Перейти к содержанию

Девушку тянет к обоим, пишет мне.


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Мне 24.В общем ситуация такая: Летом познакомились с девушкой, сразу друг другу понравились, сказала мне что ждет парня из армии. Меня это остановило, но не надолго. Почувствовал в ней родственную душу, никогда так с другими не чувствовал, очень друг друга понимали хорошо. Сказал ей о своих чувствах, она сказала что должна дождаться парня, а потом уже будет видно. Говорит что у неё больше нет к нему чувств, ко мне есть, мы проводили вдвоём время, в тайне ото всех, целовались. В декабре приходит парень, говорит что мы не можем больше быть настолько близкими, но и не общаться со мной она не может. Говорит тянет её ко мне..  Говорит за месяц она определится, с кем она хочет быть. Мы так же продолжали встречаться втайне..  В итоге в феврале определилась не в мою сторону.. Но со мной общение она не хочет прекращать, и более того наши встречи тоже. Говорит что пока она ничего не хочет менять. Говорит что тянет и ко мне и к нему тоже. Тут же вспоминает вечера когда мы с ней были вдвоем, когда первый раз поцеловались.. 

Но тут же говорит что тот парень ей больше подходит. Он будет делать всё чтобы она была счастлива, хоть и она будет рыдать по ночам. Знаю ещё то, что в апреле ей проходить практику в одной конторе, где работает мама того парня. Со мной очень не хочет разрывать общения. Но я настоял. 

 Вот у меня и назревает вопрос!Как быть то? К девушке испытываю большие чувства, она меня всем устраивает, хотел бы жениться. Сам не курю, не пью, работаю на себя. Есть своё авто, на квартиру пока коплю.  С парнем она примерно 1,5 года. Парень - как парень. Тоже не курящий, не пьющий. Уже знаком с её родителями. Родители его чуть ни боготворят. Хороший в общем парень. 

Знаю, скотина, Пытаюсь отбить её у него. Ну вот влюбился и всё тут.  Жалею почему не встретил  её раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю, скотина, Пытаюсь отбить её у него. Ну вот влюбился и всё тут.  Жалею почему не встретил  её раньше.

Почему "скотина"? Разьве не естественный процесс отбивать девушку? Она ведь еще не замужем, поэтому никакого криминала. Только вот проблема, девушка будет Вами обоими манипулировать по полной. Хлебнете горя оба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Мне 24.В общем ситуация такая: Летом познакомились с девушкой, сразу друг другу понравились, сказала мне что ждет парня из армии. Меня это остановило, но не надолго. Почувствовал в ней родственную душу, никогда так с другими не чувствовал, очень друг друга понимали хорошо. Сказал ей о своих чувствах, она сказала что должна дождаться парня, а потом уже будет видно. Говорит что у неё больше нет к нему чувств, ко мне есть, мы проводили вдвоём время, в тайне ото всех, целовались. В декабре приходит парень, говорит что мы не можем больше быть настолько близкими, но и не общаться со мной она не может. Говорит тянет её ко мне..  Говорит за месяц она определится, с кем она хочет быть. Мы так же продолжали встречаться втайне..  В итоге в феврале определилась не в мою сторону.. Но со мной общение она не хочет прекращать, и более того наши встречи тоже. Говорит что пока она ничего не хочет менять. Говорит что тянет и ко мне и к нему тоже. Тут же вспоминает вечера когда мы с ней были вдвоем, когда первый раз поцеловались.. 

Но тут же говорит что тот парень ей больше подходит. Он будет делать всё чтобы она была счастлива, хоть и она будет рыдать по ночам. Знаю ещё то, что в апреле ей проходить практику в одной конторе, где работает мама того парня. Со мной очень не хочет разрывать общения. Но я настоял. 

 Вот у меня и назревает вопрос!Как быть то? К девушке испытываю большие чувства, она меня всем устраивает, хотел бы жениться. Сам не курю, не пью, работаю на себя. Есть своё авто, на квартиру пока коплю.  С парнем она примерно 1,5 года. Парень - как парень. Тоже не курящий, не пьющий. Уже знаком с её родителями. Родители его чуть ни боготворят. Хороший в общем парень. 

Знаю, скотина, Пытаюсь отбить её у него. Ну вот влюбился и всё тут.  Жалею почему не встретил  её раньше.

Объясните ей, что если к парню уже чувств нет, то она поступает с ним не по совести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и дело, что говорит что тянет и к нему тоже. Но от встреч не отказывается... Хотя не изменяет. Не целуемся.  Лично я почему то сомневаюсь что тянет и к нему тоже.  Разве она бы писала мне тогда? Ну если тянет, то будь с ним, со своим парнем то.. А то я тут такой невыгодный. И один фиг пишет, пытается заговорить. Пишет "Скучаю", и подобное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Мне 24.В общем ситуация такая: Летом познакомились с девушкой, сразу друг другу понравились, сказала мне что ждет парня из армии. Меня это остановило, но не надолго. Почувствовал в ней родственную душу, никогда так с другими не чувствовал, очень друг друга понимали хорошо. Сказал ей о своих чувствах, она сказала что должна дождаться парня, а потом уже будет видно. Говорит что у неё больше нет к нему чувств, ко мне есть, мы проводили вдвоём время, в тайне ото всех, целовались. В декабре приходит парень, говорит что мы не можем больше быть настолько близкими, но и не общаться со мной она не может. Говорит тянет её ко мне..  Говорит за месяц она определится, с кем она хочет быть. Мы так же продолжали встречаться втайне..  В итоге в феврале определилась не в мою сторону.. Но со мной общение она не хочет прекращать, и более того наши встречи тоже. Говорит что пока она ничего не хочет менять. Говорит что тянет и ко мне и к нему тоже. Тут же вспоминает вечера когда мы с ней были вдвоем, когда первый раз поцеловались.. 

Но тут же говорит что тот парень ей больше подходит. Он будет делать всё чтобы она была счастлива, хоть и она будет рыдать по ночам. Знаю ещё то, что в апреле ей проходить практику в одной конторе, где работает мама того парня. Со мной очень не хочет разрывать общения. Но я настоял. 

 Вот у меня и назревает вопрос!Как быть то? К девушке испытываю большие чувства, она меня всем устраивает, хотел бы жениться. Сам не курю, не пью, работаю на себя. Есть своё авто, на квартиру пока коплю.  С парнем она примерно 1,5 года. Парень - как парень. Тоже не курящий, не пьющий. Уже знаком с её родителями. Родители его чуть ни боготворят. Хороший в общем парень. 

Знаю, скотина, Пытаюсь отбить её у него. Ну вот влюбился и всё тут.  Жалею почему не встретил  её раньше.

пусть она определится и не морочит вам обоим голову. Пожестче с ней надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Лично я почему то сомневаюсь что тянет и к нему тоже.  Разве она бы писала мне тогда? Ну если тянет, то будь с ним, со своим парнем то.. А то я тут такой невыгодный. И один фиг пишет, пытается заговорить. Пишет "Скучаю", и подобное

Очень опасно, если Вы сейчас себе создадите надежду, что она к Вам обязательно придет, поверите в нее и поставите себя в режим ожидания.

У девушки может быть природная склонность к манипулированию своим окружением. Зачем ей отталкивать Вас, если Вы можете пригодиться. Мужики в таких режимах живут годами, недавно один тут хвастался, что ждет такую даму 14 лет, предыдущий ждал 11. Вы себе сразу определите, сколько Вы готовы ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорит, что пока не хочет ничего менять, я и сказал что общение нужно прекратить. Та категорически не хочет. Не отпускает как бы.. Удаляется из соц. сетей, восстанавливается, делает соответствующие посты. Пытается писать. Я ей сказал, что не нужно писать мне. Либо я, либо он. Сказала что постарается не писать мне. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорит, что пока не хочет ничего менять, я и сказал что общение нужно прекратить. Та категорически не хочет. Не отпускает как бы.. Удаляется из соц. сетей, восстанавливается, делает соответствующие посты. Пытается писать. Я ей сказал, что не нужно писать мне. Либо я, либо он. Сказала что постарается не писать мне. 

Вам бы конечно на ревность ее пробить, хотя бы в соц сетях фотку с другой дамой выложить. Тогда или она бы от Вас отстала, либо поняла, что Вы ее судьба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сразу вспомнила, как мой двоюродный брат привёл домой девушку и сказал матери, что они теперь будут жить вместе. Через полгода тётушка решила поговорить с подружкой сына, спросила, не хотят ли они официально оформить отношения. та ответила: "Я не могу замуж выходить, потому что парня с армии жду!"
Любовь любовью, но зачем вам такая барышня, которая никак определиться не может? отобьёте Вы её, а она на голубом глазу объяснит Вам, что теперь её (О. ужас) тянет ещё и к третьему челу. Не, а почему бы и нет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и дело, что говорит что тянет и к нему тоже. Но от встреч не отказывается... Хотя не изменяет. Не целуемся.  Лично я почему то сомневаюсь что тянет и к нему тоже.  Разве она бы писала мне тогда? Ну если тянет, то будь с ним, со своим парнем то.. А то я тут такой невыгодный. И один фиг пишет, пытается заговорить. Пишет "Скучаю", и подобное

Человек с раздвоенными мыслями нетверд во всех своих путях.

Вы еще очень молоды, и закрываете глаза на серьезные несостыковки отношений которых нет у ВАС, а у вас с кем то еще.

Как вам иметь детей не своих а своих что бы делить с кем то еще, с чужим человеком. Это жена которая будет чужой позже, но детей не оторвать, и придется делить с чужими людьми.

Она сама не знает чего хочет, как вы вообще решили лишь на себя во всем этом положиться, вашего желания и участия мало. Нужна определенность которой нет и не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как быть то? К девушке испытываю большие чувства, она меня всем устраивает, хотел бы жениться. 

и вас нисколько не смущает ее непорядочность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...