Перейти к содержанию

Как перестать убиваться из-за человека, который разлюбил тебя?


Рекомендуемые сообщения

Предупреждение: очень много текста. Серьёзно.

 

Доброго времени суток.

Не думал, что буду писать сюда, но однако вот...

Я не знаю, чего я добиваюсь, когда сейчас набираю этот текст. Наверное совета, как забыть, отвлечься от ситуации, которая произошла у меня и перестать убивать себя, постоянно думая об этом всём.

 

Очень много всего. Очень. Но попробую изложить саму суть.

Встречались с девушкой год и несколько дней. Мне 22, ей вот будет уже 20 через неделю.

Вот у нас в ноябре была годовщина, а через 10 дней она говорит о том, что хочет расстаться. Причину не говорит. Просто что "ты не изменишься" и "ты ничего не сделал для сохранения отношений". А началось с того, что в начале ноября она сказала, что нехорошо себя чувствует в отношениях. Что я "не уверен в себе/долго принимаешь решения/мало внимания". Но на счёт внимания это бред конечно. Но так как я ей очень дорог, то она даёт мне срок. Если до декабря ей будет так же нехорошо, то разговаривать мы больше не будем. Я начал потихоньку работать над собой, но за месяц ты не изменишься кардинально, конечно. И всё вроде бы было хорошо после этого. Все эти слова о том, как она меня любит, какой я у неё самый лучший, объятия и поцелуи.

Да и до ноября было тоже самое. Были перепады настроения, но потом снова "люблю, самый-самый". В общем, такой контраст, что казалось что всё хорошо стало.

И вот наступает этот момент расставания. Кстати, одна деталь: за день до расставания, ко мне добавляется в друзья одна мадам. Ответил ей, что общаться то можно, но и только. Потому что я парень занятый. "Ну давай хотя бы так" её ответ.

Расставание. Причину не назвала, поэтому я думал, что она та же самая, о которой она говорила в ноябре. С горечью отвечаю, что "если для тебя так будет лучше, то я понимаю". Говорим мы по телефону кстати, не личная встреча. Но тогда, на эмоциях, я начал прям рыдать. И она сказала, что лучше бы сейчас была со мной рядом и что жалеет, что это все по телефону сказала.

Движемся дальше. Мы общаемся, но уже не так хорошо. Я общаюсь с ней так же как и всегда, говорю что люблю. Она звонила, если я день не появлялся в сети, переживала.

С ней разговаривает друг общий, в надежде примирить нас. В диалоге с ним она обещает обдумать всё, что ей нужно время. Что я замечательный, но просто другой. Я воодушевился. Через 2 недели еду к ней. Она вышла довольная. Объятия, улыбки, даже поцелуй... Ну, думаю, всё точно получится. Однако она говорит что "нет". А через несколько дней, в разговоре по телефону, она говорит "настоящую причину расставания". Что "одна добродеятельница показала, как ты общаешься с девушками". Что "эту твою неуверенность, долгое принятие решений... Это я принимаю, это фигня. Но вот этот ФЛИРТ...". Что она в начале думала, что может она и правда перегибает палку на счет этого общения, но потом решила поинтересоваться у знакомых парней, нормально ли это? Посоветовали меня послать. Якобы, если я так общаюсь, то ищу ту, к которой потом уйду, а с ней просто потому что мне удобно. Бред. И что интересно, что она всё равно меня любит, не смотря на то, какой я "козёл". Я пытаюсь вспомнить, когда я успел нафлиртовать и может я что-то упустил. И тогда я подумал, что дело в сообщениях, где я писал знакомым девушкам "сладких снов/не замёрзла?/выздоравливай скорее" ну и в таком духе. Думал, что это вот её задело. И укрепляю её веру в её же правоту, говоря что я прошу прощения. Потом, когда более-менее собрался с мыслями, конечно же сказал, что эти сообщения и общение в целом не несли в себе каких-либо намерений и флирта.

Попутно я общаюсь с той особой, которая добавилась ко мне за день до расставания и теперь всячески подбивала меня на встречу. И разговоры ведутся о моём нехорошем настроении, о том что чувства не прошли, что я не буду гулять, пока есть чувства, ну и обыденное "как дела/что делаешь" и картинки. Пошлого содержания. Не всегда и не прям сразу, но они мелькали иногда. Кроме этой мадам мне больше никто не писал и я старался отвлечь себя от плохих мыслей этим общением хоть как-то.

После "настоящей причины расставания" я еду снова к ней, с букетом на последние 600р. Снова выходит довольная, снова объятия и поцелуи. И снова "нет".

В последней нашей встрече, она в лицо сказала, что не хочет меня видеть рядом с собой. Уверена? Уверена. Ну, что тут я уже могу сделать... Оставалось только пытаться принять её решение, хоть от этого мне было тоже плохо.

2й диалог друга с ней. Был он через месяц после 1го. Она уже ему говорит, что больше она не переживает из-за всего этого, что истерики и слёзы кончились. И что она целый год терпела хамское отношение к себе, что я не умею любить, что общался и флиртовал с бабами год, обманывал её тоже год, что жалеет о том что призналась в любви мне, о еще кое чем... О том что эти отношения не самое лучшее что с ней случалось, что ушла и слава богу. Назвала меня предателем, что это только у меня было всё хорошо целый год, что я не сделал ничего чтобы её вернуть, что мне было всё равно. И что она выбрала своё эмоциональное состояние этим отношениям. Кто скинул переписки и что в них было она не говорит, чтобы не подставлять никого. Ну и что помощь ей не нужна больше.

 

А ещё за недели 2 до этого диалога, я заметил, что с кем-то она уже отлично общается. Это можно было проследить по записям на странице. "Что если сносит голову в начале истории?/как же мне нравится общение с тобой/ночные разговоры" ну и тд. Потом уже стало известно, что после расставания она и сама общалась с кем то, гулять ходила с другим. Не знаю как сразу. А только после этого завела новые отношения.

Только спустя 2 месяца после расставания, я узнал наконец-то, кто скинул переписку и что там было. Я раз 10 просматривал свои диалоги пытаясь найти флирт или подкаты какие нибудь. Но нифига там не было. Была фраза одна в диалоге её с другом, что я люблю "общение с бабами, лайки и пошлости". Вот за эти "пошлости" я и ухватился. Но и их не нашел в диалогах. Только в одном. Который был после расставания. С той мадамой, которая за день до расставания добавилась. Картинки и одна фраза в шутку, за которую я извинился сразу. Оказывается, что она всё пересылала. Или даже дала пароль от своей страницы, не знаю. И более настоящую причину расставания я узнал. Что девушке не нравилось что я просто общаюсь с девушками знакомыми, обычное общение то есть. А переписка после расставания была последней каплей. И округлила всё так, что я целый год вот так флиртовал с другими девушками и обманывал её. Хотя на деле не было такого. Ни одного диалога с подкатами. Даже о том чтобы встретиться с кем-то не было и речи. И что она знала, что я бы не изменил ей, но вот само общение было неприемлемо для неё.

И через месяц после расставания она начала новые отношения. Удалила меня через 2 месяца после расставания, перед этим попросив поговорить с ней в 2 часа ночи и пожаловалась на нехорошее настроение, самочувствие и сбитый режим. Поговорили, написал что люблю её, но она проигнорировала это. На тот момент она уже была в отношениях недели 2, как я потом узнал. А через день, когда я поинтересовался о её здоровье и сказал что пишу, потому что беспокоюсь и соскучился, она ответила что у нее все хорошо и писать ей и переживать не нужно больше, у неё всё нормально и "у тебя тоже, я уверена. Не драматизируй". Что переживания мои пришлись бы на месяц раньше. Что выбор сделал я а не она, чтобы не разменивался больше и никогда так не делал. Только в крайних случаях ей теперь можно писать. И если мне есть что сказать, то лучше сказать сейчас. И я написал что не разменивался, что моим выбором была только она и что все еще люблю ее. А вот потом удалила. Но через дней 5 открыла мне сп вконтакте свое, инстаграм, чтобы я прочитал что она "влюблена и счастлива❤". Потом снова закрыла всё. Новую страницу сделала, где 7 друзей и всего 2 мужчин:брат и новый парень.

 

 

Я, конечно, некоторые детали опустил, а некоторые пропустил, потому что волновался когда писал.

Теперь я не знаю как мне отпустить это всё. Все кто знают ситуацию говорят, что если бы она любила, то не рассталась бы из-за этого. Чтобы я не винил себя.

 

Пол года мы вообще не ссорились. А потом был косяк с моей стороны, когда я передал поздравление с днем рождения своей бывшей девушке через общую знакомую. А она не только ей передала, но и той с которой я тогда встречался. И после этого мы чуть не расстались. Потом все нормализовалось. Но она это запомнила и говорила что "разочаровалась в тебе". И вот я думаю, может это "он просто другой", её перепады настроения, это потому, что она считала, что я с другими девушками флиртую? Ай, не знаю... Если бы она сказала что ей плохо из-за моего общения с знакомыми женского пола и попросила бы не общаться, я бы и перестал общаться.

 

Никак не могу принять тот факт, что ко мне всё прошло у неё. Абсолютно всё. И что она сейчас смотрит на другого, как на меня смотрела, называет его точно так же как и меня называла. В начале мне не было настолько плохо, потому что верил, что всё придёт в норму. Потом пытался отвлечься общением с друзьями и другими девушками. Не получалось. Мне никто не нравится, не хочу ни с кем гулять и не гулял. Всё ассоциируется с этой девушкой. Моя комната, где мы проводили больше всего времени спя, смотря фильмы и дурачась. Место за столом, где она сидела, место где мы ждали такси. Постоянно эта ситуация у меня в голове. Снится мне она, когда любила ещё меня. Я даже иногда просыпаюсь от того, что слёзы текут. И как только открываю глаза, моментально появляются эти все мысли. Есть не могу нормально, нет аппетита, ни фильмы смотреть, ни в какие-нибудь игры поиграть не могу. Мониторю часто её и её парня страницы. Домониторился, что замечаю, что выходят и заходят они в одно и тоже время. Зачем я это делаю? Не знаю. Только хуже себе делаю, когда вижу их милости друг другу на страницах.

Мне нужно скорее отойти от этого. В последние дни на слёзы часто пробивает. Да, можете кидаться камнями. Я знаю что раскис совсем. Меня это всё очень сильно выматало. Я очень устал. Проскакивают даже суицидальные мысли. И тут я знаю, что конечно это глупости. Просто такое состояние, что хочется скорее прекратить это всё.

 

Я никого ещё так не любил. Ни к кому так не относился. Уже был уверен что вот она, с которой я буду и дальше. Хоть у неё и были перепады настроения, она оставалась для меня идеалом. Я никогда не делал упреков в её сторону и не было для меня минусов в ней. Я просто любил. И если ей как то становилось плохо из-за меня, я сильно переживал.

У меня права есть, но нет ещё машины. И приезжала она до меня днем сама, а вечером мы ждали такси, я ехал с ней на другой конец города, ждал пока она зайдет в ворота своего дома и только потом ехал обратно сам на том же такси. Никогда такого не было с другими девушками.

А после её ухода, словно половина меня ушла. Даже больше. Всё было завязано на ней. Сейчас всё как ненастоящее, бесцветное. Я рад что у неё всё хорошо, но не могу отойти от этого, от осознания того, что та которая была всем для меня, теперь с другим.

 

Семья моя её отлично приняла, как свою. Тоже такого ни разу не было. Мама как к дочери относилась, бабушка "внучкой" называла. После всего этого они в шоке тоже были.

И сейчас говорят, что не было любви ко мне, раз так легко нашла новые отношения. Но я пытаюсь это принять и как кол в сердце вгоняют.

Какие-то летают мелкие надежды о том, что она ещё захочет поговорить со мной, соскучится может быть.

 

Неужели со мной ей и правда было так плохо? Что она действительно терпела? Не могу поверить в это. За недели 2 даже до расставания, сама прыгала и обнимала меня и говорила как сильно она меня любит.

Даже подруга говорила, что она ей рассказывала что она счастлива. И когда ей что-то не нравилось, то подруга отвечала, что у неё для счастья есть всё, что она с жиру бесится. И она соглашалась. И подруга, кстати, не поддержала её решение о расставании и говорила, что это не повод если любишь. И если не нравится то что я общаюсь с девушками, то нужно просто сказать об этом.

 

В общем, спасибо за внимание всем кто дочитал. Не давите на меня, пожалуйста.

Просто я потерял себя и интерес ко всему. Как вылезти из этого болота я не знаю.

 

Скорее всего, я удалю потом весь этот текст через время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда девушка тебе говорит, что ты какой-то плохой и т.п. - не нужно лезть из кожи вон, чтобы доказать обратное. Наоборот, надо было тогда ей сказать, ещё в первый раз: "Да, давай расстанемся, раз я такой плохой для тебя". И уходить в игнор. А ты сделал ошибку, начал стараться ради неё, она подсела на эти манипуляции. таким девушкам нравится наблюдать, как корёжит парня. Но со временем её эти игры достали, ты перестал быть ценным для неё. Сделай правильные выводы из этой ситуации, не повторяй этих ошибок в следующих отношениях. А пока - сиди в карантине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Никто, кроме самой Вашей девушки не скажет правду. Мы можем только предполагать.

И по моим предположениям могло произойти 3 варианта.

Первый. Есть такая фишка, когда человек провинился в отношения, например изменил, он этот косяк ищет в других. Ну что бы себя чувствовать менее виноватым. 

Второй. Есть мнение, что девушки сами по себе более чувствительны, чем мужчины, в 6 раз! То есть, если Вы что-то делаете для девушки, это нужно делать в 6 раз больше, потому что только тогда девушке\женщине этого достаточно.

Третье. Как правило, мужчины более глобальны. И когда Вам кажется, что в отношениях всё хорошо, Вы не ведите те мелочи, которые замечает девушка. И по Вашему глобальному всё хорошо, а по нашему минимизированному корабль дал течь, и быстро идёт ко дну.

В общем. Мой совет Вам будет, по изучать разность между полами, хотя вид то мы один.

Спросите себя "для чего мне такая ситуация? чему я должен научиться?" и ситуация не повториться.

Не унывайте, жизнь только начинается, но до середины осталось не много!

 

Я немного не согласна с комментарием выше.

Это выход, да, сказать что-то не нравится дверь ты знаешь где. Но это работает не с каждым человеком. Я про то, что это не единственно верный вариант реакции. С кем-то сработает. С кем-то нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка молода, вы тоже... Это ваш первый урок отношений. Сделайте выводы, переболейте и идите дальше. Как ни банально это звучит, это не последняя девушка на Земле. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка молода, вы тоже... Это ваш первый урок отношений. Сделайте выводы, переболейте и идите дальше. Как ни банально это звучит, это не последняя девушка на Земле. ))

Это то всё понятно) Как она сказала: "он не потолок и я у него тоже". На данный момент, "переболеть" этим сложно.

Да и раньше отношения были, уроки от них тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А после её ухода, словно половина меня ушла. Даже больше. Всё было завязано на ней. 

 

"Половинка есть у мозга и жопы. А я изначально целая". Раневская

Все эти страдания начинаются после слияния. Слияние - это детское стремление. 

Верните себе себя и свою жизнь. 

Если до декабря ей будет так же нехорошо, 

 

Ей нехорошо, потому что ей не мешало бы тоже обратиться к психологу. 

Двое людей, которые играют во взрослых - это гарантированное фиаско отношений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предупреждение: очень много текста. Серьёзно.

 

 

В общем, спасибо за внимание всем кто дочитал. Не давите на меня, пожалуйста.

Просто я потерял себя и интерес ко всему. Как вылезти из этого болота я не знаю.

 

Скорее всего, я удалю потом весь этот текст через время.

Много букв. )) Почитал только начальные и конечные 5 строк. 

Но по заданному в заголовке вопросу 

Как перестать убиваться из-за человека, который разлюбил тебя?

 

Могу ответить так:  переключите внимание на другого человека, которому нужна ваша любовь и забота.

Или на домашнее животное, или на цветы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

"Как перестать убиваться из-за человека, который разлюбил тебя"?

"И что интересно, что она всё равно меня любит, не смотря на то, какой я "козёл". 

 

Яркое противоречие. 

Защита отрицание, подавление эмоция принятия ( в Вашем случаи это безразличие).

 

​От сюда нетерпение, рационализация проблемы, мнительность и т.д.

 

​Ваша тема очень интимного характера, и обсуждать истинную причину проблемы в общем чате нет возможности

Всё, что нужно понять, это-то что, Вы не можете адекватно оценить ситуацию из-за избытка одних эмоции и подавления других.

Причиной подавления находятся в прошлом и связанна с неприятными воспоминаниями, ситуации чем-то схожи и на основании этого "активировался" эмоциональный комплекс, который необходимо проанализировать.

Это максимум,того, что возможно здесь написать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Как перестать убиваться из-за человека, который разлюбил тебя"?

"И что интересно, что она всё равно меня любит, не смотря на то, какой я "козёл".

 

Яркое противоречие.

Защита отрицание, подавление эмоция принятия ( в Вашем случаи это безразличие).

 

​От сюда нетерпение, рационализация проблемы, мнительность и т.д.

 

​Ваша тема очень интимного характера, и обсуждать истинную причину проблемы в общем чате нет возможности.

Всё, что нужно понять, это-то что, Вы не можете адекватно оценить ситуацию из-за избытка одних эмоции и подавления других.

Причиной подавления находятся в прошлом и связанна с неприятными воспоминаниями, ситуации чем-то схожи и на основании этого "активировался" эмоциональный комплекс, который необходимо проанализировать.

Это максимум,того, что возможно здесь написать...

Да, конечно. Я понимаю, что именно анализировать всё в общем чате не стоит.

А на счёт противоречий... Она говорила что всё ещё любит несмотря на то как я "поступил". И это было ДО того, как у неё появился другой. Потом было видно, что уже ничего ко мне не осталось.

 

Спасибо Вам за ответ, который вы смогли дать в этом чате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рвите все связи. Срочно. Иначе эти качели затянутся .... как говорится "умерла так умерла". Она надеялась что вы будете за ней бегать...видимо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рвите все связи. Срочно. Иначе эти качели затянутся .... как говорится "умерла так умерла". Она надеялась что вы будете за ней бегать...видимо

Не знаю на что она надеялась. Возможно.

Знаю что надо рвать всё, но тяжело это.

Думал что любовь ко мне не пройдет так скоро. И сейчас сложно принять то что есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю на что она надеялась. Возможно.

Знаю что надо рвать всё, но тяжело это.

Думал что любовь ко мне не пройдет так скоро. И сейчас сложно принять то что есть.

то что у вас есть - это не любовь. Это - страдание. Так скажем "застряли" вы на одном человеке. Надо это менять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это все одна и та же подруга и чаты пересылала, и говорила, какой Вы хороший?

Подруги в отношениях двух-зло. Возможно та, что все портила, влюблена в Вас или просто завидовала. Нельзя в отношения двух никого впускать и доверять личное третьему человеку. Детская наивная манера сыграла с Вами злую шутку. Хотите поздравить бывшую-идите и поздравляйте, причем тут другой человек? Хотите помириться и узнать как она себя чувствует? Встречайтесь и говорите, причем тут Ваш друг? Очень много людей Вы впутали в отношения, где должны быть лишь двое.

И еще - ни одной Вашей девушке не понравится, если Вы заботливо желаете "сладких снов" и спрашиваете "тепло ли оделась" какой-то другой мадам. Такие вещи может писать отец, брат, сын или непосредственно парень/муж. Но уж никак не парень, у которого уже есть девушка.

Это по поводу Ваших ошибок.

А по поводу девушки-да, не любила. Или еще сама не поняла, что натворила. В любом случае отношения закончились, она с другим, Вам его демонстрирует и на контакт не идет-это жирная точка.

Если это все правда из-за каких-то там картинок и ябед подружки, то у нее ни мозгов, ни любви не было. Так что не велика потеря, Автор ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это все одна и та же подруга и чаты пересылала, и говорила, какой Вы хороший?

Подруги в отношениях двух-зло. Возможно та, что все портила, влюблена в Вас или просто завидовала. Нельзя в отношения двух никого впускать и доверять личное третьему человеку. Детская наивная манера сыграла с Вами злую шутку. Хотите поздравить бывшую-идите и поздравляйте, причем тут другой человек? Хотите помириться и узнать как она себя чувствует? Встречайтесь и говорите, причем тут Ваш друг? Очень много людей Вы впутали в отношения, где должны быть лишь двое.

И еще - ни одной Вашей девушке не понравится, если Вы заботливо желаете "сладких снов" и спрашиваете "тепло ли оделась" какой-то другой мадам. Такие вещи может писать отец, брат, сын или непосредственно парень/муж. Но уж никак не парень, у которого уже есть девушка.

Это по поводу Ваших ошибок.

А по поводу девушки-да, не любила. Или еще сама не поняла, что натворила. В любом случае отношения закончились, она с другим, Вам его демонстрирует и на контакт не идет-это жирная точка.

Если это все правда из-за каких-то там картинок и ябед подружки, то у нее ни мозгов, ни любви не было. Так что не велика потеря, Автор ;)

Нет, это разные люди.

Я согласен что могло быть неприятно. Но эти слова не несли вообще ничего, тем более заботу. Элементарная вежливость для меня, обычное общение. Но и как оказалось, не в именно этих переписках дело.

Всё из-за того что ПРОСТО вёл общение. И да, тот диалог после отношений был "последней каплей".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, это разные люди.

Я согласен что могло быть неприятно. Но эти слова не несли вообще ничего, тем более заботу. Элементарная вежливость для меня, обычное общение. Но и как оказалось, не в именно этих переписках дело.

Всё из-за того что ПРОСТО вёл общение. И да, тот диалог после отношений был "последней каплей".

Вы сейчас оправдываетесь, вместо того, что бы анализировать.

Дело именно в этих переписках. Только неадекват будет расставаться из-за "просто" общения. Но "сладких снов"/"тепло ли оделась" фразы явно не из деловой переписки. Если для Вас это вежливость, спешу расстроить-такая вежливость воспринимается 90% девушками как забота и флирт. Вы сами переступаете грань. Странно, что при такой большой любви, Вы не прислушались к своей девушке и не подкорректировали свое "просто общение".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы сейчас оправдываетесь, вместо того, что бы анализировать.

Дело именно в этих переписках. Только неадекват будет расставаться из-за "просто" общения. Но "сладких снов"/"тепло ли оделась" фразы явно не из деловой переписки. Если для Вас это вежливость, спешу расстроить-такая вежливость воспринимается 90% девушками как забота и флирт. Вы сами переступаете грань. Странно, что при такой большой любви, Вы не прислушались к своей девушке и не подкорректировали свое "просто общение".

Вы видите только то, о чём хотите говорить.

Ей неизвестны были переписки. Только та, после расставания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы видите только то, о чём хотите говорить.

Ей неизвестны были переписки. Только та, после расставания.

Так Вы тоже хотите говорить только о своем :) В Вашей истории Вы белый и пушистый, с таким девушки не расстаются. Вы накосячили, и накосячили явно в том, что она Вам и указала. Вы этого понимать не хотите, хотите остаться жертвой обстоятельств. Ну чтож, оставайтесь :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так Вы тоже хотите говорить только о своем :) В Вашей истории Вы белый и пушистый, с таким девушки не расстаются. Вы накосячили, и накосячили явно в том, что она Вам и указала. Вы этого понимать не хотите, хотите остаться жертвой обстоятельств. Ну чтож, оставайтесь :)

Она мне КОНКРЕТНО не указала, читайте ещё внимательнее.

Для некоторых да, не отрицаю, такое неприятно. Для других приемлемо. Для вас, видимо, 1е.

И я не признаю свою вину в том что она думала что я флиртовал. А почему? Потому у меня не было цели и желания флиртовать и я этого не делал.

Но ваше мнение я услышал, будьте здоровы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она уже ему говорит, что больше она не переживает из-за всего этого, что истерики и слёзы кончились. И что она целый год терпела хамское отношение к себе, что я не умею любить, что общался и флиртовал с бабами год, обманывал её тоже год, что жалеет о том что призналась в любви мне, о еще кое чем... О том что эти отношения не самое лучшее что с ней случалось, что ушла и слава богу. Назвала меня предателем, что это только у меня было всё хорошо целый год, что я не сделал ничего чтобы её вернуть, что мне было всё равно.

 

она в начале думала, что может она и правда перегибает палку на счет этого общения, но потом решила поинтересоваться у знакомых парней, нормально ли это? Посоветовали меня послать. Якобы, если я так общаюсь, то ищу ту, к которой потом уйду, а с ней просто потому что мне удобно. Бред. И что интересно, что она всё равно меня любит, не смотря на то, какой я "козёл". Я пытаюсь вспомнить, когда я успел нафлиртовать и может я что-то упустил. И тогда я подумал, что дело в сообщениях, где я писал знакомым девушкам "сладких снов/не замёрзла?/выздоравливай скорее" ну и в таком духе.

 

Для меня неприемлимо. Для Вашей бывшей девушки неприемлимо. Ее подруг и знакомых парней тоже. Но главное, что приемлимо для Вас. С этим и живите :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она уже ему говорит, что больше она не переживает из-за всего этого, что истерики и слёзы кончились. И что она целый год терпела хамское отношение к себе, что я не умею любить, что общался и флиртовал с бабами год, обманывал её тоже год, что жалеет о том что призналась в любви мне, о еще кое чем... О том что эти отношения не самое лучшее что с ней случалось, что ушла и слава богу. Назвала меня предателем, что это только у меня было всё хорошо целый год, что я не сделал ничего чтобы её вернуть, что мне было всё равно.

 

она в начале думала, что может она и правда перегибает палку на счет этого общения, но потом решила поинтересоваться у знакомых парней, нормально ли это? Посоветовали меня послать. Якобы, если я так общаюсь, то ищу ту, к которой потом уйду, а с ней просто потому что мне удобно. Бред. И что интересно, что она всё равно меня любит, не смотря на то, какой я "козёл". Я пытаюсь вспомнить, когда я успел нафлиртовать и может я что-то упустил. И тогда я подумал, что дело в сообщениях, где я писал знакомым девушкам "сладких снов/не замёрзла?/выздоравливай скорее" ну и в таком духе.

 

Для меня неприемлимо. Для Вашей бывшей девушки неприемлимо. Ее подруг и знакомых парней тоже. Но главное, что приемлимо для Вас. С этим и живите :)

Вы так и не хотите ВНИМАТЕЛЬНО читать) Сходите к доктору, прошу. Я тут в 3й раз не намерен пытаться вам указать на то, что ей "неприемлемо" совсем не то что вы так усердно пишите. Ну вот, всё же указал. Не делайте усилий, не пишите уже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она в начале думала, что может она и правда перегибает палку на счет этого общения, но потом решила поинтересоваться у знакомых парней, нормально ли это? Посоветовали меня послать

 

С Вами правда сложно общаться. Не знаю, за что Вас девушкк полюбила, но за что разлюбила-ясно.

Не волнуйтесь, я свое время на Вас больше не потрачу, как и никто другой тут пока не собирается тратить и утруждаться себя Вашим полотном текста, а котором Вы сами не ориентируетесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...