Перейти к содержанию

Замкнутый круг. Я уже извела себя. Как пережить эту ситуацию?


Рекомендуемые сообщения

С парнем были вместе 2 года. Отношения были неспокойные, точнее можно сказать из-за каждого пустяка парень уходил. Последние пол года жили вместе, несколько раз уходил, но я старалась удержать, удерживала и в итоге все тоже самое. Уходил из-за пустяков, типа мозг выношу и т.п. В итоге я уже реально боялась что-то лишнее сказать, а то вдруг ссора и он опять уйдет.. В декабре увидела как он переписывается с девушкой, предьявила, в итоге опять я истеричка, это всего лишь общение по работе и т.п. Опять ушел. Не общались, но потом я из-за своей слабости опять начала ему писать (т.к. в голове всю эту ситуацию перекрутила, вдруг реально просто знакомая и т.п.), постепенно опять начали жить вместе, опять моя инициатива… В январе – его мама приглашает нас в гости вместе с его бывшей женой, я естественно в шоке от подобного и никуда не иду, на что он спокойно идет без меня, а вечером опять за шмотками)))) Ок. Потом опять общались, он приезжал, не на долго мирились, но вместе не были и тут я на почве прошлого недоверия опять вижу как он прячет телефон. Ну у меня опять подкатывает и я спрашиваю: подружку нашел? Он: нет, но общаюсь с девушкой, она раньше жила в нашем городе, но теперь переехала за много тысяч км. И в планах у меня с ней встретиться.

Ну у меня слезы, истерика…. Далее мы вроде опять общаемся, опять я как тряпка (извините за сравнение)… Написывала. Вроде сошлись, но вместе не жили. В это время он приглашает меня на др, которое он отмечал у мамы. Я после последних событий сомневалась идти мне туда или нет.. Реально было как-то неудобно, кто я такая, вроде жили вместе, разьехались и теперь я такая пришла.. В итоге спросила у него (наверно зря) – кто я вообще для тебя? Мы вместе? От ответа он уклонялся, у меня снова нервы… Ну в итоге – ты мне больше не нужна, куча оскорблений и т.п…

2 недели не общались. И опять Я… Сейчас пишу текст и смешно, какая же дура)))))) Написала… Сказал, что рад, что написала, т.к. сам он этого бы не сделал. В итоге опять я попыталась с ним помириться и продолжить отношения по-другому.. На что он сказал, что возможно, но только после его отпуска. (он собрался лететь к другу на свадьбу, а полет туда через Москву) А в Москве и живет та самая дама за тысячи км от нашего города… Ну я психую (т.к. за последние месяцы мои нервы совсем никудышные…) и прямо спрашиваю – к ней? Т.к типа я запасной вариант, если там ничего не получится, то может и ко мне… После долгих психов, ругани, типа не мое дело и т.п мне отвечают. -  Я тебя не люблю! Дадада, к ней! Только отстань!

Я понимаю, что я уже реально извела себя, похудела, нервная хожу, постоянно слезы. Но как просто пережить эту ситуацию, не знаю….

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С парнем были вместе 2 года. Отношения были неспокойные, точнее можно сказать из-за каждого пустяка парень уходил. 

Я понимаю, что я уже реально извела себя, похудела, нервная хожу, постоянно слезы. Но как просто пережить эту ситуацию, не знаю….

Зачем вам это всё? Это не жизнь. Отпустите и не пишите. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Избавиться от зависимостей всегда не просто, было бы желание...

А так, отрезать себя всеми возможными способами от объекта зависимости (соц.сети, телефон, поменть замки), со временем переболится, переломится и все наладится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 кто я вообще для тебя?

Кто Вы для него и так понятно. А кто Вы для себя? Почему Вы себя так странно ведете, это последний мужчина на земле, больше у Вас ни с кем никогда ничего не получится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам нужно попить успокоительное, валерьянка с пустырником или подобное прежде всего. У вас невроз (похудение, слезы), это не шутки, это ваше здоровье, которое вы убили из-за мужчины. Вы это понимаете? Вам нужен человек, который поможет вам справиться и отпустить его из своей жизни, попробуйте здесь на сайте обратиться к психологу, почитайте как выйти из такой зависимости статьи. Выходить из отношений срочно, пока не довели себя до критического состояния, лечить это потом долго и трудно! Просите помощи психологов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С парнем были вместе 2 года.

 

Ах, Блонди, не переживай)

Поверь - это такая незначительная беда. Это не стоит ни одной твоей слезинки и ни грамма здоровья и нервов.

 

Есть огромное количество замечательных мужчин.

 

Тебе нужно принять ванну, накраситься и выглядеть потрясающе каждый день)

Зарегся на сайте знакомств и просто с парнями общайся - даже для того чтобы переключиться...

Купи на фитнес абонемент...

Отвлекайся...

 

Этот человек - мягко говоря - не достойный...

Пусть он жидко размазывается где хочет...

 

У тебя что 5-ро детей и ты живешь в его доме. Плюнь и разотри. Ты независима))

Даже не думай где его черти носят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто Вы для него и так понятно. А кто Вы для себя? Почему Вы себя так странно ведете, это последний мужчина на земле, больше у Вас ни с кем никогда ничего не получится?

Вы знаете, сейчас читаю свой текст и я сама себе удивляюсь, точнее своему поведению... Мужчина на земле не последний. Но видимо это чувства...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы знаете, сейчас читаю свой текст и я сама себе удивляюсь, точнее своему поведению... Мужчина на земле не последний. Но видимо это чувства...)

Были чувства к одному, будут и к другому - надо лишь рокернуть объект)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам нужно попить успокоительное, валерьянка с пустырником или подобное прежде всего. У вас невроз (похудение, слезы), это не шутки, это ваше здоровье, которое вы убили из-за мужчины. Вы это понимаете? Вам нужен человек, который поможет вам справиться и отпустить его из своей жизни, попробуйте здесь на сайте обратиться к психологу, почитайте как выйти из такой зависимости статьи. Выходить из отношений срочно, пока не довели себя до критического состояния, лечить это потом долго и трудно! Просите помощи психологов

Из отношений то вышла. В этот раз уж очевидно.. Успокоительное пью, на работе отвлекаюсь) Но сегодня зашла на страницу к нему... И началось.. (слезы, нервы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, только какие?

Привязанность, привычка, любовь. Сама не понимаю. Никогда в моей жизни не было таких ситуаций.

Зачем мазахизмом заниматься, непонятно))

Так головой то понимаю, но руки тянутся))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привязанность, привычка, любовь. Сама не понимаю. Никогда в моей жизни не было таких ситуаций.

Это первые Ваши отношения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были чувства к одному, будут и к другому - надо лишь рокернуть объект)

Почитала Ваши сообщения, хоть улыбнулась) Позитивом повеяло))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это первые Ваши отношения?

Нет, до этого были отношения более длительные, ушла сама к другому (к нынешнему бывшему), поэтому совсем не заморачивалась. И там не было таких качель и манипуляций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, до этого были отношения более длительные, ушла сама к другому (к нынешнему бывшему), поэтому совсем не заморачивалась. И там не было таких качель и манипуляций.

Чем привлекает Вас нынешний-бывший, что Вы готовы терпеть унижения в свой адрес?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем привлекает Вас нынешний-бывший, что Вы готовы терпеть унижения в свой адрес?

С самого начала были чувства внезапные и сильные, каких мне кажется у меня не было никогда. Далее планировали вместе ребенка. Но все это вышло в ситуацию описанную мною выше.. Вот и места не нахожу себе. Реально многое бы отдала для того, чтобы эмоционально отделаться от этой ситуации, ведь не живу - существую.

Зачем вам это всё? Это не жизнь. Отпустите и не пишите. 

В этом то моя и слабость и поделать ничего с собой не могу. Увы и ах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он просто в открытую издевается над Вами. При чем не понятно есть ли у него интерес к Вам или получает ли он от этого удовольствие. Может он тупо от нечего делать рефлексирует и все. Думайте чем Вам его завлекать, или уходите. Иначе от Вас вообще мало что останется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он просто в открытую издевается над Вами. При чем не понятно есть ли у него интерес к Вам или получает ли он от этого удовольствие. Может он тупо от нечего делать рефлексирует и все. Думайте чем Вам его завлекать, или уходите. Иначе от Вас вообще мало что останется.

Завлекать его я больше точно не буду) а вот уходить - уже. А про то, что мало что останется - это точно.. А мне бы этого ну никак не хотелось)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завлекать его я больше точно не буду) а вот уходить - уже. А про то, что мало что останется - это точно.. А мне бы этого ну никак не хотелось)

с Богом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С самого начала были чувства внезапные и сильные, каких мне кажется у меня не было никогда. Далее планировали вместе ребенка. Но все это вышло в ситуацию описанную мною выше.. Вот и места не нахожу себе.

И все же, чем он Вас привлекает? Или тем, что обещал создать с Вами семью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...