Перейти к содержанию

Помогите..это ужасная история..это тупик..


Vikulek7777

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте , мне нужна помощь.. Сейчас я расскажу о своей жалкой жизни . я не знаю как я до такого докатилась. Итак , родилась я в хуторе . в семье мамы и папы . жили бедно . папа избивал маму я заступалась . говорила вечно маме когда мы от него уедем. Потом мама родила от папы брата .когда мне было семь лет. Я помню тот момент когда его занесли домой, а я сбежала . училась в школе отлично . также , у нас на 2 хутора школа , и в другом жила бабушка до которой я ездила) бабушка мамы не любила папу вечно говорили какой он плохой , и что я пошла в отца , и в любые моменты моих детских непослушание упрекали что я его дочь. Мама моя без образования ,забеременела мной в 17 лет .. Всякое в жизни бывает .. Работала кочегаром в дк . добывала деньги , я помню как ходила с ней на работу ,помогала ей. И вот мама разводится с отцом , мы с братом переезжает к бабушке в соседний хутор , я хочу в 3 класс , учусь отлично. Помогаю любимой бабушке и дедушке. Мама в поисках заработка ездит в города , устроилась на заводе. Потом мама заявляет что она встретила мужчину на том заводе. Мама стала жить у него он жил в хуторе другого района , и в качестве подготовки мама решила меня свозить к нему . там люди зарабатывают растеневодством теплицы и тд и трюк. С утра до ночи меня заставляли работать в жарких теплицах. Я помогала .у отчема была семья так же . была. Развелся , осталась дочь . платит ей алименты. С мамой сожитильствует. И как то раз ночью я слышала странные звуки .. Я не понимала что это .. Я испугалась.. Мы жили в одной комнате . и я видела как они занимаются любовью..я плакала.. Мою маму используют .. Вэт какие мысли у меня были. Я включала свет и говорила : хватит! Я хочу спать. Потом привезли и брата . мы жили . с отчемом и мамой . мама работала на заводе с отчемом мы с братом оставались одни ,я за хозяйку .и вот уже 5 класс новая школа , новый коллектив. В этом хуторе много турков жило . русских очень мало) девочки уже все были с формами ) я комплекс овала. Мальчики уделяли им знаки внимания , я была серой мышью. Никто не замечал. Училась все так же отлично. Старалась было много учителей ,меня унижающих. Но я старалась. В семье были конфликты между мной и отчемом. Помню как-то раз приехала его дочь в гости . мы играли с ней .она попросила её покружить.. Я кружила . но она зачем-то дрыгалась вся, я просила её не делать этого, но она не слушала.. Вообщем она упала и разбила Коленкур. Побежала к любимому папе . плакала . жаловалась какая я плохая. Я говорила что она обманывает и специально добивалась этого..но мне не верили. Я была монстром. Помню потом приехала его бывшая начала заговаривать на маму гадости , на меня .и на брата.. Потом вдруг хотела вернуть отчема.. Вообщем я видела все эти конфликты.. У всех моих одноклассников была нормальная жизнь с компьютерами .. С телефонами ..но не у меня . я аопрекала маму в том что она нечего не добилась... И что не выучилась.. Я говорила :"зачем рожать ,если не знаешь как обеспечить " вообщем обида какая-то была ..зависть.. Мои одноклассницы имели уже общение с мальчиками .. Я нет .. Вообщем комплексы были

Мама купила в кредит ноутбук , я была рада ... Отчем был алкашом , бухал бил маму , я заступалась, как-то раз я закрулы маму собой, она оттолкнул меня , я ударилась об угол кровати и теперь у меня искрувленная перегородка носа.. Пил он часто .. Скрывался на меня . говорил какая я мразь . что я причина его запоям(хотя до этого пил тоже) вообщем история повторяется , я говорю маме: "когда мы уедем ?" на летние каникулы в конце 7 класса еду к бабушке) помогаю ей по хозяйству) как то раз звонит мама , и говорит , у меня есть новость , я нашла новый дом и с нами будет жить Отчем опять.. Я в оцепенении.. Я зарыдала.. Вообщем мама объяснила ,что ей трудно будет без мужика.. Ладно .. И вот восьмой класс мы переехали в соседний хутор . там я думала начнётся новая жизнь меня не будут гнобить одноклассники как в той школе , те меня называли "усатой" у меня был лёгкий пушок . но там узнали тоже как меня называли и гнобежка продолжалась.. В летние каникулы я ходила с мамой на заработки в теплицы . работали за 100 руб в час. Так я заработала себе на телефон в 8 классе) меня станут уважать ( думала я) я завела страницу вк) и начала общаться )фотографироваться) и вот в новой школе мне понравился мальчик Сергей .. Но он любил другую крутую девчонку Настю . она общалась с авторитетным пацаном)Арамом(он армянин)Настю все боялись она постоянно смеялась с меня , с моей одежды, отсутствия фигуры.. Все там были ранние.. Так же в классе старше меня училась девушка Катя ,у нас были соревнования по боксу и там она встретила мальчика Игоря боксера. Стали встречаться со всеми делами(это выяснилось потом).как-то раз меня поздравил этот мальчик с 8 марта ..и мы начали общаться..это было моё первое общение когда мной интересовались.. Я дорожила им. И вот эта его девушка Катя стала заходить на его страницу и общаться со мной . потом она сказала что мне нельзя общаться с ним , но я не слушала, веть это его выбор . пусть решает сам.. Мы все равно общались , потом мы собачились с ней в группе в вк . и договорились на драку . это было лето. Я пришла в лагерь и она тоже ..после лагеря все отправились за местный дк . там она разбила мне нос, будучи боксером , она меня разбила ..и была она меня в 2 раза больше.. Вообщем .. Все ушли за ней .я осталась одна на траве с окрававленным носом...парень Игорь все это знал .. Позже они расстались . и он написал мне. Стал интересоваться мной . общение было как между парнем и девушкой..это был 9 класс. .он попросил меня отправить фото в белье.. Я была глупенькой девочкой... Отправила.. Думала что это все типо любовь. Он говорил мне комплименты . я была счастлива, что кто-то замечает меня . потом он предложил встретиться . мы общались. Потом он мне сказал что он с Катей имел интим.. Я подумала что это круто . и по-взрослому.. Я согласилась..потом мой телефон взломал класс начал меня обсуждать .. Даже не имея интима с Игорем они меня все равно стали ,замечать обсуждать..спрашивать.. Я добилась внимания от этого общества вот так. Потом когда они узнали об интиме они постепенно стали сначала восхвалять потом резко унижать. И гнобеж был в 1000 раз хуже прежнего. Я рассталась с Игорем . учёба была отличной как и прежде .. Но она для меня не имела никакого значения.. Потом я переспала с мальчиком Насти .. Настя была моей подругой тогда . меня стали обсуждать все . унижать . я не понимала ,что творю .. Потом я сказала себе хватит ,сдала экзамены на отлично. Осознала все ошибки .но репутация шла впереди меня и меня гнобили . каждой ночью я плакала .. Я пыталась порезать вены . с мамой у нас всегда были отношения натянуты она не интересовалась моей жизнью.. Мне не кому было выговориться.. Я копила в себе все .целыми днями ничего не делала . была в депрессии. Апатии. Гнобила себя бесконечно. Потом я стала заниматься боксом. У меня были успехи . гнобеж себя проскальзывал . неуверенность в себе все это было .чувство неполноценности..потом через 2 года в 11 классе я встретила мальчика . он интересовался мной . мы общались ..все было постепенно. Он знал моё положение в обществе. Он не здоровался со мной на людях не гулял . я ему высказывала . она говорил что я ему выношу мозг, говорил ,что накручиваю себя . я говорила что он не любит меня, а просто пользуется. Вообщем потом я узнала, что он с какой-то девушкой где-то целовался , и гулял строил отношения. я бросила его . я рыдала каждый день .. Была депрессия . потом нашёлся человек который сказал ,что поможет мне в том ,чтобы мальчик хотя бы извинился во всем . но он сказал ,что он поможет мне за интим.. Я отказала .на следующее утро я позвонила ему и попросила о помощи. Потом мне написал тот мальчик сказал что все знает мы уволились . он сказал что он не будет извиняться передо мной . сказал что никогда не любил меня . всю правду которую я всегда хотела услышать ,он высказал.. Он просто унижал меня сказал что меня кинул тот помошник ... Я уже осознала, что я не достойна любви , и что никому не нужна..но я хотела собственного счастья не зависящего от других, независящего от общества.я подумала , что мне нужно найти себя , но не нашла .. Я просто потеряла себя. Угождая другим , вечно в поисках была , с чего начать саморазвитие.. Ведь со всеми этими событиями я стала унылым говном , м нигативными установками. Я ненавижу себя, свое лицо, тело .. Ужасное.Очередной раз я пыталась начать жизнь с чистого листа .. Быть позитивные . улыбаться людям не ныть ..не говорить о своих проблемах. Я поняла что им плевать на меня. Но нет энергии.. Я бегала по утрам годила в школу улыбалась соблюдала режим, готовилась к экзаменам, нашла цель..мечту б но это все было ненадолго .. Привычки взяли своё.. Сейчас я деградировала .. Я лежу на диване и ничего не хочу . не жить ..ничего. Я не знаю зачем суда пишу ..я либо жду существенной помощи если она возможна.. Или просто хочу раскаяться . не знаю.. Я просто устала от всего . я хочу умереть. Но ещё не убила себя ..значит что-то ещё можно сделать ..но это так тяжело.. У меня нет сил.. Что хотите пишите . я жду нормальной помощи . не травите душу оскорблениями. Я нашла смелости написать сюда .так помогите по существу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, если вы когда-то были боксёром, значит у вас есть бойцовский дух, вам нужно снова начать что-то делать, для начала хотя бы возобновить тренировки, начните бегать, отжимайтесь, повесьте себе мешок для битья, и вымещайте всю злость и обиду на него. Хоть вы и не мальчик, но я вижу у вас были силы для этого спорта, значит должны быть силы и сейчас. У вас целы руки ноги, голова на месте. Вы сейчас где проживаете в деревне с отчимом и мамой? Сколько вам лет? Что касается школы и всяких обид, я вас уверяю, у каждого в жизни были непонятки в школе с одноклассниками, и драки были, и всякие неприятные истории. Не нужно вешать на себя никаких ярлыков, вы прошли те испытания, где-то сами делали глупости, где-то другие, вам нужно брать из прошлого только позитивный опыт, веру в себя нужно обрести. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На всё что Вы написали плюньте и разотрите. Начинать всё сначала можно не раз и не два, а миллион, пока Вы живы - не поздно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Милая девушка! Очень сочувствую и хочу Вас поддержать! Вы можете себе помочь и уже сделали первый шаг - рассказали и попросили о помощи. Следующий шаг - это Ваша безопасность. Где Вы и с кем живете, чувствуете ли себя в безопасности? А дальше разбираться в себе. У Вас было очень много психологических травм, с ними надо работать. Вы жили в деструктивной семье и те модели поведения, которые демонстрировала мама - разрушительны для нее и для Вас. Вы не имеете другого образца, как строить отношения, мама Вас не научила. Мама так себя вела не осознанно, никому вреда сознательно причинить не хотела, она просто по другому не умела. Со своими моделями поведения надо разбираться, и учиться адаптивным правилам жизни. Самооценка у Вас низкая, Вы правильно написали, что Вам надо научиться принимать себя и любить себя. Вам хорошо бы позаниматься с психологом. Если нет такой возможности, поищите группы Ал-ланон - это бесплатная помощь родственникам людей, у которых близкие зависимые от алкоголя, наркотиков и т.д. И поверьте мне, что Вы можете себе помочь, жить счастливой жизнью и не повторять ситуаций, которые были в Вашей детской семье. Вы спортсменка, у Вас силбный дух, у Вас все получится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что касается школы и всяких обид, я вас уверяю, у каждого в жизни были непонятки в школе с одноклассниками, и драки были, и всякие неприятные истории. Не нужно вешать на себя никаких ярлыков, вы прошли те испытания, где-то сами делали глупости, где-то другие, вам нужно брать из прошлого только позитивный опыт, веру в себя нужно обрести. 

Ничего подобного. Не "у всех все было". Советчикам может быть приятно сюсюкать такое, типа  они человека своим сюсюканьем осчастливят. Лучше бы сходили птичкам хлеба покрошили, если приступ сентиментальности. А у Автора проблемы, и их нельзя решить, сунув голову в песок. Если бы Автор хотела пускать слюни и думать, что она в шоколаде, она бы обдолбалась герычем. Но она пишет на форум, потому что хочет разобраться в сути. 

А люди не любят слушать о чужих проблемах. И вариантов обывательских реакций в основном два: самадуравиновата или заткнись про свои проблемы и улыбайся в 32 зуба. Подумаешь, пьющий отчим, со всеми бывает (как легко так разглагольствовать тем, кто вырос в нормальных семьях).

Автор, начните с книги "Токсичные родители".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего подобного. Не "у всех все было". Советчикам может быть приятно сюсюкать такое, типа  они человека своим сюсюканьем осчастливят. Лучше бы сходили птичкам хлеба покрошили, если приступ сентиментальности. А у Автора проблемы, и их нельзя решить, сунув голову в песок. Если бы Автор хотела пускать слюни и думать, что она в шоколаде, она бы обдолбалась герычем. Но она пишет на форум, потому что хочет разобраться в сути. 

А люди не любят слушать о чужих проблемах. И вариантов обывательских реакций в основном два: самадуравиновата или заткнись про свои проблемы и улыбайся в 32 зуба. Подумаешь, пьющий отчим, со всеми бывает (как легко так разглагольствовать тем, кто вырос в нормальных семьях).

Автор, начните с книги "Токсичные родители".

Чего вас так бомбит? )) Вы не знаете моей жизни, и не знаете проблем моей семьи. Вам данная книга помогла? Может поделитесь лучше своим опытом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...