Перейти к содержанию

Жена стала всё больше времени удалять церкви...


Рекомендуемые сообщения

Что и требовалось доказать. Это с самого начала выглядело не как православная вера. Автор, почему вы отпустили ребенка? Они сейчас там? Сколько лет дочери?  Ее надо срочно возвращать домой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 223
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

В 26.03.2018 в 21:33, Сладостная фига сказал:

Кстати да, знаю такие случаи - вытянули деньги и теперь добираются до квартиры

Полностью согласна.Вы пока хоть не разводитесь-сможете *вставить палки в колеса*.Юридически вы пока муж.

Очень сочувствую.Алкоголизм проще вылечить-мозги не поменять.В принципе ее жизнь и на чихать на нее-не ребенок.А вот с девочке лучше помощь.У вас связь есть с ней-телефон?

 

Извиняюсь-что то у меня цитирование-заело))

https://www.youtube.com/watch?v=ovDfO3cRKXo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.03.2018 в 21:33, Сладостная фига сказал:

Кстати да, знаю такие случаи - вытянули деньги и теперь добираются до квартиры

Полностью согласна.Вы пока хоть не разводитесь-сможете *вставить палки в колеса*.Юридически вы пока муж.

Очень сочувствую.Алкоголизм проще вылечить-мозги не поменять.В принципе ее жизнь и на чихать на нее-не ребенок.А вот с девочке лучше помощь.У вас связь есть с ней-телефон?

 

Извиняюсь-что то у меня цитирование-заело))

https://www.youtube.com/watch?v=ovDfO3cRKXo

Меня одна мысль озарила))

Я вашей жене-вообще не верю.Поясню-то она в секте *плоская земля*-то в этой.Типа случайно оставила.

Мне кажется она давно планировала свой отъезд.

Если б она была фанат секты-не чего бы она не удаляла.Берегла-пересматривала.А она конспировалась-это точно не фанатизм-а продуманные заранее действия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.03.2018 в 19:12, summerman сказал:

нет, на работу она идти не хочет, говорит что бог ей дал меня в награду), ну а мне значит за грехи получается

Может так и есть-она ходила в церковь,молилась,просила достойного мужа,вот и вознаграждена.А вы не просили и имеете,то что имеете...))Это шутка конечно,просто где-то с вами недополучила она,а там что-то восполняется.Может исповедь,может беседа со священником наполняют её мир новым смыслом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...