Перейти к содержанию

В чем логика поведения человека?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Заранее прошу извинить если будут ошибки.

3 года назад познакомился с одной девушкой в соц сети, по общим интересам ( она админила один крупный паблик), первое время все было замечательно, могли общаться целыми днями, всегда делились тем что на душе и что волнует, настоящее глубокое общение, которого никогда раньше не было, потом стали вести совместную группу, которая держалась года 2, все было отлично, но малый рост подписчиков постепенно угасил ее интерес к ведению группы. Она живет далеко, в соседней стране, но мы часто обмениваемся подарками по почте, и пишем иногда письма. Вскоре она поступила в вуз в другом крупном городе, а сама она из маленького городка. Так получилось, что 2 недели я не был в сети, потом она написала что скучает, даже позвонила по скайпу ( хотя до этого ее было не уговорить позвонить, за все время звонила 2 раза наверное) было это в где-то в середине осени, а потом все изменилось, она стала "зависать" со своими новыми друзьями и подругами, большой город ее изменил, она почувствовала свободу наверное, стала ходить по разным мероприятиям, выпивать, но при этом училась хорошо. Когда я ей пишу, она либо пишет отписки ( я занята, мне некогда) либо молчит, меня расстроила два момента:

1) я отправил ей посылку и попросил сообщить когда она дойдет, прошел наверное месяц, я спрашивал переодически дошла ли посылка, в ответ молчание, а потом между делом она говорит, что она дошла уже как 2 недели, почему нельзя было это написать, если на это уйдет 2 минуты, далее будет понятно почему я немно разозлился на нее.

2) она сама спросила что я хочу на др, говорила точно успею сделаю, в итоге она ничего не отправила, как и на нг, хотя говорила про занятость, зачем было обещать?

Она подсадидила меня на инстаграмм, там есть функция просмотра активности друзей, и было видно, что время у нее все же есть , потому что она довольно активно начала вести свою страницу, оттуда я все и узнал. У нее есть время, чтобы посмотреть мою историю, поставить лайк или написать коммент, но при этом в личке продолжаться молчание или отписки, правда один раз она все же сказала, что как раньше уже не будет, пару раз ловил на противоречиях: 1) она уже взрослая и другая.

2) возраст ее не изменил

Я не знаю как мне к ней относится, не понимаю статус подобного отношения. Скажу сразу я интроверт, хотя нет особых проблем с общением, но все они поверхностные, быстро надоедают и я не привыкаю к людям, потому что по сути ничего общего не было и поэтому нет интереса. А она больше чем просто друг, ее можно назвать: соратником, человеком по духу с глубоким уровнем общения. Наверное такого человека больше не найти, слишком многое связывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю как мне к ней относится, не понимаю статус подобного отношения. Скажу сразу я интроверт, хотя нет особых проблем с общением, но все они поверхностные, быстро надоедают и я не привыкаю к людям, потому что по сути ничего общего не было и поэтому нет интереса. А она больше чем просто друг, ее можно назвать: соратником, человеком по духу с глубоким уровнем общения. Наверное такого человека больше не найти, слишком многое связывает.

О  да это классический случай.

Если девушка стервозина, то к ней приклеится поклонник или стая подобных.

Она будет в них плевать, а они - лайкать и следить за ней с томными вздохами  :laughing:

 

А потом ещё обвиняют девушек - почему они ведут себя как стервы.

 

А была бы хорошая - то у тебя бы НЕ БЫЛО ИНТЕРЕСА  :laughing:

 

Из всех выбрал стервозину и очень заинтересовался  :laughing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О  да это классический случай.

Если девушка стервозина, то к ней приклеится поклонник или стая подобных.

Она будет в них плевать, а они - лайкать и следить за ней с томными вздохами  :laughing:

 

А потом ещё обвиняют девушек - почему они ведут себя как стервы.

 

А была бы хорошая - то у тебя бы НЕ БЫЛО ИНТЕРЕСА  :laughing:

 

Из всех выбрал стервозину и очень заинтересовался  :laughing:

Она больше лайкает и комментит, и при этом молчит или придумывает отписки. Странно это. 3 года знакомства из которых 2 все было замечательно, а потом эта внезапная перемена, я бы сравнил это с тем, как если бы вы уснули ночью и уже крепко спали, когда вас внезапно попытались разбудить, вы успокитесь, но она даст о себе знать лайком или комментом. Эхх, я ее не понимаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она больше лайкает и комментит, и при этом молчит или придумывает отписки. Странно это. 3 года знакомства из которых 2 все было замечательно, а потом эта внезапная перемена, я бы сравнил это с тем, как если бы вы уснули ночью и уже крепко спали, когда вас внезапно попытались разбудить, вы успокитесь, но она даст о себе знать лайком или комментом. Эхх, я ее не понимаю.

Ну ты же тупиково рассуждаешь.

Сам почитай как ты пишешь - живет она далеко. Такая - безнадёга.ru...

 

И что - вы будете всю жизнь щелк щелк по компу и никого не иметь в реале...

 

У неё наверняка в реале парень, вот она и занята...

 

И тебе надо искать иной объект обожания...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты же тупиково рассуждаешь.

Сам почитай как ты пишешь - живет она далеко. Такая - безнадёга.ru...

 

И что - вы будете всю жизнь щелк щелк по компу и никого не иметь в реале...

 

У неё наверняка в реале парень, вот она и занята...

 

И тебе надо искать иной объект обожания...

Один существенный момент, я думал о таком варианте, что есть парень, но тогда зачем она ставит мне лайки и комментит фотки? Я могу успокоиться, но для этого нужно четко определить ее статус кто она в таком случае: друг, знакомая, еще кто-то, поэтому я тут и пишу, я уже проходил женские игноры, если бы ей было на меня все равно она бы этого не делала, а тут вроде и молчит, но внимание уделяет, что это значит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один существенный момент, я думал о таком варианте, что есть парень, но тогда зачем она ставит мне лайки и комментит фотки? Я могу успокоиться, но для этого нужно четко определить ее статус кто она в таком случае: друг, знакомая, еще кто-то, поэтому я тут и пишу, я уже проходил женские игноры, если бы ей было на меня все равно она бы этого не делала, а тут вроде и молчит, но внимание уделяет, что это значит?

Да просто по привычке... Ну а что ей делать - установить взрывчатку на вашем мосту и подорвать, если ты ей посылки шлешь. Не красивенько получится.

Она может быть думает ты сам сольешься, чтобы ей не быть палачем...

 

Открыто её спроси - почему не пишешь, что за фигня, есть ли парень...

Хотя она канеш может наврать и опять под настроение мозг тебе компостировать.

Может быть ты у неё вариант - крайний запасной...

А пока нет крайняка - она о тебе не особенно вспоминает...

Один существенный момент, я думал о таком варианте, что есть парень, но тогда зачем она ставит мне лайки и комментит фотки? Я могу успокоиться, но для этого нужно четко определить ее статус кто она в таком случае: друг, знакомая, еще кто-то, поэтому я тут и пишу, я уже проходил женские игноры, если бы ей было на меня все равно она бы этого не делала, а тут вроде и молчит, но внимание уделяет, что это значит?

 

Ладно - рассмотрим другой вариант - она стала хорошо тебе написывать - допустим.

Вы привязались снова друг к другу...

Уже 3 года прошло...

Как дальше - что будет - сколько лет...

На что ты рассчитываешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парень есть, вот и не общается, что бы не ревновал. А лайкать и коментить она может всех подряд.

И еще - она живет в реале, где танцы, пьянки, секас и парни.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да просто по привычке... Ну а что ей делать - установить взрывчатку на вашем мосту и подорвать, если ты ей посылки шлешь. Не красивенько получится.

Она может быть думает ты сам сольешься, чтобы ей не быть палачем...

 

Открыто её спроси - почему не пишешь, что за фигня, есть ли парень...

Хотя она канеш может наврать и опять под настроение мозг тебе компостировать.

Может быть ты у неё вариант - крайний запасной...

А пока нет крайняка - она о тебе не особенно вспоминает...

Уже два раза так было, что если я на нее забью, пройдет месяц и она "любит скучает", а потом все по кругу, да уж...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже два раза так было, что если я на нее забью, пройдет месяц и она "любит скучает", а потом все по кругу, да уж...

Судя по этому поведению (игнорирует, а потом "люблюскучаю"), типичная "собака на сене"...

Зачем Вам такая, даже если, как вы пишете - она "близка по духу", но по факту общение одностороннее между вами, ну и какой в нем толк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек просто живёт реальной жизнью. А к общению с тобой относится как к эху прошлого, скоро этот тухляк закончится. 

Наверное такого человека больше не найти, слишком многое связывает.

И что такое вас связывает-то? Чувак, давай смотреть на ситуацию трезво. Виртуальная переписка - это, на самом деле, пустяк. И письма эти, и подарки. Она сейчас, наверно, с более реальным парнем в отношениях, пока ты напридумывал себе целый мир. Выходи сам в реальность. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Наверное такого человека больше не найти, слишком многое связывает". (с)

 

ерунда. ты привязался к образу. даже не знаешь, какая она в жизни.

тоже посоветую идти в реал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Наверное такого человека больше не найти, слишком многое связывает". (с)

 

ерунда. ты привязался к образу. даже не знаешь, какая она в жизни.

тоже посоветую идти в реал

Я немного интроверт и в живом общении тяжелее, почти все время молчу, не могу слова вставить, и что делать с ней? У меня была идея закончить все это еще осенью, но не было сил, а сейчас не знаю, игнорить ее в ответ и так пока ей не надоест?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да просто по привычке... Ну а что ей делать - установить взрывчатку на вашем мосту и подорвать, если ты ей посылки шлешь. Не красивенько получится.

Она может быть думает ты сам сольешься, чтобы ей не быть палачем...

 

Открыто её спроси - почему не пишешь, что за фигня, есть ли парень...

Хотя она канеш может наврать и опять под настроение мозг тебе компостировать.

Может быть ты у неё вариант - крайний запасной...

А пока нет крайняка - она о тебе не особенно вспоминает...

 

Ладно - рассмотрим другой вариант - она стала хорошо тебе написывать - допустим.

Вы привязались снова друг к другу...

Уже 3 года прошло...

Как дальше - что будет - сколько лет...

На что ты рассчитываешь?

На честное доверительное общение, или неужели настоящей дружбы не существует? порой охватывает чувство фрустрации, да нужно отпускать, все дела, но тогда получается невозможно наладить на долгие годы глубокий уровень отношений? Раньше она каждый день писала как мои дела, как жизнь, и долго долго говорили, а сейчас игнор...

Чтобы найти "своего" человека может уйти много времени и то не факт. На первом месте в дружбе у меня стоит общее направление во взглядах в той или иной близкой тебе теме, в остальный случаях все ограничивается шаблонными вещами, некие негласные правила знакомства, за эти 3 года я общался наверное с 10 девушками и все через некоторое время "сливались", но я не переживал из-за них, а тут не могу просто взять и забыть, или просто "выключить" человека из головы, первый раз, когда влюбился и меня игнорили 5 лет, новость о скором замужестве меня отрезвила. Самое интересное, что формально мы дружим с той девушкой что общаюсь 3 года, она даже сказала что понимает под дружбой: взаимопонимание и доверие, но видимо сейчас оно работает очень редко. Мне надоело всем писать одно и тоже, в этом проблема, я не могу сказать в этом случае, что бог с тобой, пойду ка найду еще 1000 таких, и речь не в ее особенности, скорее в привычка и привязанность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какая разница что у нее там в голове? Причин может быть тысяча разных. Важно другое. Ее отношение к вам изменилось. Вас оно не устраивает. Так прекратите его на время и займитесь своей жизнью. Может тот же инстаграм развивайте, а там посмотрите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я немного интроверт и в живом общении тяжелее, почти все время молчу, не могу слова вставить, и что делать с ней? У меня была идея закончить все это еще осенью, но не было сил, а сейчас не знаю, игнорить ее в ответ и так пока ей не надоест?

вот какая разница, надоест ей или нет? о себе думай. заведи еще подружек. и не одну,чтоб не было идеализации опять. речь ведь о дружбе,причем даже виртуальной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно это. 3 года знакомства из которых 2 все было замечательно, а потом эта внезапная перемена

Эхх, я ее не понимаю.

 

Да нет у вас никакого знакомства. Вы- интернетный тролль.

Вы ни малейшего понятия не имеете о жизни, реальной жизни этой девушки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет у вас никакого знакомства. Вы- интернетный тролль.

Вы ни малейшего понятия не имеете о жизни, реальной жизни этой девушки.

Я такими глупостями не занимаюсь, тем более на серьезном форуме, просто я ее не понимаю, скорее всего правы те кто сказал что я для нее, как я называю: "друг на всякий случай", суть такой дружбы в том, что если ей станет скучно и никого из друзей первого эшелона не будет рядом она напишет мне, но если ей с ними хорошо, то она про меня и не вспомнит, уже личку перестала смотреть. Однажды после очередной череды игноров, она написала мне что едет в поезде и у нее есть 5 минут поговорить, 5 минут за большой срок - вот суть такой дружбы, она больше не спрашивает как у меня дела, не интересуется новостями. Чувство будто у нее лимит на общение со мной, еще случай как раз осенью, если первый раз, когда она мне звонила мы говорили по скайпу много часов, то последний раз просто обменялись новостями и она сказала, что пошла звонить другим друзьям ( это не плохо, у человека должно быть много друзей, а у меня почему-то включается какой-то ревностный дух, выключить бы его)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...