Перейти к содержанию

Всё сложно... ненависть к мужскому полу.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, очень нужна помощь, несколько лет назад, я общалась с группой не очень хороших девочек, как оказалось. В один вечер я пошла с ними гулять, они позвали каких то парней, я человек не пьющий, но за компанию согласилась чуть выпить, как я сейчас понимаю меня напоили специально и что то поливали, когда я уже ничего не понимала, девочки уехали с другими людьми на машине, а я с ними не поехала, но вместо того чтоб пойти домой, поехала с другим человеком, и после он как бы, ну вы поняли, к счастью подробности я не помню, но после этого я стала ужасно себя грызть из нутри, что скорее всего и волосы у меня все вылезли после того как я угнетала. Мне не даёт это покоя и может даже есть ненависть к мужскому полу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Добрый день! Вы пережили сильное травматическое событие, Ваше сознание не справилось с пережитым, поэтому Вы постоянно переживаете и сейчас, ту беду, которая с Вами произошла. В ответе могу лишь поддержать. Реальную помощь могу оказать в личной терапии. В Ваших силах справиться с ситуацией, восстановить душевное равновесие. Удачи Вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 вместо того чтоб пойти домой, поехала с другим человеком, и после он как бы, ну вы поняли, к счастью подробности я не помню, но после этого я стала ужасно себя грызть из нутри, что скорее всего и волосы у меня все вылезли после того как я угнетала. Мне не даёт это покоя и может даже есть ненависть к мужскому полу.

Он тебя изнасиловал. Ты в этом не виновата. Смотри ролик про согласие на секс "Хотите чаю?"

Елена, найди этого парня. Заставь сдать анализы на половые инфекции "Секс в большом городе" (комплекс анализов). Потом переспи с ним несколько раз только перед менструацией (чтобы не залететь). Желательно в том же месте и в то же время (ночью), в том же платье, только трезвой.  С каждым разом тебе будет становится легче.  В конце концов ты примешь эту ситуацию и отпустишь её.

После этого случая у тебя не было мужчин, я правильно поняла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совет найти насильника и еще раз убедиться что он тварь? Этот молодой человек уже давно трахается с другими а может уже женат )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам в рот заливали алкоголь или все же Вы пили его сами?


Уезжать с пьяными, малознакомыми мужиками и потом их ненавидеть - это все равно, что ненавидеть реку за то, что в ней тонут люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, очень нужна помощь, несколько лет назад, я общалась с группой не очень хороших девочек, как оказалось. В один вечер я пошла с ними гулять, они позвали каких то парней, я человек не пьющий, но за компанию согласилась чуть выпить, как я сейчас понимаю меня напоили специально и что то поливали, когда я уже ничего не понимала, девочки уехали с другими людьми на машине, а я с ними не поехала, но вместо того чтоб пойти домой, поехала с другим человеком, и после он как бы, ну вы поняли, к счастью подробности я не помню, но после этого я стала ужасно себя грызть из нутри, что скорее всего и волосы у меня все вылезли после того как я угнетала. Мне не даёт это покоя и может даже есть ненависть к мужскому полу.

Вы какие-нибудь выводы еще сделали?

1) Пить - плохо

2) Дурные компании - плохо

3) Мужчины все козлы ? Или стали таковыми после данного события? 

Вы любите отца? Дедушку? Брата?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...