Перейти к содержанию

  

10 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

То есть я и тот другой я - это разные люди, мы не похожи. Наверное, это и есть самое сильное потрясение.

 

Если такой как на аве - то, да - сильное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 78
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Бывает, что сплю и вроде просыпаюсь, вижу комнату, спокойно лежу, а потом вдруг слышу храп за дверью из комнаты, потом храп резко прерывается и я отчетливо понимаю, что кто-то идет ко мне, и вот вот откроется дверь, живу один. Или слышу как дверь открывают ключом, заходят, и кажется, что даже тени их вижу, и страшно очень, а иногда, как будто кто-то по кровати на меня лезет... Я не могу ни пошевелиться ни закрыть ни открыть глаза, начинаю кричать и вдруг управление телом возвращается ко мне, а в квартире конечно никого кроме меня и кота нет...

 

Я сошел с ума?)))

Пока не сошёл, раз пишешь на форуме.

 Не могу сказать, что жизнь у меня сложилась, мне вообще не интересна такая жизнь, которую мне может предложить эта планета, не доволен собой, работой, хочу тишины, покоя и ровно столько денег, сколько мне хватит, чтобы досуществовать до смерти.

Считаю комбинацию своих странностей уникальной, но понимаю, что я не просто обычный, а, возможно, даже более обычный чем многие другие, просто психически нездоровый. 

Вот это самое главное.

У вас нехватка жизненных сил/энергии. 

А когда душа "не держится в теле" человек может "вываливаться" в нижний астрал.

Что с вами и периодически происходит в пограничном состоянии сна.

(Точно так же все явления того же полтергейста происходят с людьми исключительно ослабленными энергетически)

 

Если вам неприятны такие сюжеты, то надо менять жизнь - повышать энергетику своего организма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Описать длинные сны сложно, начну с первого, он снился году в 2013. Каждый из трех длинных снов я пересказывал уже много раз, другу, папе, себе...

 

Снится, что умерла мама. но не людей, никого нет, я один в квартире, на улице лето, а мир совсем другой, не такой как в реальности, окна у меня выходят на стадион, а во сне там вместе стадиона озеро, большое, так, что нет домов, которые должны быть за ним, у моей пятиэтажки чистая отмытая дорога, растительность очень пышная, много зелени, светит солнце, цвета очень яркие. Я не вижу гроба, не вижу ничего, что может говорить о смерти,я просто знаю, что мама умерла вчера, я одеваюсь, выбегаю на улицу, я знаю, что тело еще не вскрывали, и я бегу в больницу. Там я нахожу людей, которые говорят, что еще скоро будут похороны, а я прошу дать мне время. Посмотреть, запомнить, поговорить??? На что тебе нужно время??? На то, чтобы вернуть маму к жизни... Это невозможно, твердят все. В мертвом теле нет жизни.

 

Я снова дома, все также светло, я ищу дома что-то, что может помочь мне, я вижу, что в одном месте на стене отстают обои, и заглядываю под них и вижу маленькую дыру в стене, всего сантиметров пять, пытаюсь заглянуть в нее, и меня туда затягивает, я падаю вниз, скольжу по желобам все ниже и ниже, в итоге я оказываюсь в темном подземелье, освещение красноватое, внизу все черно, а кругом одни деревянные висячие мосты, которые скрипят. Я пытаюсь понять, где я, хожу там. Этими мостами соединены, парящие каменные (или земляные) островки. На одном из таких островков я встречаю ведьму, почти классическая такая, скукоженная, только метра три ростом, страшная. Я говорю ей, что мама умерла из-за нее, а она начинает смеяться. Потом она кидала в меня что-то из чана, а эти ошметки не долетали до меня и рассыпались в пепел.

 

Я упал на колени в этом пепле и кричал, что как ты могла, что мама тебе сделала??? Ты заслуживаешь смерти. Я схватил горсть этого пепла и швырнул в нее, пепел плохо летает, и он  превратился в дымку рядом со мной, ведьма засмеялась еще сильней и гаже (может соседи за стеной орали в реале) и пошла на меня, обещая убить. Наступила на пепел, и я превратил все в лед, пепел обернулся снегом, деревянные мосты начали медленно падать вниз, превращаясь в снегопад, ледяные огромные руки, которые торчали прямо из метели схватили ведьму за горло и она лопнула. Ведьма рассыпалась на шарики, которые летали вокруг меня, и в каждом шаре была ее морда и смех со всех сторон, я отмахнулся от них, и они упали снежками вниз, и только один покатился, но он был чистым и белым.

 

Я понял, что этот чистый шар связан с моей мамой, и когда я держал его, то стоял уже у себя в квартире. Потом я снова оказался в больнице, железном столе, наверное для вскрытия, лежала мама, странно, но это было на улице у больницы. Я же сказал им, что мне нужно время, и вот я вернулся, достал шар, и мама ожила. Потом мы были у меня дома, но она не помнила ни меня, ни своей жизни, а потом время остановилось, и я услышал голос, который сказал мне, что с закатом мама умрет, я начал задавать вопросы, но ответа не последовало. Что это за шар? Что если я разобью его? Нееет, что если я сделаю его черным и использую на живых? Кто вы? Если вы обратились ко мне, значит был смысл это делать.

 

И я оказался далеко от Земли, в глубоком космосе, вокруг меня медленно кружились планеты, а на каждой из них было видно огромное существо. На одной планете птица, на другой змея, на третьей жаба, и было много, а за ними вдалеке еще больше, многие были пусты и выглядели простыми планетами. Все это происходило где-то далеко от меня, а потом появились непонятные сущности, они рассказывали, что у каждой планеты с жизнью есть душа, и эта душа воплощена в огромном организме, который тихо дремлет на своей планете, о том, что все другие формы жизни на каждой отдельной планете - по сути их дети, говорили об устройстве Вселенной, и о том, что во Вселенной есть смерть, и всем приходится уйти за предел. И к последней фразе я зацепился, уйти за предел можно, значит можно и вернуться, моей маме не хватает души, есть мозг, есть разрозненная память, душа нужна, чтобы собрать все в единое целое!!!

 

Ты понимаешь??? Чтобы вернуть душу из-за предела нужна огромная сила. Я понял, что за сила нужна. Речь шла о жизненной силе других существ. Я понял, что шар у меня в руках может как даровать жизнь так и забирать ее. Я использовал шар против всего, что окружало меня в тот момент, забрав их жизни, все планеты стали черными, голоса ушли. И вот я снова стоял у больницы, достал этот свой шар, который сиял жизнью и... Услышал, что я опоздал, уже никак не спасти...

 

Сразу добавлю, что это, наверное переработанный сон, в общем, сюжетно он именно такой, а фразы могут быть неточными, так как это все пересказывалось мной десятки раз и могло измениться в голове.


Если такой как на аве - то, да - сильное...

на аве то, как я себя ощущаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот сон схож с хронологией событий болезни матери? Борьбы лекарей за ее жизнь, возможно что-то  зависело от не вовремя доставленной помощи? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот сон схож с хронологией событий болезни матери? Борьбы лекарей за ее жизнь, возможно что-то  зависело от не вовремя доставленной помощи? 

Нет, это больное мировосприятие и желание вернуть все назад. Как таковых смертельных болезней не было, был, якобы, оторвавшийся тромб, быстро, неожиданно, внезапно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй сон очень сложный сюжетно, и он не про мою жизнь, опишу третий.

 

Третий сон, из те, которые помню, приснился после того, как я разбирал шкаф от старья. Мама была религиозной, слишком, на этой почве было много недопонимания. Я находил много бумажет с молитвами, записи, и тут я наткнулся на одну, которую решил прочитать. выкинул ее сразу же. Встать так-то, покреститься, произнести отче наш, помолиться, делать дела, молиться перед иконами, перед сном зажать крестик в руке. Я читал, и для меня это было бредом шизофреника. Фанатичные религиозные записки. Я задал немой вопрос, зачем тебе это было надо? Ответ пришел ночью.

 

Во сне я стоял на набережной в каком-то странном месте. Мои сны достаточно реалистичные, а этот был как бы в ограниченном пространстве, оно ощущалось, и все казалось нереальным, даже тени были неправильные, цвета приглушенные, кругом туман. Всего один дом, остальные, словно картинка на фоне, несколько деревьев, скамейки. Я постучал в дверь, и вскоре мне открыли. В дверях стояла моя бабушка, но явно меня не узнала. Она сказала, что следит по хозяйству в этом доме, но, что она не прислуга, все равны, только у всех разные обязанности. Я попросил впустить меня, но она сказала, что без приглашения нельзя. Я сказал, что меня пригласили, тогда она попросила показать приглашение, у меня конечно же его не было. Тогда я спросил, а не трудно ли ей одной убирать такой большой дом, на что она ответила что да, тяжело, и она бы не отказалась от помощи, я сказал, что я могу помочь. Тогда мне объяснили, что мне еще рано переступать этот порог, что назад пути уже не будет, и чтобы я уходил. Тогда я сказал, что видел здесь того, кто поможет по дому.

 

Я ушел, но недалеко, я прошел по набережной туда, где росли деревья. Я выставил правую руку вперед, и из земли с корнями вылетело дерево, я сжал руку в кулак, и кора дерева треснула, так, что осталась одна лишь палка из сердцевины я провел левой рукой над травой, и из травы сделал метлу... Потом я поднял лужу, и посмотрел в нее, и тогда, мы как бы разошлись из моего тела, и стояли спиной к спине, я был четких очертаний, а она как этот мир, немного расплывчата и почти черно белая. Этой мой психоз и мое отклонение, желание быть девушкой. Во снах это иногда случается, но всегда сопровождается страшными или мистическими событиями. И в ее обличии я всегда способен на многое.

 

Дальше трудно объяснить, я видел все как бы двумя парами глаз. Я ушел дальше по набережной, присел на лавочку, смотрел на спокойную воду и ждал, а она пошла и постучала в дверь. Бабушка ей открыла и молча впустила ее. Я ее голове был один вопрос, зачем мама писала все это. Было явное чувство погружения куда-то и ощущение, что мне доступно очень много. Я буду говорить, что это был я, потому что глупо называть ее как-то иначе. Я провел метлой  по ступеньке так, чтобы от нее отлетело несколько ворсинок. Зачем мне это было надо? Я мог бы просто посмотреть сквозь стены, я мог бы уничтожить стены, я мог бы просто увидеть все, что хочу, но ощутив силу, я хотел ее испытать.

 

Одна ворсинка полетела вниз, вдоль лестниц, через замочные скважины, и за одной из дверей я увидел, как мой покойный дедушка со своим покойным же другом детства стоят у странного агрегата и занимаются чем, давай как мы развернем пространство так, чтобы прочитать бумаги на столе. Сжатием воды? А это возможно? Ладно, неважно. Вторая ворсинка пролетела мимо бабушки, она протирала посуду, а третья остановилась у двери, и я схватил ее пальцами в белой перчатке и рукой открыл дверь.

 

В комнате с чашкой чая сидела мала, и читала какую-то книгу, я прошел внутрь. Она спросила, что не та ли я девушка, которая теперь будет жить с ними. Я присел за стол и взял чашку чая. Из воздуха... Наверное, даже там так не делают. Мама положила книгу и уставилась на меня. Я щелкнул пальцами, разрушив образ девушки, и она меня узнала.

 

Зачем ты писала то, что я прочитал сегодня?

И лишь для этого ты пришел сюда?

Да, мне нужен ответ

Я просто писала, чтобы не забыть, не более и не менее.

И все?

Да

Тогда я пошел, спасибо.

Только врядли ты отсюда сможешь уйти, мы не можем.

 

Я посмотрел вокруг, двери исчезли, окна тоже, мне стало так жаль всех, кто тут останется, я снова щелкнул пальцами, полностью разрушив иллюзию, встал со скамьи и ушел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, это больное мировосприятие и желание вернуть все назад. Как таковых смертельных болезней не было, был, якобы, оторвавшийся тромб, быстро, неожиданно, внезапно.

Не стоит говорить больное восприятие. Сон идет из области неизведанной и говорящей на своем языке, который можно прочесть но надо определить множество ассоциаций. 

Сон скорее спасает вашу психику от еще большего расстройства, пытаясь воспроизвести события в ином варианте. Частично мать оживает, но в конечном итоге все кончается безвозвратной утратой, но контроль над силой душ в камне... 

 

Я так понимаю что сны ты хорошо осознаешь и можешь делать в них что хочешь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По "третьему" сну.

С каким запретом в жизни можешь связать табу на вход в дом для парня? 

Как к вам прилипло желание быть девочкой? И что это за растерянная мадам на аватарке?

Это просто нелепое окончание сна. Что ты хотел услышать от матери? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По "третьему" сну.

С каким запретом в жизни можешь связать табу на вход в дом для парня? 

Как к вам прилипло желание быть девочкой? И что это за растерянная мадам на аватарке?

Это просто нелепое окончание сна. Что ты хотел услышать от матери? 

Я так понял не для парня, а для живого... Желание прилипло с 3х летнего возраста... На аве хз, то как я себя хотел бы видеть. Последний вопрос мне непонятен, от мертвых ничего не услышишь, а во сне, наверное, мне все равно, что она скажет, так как это не она а мой сон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 а во сне, наверное, мне все равно, что она скажет, так как это не она а мой сон.

Причина появилась еще после уборки, все действия во сне сведены ради того что б узнать что означают те слова. За равнодушием что-то диаметрально-противоположное. 

 

 Желание прилипло с 3х летнего возраста... 

Как ты помнишь себя в трехлетнем возрасте???

 

 На аве хз, то как я себя хотел бы видеть.

 

Всесильной магичкой из мира фэнтези?

 

Какие ассоциации с словом ДОМ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причина появилась еще после уборки, все действия во сне сведены ради того что б узнать что означают те слова. За равнодушием что-то диаметрально-противоположное. 

Этого я не знаю. Во сне всегда чувствуешь какой-то смысл происходящего, даже если сон маленький и дурной, все двигается к какой-то цели, и всегда есть непреодолимое желание достичь эту цель. 

 

Как ты помнишь себя в трехлетнем возрасте???

А я и не помню, я помню, что с самого начала хотел быть девочкой, потом мне родители рассказывали, как я в три года орал на улице, что хочу бантик, а потом видать понял, что желание быть девочкой - странное, и перестал об этом говорить, а сейчас мне уже насрть.

 

Всесильной магичкой из мира фэнтези?

Коротко, ясно и в точку. Стоит лишь добавить, что красивой магичкой)

 

Какие ассоциации с словом ДОМ?

Спокойствие, умиротворение, творчество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этого я не знаю. Во сне всегда чувствуешь какой-то смысл происходящего, даже если сон маленький и дурной, все двигается к какой-то цели, и всегда есть непреодолимое желание достичь эту цель. 

А результаты движения к цели в снах бывают другими? Не такими как в описанных снах,  а с хепиендом?

 

А я и не помню, я помню, что с самого начала хотел быть девочкой, потом мне родители рассказывали, как я в три года орал на улице, что хочу бантик, а потом видать понял, что желание быть девочкой - странное, и перестал об этом говорить, а сейчас мне уже насрть.

Пол младенца точно можно узнать только по гениталиях, возможно когда тебя матушка, или бабушка, одевала, то ты был столь красив что могли говорить: "Ой какая красивая девочка". Естественно это была выраженная шутка для поднятия настроения и ласки младенца да бы он засмеялся и порадовался жизни, при частом повторении запомнилось. Может еще желание у родителей было иметь девчушку. 

Конечно это не так как было в реальности, скорее аналогичная картина.

 

Коротко, ясно и в точку. Стоит лишь добавить, что красивой магичкой)

Да реальный мир кажется не столь идеальным, красочным с меньшими возможностями, приключениями, тем более ярко выраженной магии, чем скучные будни на работе. РПГ с их интересными сюжетными линиями и множественными квестами, харизматические герои и главное ты в центре всех действий:)

Все это по своему прекрасно, но родились мы почему-то в этом мире и так как случайности не совсем случайности, то все на своем месте и в свое время. Разница в том что тут все НПЦ со своим интеллектом, никто не ждет избранных, все хотят ими стать, надо прокачивать себя что б стать лучше других и свершить свою цепочку длинных квестов, за которые будет масса опыта, деньги тут тоже платят, надо пробиться в круги выше:)

 

Спокойствие, умиротворение, творчество.

Прост во сне он как то в роли кладбища, толь могилы, или дедушка жив?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А результаты движения к цели в снах бывают другими? Не такими как в описанных снах,  а с хепиендом?

Чаще сны непонятно как начинаются и как заканчиваются. Большинство из моих снов обычные и ничем не примечательные. Второй сон заканчивается вполне оптимистично, а из тех нескольких, которые помню плохо, снов про родителей вообще нет, они как фильмы. Забыл их, потому что почти не пересказывал, но они яркие, попозже тоже опишу.

 

 

Пол младенца точно можно узнать только по гениталиях, возможно когда тебя матушка, или бабушка, одевала, то ты был столь красив что могли говорить: "Ой какая красивая девочка". Естественно это была выраженная шутка для поднятия настроения и ласки младенца да бы он засмеялся и порадовался жизни, при частом повторении запомнилось. Может еще желание у родителей было иметь девчушку. 

Конечно это не так как было в реальности, скорее аналогичная картина.

Возможно, хотя все куда проще, меня одевали красиво (не в черные серые куртки и рейтузы) но в мальчуковую одежду, купленную за рубежом, в середине-конце 80х не каждый 10 так был одет, и на улице, в магазинах часто всякие бабульки говорили вот то, что ты написал. Я это помню обрывочно, но точно знаю, что я возмущался, мол не девочка я, но на самом деле мне это нравилось, это скорее воспоминания лет 5-6, когда я уже осознавал, что хотеть быть девочкой плохо.

 

Прост во сне он как то в роли кладбища, толь могилы, или дедушка жив?

Живу я один, есть кот. Есть отец, он в другом городе, мы общаемся. Возможно, я не понял, о каком доме идет речь. Я написал о реальности, дома мне нравится больше, чем где бы то ни было.

 

По поводу фентези миров... Я создал уже один свой, жить я в нем не живу, но пишу о нем, засыпаю, мечтая, он мне снился всего пару раз. Я бы не сказал, что это мир фэнтези, это странный мир. Там даже есть несколько персонажей, и я не девочка)))

 

Стоит, наверное рассказать, где был заложен первый камень. Мне снился сон... банально. Снился лет так с 10 с интервалом месяца в 3-4, короткий и всегда одинаковый, потом лет в 20 перестал сниться. Выжженное поле, черная твердая земля вся в трещинах, я стою и смотрю на горизонт. На горизонте черное небо еще чернее, и там стоит огромный, ужасающий завод, и от взгляда на него очень страшно, а у моих ног всего одна ромашка, только цветок на стебле, без листьев, и страшно, куда не посмотри, я нагибаюсь, срываю ромашку, слышу как хрустит стебель, и вдруг чудовищный завод просыпается, скрежет, грохот и все.

 

Вот вокруг этого я построил историю своего главного персонажа, взял свою жизнь, однообразие, работу и переделал в нечто странное, происходящее на бывшем спутнике погибшей планеты, который летит куда-то вдаль в пустом пространстве космоса.

 

Потом я создал новую историю, где этот персонаж предстает в роли того, кто дает ответы на загадки и знает о мире намного больше, чем стоит знать остальным. Я не глючу этими историями я это пишу, раньше чуть чуть прозу, стихи, кое какие песни (громко сказано, это сложно, но звуки со словами были какие-то).

 

Возможно, творчество и помогает нам жить, пусть где-то на грани безумия и кошмаров, но в нем же есть и сияние звезд других миров, и исполнение надежд, и чувства от написанного переходят в мир реальный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, хотя все куда проще, меня одевали красиво (не в черные серые куртки и рейтузы) но в мальчуковую одежду, купленную за рубежом, в середине-конце 80х не каждый 10 так был одет, и на улице, в магазинах часто всякие бабульки говорили вот то, что ты написал. Я это помню обрывочно, но точно знаю, что я возмущался, мол не девочка я, но на самом деле мне это нравилось, это скорее воспоминания лет 5-6, когда я уже осознавал, что хотеть быть девочкой плохо.

Есть теория бисексуальности. Вкратце говоря в каждой личности присущи обе установки М. и Ж. Так что это вполне нормально, но стоит понимать что родились мы почему то с пенисом. Такова природа все ее странности надо понять и принять.

 

Стоит, наверное рассказать, где был заложен первый камень. Мне снился сон... банально. Снился лет так с 10 с интервалом месяца в 3-4, короткий и всегда одинаковый, потом лет в 20 перестал сниться. Выжженное поле, черная твердая земля вся в трещинах, я стою и смотрю на горизонт. На горизонте черное небо еще чернее, и там стоит огромный, ужасающий завод, и от взгляда на него очень страшно, а у моих ног всего одна ромашка, только цветок на стебле, без листьев, и страшно, куда не посмотри, я нагибаюсь, срываю ромашку, слышу как хрустит стебель, и вдруг чудовищный завод просыпается, скрежет, грохот и все.

Это очень интересно. В одном толкование древних мифов, связанных с Прометеем и Пандорой. Ассоциируют поле с бессознательной (подсознанием) областью человеческой жизни, а тот самый ящик Пандоры находится где-то в этом поле и он по трактованию есть нечто иное как способ к перерождению личности. Своего рода запустил в работу творческого завода, сорвав цветок у ног. 

Естественно от этого есть свои побочные эффекты. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А я и не помню, я помню, что с самого начала хотел быть девочкой, потом мне родители рассказывали, как я в три года орал на улице, что хочу бантик, а потом видать понял, что желание быть девочкой - странное, и перестал об этом говорить, а сейчас мне уже насрть.

 

Эвил, ты всё ещё хочешь избавиться от ночных кошмаров?

Если всё ещё хочешь, то вот мои выводы:

 

У тебя нехватка жизненных сил/энергии. 

А когда душа "не держится в теле" человек может "вываливаться" в нижний астрал.

Что с тобой и периодически происходит в пограничном состоянии сна.

(Точно так же все явления того же полтергейста происходят с людьми исключительно ослабленными энергетически)

 

Если тебе неприятны такие сюжеты, то надо менять жизнь - повышать энергетику своего организма.

 

А твоя НЕРАЗРЕШИМАЯ ситуация с "мальчик/девочка" усугубляет ситуацию. Ещё больше подрывая энергетику организма.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эвил, ты всё ещё хочешь избавиться от ночных кошмаров?

Если всё ещё хочешь, то вот мои выводы:

 

У тебя нехватка жизненных сил/энергии. 

А когда душа "не держится в теле" человек может "вываливаться" в нижний астрал.

Что с тобой и периодически происходит в пограничном состоянии сна.

(Точно так же все явления того же полтергейста происходят с людьми исключительно ослабленными энергетически)

 

Если тебе неприятны такие сюжеты, то надо менять жизнь - повышать энергетику своего организма.

 

А твоя НЕРАЗРЕШИМАЯ ситуация с "мальчик/девочка" усугубляет ситуацию. Ещё больше подрывая энергетику организма.

 

 

Как таковых ночных кошмаров нет, это же не кошмар, это непонятная штука, существованию не мешает, я хочу узнать, что это может быть, и не шизофрения ли это какая.

Алкоголь, нижний астрал, усталость.

Ситуация с мальчик-девочка, да, штука не из приятных, смотришь на красивую девушку, ну это нормально, что мужик взглядом иногда провожает таких пару мгновений всего лишь не пялясь и завидуешь ей)))) При этом, если во мне и живет какая девочка, то она тоже ненормальная, ей не нравятся мужчины)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как таковых ночных кошмаров нет, это же не кошмар, это непонятная штука, существованию не мешает, я хочу узнать, что это может быть, и не шизофрения ли это какая.

Алкоголь, нижний астрал, усталость.

Ситуация с мальчик-девочка, да, штука не из приятных, смотришь на красивую девушку, ну это нормально, что мужик взглядом иногда провожает таких пару мгновений всего лишь не пялясь и завидуешь ей)))) При этом, если во мне и живет какая девочка, то она тоже ненормальная, ей не нравятся мужчины)))

Это выход/вываливание в нижний астрал. Такое случается с людьми энергетически ослабленными. 

Как раз твоя ситуация.

 

И сексуальная дисгармония не улучшает, а ухудшает энергетическое состояние организма.

К тому же сексуальные энергии привлекают обитателей нижнего астрала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это выход/вываливание в нижний астрал. Такое случается с людьми энергетически ослабленными. 

Как раз твоя ситуация.

 

И сексуальная дисгармония не улучшает, а ухудшает энергетическое состояние организма.

К тому же сексуальные энергии привлекают обитателей нижнего астрала.

Хммм, тогда это единственная ситуация в жизни, когда я столкнулся с чем-то паранормальным. Я бы хотел там полетать сознательно, без шуток, может быть, оттуда я черпаю вдохновение для своего творчества, и если отрезать меня от этого астрала, то я потеряю так называемое вдохновение.

И сексуальная дисгармония не улучшает, а ухудшает энергетическое состояние организма.

К тому же сексуальные энергии привлекают обитателей нижнего астрала.

 

Страшно аж, слетаются похотливые демоны из нижнего астрала, ну их я хотя бы не видел)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хммм, тогда это единственная ситуация в жизни, когда я столкнулся с чем-то паранормальным. Я бы хотел там полетать сознательно, без шуток, может быть, оттуда я черпаю вдохновение для своего творчества, и если отрезать меня от этого астрала, то я потеряю так называемое вдохновение.

 

Страшно аж, слетаются похотливые демоны из нижнего астрала, ну их я хотя бы не видел)))

Можешь попытаться перевести бессознательные (скорее всего, инициируемые астральными сущностями) астральные выходы в сознательные/управляемые (тобой). 

 

В интернете методик масса. Как говорят "Гугл в помощь".

 

"Страшно аж, слетаются похотливые демоны из нижнего астрала, ну их я хотя бы не видел)))"

 

Ну вот видишь - не всё так плохо в твоей истории.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну вот видишь - не всё так плохо в твоей истории.

 

 

У меня есть сторожевой кот, я думаю он взвоет, если какая-то инфернальная зараза заявится домой... Кошки же чувствуют такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть сторожевой кот, я думаю он взвоет, если какая-то инфернальная зараза заявится домой... Кошки же чувствуют такое?

Есессно чують. И видють

 

Так что те только Гугль, но и кот тебе в помощь )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и обещал, второй сон, он снился примерно полгода назад, и я думаю, что такие сны появляются благодаря просмотру фильмов... Я его уже помню не так хорошо, как раньше, но эта запись мне самому поможет его не забыть, так как крайне интересная штука.

 

Сразу оговорюсь, возможно эту историю я сам сложил из того, что снилось в ту ночь, но удивительно, что я запомнил несколько разных снов.

 

Я стоял на крыше дома со своим другом, а с неба опускались какие-то полосы и раздавались взрывы, а сквозь облака были видны космические корабли. Мы решили уходить и складывали припасы в рюкзаки, я складывал консервы а друг камни... Я сспросил:

-Зачем тебе камни? Нам же нужна еда.

-Я складываю самое ценное

В итоге мы так и пошли, у меня еда, у него камни. Кроме того, там были другие люди, кто-то причитал, что мы все умрем, кто-то прыгал с крыши, а внизу стояла разрушенная земная техника и лежали трупы.

 

Мы шли по темноте, электричество было, что сейчас кажется странным, и все лампочки в уличных фонарях качались на проводах, и я видел нас со стороны, я слышал, что мы о чем-то говорили, куда пойдем, и что надо бежать подальше отсюда, и мы ушли, стало тихо и страшно, я обратил внимание на свои руки, которыми держался за обломок какой-то техники, шла кровь, потому что я очень сильно схватился за железо, а мне было очень страшно. Качалась лампочка в фонаре, и в стекле, опять же, от разбитой техники, я увидел свое отражение. Или правильный будет сказать, увидела?))) На мне была военная форма, рядом лежал калаш и мясо, наверное, это были куски тел, разбросанные взрывом.

 

Потом раздался оглушительный рев и в землю, метрах в 500 от меня, воткнулась какая-то громадина. Я смотрел туда (пусть лучше смотрела, чтобы не путаться с полом того, кем я был) в бинокль и видела, как из штуки выкатываются железные емкости шарообразной формы, открываются, подпрыгивают, увеличиваются, разваливаются и из них появляются чдовища... Пришельцы. Они огромные, метра по три ростом а в ширину еще больше, со здоровенными ручищами почти до земли, пальцы как здоровенные огнетушители, такая была ассоциация. Пришельцы начинают корчиться от боли, у них заламываются руки, хрустят кости, да это было слышно, кожа сходит, мерзость. А потом из их разрушенных тел выползли люди, стало ясно, что вторжение перешло в следующую фазу, они научились превращаться в нас.

 

Теперь самое важное. Эти "люди" начали срывать странные цветы, что росли вокруг и нюхали их, словно танцуя, потом они выстроились строем и ушли. Цветы росли везде, не наши, внеземные растения, у меня в голове появилось знание, что они содержат токсин, без которого пришельцы сходят с ума, а потом умирают, люди примерно также, только под действием токсина. Я была очень долго тут, и страх усилился, цветы, токсин в глазах начало темнеть, я побежала прочь по темным улицам, стараясь закрывать лицо, а кругом были эти цветы, а в темноте было видно, как вылетала пыльца и блестела в свете фонарей.

 

Настало утро, у меня в одной руке была 5 литровая бутылка воды, а в другой небольшая на литр или полтора. Я шла к разрушенному дому, и увидела, что в кустах лежит старушка, мне показалось, что она мертва, но потом она начала шевелиться, и попросила воды, я отдала ей большую бутыль, сказала, что я ей помогу, она ответила, что справится сама, села на землю и начала пить, а потом сказала мне. что в разрушенном доме есть все, что необходимо... Необходимо для чего?

 

Я зашла в дом, там стояла горелка, миска и был разбросан различный хлам. Я налила воды в миску, поставила на горелку, пока вода закипала, я нарвала этих цветов, днем они не так опасны как ночью и сварила на огне. Это была часть непонятно откуда взявшегося знания, если прокипятить цветы без листьев в воде и дать им отстояться до поного остывания, то получается антидот, который нейтрализует действие токсина. Я сделала ватные шарики, смоченные этой штукой и заткнула ими нос, остальные сложила в пакет а пакет убрала в карман.

 

Потом передо мной был лагерь пришельцев - территория, обнесенная кирпичным забором с колючей проволокой на нем, что-то похожее на земную тюрьму, которую они просто заняли, я спокойно стояла рядом, потому что без сопровождения пришельцев люди не ходили, и я была похожа на пришельца-человека потому что они, как и я были одеты в военную форму. Почему у них все так просто. Здоровенный гумманоид  матра 4 в ширину подошел к воротам и произнес что-то на своем языке, не помню что но во сне это было отчетливо. Я повторила эти слова на КПП и...

 

И меня пропустили, тут действие токсина было куда более заметно, я ходила по территории и видела, как люди умирали на каждом углу, кровавые щели вместо глаз, вот, что запомнилось, в лазарете лежали человекоподобные пришельцы без рук, без ног, истекающие кровью, им переливали кровь людей. Действие токсина здусь очень сильное, и мне стало плохо, в кармане не оказалось моих ватных шариков с антидотом, и я упала, ожидая, что со мной произойдет тоже, что с другими людьми.

 

Потом был потолок, врач-человек... Нет - это врач, который просто выглядит как человек, он что-то говорил мне по русски, но было не понятно, только слово токсин... Брали кровь, светили в глаза, потом он отправил что-то через устройство, похожее на планшет и меня покатили на кушетке куда-то. Все было размыто, обрывки фраз, воплей, светло - темно, двери... Раздвижные, обычные, скрипят, хлопают, звук мотора...  Космос...

 

Космос? Я лежала у окна, так как иллюминатор - это круглое окно, а мое было прямоугольным и достаточно большим. За окном был Сатурн, и много много разных кораблей. Кровать была просто огромная, явно рассчитанная на их размер а не на наш. Открылись автоматические двери, и вошел здоровенный пришелец, он пододвинул громадный стул к кровати и присел. Потом он достал какую-то железную штуку размером с немалую трубу, минимального размера, что могла обхватить его рука, с кончика штуки выдвинулся маленький пинцет, которым пришелец достал из нагрудного кармана лист А4, подкрутил монокль и начал читать. И пока он читал, удивлению моему не было предела, он прочитал рекомендации врача по реабилитации после военного синдрома для "застрявших" в чужой форме бойцов, потом он рассказал о своей, нет, получается, нашей истории, почему мы полетели захватывать другие миры, как нам досталась техника, и что я была очень долго под действием антидота, и никогда уже не смогу принять прежнюю форму. Я пришелец, застрявший в теле человека, Сатурн, армада кораблей, отражение пришельца за спиной, мое отражение, кем он представился, моим отцом?.. Упасть на спишу на кровать, а что там? Прозрачный потолок и звезды...

 

 

После этого сна мне вообще было не по себе, не по себе от того, что я проснулся вообще, что дальше, я так и не узнал, можно лишь представлять... Все больше у меня не было снов, которые я хорошо запомнил. 99% из них - это банальщина и фигня, сегодня например, я сначала покупал дом, потом продавал, и помню только, мужик сказал, плохой дом, тут на полках мормышки. Я говорю типа, ну и что, уберем мормышки, а он такой нет, я ненавижу мормышки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...