Перейти к содержанию

Что ждёт нас после смерти?


Рекомендуемые сообщения

Тем не менее, известность она получила после высера Булгакова "Мастер и Маргарита".

 

Можно я посомневаюсь? Всё таки я имел глупость библию прочесть раньше чем Мастер и Маргатира Булгакова. Так уж вышло, не беёте миня ! ))

Главное, психиатру не вздумай такое сказать :lol::lol::lol:

 

Вы верите в психиаторов?! ))))) Дабы в не попали в проска сообщу вам - лни сами в себя не очень верят, хотя и убеждают других что верить надо )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 130
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Тем не менее, известность она получила после высера Булгакова "Мастер и Маргарита"

Только для тех,кто до МиМ не особо заморачивался своим образованием.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно я посомневаюсь? Всё таки я имел глупость библию прочесть раньше чем Мастер и Маргатира Булгакова. Так уж вышло, не беёте миня ! ))

Улыбнуло.)))Невежество и МиМ примет первоисточником. :D.Вот и я имела совершеннейшую непростительную оплошность :D :D -прочитать Библию до М.Булгакова.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Г-жа Алиса явно неадекватно оценивает обсуждение и не улавливает его суть. Что ж, я поясню. Мы тут обсуждаем не то, является ли Библия первоисточником или Булгаков (можно докопаться, что какой-нибудь древнеегипетский жрец сказал эти слова впервые, кто знает...). Мы обсуждаем, насколько можно воспринимать данную цитату всерьез.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Улыбнуло.)))Невежество и МиМ примет первоисточником. :D.Вот и я имела совершеннейшую непростительную оплошность :D :D -прочитать Библию до М.Булгакова.)))

Ладно я прпрошу чтобы он не бил нас обоих )

 

Г-жа Алиса явно неадекватно оценивает обсуждение и не улавливает его суть. Что ж, я поясню. Мы тут обсуждаем не то, является ли Библия первоисточником или Булгаков (можно докопаться, что какой-нибудь древнеегипетский жрец сказал эти слова впервые, кто знает...). Мы обсуждаем, насколько можно воспринимать данную цитату всерьез.

Длдя меня эта цитата вполне соответствует истине. Хотите верьте хотите нет. НО таково моё отношение.

 

А вот в психиаторов простите я не верю, от лукавого всё это ))). Нет я не сомневаюсь что есть такие люди которые называют себя психиаторами и говорят что могут когото вылечить от душевных болезней , но я им не верю. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Г-н Нейтрино, так поделитесь уже, как вы проверили на себе истинность слов Булгакова?

 

Желательно привести здесь результаты Вашего эксперимента, доказанные научно. Показания датчиков, видео с "того света" и прочее. Убедите же нас, что вы не демагог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Г-жа Алиса явно неадекватно оценивает обсуждение и не улавливает его суть. Что ж, я поясню. Мы тут обсуждаем не то, является ли Библия первоисточником или Булгаков (можно докопаться, что какой-нибудь древнеегипетский жрец сказал эти слова впервые, кто знает...). Мы обсуждаем, насколько можно воспринимать данную цитату всерьез.

Ну что ж,г-н Anders007,благодарю за прояснение ситуации обсуждения.)))

Адекватность мы трогать не станем,а вот всерьез данную цитату сможет воспринять лишь тот,кто сможет увидеть всю нереальность(иллюзорность,условность и относительность) окружающего его якобы..такого реального мира.)))

Вот и всего -то делов по цитате. :rolleyes:

 

Ладно я прпрошу чтобы он не бил нас обоих )

Ни в коем случае-лучше дай ему сдачи...от обоих. :lol: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Г-н Нейтрино, так поделитесь уже, как вы проверили на себе истинность слов Булгакова?

 

Желательно привести здесь результаты Вашего эксперимента, доказанные научно. Показания датчиков, видео с "того света" и прочее. Убедите же нас, что вы не демагог.

 

 

)) а зачем мне доказывать вам что я не демагог?? Вы ведь не этого хотите, Или Этого? Если вы хотите проверить справедливость высказывания что каждому по вере его будет, то я думаю это не одно и тоже демагог я идли нет. Или вы так не считаете? )

 

Если с демагогией разобрались то едем дальше, я исхожу из того принципа, что единственным доказательством может быть факт, а факт, в свою очереьдь , для меня опять же повотояю, факт для меня, это то, что я сам видел, пережил, прочувствовал, и это будет фактом только для меня. и ни для кого более. Так что я вам несмогу ничего доказать.

 

НО! Вы сами можете поставить какой нить эксперимент для проверки и накопать своих фактов )

Я вам лиш высказал своё мнение в которомя твёрдо уверен )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ж,г-н Anders007,благодарю за прояснение ситуации обсуждения.)))

Адекватность мы трогать не станем,а вот всерьез данную цитату сможет воспринять лишь тот,кто сможет увидеть всю нереальность(иллюзорность,условность и относительность) окружающего его якобы..такого реального мира.)))

Вот и всего -то делов по цитате. :rolleyes:

 

Алиса, если окружающий мир нереален, и я в том числе, то что же заставляет Вас, брызгая слюной, с язвительностью сексуально неудовлетворенной старой девы, спорить со мной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я исхожу из того принципа, что единственным доказательством может быть факт, а факт, в свою очереьдь , для меня опять же повотояю, факт для меня, это то, что я сам видел, пережил, прочувствовал, и это будет фактом только для меня. и ни для кого более. Так что я вам несмогу ничего доказать.

 

НО! Вы сами можете поставить какой нить эксперимент для проверки и накопать своих фактов )

Я вам лиш высказал своё мнение в которомя твёрдо уверен )

 

Вы принимали ЛСД? Вы шизофреник? Каким образом Вы сумели увидеть то, что недоступно передовым измерительным приборам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К стати сказать свой эксперемент по поводу веры я ставил гдето лет в 12 когда впервые услышал эту фразу и к стати и библию и булгакова я тада ёщё в глаза не видел, но те события которых я пожелал произошли, хзотя и в несколько изменённом варианте, и к стати не заставили себя дого ждать сутра заказал к вечеру получил )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К стати сказать свой эксперемент по поводу веры я ставил гдето лет в 12 когда впервые услышал эту фразу и к стати и библию и булгакова я тада ёщё в глаза не видел, но те события которых я пожелал произошли, хзотя и в несколько изменённом варианте, и к стати не заставили себя дого ждать сутра заказал к вечеру получил )

 

Нейтрино, вы в состоянии понять, что для проверки слов Булгакова надо умереть? Я разговариваю с покойником?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы принимали ЛСД? Вы шизофреник? Каким образом Вы сумели увидеть то, что недоступно передовым измерительным приборам?

 

)) В меня както безумно радуете )) Причём тут лсд?? Причём тут шизофрения? Вы что и в правду верите в психиаторов?? )))

Какие нахрен могут быть приборы точнее вашего осознания себя в настоящем времени? )

 

Нейтрино, вы в состоянии понять, что для проверки слов Булгакова надо умереть? Я разговариваю с покойником?

 

Вы заблуждаетесь. Для того чтобы проверить силу веры, надо просто выбрать во что вы не против поверить и поверить в это , а потом пронаблюдать что у вас из этого вышло )

 

ЗЫ и не стоит так наставиать на авторстве булгакова )Это конечно хорошая попытка обесценить её, но сработает она только на том кто не в курсе чтотакое библия. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Г-н Нейтрино, а вы смищщщной!

Смейтесь ) вы меня тоже радуете своими неизысканными идеями ) Не вобиду сказано, они и в правду стандартны, для определённого круга людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алиса, если окружающий мир нереален, и я в том числе, то что же заставляет Вас, брызгая слюной, с язвительностью сексуально неудовлетворенной старой девы, спорить со мной?

Самое изумительно,Андерс,что вы говорите гадости с самозабвением,получая от этого чуть ли эстетический оргазм.))))) Вы в каждой бочке меда.)))

В вас нет даже наметки на различение того,что стоит за словами.)))И не только моими.

 

Вам нужны не факты,а эффекты от развязывания склоки.)).Не опыт собеседников,не знания собеседников-а только привлечение их внимания и выкачка методикой тролля внимания(энергии).

Это говорит лишь об одном-уровне сознания на Свадхистане))) и слабости организма.Как физического так и душевного здоровья.

Позитивный человек не ведет так диалоги.)))-у него иные цели и задачи.

 

Да,вы для меня-иллюзия.))).Представляете?-вас в моем мире нету..как и нету быдла,столь нелюбимого вами.))).И вы уйдете из моего мира одним нажатием кнопочки"отправить"))).

А вот сам с собой вам жить доооолго...и не одну пару коленок изодрать...пока станешь хоть мало-мальски похожим на Человека.))).Впрочем-у вас для этого уже и времени нету-ибо по вере вашей...

зы)))догадайся с трех раз-брызгала я "слюной сексуальной неудовлетворенности"в момент написания поста? :lol: :D .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позитивный человек не ведет так диалоги.)))-

 

Г-жа Алиса, а кто Вам сказал, что я позитивный? Позитивны вы, даже говно, которым вы поливаете оппонента, позитивно, и воняет оно Вашей одухотворенностью.

 

Да,вы для меня-иллюзия.)))

 

Почему же иллюзия выворачивает всю Вашу гниль наизнанку? Может, вы заблуждаетесь, и я не иллюзия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Г-жа Алиса, а кто Вам сказал, что я позитивный? Позитивны вы, даже говно, которым вы поливаете оппонента, позитивно, и воняет оно Вашей одухотворенностью.

Почему же иллюзия выворачивает всю Вашу гниль наизнанку? Может, вы заблуждаетесь, и я не иллюзия?

Г-н Anders007,сорри-кормить дармоедов -не мое хобби.)))

Не огорчайтесь,если на ваши дальнейшие посты я не отвечу..ага? :rolleyes:

 

Учи мат.часть...мальчик из Самары.)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новая жизнь!
Умирая, мы рождаемся заново, в новом теле, и-так далее по кругу без конца.
Вселенная существует вечно, и вечно в Ней существуют и все живые существа.
Меняются, в ходе данной их вечной жизни, только лишь образы, физические оболочки, то есть, а сама же суть ( сознание, осознанность)-всегда остается неизменной.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...