Перейти к содержанию

Люблю женатого


Рекомендуемые сообщения

Мне 35. Ему 59. Вместе были 14 лет. Я научилась жить с этим. Отношения устраивали обоих. Я чувствовала, что это настоящая любовь. У нас были общие планы, проблемы. 5 месяцев назад, он сказал, что полюбил другую и хочет строить отношения с ней, а со мной он может только дружить. Я его очень люблю. Дружили три месяца. Потом стал приезжать, оставаться на ночь. Но мы постоянно говорим о их отношениях, о ней. Если он ночует, то переписываетмя с ней при мне. На вопрос кто я для него: говорит, что родной человек, что он меня не бросил и не бросит, и не забудет. Что я самое лучшее, что было в его жизни. Пока у него никого нет, будет мне всяко помогать, а если через год у него не получитмя там, то вернетмя ко мне. Беда в том, что я понимаю всю несуразность наших отношений, но не могу я без него. Пыталась не общаться, но хватает максимум на два дня. Все эти 14 лет он был для меня всем. И так жить не могу, устала. Не хочу зависеть от его отношений, а потом подумаю, что там у него не получится, а я не подождала и страшно становится. Вот так. А вообще, я его очень люблю. Хотя думаю иногда, что меня он совсем не любил. Ради нее он делает все. А может это просто ревность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне 35. Ему 59. Вместе были 14 лет. Я научилась жить с этим. Отношения устраивали обоих. Я чувствовала, что это настоящая любовь. У нас были общие планы, проблемы. 5 месяцев назад, он сказал, что полюбил другую и хочет строить отношения с ней, а со мной он может только дружить. Я его очень люблю. Дружили три месяца. Потом стал приезжать, оставаться на ночь. Но мы постоянно говорим о их отношениях, о ней. Если он ночует, то переписываетмя с ней при мне. На вопрос кто я для него: говорит, что родной человек, что он меня не бросил и не бросит, и не забудет. Что я самое лучшее, что было в его жизни. Пока у него никого нет, будет мне всяко помогать, а если через год у него не получитмя там, то вернетмя ко мне. Беда в том, что я понимаю всю несуразность наших отношений, но не могу я без него. Пыталась не общаться, но хватает максимум на два дня. Все эти 14 лет он был для меня всем. И так жить не могу, устала. Не хочу зависеть от его отношений, а потом подумаю, что там у него не получится, а я не подождала и страшно становится. Вот так. А вообще, я его очень люблю. Хотя думаю иногда, что меня он совсем не любил. Ради нее он делает все. А может это просто ревность.

Он развелся с женой?

Или завел еще одну любовницу? Не очень понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне 35. Ему 59. Вместе были 14 лет. Я научилась жить с этим. Отношения устраивали обоих. Я чувствовала, что это настоящая любовь. У нас были общие планы, проблемы. 5 месяцев назад, он сказал, что полюбил другую и хочет строить отношения с ней, а со мной он может только дружить. Я его очень люблю. Дружили три месяца. Потом стал приезжать, оставаться на ночь. Но мы постоянно говорим о их отношениях, о ней. Если он ночует, то переписываетмя с ней при мне. На вопрос кто я для него: говорит, что родной человек, что он меня не бросил и не бросит, и не забудет. Что я самое лучшее, что было в его жизни. Пока у него никого нет, будет мне всяко помогать, а если через год у него не получитмя там, то вернетмя ко мне. Беда в том, что я понимаю всю несуразность наших отношений, но не могу я без него. Пыталась не общаться, но хватает максимум на два дня. Все эти 14 лет он был для меня всем. И так жить не могу, устала. Не хочу зависеть от его отношений, а потом подумаю, что там у него не получится, а я не подождала и страшно становится. Вот так. А вообще, я его очень люблю. Хотя думаю иногда, что меня он совсем не любил. Ради нее он делает все. А может это просто ревность.

Пля.. вот так прос*ать свою жизнь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он развелся с женой?

Или завел еще одну любовницу? Не очень понятно.

Согласен, в каких отношениях автор и старый пердун?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, в каких отношениях автор и старый пердун?

А, понял, ответ в названии, любовница.  Ну...что сказать, дедушка Орел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, в каких отношениях автор и старый пердун?

Перелогинился?)))))))

В моем понимании в 59 новые,гармоничные отношения возможны только со старыми болячками))

А в моем понимании, в 59, новые и гармоничные отношения возможны или если твоя супруга скоропостижно.. царство небесное или если ты Джигарханян)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перелогинился?)))))))

А в моем понимании, в 59, новые и гармоничные отношения возможны или если твоя супруга скоропостижно.. царство небесное или если ты Джигарханян)

Со старческой деменцией у Джигарханяна

отношения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он развелся с женой?

Или завел еще одну любовницу? Не очень понятно.

старый пердун женат, с автором валынкался 14 лет,теперь ее кинул и завел новую любовницу. Так что ли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

старый пердун женат, с автором валынкался 14 лет,теперь ее кинул и завел новую любовницу. Так что ли?

Именно, ай молодец, 59 лет и ему 35 летняя надоела, вот это я понимаю :peace:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со старческой деменцией у Джигарханяна

отношения.

Навеяло)

Женился старый граф на молодой. Первая брачная ночь. Она лежит

в спальне, мечтает: «Заведу я себе гувернера, двух секретарей,

помощника, поеду с ними в Париж…»

Стук в дверь, появляется старый граф.

-Мадам! Я пришел исполнить свой супружеский долг!

Исполнил – ушел.

Она мечтает дальше: «Заведу я себе гувернера, секретаря, помощника…»

Опять стук в дверь, появляется старый граф.

- Мадам! Я пришел исполнить свой супружеский долг!

Исполнил – ушел.

Молодая жена продолжает мечтать: «Заведу я себе гувернера, секретаря,

помощника… Нет пожалуй помощника не надо… И в Париж!» Опять стук

в дверь, появляется граф.

- Мадам! Я пришел исполнить свой супружеский долг!

Исполнил – ушел.

Графиня занервничала: «Пожалуй не нужен мне секретарь… Поеду с гувернером

в Париж, отдохну…» Стук в дверь, входит старый граф.

-Мадам, я пришел исполнить свой супружеский долг!»

- Однако, сударь!

Но муж есть муж. Исполнил – ушел.

«Не нужен мне гувернер, поеду в Париж одна!» Стук в дверь.

- Мадам! Я пришел исполнить..

- Мсье! Но вы ведь только что!!!

- Да? Ах, склероз, мадам!

старый пердун женат, с автором валынкался 14 лет,теперь ее кинул и завел новую любовницу. Так что ли?

Да похоже на то..

Убей бог, или автор - прошу прощения, тушка в стописят кило без грамма привлекательности - или мужик таки близкий родственник Рокфеллера.

Именно, ай молодец, 59 лет и ему 35 летняя надоела, вот это я понимаю :peace:

Не, что он - ай молодец - это да..

а вот все остальное я понимаю плохо.

Поскольку в чудеса не верю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему вы так неуважительно говорите о мужчине 59 лет?

что это за выражения "старый пердун", старческая деменция, старые болячки)))

откуда вы всё это взяли? с чего вы наделяете 59 летнего мужчину (которого в глаза не видели) всеми этими характеристиками?

 

вам же всем и мне тоже будет 59 лет (возможно) и о вас будут также говорить!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот все остальное я понимаю плохо.

Поскольку в чудеса не верю)

В смысле? Во что конкретно вы не верите? В то, что 59 мужик не спит 14 лет с молодухой?

 

вам же всем и мне тоже будет 59 лет (возможно) и о вас будут также говорить!)

Тю, мне конечно меньше, но что греха таить, я тоже старый пердун.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот об этом я и говорю. Какие-то неадекватные люди пишут темы. О чем это? По названию он женат, по топику - нашел кого-то? Кого нашел? Зачем нашел? Женат, или нет? Что за х*йня. 

И так каждая вторая тема. Такое чувство, либо пишут тролли, либо какие-то полные долба*бы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот об этом я и говорю. Какие-то неадекватные люди пишут темы. О чем это? По названию он женат, по топику - нашел кого-то? Кого нашел? Зачем нашел? Женат, или нет? Что за х*йня. 

И так каждая вторая тема. Такое чувство, либо пишут тролли, либо какие-то полные долба*бы. 

а я поняла, что автор любила 14 лет женатого и свыклась с этим...а теперь у него появилась другая.....какая разница есть ли еще жена или нет....смысл в том, что автора кинули, сначала 14 лет ее динамили, теперь  опять динамят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я поняла, что автор любила 14 лет женатого и свыклась с этим...а теперь у него появилась другая.....какая разница есть ли еще жена или нет....смысл в том, что автора кинули, сначала 14 лет ее динамили, теперь  опять динамят.

Ну, все верно. Автор - доба*еб(ка). Если мужик был женат, кормил завтраками, потом, разведясь, нашел себе другую. Это ж какой дурой быть надо, чтобы так позволять себя...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, все верно. Автор - доба*еб(ка). Если мужик был женат, кормил завтраками, потом, разведясь, нашел себе другую. Это ж какой дурой быть надо, чтобы так позволять себя...?

ну значит у нее были какие -то причины...но еще не поздно всё исправить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле? Во что конкретно вы не верите? В то, что 59 мужик не спит 14 лет с молодухой?

Не, вот в конкретно то, что 59 летний мужик периодически может спать с молодухой - я вполне верю)

И даже жить!!! С молодухой)

Правда молодуха там понятие.. очень интересное..

Или надо смотреть на мужика)

Танцующий миллионер может спать даже не с одной молодухой)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за комментарии. Думала, здесь могут поддержать, оказалось, что это форум моральных уродов. Лишний раз убедилась, что спасение утопающих- дело рук самих утопающих. Очень жаль, что никто из вас не знает, что такое любовь. Всем удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...