Перейти к содержанию

Как себя вести?


Рекомендуемые сообщения

AntonioF,вы поймите,вы предлагаете девушке кардинально поменять свою жизнь,переехать в другую страну, лишиться места работы, а взамен ничего не предлагаете.Вы говорите, примерно так : "Поживём увидим"

Это несерьёзно.Она же не с соседней улицы переезжает.

Конечно, это несерьёзно.

На месте девушки лучше не ехать на ПМЖ в РФ. 

Остаться в Беларуси. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 132
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Если мы с человеком обсуждаем планы на совместную жизнь, женитьбу, детей....то как вы сами то думаете? Неужели не понимаете? Что пусть ищет сколько нужно, моей ЗП хватит, чтобы прокормиться.

Обсуждаете молодцы,но это только слова.Сегодня обсуждаете,завтра передумаете. Слова так мало значат в нашей жизни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда и отстань от девушки.

Не навязывай ей Москву.

Супер ответ. По существу ноль.

AntonioF,вы поймите,вы предлагаете девушке кардинально поменять свою жизнь,переехать в другую страну, лишиться места работы, а взамен ничего не предлагаете.Вы говорите, примерно так : "Поживём увидим"

Это несерьёзно.Она же не с соседней улицы переезжает.

Я не так сказал "Подивем-увидим".

Я сказал приезжай, устраивался, обживайся, привыкай, с планируем свадьбу и все. По-моему, более чем привлекательно и честно. Никто про свадьбу обычно вообще не говорит, не пожив какое-то время, в отличие от меня, заметьте.

Как по вашему надо делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже писал - она девушка активная, энергичная.

Да это вообще полная лажа. Она у себя там может быть активной и энергичной, а приедет в Москву и забьется в угол.

Просто такие как ты вырывают подобных девиц и привычной атмосферы спокойствия, а потом начинают ставить условия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обсуждаете молодцы,но это только слова.Сегодня обсуждаете,завтра передумаете. Слова так мало значат в нашей жизни

Обычно это то никто не обсуждает. Люди все разные, не надо гребсти всех под одну гребенку - у кого-то слова не значат ничего, у кого-то значат.

Да это вообще полная лажа. Она у себя там может быть активной и энергичной, а приедет в Москву и забьется в угол.

Просто такие как ты вырывают подобных девиц и привычной атмосферы спокойствия, а потом начинают ставить условия.

Ну вот опять какие-то выдумки и негатив. Такой как ты - ты же меня не знаешь совсем. Для того я рядом с ней и буду, чтобы она нормально адаптировалась, а не забилпсь в угол. Кстати, много знакомых приехавших из провинции - ни одного не видел забившегося в угол) Прикинь) Какие-то условия...о чем ты? Девушка выходит замуж, рожает ребенка, получает гражданство, прописывается с ребенком в нашей квартире - это, скорее, она сможет мне условия диктовать, а не я ей)

Знаю другие примеры когда девушку привозили в Москву, адаптировали, а она потом обжившись и устроившись слиняла у другому) Так что тут смешно говорить про какую-то мою выгоду и условия)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вдруг что-то у нас не получается...я как написали пну ее. Что она теряет в этом самом наизудшем случае? Вот что? Ничего.

Все, что было до вас, с приобретением расшатанных нервов.

 

И если не хочет ехать к вам, значит ей есть чего терять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер ответ. По существу ноль.

Я не так сказал "Подивем-увидим".

Я сказал приезжай, устраивался, обживайся, привыкай, с планируем свадьбу и все. По-моему, более чем привлекательно и честно. Никто про свадьбу обычно вообще не говорит, не пожив какое-то время, в отличие от меня, заметьте.

Как по вашему надо делать?

Вот именно. Никто после месяца знакомства и двух дней, проведенных вместе, не предлагает "взамуж". А вы тут такой сразу ей и переезжай, и свадьбу, и детей.

Если уж форумчан ваша настойчивость насторожила, то что уж говорить о девушке.... )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 По-моему, более чем привлекательно

По-моему непривлекательно.

Сейчас из РФ в Беларусь перспективнее переезжать, чем наоборот.

РФ ведь под санкциями, которые может никогда не кончатся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, что было до вас, с приобретением расшатанных нервов.

 

И если не хочет ехать к вам, значит ей есть чего терять

Да она не то, чтобы не хочет...а как-то вот не торопиться. Если совсем не хотела, вопросов бы и не было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно это то никто не обсуждает. Люди все разные, не надо гребсти всех под одну гребенку - у кого-то слова не значат ничего, у кого-то значат.

Все так говорят,а потом - хотят как лучше ,а получается как всегда ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не давлю на девушку, я вышел на форум, чтобы посоветоваться, спросить что думают другие люди.

 

 

А когда вам эти люди сказали, что они думают - вы начали их активно переубеждать. Видите, для вас чужое мнение ничто и "фигня", "чушь" "не городите...".

Как и мнение той девушки и её желания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему непривлекательно.

Сейчас из РФ в Беларусь перспективнее переезжать, чем наоборот.

РФ ведь под санкциями, которые может никогда не кончатся.

Как говорится - это тема другой передачи) Но, ваш юмор оценил) Как и люди, которые живут в РБ)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да она не то, чтобы не хочет...а как-то вот не торопиться. Если совсем не хотела, вопросов бы и не было.

Надеется,что до вас дойдёт))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Для того я рядом с ней и буду, чтобы она нормально адаптировалась, а не забилпсь в угол.

Она должна выйти из зоны комфорта ради перспективы выйти замуж?

Перспектива - не гарантия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да она не то, чтобы не хочет...а как-то вот не торопиться.

 

Вы столько лет ждали, неужели полгода ещё не можете подождать? Вы даже в такой мелочи не готовы ей уступить, а к вам приеде будет вообще никем и звать никак и "тебя не спрашивали, мне виднее".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да она не то, чтобы не хочет...а как-то вот не торопиться.

Ну вот такая она, неторопливая, хотите вы этого или нет, это ее таракан и его тоже придется вам принять, если хотите с ней, в будущем, семью))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда вам эти люди сказали, что они думают - вы начали их активно переубеждать. Видите, для вас чужое мнение ничто и "фигня", "чушь" "не городите...".

Как и мнение той девушки и её желания.

Что сказали люди? Несколько раз предложили ехать жить в Могилев из Москвы...если я такое озвучу кому-то из своих родственников или знакомых меня в дурку сдадут..и правильно сделают.

Дальше началось перевираете моих слов и домыслы...как я могу с этим соглашаться?

Она должна выйти из зоны комфорта ради перспективы выйти замуж?

Перспектива - не гарантия.

Где вы увидели зону комфорта? Низкая ЗП, отсутствие перспектив, в плане личной жизни попадались, то бухарики, то уроды...про какие-то серьезные отношения и свадьбы даже речи не было, что дальше ждет там? О чем вы? Какой комфорт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дальше началось перевираете моих слов и домыслы...как я могу с этим соглашаться?

Девушка вам четко озвучила свою позицию - будет работать до августа. Какие проблемы? Почему бы с ней не согласиться??

Не хотите ждать - озвучьте ей. И посмотрите на ее реакцию.

Потом расскажите нам)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы шутите? Из Москвы в Могилев...это только с пробитой наглухо головой можно переезжать. Вот если бы ситуация была наоборот - я бы звал девушку пожить из Москвы в Могилев и она задумалась - ехать в эту тьму-таракань, где ни работы, ни жизни нормальной плюс постоянные дефолты в стране из Москвы, я бы понял ее, а тут в столицу, куда и так все рвутся, не то что из Могилева, из других регионов России.

Смотрю прям одни юмористы подтянулись) С предложением поехать из Москвы пожить в Могилев за экзотикой)

Вы много вокруг пар видели, которые не прожив ни дня вместе сразу женится?

Что теряет девушка? Работу с копеечной ЗП...все. Такую работу ей найти там же будет легко и просто...и наоборот, что получает - приезжает в столицу на все готовое, ничего не надо добиваться, думать и т.д. все вопросы финансовые, бытовые, жилищные уже решены.

Вы сами себе уже ответили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где вы увидели зону комфорта? Низкая ЗП, отсутствие перспектив

Только что то она к тебе не ломанулась даже при отсутствии перспектив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что сказали люди? Несколько раз предложили ехать жить в Могилев из Москвы...если я такое озвучу кому-то из своих родственников или знакомых меня в дурку сдадут..и правильно сделают.

 

 

Люди сказали считать девушку за человека и понимать её позицию. А вы в пух и прах разбили её позицию как нечто глупое. т.е., она дура?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...