Перейти к содержанию

Холостяцкая житуха два месяца.


Рекомендуемые сообщения

Доброго дня всем.

Во первых спасибо всем кто отписался в моих предыдущих темах. Советы и мнения мне были более чем полезны. В результате было вынесено решение уйти из семьи.

Предыдущая тема

 https://psycheforum.ru/topic131740.html

кому интересно ознакомьтесь.

А в краце. Просто пришел , сел в машину, завел двигло и урулил на хрен от этих двух девиц. В общем свалил на ПМЖ к маман.

Ребята вы не поверите. Первые дней 8-10 летал от счастья. Было ощущение дикой эйфории. Как будто с зоны на волю вырвался. Не то что бы выпустили. Скорее эти чувства испытывает заключенный,  когда решается уйти в побег.

И вот он сладкий воздух свободы. Я надышаться не мог. Но я то знал, что это чарующее чувство, скоро сменится эмоциональными качелями. (не хилый жизненный опыт подсказывал что нужно готовится)

Я засел в сети и смотрел ролики , на тему как лучше пережить развод. В общем у психолога Лобковского Услышал термин. «не козлить». Очень он мне понравился. А по сути расставаясь не надо истерить, делать и говорить гадости и при любых обстоятельствах оставаться человеком.  В общем к грядущим событиям я подготовился. Чего нельзя сказать о бывшей. И тут началось. У моей благоверной крышу вообще сорвало. Начались звонки всем моим родственникам. Начала названивать моей матери. Ну ладно бы говорила нормально. Нет. Позвонит, наговорит в припадке психоза всяких гадостей и положит трубку. Я ее не раз просил этого не делать. Но видать эмоции брали верх. Не, ну по человечески я ее понимаю. Мужик свалил. Но на хрена так «Козлить»

Дальше больше.

Звонит мне. Я хочу что бы ты вырулил эту ситуациюс моей дочерью. Я говорю –Ну не вопрос давай пообщаемся.

Берет трубку эта деваха.

Сразу вопрос от нее –Ну и что ты мне хотел сказать.

Я отвечаю. Ну понимаешь, я вижу как твоя мать страдает. Вот пытается нас как то помирить.

Ответ –Знаешь я с тобой особо и нессорилась. Мне все равно. Я тебе уже сказала. Ты мне не нравишься и обшаться с тобой я не намерена. Максимум чтоя могу тебе предложить со своей стороны это абсолютный игнор.

Я у нее спрашиваю. То есть ты и как прежде будешь вести себя. Тое всем видом подавать свое нежелание видеть меня в вашем доме.

Ответ. – я тебе уже все сказала. Мне больше добавить нечего.

Я говорю. Ладно если ты так кардинально настроена. Давай вместе объясним

  эту ситуацию матери. Что бы она перестала бесится. Я ведь уже ушел. И это тебя более чем устраивает. Ну тогда давай встретимся и в лоб объявим о наших позициях.

Ответ. – Не вопрос. Я тебе скажу когда можно подъехать.

ПЕРЕГОВОРЫ

Приезжаю к назначенному строку.

Садимся за стол.  Объясняю жене. Так мол и так. Мы здесь собрались, что бы объявить тебе нашу волю. Ты хотела что бы мы договорились. Вот мы и договорились. Я ушел и это всецело устраивает твою дочь. Да? Обращаюсь к дочери. Та сидит ухмыляется.

ее слова -Ну типа, я не вижу причин для беспокойства.

Я говорю, обращаясь к жене.

Вот видишь. Один из нас должен был уйти. Я так понимаю твоя дочь сваливать от сюда не собирается. А жить вместе мы не можем по причине личной неприязни. По этому я вынужден был уйти. Чтобы не создавать проблем ни ей ни себе. А ты дорогая, коль решила отстранится от участия в переговорах. Будь любезна и выслушай наше решение.

Обращаюсь к дочери. –Я ничего не перепутал? Все правильно изложил?

Ответ- Да.

Ну вот дорогая. Ты и сама все слышала. Более нам добавить нечего.

С этим  словами, собираюсь и покидаю их хату.

Ну и последняя убийственная фраза жены. Мне в след

-Ты что хотел что бы я бросила свою дочь?

(напомню девочке 21 годик. В общем маленькая совсем)

 

(дальше начался настоящий трындец) но об этом чуть позже. ( а то и так много букв для первого топа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 231
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну, это больше всего похоже на нежелание раскрывать личные секреты друг другу, а брак как бы вынуждает жить вместе. Больше нечего добавить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, это больше всего похоже на нежелание раскрывать личные секреты друг другу, а брак как бы вынуждает жить вместе. Больше нечего добавить.

да каике секреты? Все было не раз мной и оговорено и предупреждено. если так будет продолжаться, то я свалю.

Жене не понравилось наше решение.

я то тут при чем?

Когда прямо говорят. пошел на хрен. Что прикажете делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

идти в заданном направлении и не возвращаться. Зачем эти спектакли?

Так это не конец истории. Это только начало.

Ща нарисую продолжение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жену вашу жалко, не просто наверно между мужем и дочерью разрываться.

 

 Было ощущение дикой эйфории. Как будто с зоны на волю вырвался. Не то что бы выпустили. Скорее эти чувства испытывает заключенный,  когда решается уйти в побег.

Раз так, то лучше не возвращаться, по крайней мере на чужую жил площадь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это не конец истории. Это только начало.

Ща нарисую продолжение.

а надо? Вы либо расстались, либо нет.

Сохранить отношения в одностороннем порядке невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да каике секреты?

Всем давно известен факт, что брак - это как бы жизнь на полном доверии. То есть когда муж и жена не боятся раскрывать друг другу своих постыдные поступки (это абсолютно нормально). Но у вашей жены запустился "подсознательный механизм защиты" из-за каких-то неизвестных причин, впоследствии чего она не испытывает по отношению Вас таких чувств хотя бы таких, как бывает между настоящими друзьями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, не планирует ли падчерица в ближайшем будущем съезжать (на учёбу, в замуж или просто отделиться)? Есть ли вариант обзавестись чем-то своим (возможно в ипотеку)? И насколько дорожите супругой? - Вариант встречаться, пока не решите жилищный вопрос не рассматриваете?

 

Понятно, что у вас сейчас эйфория, как буд-то сняли обувь на 2 размера меньше. Но личная жизнь и семья всё равно нужны. Сейчас успокоитесь, нервы в порядок придут, а что потом?  Или планируете с мамой доживать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем давно известен факт, что брак - это как бы жизнь на полном доверии. То есть когда муж и жена не боятся раскрывать друг другу своих постыдные поступки (это абсолютно нормально). Но у вашей жены запустился "подсознательный механизм защиты" из-за каких-то неизвестных причин, впоследствии чего она не испытывает по отношению Вас таких чувств хотя бы таких, как бывает между настоящими друзьями.

Точно в десятку.

Подскажите, не планирует ли падчерица в ближайшем будущем съезжать (на учёбу, в замуж или просто отделиться)? Есть ли вариант обзавестись чем-то своим (возможно в ипотеку)? И насколько дорожите супругой? - Вариант встречаться, пока не решите жилищный вопрос не рассматриваете?

 

Понятно, что у вас сейчас эйфория, как буд-то сняли обувь на 2 размера меньше. Но личная жизнь и семья всё равно нужны. Сейчас успокоитесь, нервы в порядок придут, а что потом?  Или планируете с мамой доживать?

Правильные вопросы.

Но на них отвечу чуть позже.

 

а сей час продолжение банкета.

Дальше началось что то неприятно-невообразимое.

Звонки СМСки, на тему это «ты во всем виноват»

Я пытался призвать к разуму. Ну какое там. Башку у женушки снесло совсем.

В общем в один из дней. Звонит. Дескать как на счет похода к психологу?

 Я чуть в обморок не упал. И это говорит барышня которая 5 лет отказывалась напрочь от любых обобщений с психологами. Ну типа мне тут коллега по работе порекомендовала одну барышню. Давай сходим.

У ПСИХОЛОГА

Пришли. Психолог женщина в возрасте. В общем опытная. Начали высказывать свои позиции. Сидела она нас слушала. Часа два слушала, как мы друг на друга несем пургу. Потом сказала. Знаете ребята. А ведь у вас есть будущее. Вот только нужно дочку отселить на фиг. И будет вам счастье. А до того. Извините. Вариантов нет. Ну тут мы и приуныли. Квартирный вопрос не решаем. Я жене не раз говорил. Мой дом для тебя всегда открыт. В любое время приходи. Но ответ был один.

-Я не собираюсь жить с твоей матерью

А я отвечал, А я не собираюсь жить с твоей дочерью.

В общем,  после выхода от психолога разругались в дрыск. Так мне хотелось послать ее по матери, куда по дальше. Но сдержался. Надеялся, что есть возможность вырулить ситуацию.

Ну а дальше. Понеслось по новой.

-Это ты эгоист!

-Это ты и твоя гордыня, разрушили наш брак!

Ну и в довесок

-Это ты во всем виноват.

Прошло еще недели полторы.

Вдруг звонок на мобилу. Звонит Алина (дочь)

Я поднимаю трубку.

Далее почти дословно

Алина – Я тебе позвонила не по своей воле. Меня мама попросила.

Я- Ну я внимательно слушаю. Что ты мне хотела сказать.

Алина- Я в общем тебе уже все сказала. Если хочешь здесь жить. То мне все равно. Но я не обязана с тобой общаться. По этому максимум что я могу тебе предложить это просто не общаться.

Я –Алина ну ты же понимаешь что это ненормально. Что это не формат нормальной семьи. Ты же понимаешь, что когда люди находятся в одном помещении и не разговоривают, это все закончится напряженностью и конфликтом.

Алина –Мне все равно.

Я – я вот все хотел спросить. А за что ты всех мужиков ненавидишь? Ну так что бы для себя понять. И почему я так тебя нервирую.

Алина- Я не буду обсуждать эту тему.

Я- ладно. Тогда ответь. Вот ты живешь в обществе людей в частности семьи. Почему ты считаешь, что общество обязано одаривать тебя ништяками а ты обществу ничего не должна?

Алина – Я никому ничего не должна.

Я- а матери?

Алина- (с усмешкой)  Она моя мать и это она мне должна. И будет должна всегда.

Я – Ну понятно. Я все понял. Дай трубку матери.

Та отдает трубку.

Я говорю жене. Знаешь договорится не удалось. Дорогая это конец.

На том конце я чувствую как накатывает истерика. Вырываются упреки в моей вине .

Я говорю , что мне так же как и тебе сей час очень тяжело эмоции переполняют. Я больше не готов сей час общаться.

Кладу трубку.

(надеялся что на этом мы поставили точку)

Но нет.

Истерики продолжились.

Наследующий день позвонила и спросила, когда она может забрать свои вещи из моей квартиры. (а вещей то там всего два пакетика) Я сразу понял, что хочет устроить скандалешник на моей территории. По этому ответил, что я сам тебе все привезу.

Потом позвонила пол двенадцатого ночи. Проорала что то гаденькое в трубку моей маман.

Типа. Да и хрен с вами. Живите теперь с сыном как хотите. На что мама ей сказала, что так и будет. До свиданья дорогая.

В общем ситуация развивается. И в нее вмешиваются все новые люди.

Последнее что доканало окончательно. Это ее слова

-Я тебе никогда не доверяла.

И это меня реально обидело. Потому что я ей доверял.

Вот и выходит что я мудак еще тот.

А в сухом остатке имеем

ТЫ ВО ВСЕМ ВИНОВАТ

ТВОЯ ГОРДЫНЯ РАЗРУШИЛА НАШ БРАК

Я ТЕБЕ НИКОГДА НЕ ДОВЕРЯЛА

Ну и в довесок

ЭГОИСТИЧНУЮ  И ЗЛУЮ ПАДЧЕРИЦУ

И вот вопрос.

И что с этой кашей делать? За что здесь цепляться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ничего не делать. Разошлись, так разошлись. Не шляться туда, не устраивать разборы. Можно, в принципе и трубку не брать. Делить нечего, осуждать нечего, только говно кипятить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня всем.

Во первых спасибо всем кто отписался в моих предыдущих темах. Советы и мнения мне были более чем полезны. В результате было вынесено решение уйти из семьи.

Предыдущая тема

 https://psycheforum.ru/topic131740.html

кому интересно ознакомьтесь.

А в краце. Просто пришел , сел в машину, завел двигло и урулил на хрен от этих двух девиц. В общем свалил на ПМЖ к маман.

Ребята вы не поверите. Первые дней 8-10 летал от счастья. Было ощущение дикой эйфории. Как будто с зоны на волю вырвался. Не то что бы выпустили. Скорее эти чувства испытывает заключенный,  когда решается уйти в побег.

И вот он сладкий воздух свободы. Я надышаться не мог. Но я то знал, что это чарующее чувство, скоро сменится эмоциональными качелями. (не хилый жизненный опыт подсказывал что нужно готовится)

Я засел в сети и смотрел ролики , на тему как лучше пережить развод. В общем у психолога Лобковского Услышал термин. «не козлить». Очень он мне понравился. А по сути расставаясь не надо истерить, делать и говорить гадости и при любых обстоятельствах оставаться человеком.  В общем к грядущим событиям я подготовился. Чего нельзя сказать о бывшей. И тут началось. У моей благоверной крышу вообще сорвало. Начались звонки всем моим родственникам. Начала названивать моей матери. Ну ладно бы говорила нормально. Нет. Позвонит, наговорит в припадке психоза всяких гадостей и положит трубку. Я ее не раз просил этого не делать. Но видать эмоции брали верх. Не, ну по человечески я ее понимаю. Мужик свалил. Но на хрена так «Козлить»

Дальше больше.

Звонит мне. Я хочу что бы ты вырулил эту ситуациюс моей дочерью. Я говорю –Ну не вопрос давай пообщаемся.

Берет трубку эта деваха.

Сразу вопрос от нее –Ну и что ты мне хотел сказать.

Я отвечаю. Ну понимаешь, я вижу как твоя мать страдает. Вот пытается нас как то помирить.

Ответ –Знаешь я с тобой особо и нессорилась. Мне все равно. Я тебе уже сказала. Ты мне не нравишься и обшаться с тобой я не намерена. Максимум чтоя могу тебе предложить со своей стороны это абсолютный игнор.

Я у нее спрашиваю. То есть ты и как прежде будешь вести себя. Тое всем видом подавать свое нежелание видеть меня в вашем доме.

Ответ. – я тебе уже все сказала. Мне больше добавить нечего.

Я говорю. Ладно если ты так кардинально настроена. Давай вместе объясним

  эту ситуацию матери. Что бы она перестала бесится. Я ведь уже ушел. И это тебя более чем устраивает. Ну тогда давай встретимся и в лоб объявим о наших позициях.

Ответ. – Не вопрос. Я тебе скажу когда можно подъехать.

ПЕРЕГОВОРЫ

Приезжаю к назначенному строку.

Садимся за стол.  Объясняю жене. Так мол и так. Мы здесь собрались, что бы объявить тебе нашу волю. Ты хотела что бы мы договорились. Вот мы и договорились. Я ушел и это всецело устраивает твою дочь. Да? Обращаюсь к дочери. Та сидит ухмыляется.

ее слова -Ну типа, я не вижу причин для беспокойства.

Я говорю, обращаясь к жене.

Вот видишь. Один из нас должен был уйти. Я так понимаю твоя дочь сваливать от сюда не собирается. А жить вместе мы не можем по причине личной неприязни. По этому я вынужден был уйти. Чтобы не создавать проблем ни ей ни себе. А ты дорогая, коль решила отстранится от участия в переговорах. Будь любезна и выслушай наше решение.

Обращаюсь к дочери. –Я ничего не перепутал? Все правильно изложил?

Ответ- Да.

Ну вот дорогая. Ты и сама все слышала. Более нам добавить нечего.

С этим  словами, собираюсь и покидаю их хату.

Ну и последняя убийственная фраза жены. Мне в след

-Ты что хотел что бы я бросила свою дочь?

(напомню девочке 21 годик. В общем маленькая совсем)

 

(дальше начался настоящий трындец) но об этом чуть позже. ( а то и так много букв для первого топа)

Ваша жена - не мудрая женщина, что и доказывает каждый пост про нее... в воспитании дочек ошибок наделала - ладно, но истерики закатывать всем родственников в трубку.... ну рука-лицо просто.

Надо расставаться достойно. И вести себя достойно. А не как истеричка. В ведь взрослые люди... 

 

А судя по успеху переговоров, эту ситуацию как Вашим уходом больше не как не решить. И уж не вздумайте возвращаться... Если Вы, конечно, не мазохист и садист.... =)

хотя это и до переговоров понятно было... смысл было заезжать на огонек... надежда, что жена проникнется и вовлечется в процесс?)) Утопия 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

И что с этой кашей делать? За что здесь цепляться?

  Забрать жену на свою территорию, без падчерицы, которая есть чмо в юбке-   фраза что мать ей по жизни должна о ней все говорит. То же самое мужу скажет и будет послана на куй, опять к матери приползет и довеска на шею повесит.  Вот такая у нее примерно судьба. Свою судьбу не жалко?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно в десятку.

Правильные вопросы.

Но на них отвечу чуть позже.

 

а сей час продолжение банкета.

Дальше началось что то неприятно-невообразимое.

Звонки СМСки, на тему это «ты во всем виноват»

Я пытался призвать к разуму. Ну какое там. Башку у женушки снесло совсем.

В общем в один из дней. Звонит. Дескать как на счет похода к психологу?

 Я чуть в обморок не упал. И это говорит барышня которая 5 лет отказывалась напрочь от любых обобщений с психологами. Ну типа мне тут коллега по работе порекомендовала одну барышню. Давай сходим.

У ПСИХОЛОГА

Пришли. Психолог женщина в возрасте. В общем опытная. Начали высказывать свои позиции. Сидела она нас слушала. Часа два слушала, как мы друг на друга несем пургу. Потом сказала. Знаете ребята. А ведь у вас есть будущее. Вот только нужно дочку отселить на фиг. И будет вам счастье. А до того. Извините. Вариантов нет. Ну тут мы и приуныли. Квартирный вопрос не решаем. Я жене не раз говорил. Мой дом для тебя всегда открыт. В любое время приходи. Но ответ был один.

-Я не собираюсь жить с твоей матерью

А я отвечал, А я не собираюсь жить с твоей дочерью.

В общем,  после выхода от психолога разругались в дрыск. Так мне хотелось послать ее по матери, куда по дальше. Но сдержался. Надеялся, что есть возможность вырулить ситуацию.

Ну а дальше. Понеслось по новой.

-Это ты эгоист!

-Это ты и твоя гордыня, разрушили наш брак!

Ну и в довесок

-Это ты во всем виноват.

Прошло еще недели полторы.

Вдруг звонок на мобилу. Звонит Алина (дочь)

Я поднимаю трубку.

Далее почти дословно

Алина – Я тебе позвонила не по своей воле. Меня мама попросила.

Я- Ну я внимательно слушаю. Что ты мне хотела сказать.

Алина- Я в общем тебе уже все сказала. Если хочешь здесь жить. То мне все равно. Но я не обязана с тобой общаться. По этому максимум что я могу тебе предложить это просто не общаться.

Я –Алина ну ты же понимаешь что это ненормально. Что это не формат нормальной семьи. Ты же понимаешь, что когда люди находятся в одном помещении и не разговоривают, это все закончится напряженностью и конфликтом.

Алина –Мне все равно.

Я – я вот все хотел спросить. А за что ты всех мужиков ненавидишь? Ну так что бы для себя понять. И почему я так тебя нервирую.

Алина- Я не буду обсуждать эту тему.

Я- ладно. Тогда ответь. Вот ты живешь в обществе людей в частности семьи. Почему ты считаешь, что общество обязано одаривать тебя ништяками а ты обществу ничего не должна?

Алина – Я никому ничего не должна.

Я- а матери?

Алина- (с усмешкой)  Она моя мать и это она мне должна. И будет должна всегда.

Я – Ну понятно. Я все понял. Дай трубку матери.

Та отдает трубку.

Я говорю жене. Знаешь договорится не удалось. Дорогая это конец.

На том конце я чувствую как накатывает истерика. Вырываются упреки в моей вине .

Я говорю , что мне так же как и тебе сей час очень тяжело эмоции переполняют. Я больше не готов сей час общаться.

Кладу трубку.

(надеялся что на этом мы поставили точку)

Но нет.

Истерики продолжились.

Наследующий день позвонила и спросила, когда она может забрать свои вещи из моей квартиры. (а вещей то там всего два пакетика) Я сразу понял, что хочет устроить скандалешник на моей территории. По этому ответил, что я сам тебе все привезу.

Потом позвонила пол двенадцатого ночи. Проорала что то гаденькое в трубку моей маман.

Типа. Да и хрен с вами. Живите теперь с сыном как хотите. На что мама ей сказала, что так и будет. До свиданья дорогая.

В общем ситуация развивается. И в нее вмешиваются все новые люди.

Последнее что доканало окончательно. Это ее слова

-Я тебе никогда не доверяла.

И это меня реально обидело. Потому что я ей доверял.

Вот и выходит что я мудак еще тот.

А в сухом остатке имеем

ТЫ ВО ВСЕМ ВИНОВАТ

ТВОЯ ГОРДЫНЯ РАЗРУШИЛА НАШ БРАК

Я ТЕБЕ НИКОГДА НЕ ДОВЕРЯЛА

Ну и в довесок

ЭГОИСТИЧНУЮ  И ЗЛУЮ ПАДЧЕРИЦУ

И вот вопрос.

И что с этой кашей делать? За что здесь цепляться?

Надо составить эту кашу в покое. Если действительно хотите выйти из этой гаденькой ситуации, где типа вы кругом виноватый.

 

Говорит: ты виноват - отвечайте, ну и ладненько, виноват я, вот я вас и избавил от всех проблем своим уходом. Перебесится - винить то больше некого будет)))

 

Никогда не доверяла - тут вообще фиаско.... а вам обоснование для пресечения причин возврата, если таковые будут в будущем.

Жить, с человеком, которому ты больше не можешь доверять и который говорит такие слова - себя не уважать. 

 

Психолог - не дурак. Предложил самый очевидный ответ. Но проблема-то уже глубже!

 

Надо еще помимо самого похода к психологу желание всех реально выйти из ситуации, и решить проблему. А ваша жена пошла туда не потому что проблему хотела решить (внутри семейную), а потому что ПРИПЕРЛО - мужик уже ушел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Надо расставаться достойно. И вести себя достойно. А не как истеричка. В ведь взрослые люди... 

 

А судя по успеху переговоров, эту ситуацию как Вашим уходом больше не как не решить. И уж не вздумайте возвращаться... Если Вы, конечно, не мазохист и садист.... =)

хотя это и до переговоров понятно было... смысл было заезжать на огонек... надежда, что жена проникнется и вовлечется в процесс?)) Утопия 

Ну почему утопия.

Надо использовать все шансы. По крайней мере я их предоставил в достаточном количестве.

а возвращаться я и не собираюсь.

на нары мне не охота.

Кто знает чем очередной конфликт закончится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Забрать жену на свою территорию, без падчерицы, которая есть чмо в юбке-   фраза что мать ей по жизни должна о ней все говорит. То же самое мужу скажет и будет послана на куй, опять к матери приползет и довеска на шею повесит.  Вот такая у нее примерно судьба. Свою судьбу не жалко?

Так в том то и дело.

я не раз предлагал.  И временный "гостевой брак" и переезжай ко мне.

Ответ всегда нет

Это ты должен вернутся и договорится с моей дочерью.

а как договариваться со стеной?

Надо составить эту кашу в покое. Если действительно хотите выйти из этой гаденькой ситуации, где типа вы кругом виноватый.

 

Говорит: ты виноват - отвечайте, ну и ладненько, виноват я, вот я вас и избавил от всех проблем своим уходом. Перебесится - винить то больше некого будет)))

Каждое слово правда.

Вы прям мои  мысли озвучили.

потому что ваш диалог втроем это еще раз доказал 

Ну это теперь.

Надо же было ситуацию прояснить. что бы не осталось черных пятен и недосказанности.

вот и прояснили.

теперь все понятно как день.

жаль что только жена отказывается что либо понимать.

 

видимо совсем отупела от нахлынувших эмоций.

мозг у нее отказался воспринимать информацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, если раньше дочь сливала свой негатив на Педро, то за неимением его, остается сливать плохое настроение на матери. Вот теперь то мать на себе ощутит какого монстра она вырастила, сама с дочкой перегрызется, и вероятно уже решит наконец вопрос с отселением дочки.

Раньше Педро были буфером. Теперь под ударом мать. Вот мать и распирает... отсюда и истерики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, если раньше дочь сливала свой негатив на Педро, то за неимением его, остается сливать плохое настроение на матери. Вот теперь то мать на себе ощутит какого монстра она вырастила, сама с дочкой перегрызется, и вероятно уже решит наконец вопрос с отселением дочки.

Раньше Педро были буфером. Теперь под ударом мать. Вот мать и распирает... отсюда и истерики.

да, но это уже их проблемы! 

а при таком подходе что дочь говорит, что мне мать все должна, потому что она мать... ну это финиш, господа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, не планирует ли падчерица в ближайшем будущем съезжать (на учёбу, в замуж или просто отделиться)? Есть ли вариант обзавестись чем-то своим (возможно в ипотеку)? И насколько дорожите супругой? - Вариант встречаться, пока не решите жилищный вопрос не рассматриваете?

 

Понятно, что у вас сейчас эйфория, как буд-то сняли обувь на 2 размера меньше. Но личная жизнь и семья всё равно нужны. Сейчас успокоитесь, нервы в порядок придут, а что потом?  Или планируете с мамой доживать?

Я вам обещал ответить по пунктам.

никуда падчерица съезжать не собирается.

Хотя есть еще хата где живут ее бабушка и дедушка.  но туда ее калачем не заманишь.

надо ей со стариками маяться. когда здесь есть мама должная по жизни. да и хата моими стараниями полная чаша.

 

не. ипотеку мы по любому не потянем.

 

Супругой сей час вообще не дорожу. слишком много дерьма всплыло.

Вообще ничего не чувствую.

Эмоции на нуле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так в том то и дело.

я не раз предлагал.  И временный "гостевой брак" и переезжай ко мне.

Ответ всегда нет

 

вот и прояснили.

 

тогда зачем вопрос про кашу?)

вот вам и ответ. все ясно и понятно.

Вы сами к этому и пришли) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...