Перейти к содержанию

Моя принадлежность, в области психологии?


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер коллеги! С превеликим уважением хочу у Вас поинтересоваться и спросить, некоторую информацию которая в данный момент стала для меня практически неразрешимой. Кем я являюсь на данный момент? Моё образование высшее с двумя дипломами по одному я психолог преподаватель психологии со специализацией реабилитационная работа. Второй диплом является подтверждением прохождения курсов повышения квалификации по работе с вич-инфицированными граждани. Опыт работы 8 лет, в том числе и в качестве зав. Отделения в центре реабилитации инвалидов. И как клинический психолог, в составе мед. Комиссии на ВТЭК. ТАК ВОТ СУТЬ ВОПРОСА, кто я по образованию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле, для чего! Меня интересует мое моя принадлежность, в области психологии? Т.к. в нашей великой стране России не совсем грамотные дяди и тети стали дели психологию по областям и они ситают, что сделали просто прорыв в науке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

) Если у вас не психологическая проблема самоидентификации, то ваше образование указано в дипломе. Психолог Вы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты.к.самоидентификация тесно связана с биосферой, данный вопрос остаётся на рассмотрении общественности

какой общественности?

 

у вас есть диплом и он подтверждает полученное образование....что там написано, такое у вас получено образование - не больше и не меньше......что именно вам не понятно?

 

какая у вас проблема? вы хотите работать клинич.психологом, но вас не берут? в чем суть этих вопросов, что  к чему вы хотите притянуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я собственно говоря и спрашиваю, потому, что в замешательстве

Блин....Люба.......вы психолог и не можете внятно объяснить что вы хотите и зачем....это просто что-то с чем-то____))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не понятно, направление моей принадлежности по диплому я не сталкивалась с этим до этого момента, вот в чем суть. Психолог. Преподаватель психологии. СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ: реабилитационная работа психолога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не понятно, направление моей принадлежности по диплому я не сталкивалась с этим до этого момента, вот в чем суть. Психолог. Преподаватель психологии. СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ: реабилитационная работа психолога.

а зачем вам вдруг понадобилось это определить? контекст какой? вас унизили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин....Люба.......вы психолог и не можете внятно объяснить что вы хотите и зачем....это просто что-то с чем-то____))

. Если быть точнее, мне то понятно что, где и как. Но с точки зрения запросов работодателя, дупля не отшибаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Если быть точнее, мне то понятно что, где и как. Но с точки зрения запросов работодателя, дупля не отшибаю.

ну так вы хотите для них натянуть то, чего нет...им мало того что есть у вас и вы решили , что мы тут вам скажем - вы и то  вы и сё? вы то, чему вы учились и то -какой опыт у вас есть..тут не прибавить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем вам вдруг понадобилось это определить? контекст какой? вас унизили?

Я вас умоляю, не все так критично. Повышаю свою квалификацию, в разделах трудовой дисциплины, и принадлежности психологов в России))

ну так вы хотите для них натянуть то, чего нет...им мало того что есть у вас и вы решили , что мы тут вам скажем - вы и то вы и сё? вы то, чему вы учились и то -какой опыт у вас есть..тут не прибавить)

Исчерпывающий ответ)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исчерпывающий ответ)))

Ну а как, вы же хотите им по больше о себе натянуть....не преподаватель - психолог (это вообще ни о чем), и реабил.работа (что тоже не пойми что), а типа всезнайка и всеумейка.........вы типа и коуч, и понимаете в организац.психологии, и реакции снимаете и команды сплочаете))))) .вам надо им рассказать, что вы ого го...но не тут то было)))

 

клин.психолог в составе ВТЭк это вообще как могло быть, если у вас образование другое?))

 

да и вообще, судя по тому как вы сформулировали свой запрос здесь, вы так и не поняли в чем суть)) имхо...

 

ваш запрос по мне должен был быть таким " я имею такие то образования и такой опыт работы, последнее время думаю о расширении деятельности или о смене работы, т.к мне всё надоело или хочу больше денег...когда работ-ли спрашивают меня обо мне, я не знаю как им обтекаемо отвечать о своем образовании и опыте работы, потому что это слишком узко и никому не нравится.....как представить себя в более выгодном свете?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так вы хотите для них натянуть то, чего нет...им мало того что есть у вас и вы решили , что мы тут вам скажем - вы и то вы и сё? вы то, чему вы учились и то -какой опыт у вас есть..тут не прибавить)

Натягивают обычно призерватив, а наука она знаете ли не резиновая, ее не натяните))))

Ну а как, вы же хотите им по больше о себе натянуть....не преподаватель - психолог (это вообще ни о чем), и реабил.работа (что тоже не пойми что), а типа всезнайка и всеумейка.........вы типа и коуч, и понимаете в организац.психологии, и реакции снимаете и команды сплочаете))))) .вам надо им рассказать, что вы ого го...но не тут то было)))

Коуч )))) бросьте эти сектантские замашки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натягивают обычно призерватив, а наука она знаете ли не резиновая, ее не натяните))))

Коуч )))) бросьте эти сектантские замашки.

Любушка, прЕзерватив, пишется через Е.....вы сначала писать научитесь.....а потом уж будете про науку думать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вас умоляю, не все так критично. Повышаю свою квалификацию, в разделах трудовой дисциплины, и принадлежности психологов в России))

Исчерпывающий ответ)))

У вас с концентрацией внимания проблемы, не преподаватель. А ПСИХОЛОГ. Затем отдельной фокусной точной, Преподаватель психологии. И специализация далее. Так вам для общего тонуса)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас с концентрацией внимания проблемы, не преподаватель. А ПСИХОЛОГ. Затем отдельной фокусной точной, Преподаватель психологии. И специализация далее. Так вам для общего тонуса)))

ага...не парьтесь, Люба..лучше идите дальше учиться, в школу_

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любушка, прЕзерватив, пишется через Е.....вы сначала писать научитесь.....а потом уж будете про науку думать)

Тут не важно как он пишется, главное как он работает))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут не важно как он пишется, главное как он работает))))))))

жаль, что нынче такие преподаватели...ой не преподаватели, а психологи, затем отдельной фокусной точкой - преподаватели психологии!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага...не парьтесь, Люба..лучше идите дальше учиться, в школу_

Понятна мне мысль ваша не глубокая.

жаль, что нынче такие преподаватели...ой не преподаватели, а психологи, затем отдельной фокусной точкой - преподаватели психологии!

Жалость хуже воровства! )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...