бы найти выход!!

Мне жена дала сегодня понять что и ребенок у нее второстепенен, главное устроить свою финансовую жизнь. Поэтому мой выбор переезд к себе, а она пусть живет и радуется. Семью то не спасти. Я пытался. Она не настроена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы сами не хотите попробовать больше зарабатывать, заняться бизнесом? И не только ради нее, ради себя тоже. Что бы не считать копейки, что бы покупать то, что хочется, ездить куда хочется, а не туда, куда денег хватает..

Конечно жена пошла по более простому пути. Она ведь тоже могла бы начать зарабатывать. Да и соблазнять богатых мужиков тоже нужно уметь. Тем не менее, задумайтесь, вас то ваш уровень финансов устраивает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы сами не хотите попробовать больше зарабатывать, заняться бизнесом? И не только ради нее, ради себя тоже. Что бы не считать копейки, что бы покупать то, что хочется, ездить куда хочется, а не туда, куда денег хватает..

Конечно жена пошла по более простому пути. Она ведь тоже могла бы начать зарабатывать. Да и соблазнять богатых мужиков тоже нужно уметь. Тем не менее, задумайтесь, вас то ваш уровень финансов устраивает?

я пробую больше зарабатывать, конечно не так как вы говорите. говорю же у меня 2 работы, еще халтуры бывают. копейки не считаю, а она хочет именно роскоши в моем понятии, да и сама признается что хочет роскошеств. а где гарантия, что когда я достигну какой то  планки она ее не повысит снова? надо просто жить по средствам и помогать друг другу в моем понятии, а она орет что родила от нищего. просто из колеи выбило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, жена не в сетевой бизнес часом ударилась?

А то там она быстро слетит с небес на землю.

Отпусти эту птицу, пусть летит. Через какое то время она поймет, что ее жопа, пусть и прекрасная нафиг не сдалась кому то, дабы ее содержать, потому что таких желающих тушек как она - вагон и маленькая тележка. Потом она конечно придет к тебе обратно.

Ну а дальше уже решать тебе.

Но я бы такое больше на порог не пустил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, жена не в сетевой бизнес часом ударилась?

А то там она быстро слетит с небес на землю.

Отпусти эту птицу, пусть летит. Через какое то время она поймет, что ее жопа, пусть и прекрасная нафиг не сдалась кому то, дабы ее содержать, потому что таких желающих тушек как она - вагон и маленькая тележка. Потом она конечно придет к тебе обратно.

Ну а дальше уже решать тебе.

Но я бы такое больше на порог не пустил.

сообщество бизнес молодость, вроде не сетевой, но сектой какой то попахивает. у нее есть козырь, новая двушка, а ребенка и мне спихнуть можно, я не откажусь от сына 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не помню случая, чтобы мужчина смог повлиять на женщину. Если у неё от денег крыша поехала, это капец семье, можно надеяться только на самоизлечение по мере наматывания соплей на кулак. Но пока она не поймёт. что богатых на всех не хватает, ничего вы ей не вдолбите в дырявую голову. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я пробую больше зарабатывать, конечно не так как вы говорите. говорю же у меня 2 работы, еще халтуры бывают. копейки не считаю, а она хочет именно роскоши в моем понятии, да и сама признается что хочет роскошеств. а где гарантия, что когда я достигну какой то  планки она ее не повысит снова? надо просто жить по средствам и помогать друг другу в моем понятии, а она орет что родила от нищего. просто из колеи выбило.

Не в количестве работ дело, а в качестве. Подумайте о бизнесе. Пахать как вол и не иметь хорошее количество денег - не лучший вариант. А жена. Ну у нее сейчас свои понятия. Я приблизительно понимаю что она начиталась. Пусть пробует. Отпустите ситуацию пока. Лучше действительно займитесь заработком, откройте свой бизнес, пусть не большой и развивайте. Для себя, для детей. И для той женщины, которую встретите в будущем, ну или для жены, которая рано или поздно прибежит к вам, если будете развиваться. И там уже будете решать, нужна ли она вам. Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не в количестве работ дело, а в качестве. Подумайте о бизнесе. Пахать как вол и не иметь хорошее количество денег - не лучший вариант. А жена. Ну у нее сейчас свои понятия. Я приблизительно понимаю что она начиталась. Пусть пробует. Отпустите ситуацию пока. Лучше действительно займитесь заработком, откройте свой бизнес, пусть не большой и развивайте. Для себя, для детей. И для той женщины, которую встретите в будущем, ну или для жены, которая рано или поздно прибежит к вам, если будете развиваться. И там уже будете решать, нужна ли она вам. Удачи.

пока я могу только количеством работ развиваться, не все же могут вести бизнес. а так ваш посыл понял, примерно так и буду делать

Я не помню случая, чтобы мужчина смог повлиять на женщину. Если у неё от денег крыша поехала, это капец семье, можно надеяться только на самоизлечение по мере наматывания соплей на кулак. Но пока она не поймёт. что богатых на всех не хватает, ничего вы ей не вдолбите в дырявую голову. 

считает себя исключительной на общем фоне, готова на любые отношения, только деньги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

считает себя исключительной на общем фоне, готова на любые отношения, только деньги

Да пусть резвится пока. Кто у неё может отнять это право?

У Вас есть ребёнок, можно сейчас вплотную заняться его воспитанием, чтобы он чувствовал любовь и заботу папы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...