Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

если вы не все читаете так и не пишите глупости... я его знала в юности.. но не жила с ним. я писала, что мы встретились только спустя 12 лет после последнего общения.. разница есть ведь так? его первая жена тоже выходя замуж за него не знала что он такой. и сбежала.. если уж комментируйте то читайте внимательнее..

Да я читаю, читаю... Все мужчины или негодяи, или тираны )) А вы такая вся бедная, несчастная. И сделать то с этим ничего не можете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 99
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

если бы Вы так же агрессировали, когда чморят Вашего ребенка - были бы годной матерью. 

А то дома, когда надо, ветошью прикидываются, зато с посторонними - прямо боевой кузнечик.

ну во первых, я сейчас не проявляю агрессию. во вторых, что вам известно о том как я защищаю или не защищаю моего ребенка?

Да я читаю, читаю... Все мужчины или негодяи, или тираны )) А вы такая вся бедная, несчастная. И сделать то с этим ничего не можете.

ну не знаю как все... я говорю о конкретных... и не я бедная и несчастная, я так себя не позиционировала.. речь шла о моем ребенке и к чему привело непринятие отчимом пасынка. удачи вам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну во первых, я сейчас не проявляю агрессию. во вторых, что вам известно о том как я защищаю или не защищаю моего ребенка?

из Ваших постов, откуда еще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сбежала... Ну конечно, жалеть перестали и всё. Неинтересно стало, да Автор?

Слушайте, человек находится в трудной ситуации, а вы его добиваете, зачем? можно же и остановиться, перестать написывыть то, что ей неприятно, просто из уважения к человеку. Имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сбежала... Ну конечно, жалеть перестали и всё. Неинтересно стало, да Автор?

не сбегала и не собираюсь. я просила меня пожалеть? я спрашивала что мне делать и куда обратиться в моей ситуации.. в вы.. слышу звон не знаю где он...из ответов адекватных людей я сделала нужные для себя выводы и приняла решения. да и вам я пожелала удачи от всей души..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте, человек находится в трудной ситуации, а вы его добиваете, зачем? можно же и остановиться, перестать написывыть то, что ей неприятно, просто из уважения к человеку. Имхо

Brungi, у нас здесь не Клуб Благородных Девиц.

Автор застряла в роли жертвы. И сподвигнуть её хоть как-то иначе взглянуть на всю эту ситуацию и вылезти из неё невозможно, расточая ей слащавые слова сочувствия.

Я ей искренне сопереживаю. Но не жалость ей сейчас нужна. ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эт надо в представительство идти.. И восстанавливать документы. Конечно, если не сидеть на жопе и не ныть, а идти и делать. Гугл в помощь ..  А вообще может без документов вас вышлют вообще ! и это же вариант))  


Да я читаю, читаю... Все мужчины или негодяи, или тираны )) А вы такая вся бедная, несчастная. И сделать то с этим ничего не можете.

она таких и выбирает)) с позиции жертвы.. Это же нужно менять а она не понимает. Нужен спец, чтобы все грамотно ей разъяснил .. Ведь возможно у нее в детстве такой был отец, и обращался так же с мамой, и многое многое многое .. А теперь она лишь копирует данный сценарий из детства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

женщина бегитте  как можно скорее от этого урода...Он психически больной,социопат какой то,, он вам и  вашему старшему  сыну жизнь покалечил ужЕ, может и убить старшего или толкнет на улицу  ....идите открыто в полицию, суд, опеку и говорите чтоб он вернул вам паспорт или вам нужны новые доки и развод ..Если муж заикнется что младщий с ним останется-спокойно соглашайтесь и спросите кому  он с 3 прицепами нужен. Он так просто вами манипулирует,  а когда увидит, что вы согласны оставить младшего сразу сникнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я живу в другой стране поэтому знаю , что люди бегут и пересекают границы нелегально тоже. С детьми. Бегите в свою страну и сделайте ребенку гражданство своей страны. В большинстве случаев разрешение отца на это не надо. Являясь гражданином 2 стран он будет иметь преимущество остаться с матерью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас конфликты только на этой почве. Больше не из за чего мы не ссоримся

Нет абсолютно никакой разницы, чем именно недоволен муж, когда он вырывает волосы жене. Автор, вы считает такое поведение само себе не повод для развода? Тогда чем вы нравственно лучше вашего мужа?

Если вы серьезно думаете, что можно в случае конфликтов вырывать волосы, то вы не лучше, а просто физически слабее, получается.

А со вторым ребенком, вы ведь его родили, когда муж вас просил сделать аборт. Вы ребенка мужу навязали, фактически. Тоже как-то не по-человечески. Муж не мог выплеснуть негатив на родившегося родного сына, но негатив никуда не делся, а ушел в углубление проблем с вашим старшим.

Ну в общем, вы рвались размножиться - вы размножились...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...