Перейти к содержанию

Жуткий провал на свидании. Как быть?


Рекомендуемые сообщения

Такой вопрос, о котором я раньше никогда не задумывался... но с определенных пор стал мне интересен каким образом нужно встречать девушку на свидании? Нужно ли ее обнимать, целовать в щеку, либо рукопожатия достаточно? Или вообще можно ничего не делать?  Я говорю о девушке с которой у вас нет отношений, но она вам интересна?


Я вызвался ее проводить до дома друзей (на свою голову), и когда мы дошли до входа, вышел... мой сокурсник... обнял ее и поцеловал (кажется в щечку) пожал мне руку, и забрал мою девчонку. И все. Она правда обняла меня на последок, но я остался в полном одиночестве!

 

МОЮ? )))))

 

Да мою. Я что с ней просто так 2 месяца переписывался. Никому не отдам, буду драться если придется :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 48
  • Создана
  • Последний ответ

Убедили! Василий попробует написать первым, обязуется быть более настойчивым и забить на то что было. Постараюсь договорится о свидании на 8 марта...Доложу о результатах в ближайшие дни...

Правильно не постараюсь, а договорюсь)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Написать как есть, мол при встрече она вам так понравилась, что вы растерялись и несли всякую чушь..

2. Букет на 8 Марта..а почему бы нет, если вам это хотелось сделать, любой девушке будет приятно..

И странно слышать от мужчин советы, типа букет - это тупо...а самое интересное что это мужики с опытом семейной жизни...

Вы что своих дам не балуете цветами, вниманием?..

3. По возможности распростись у сокурсника об этой девушке, встречается ли она с кем то, или свободна..все же лучше чем накручивать себя без повода и придумывать ерунду всякую..

4. Помнить что это не конец света, при любом раскладе, это не последняя девушка на земле...получится хорошо, не получится - будет опыт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Написать как есть, мол при встрече она вам так понравилась, что вы растерялись и несли всякую чушь..

2. Букет на 8 Марта..а почему бы нет, если вам это хотелось сделать, любой девушке будет приятно..

И странно слышать от мужчин советы, типа букет - это тупо...а самое интересное что это мужики с опытом семейной жизни...

Вы что своих дам не балуете цветами, вниманием?..

3. По возможности распростись у сокурсника об этой девушке, встречается ли она с кем то, или свободна..все же лучше чем накручивать себя без повода и придумывать ерунду всякую..

4. Помнить что это не конец света, при любом раскладе, это не последняя девушка на земле...получится хорошо, не получится - будет опыт.

 

1) Мне кажется лучше забить, как было написано выше. Что было то было. Но все равно, спасибо!

2) Да!

3) Узнавал, была свободна... неделю назад. Сейчас не знаю.

4) Мне кажется я влюбился и ни о ком другом даже думать не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Да мою. Я что с ней просто так 2 месяца переписывался. Никому не отдам, буду драться если придется :)))

 

Ой....... 2 месяца переписки это конечно весомый аргумент... как и то что запали на девочку не потому что она вся такая замечательная, а потому что у Вас в принципе проблемы с девочками... И не будете ни с кем драться, потому как она рулит всем... Она держит Вас за яйца.. И она решит драться Вам или в сторонке постоять... Как собственно уже и было. 

Себе главное не начинайте врать! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Непонятная логика: не спросить, кто это с ней обнимался и целовался, а начать себя винить непонятно в чем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Непонятная логика: не спросить, кто это с ней обнимался и целовался, а начать себя винить непонятно в чем. 

 

Знаю, в мое оправдание я был очень уставшим и неадекватным, и мог принять обычное дружеское объятие за поцелуй. Не хотелось показывать ревность так что не стал поднимать этот вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы 2 месяца морочите девушке голову. пишет она Вам, зовет она Вас... опускаем тему " Зачем ей такой геморой".... На свидании Вы ничего совсем... цветы, кофе, комплименты??? мимо. при этом она стала Ваша и Вы ее приревновали к одногруппнику ( я тоже с друзьями целуюсь и обнимаюсь- это нормально) ..Дальше она же Вам написала и Вы просто вынесли ей мозг... 

Интересно, почему она опять не пишет? еще 2 месяца переписке и может быть Вы еще на свидание решитесь)))

 

А может сами наконец? писать и приглашать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю, в мое оправдание я был очень уставшим и неадекватным, и мог принять обычное дружеское объятие за поцелуй. Не хотелось показывать ревность так что не стал поднимать этот вопрос.

Мдаааа - у девушки нервы - стальные канаты.

Другая бы уже давно плюнула.

Вообще-то отношение к челу играет большую роль. Холодом можно что угодно заморозить. Можно тупить, но тепло то давать человеку...)

В вашей паре по ходу девочка - это как раз - ты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже, автор, вы такой милый няш)) Сколько Вам? 20? На протяжении всей темы у меня с лица не сходила улыбка))

Сделайте вид, что ничего не было такого ( на самом деле никакого провала и не было, я то думала, что под таким многообещающим названием кроется реальный конфуз, а тут), продолжайте общаться, напишите ей сам, покажите заинтересованность, пригласите на настоящее романтическое свиданиею

 

Тут мужчины почему- то забраковали идею с букетом роз... мне же, как ЖЕНЩИНЕ, очень и очень бы это понравилось- найти  букет цветов под дверью с запиской о том, как я прекрасна)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже, автор, вы такой милый няш)) Сколько Вам? 20? На протяжении всей темы у меня с лица не сходила улыбка))

Сделайте вид, что ничего не было такого ( на самом деле никакого провала и не было, я то думала, что под таким многообещающим названием кроется реальный конфуз, а тут), продолжайте общаться, напишите ей сам, покажите заинтересованность, пригласите на настоящее романтическое свиданиею

 

Тут мужчины почему- то забраковали идею с букетом роз... мне же, как ЖЕНЩИНЕ, очень и очень бы это понравилось- найти  букет цветов под дверью с запиской о том, как я прекрасна)) 

 

Поверьте, если бы вы увидели какой бред я написал на следующий день после свидания, вы бы подумали что мне не 20 лет, а все 8 :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, непонятно в чем запара. Ты отлично провел время, баба понравилась, какая разница кто там ее забрал потом? У вас ничего нет, вы просто общаетесь, у вас нет друг перед другом никаких обязательств.

Не надо было загоняться, просто плыви по течению. Напишет - ответь.

Не напишет, есть желание - пиши сам. Когда хочешь, вообще не парясь о том, что о тебе подумает эта барышня или ее дружок или кто то еще.

 

А переписка прервалась, потому что от тебя нет инициативы. Барышня побилась немного в закрытую дверь и перестала.

Теперь твой ход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поверьте, если бы вы увидели какой бред я написал на следующий день после свидания, вы бы подумали что мне не 20 лет, а все 8 :)))

Автор, успокойтесь уже, все нормально) когда человек нравится, то и чушь от него ( то, что он сам считает чушью) либо не замечается/не воспринимается, как чушь, либо кажется чем-то очень милым. А судя по всему, Вы девушке нравитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Да мою. Я что с ней просто так 2 месяца переписывался. Никому не отдам, буду драться если придется :)))

Простите это она с Вами переписывалась, а Вы вяло отвечали, а не Вы с ней. 

 Хотите общения, пишите, назначайте свидания. Подойдите к однокласснику- попросите ее телефон. Позвоните. Да просто найдите в универе. Делов-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таких называют "мутными".

Я когда читала первый пост думала "блин, неужто этой мой тут нарисовался?". Правда, отличие в том, что у меня такое было давно лет 7 назад и мы уже не были студентами.

Познакомились на СЗ. Я его куда-то зову, он соглашается, в день похода отмазки "сопли, голова". Он куда-то зовёт, я соглашаюсь - в день похода отмазки "приболел".

Пару раз встретились. Он шёл рядом ссутулившись, руки в карманы, голова в плечи... Меня одолевали мысли "это я такая стрёмная или он стесняется?".  Мог опоздать на свидание (странно что они у нас вообще раза 3 случились, с его любовью к отмазкам).  Когда я решилась позвать его погулять на день города на салют, он сказал - "Не я с друзьями на рыбалку". А потом написал "вернулся с рыбалки, даже на салют успел сходить". Я поняла - что нафиг я ему не сплющилась. И меня в этом уже не переубедить. Не пишет первый, не зовёт, не соглашается когда я зову - не нужна я ему и точка. Раз в год-два интересуется моим семейным положением и сливается, когда пишу что пока свободна.

 

Я прекрасно понимаю, почему слилась ваша девушка. С вами нет развития, она вас постоянно уговаривает, а вы барин решаете "буду-не буду". Когда сниспадаете до неё, она должна радоваться, а когда вам некогда - пусть сидит себе в уголке.

 

Другой её и обнял, и поцеловал и проявил нежность, а вы лишь позволяете с вами общаться, когда вам это удобно. Не думаю, что девушка вернётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таких называют "мутными".

Я когда читала первый пост думала "блин, неужто этой мой тут нарисовался?". Правда, отличие в том, что у меня такое было давно лет 7 назад и мы уже не были студентами.

Познакомились на СЗ. Я его куда-то зову, он соглашается, в день похода отмазки "сопли, голова". Он куда-то зовёт, я соглашаюсь - в день похода отмазки "приболел".

Пару раз встретились. Он шёл рядом ссутулившись, руки в карманы, голова в плечи... Меня одолевали мысли "это я такая стрёмная или он стесняется?".  Мог опоздать на свидание (странно что они у нас вообще раза 3 случились, с его любовью к отмазкам).  Когда я решилась позвать его погулять на день города на салют, он сказал - "Не я с друзьями на рыбалку". А потом написал "вернулся с рыбалки, даже на салют успел сходить". Я поняла - что нафиг я ему не сплющилась. И меня в этом уже не переубедить. Не пишет первый, не зовёт, не соглашается когда я зову - не нужна я ему и точка. Раз в год-два интересуется моим семейным положением и сливается, когда пишу что пока свободна.

 

Я прекрасно понимаю, почему слилась ваша девушка. С вами нет развития, она вас постоянно уговаривает, а вы барин решаете "буду-не буду". Когда сниспадаете до неё, она должна радоваться, а когда вам некогда - пусть сидит себе в уголке.

 

Другой её и обнял, и поцеловал и проявил нежность, а вы лишь позволяете с вами общаться, когда вам это удобно. Не думаю, что девушка вернётся.

 

Спасибо за ответ. Я могу поинтересоваться а почему вы продолжали общение с этим парнем? Он вам нравился? Я просто хочу понять что же именно прозошло. До нашего свидания, Я ей был интересен, она мне скорее нет чем да. После свидания, я понял каким дураком я был, и понял что мне она нравится, а она напротив, охладела, и перестала мне писать. Очень глупо все. Она мне ответила сегодня, поинтересовалась как дела, но насчет второго свидания, ничего не ответила. Молчит уже очень долго, причем знаю что сообщение мое она видела. Таким темпом может не ответить до 8 марта, и тогда моя идея с цветами перестанет быть актуальной. 

 

Цветы я решил подарить, но при встрече. Спасибо девушкам за совет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Василий, здравствуй, друг.

Как сказал мой хороший знакомый, Когда девушка нравится на высоком эмоциональном уровне-самооценка стремительно скатывается. И это нормально.

Ты ищешь способ ее поднять- убедиться хоть как то в ее симпатии, ищешь причину для своейй иницииативы.. А зачем? У тебя и так уйма сигналов от нее. Самое важное условие, чтобы начать активно ее добиваться, это твоя симпатия к ней, причем на высоком эмоциональном))

Включай мужчину, ищи яйца в штанах. Как ухаживать, объяснять не надо. Учитывая твои косяки при свидании, будь настойчивее и галантнее. Может получится все куда лучше, чем в прошлый раз.

Про ревность не вздумай ляпать.

Просто попробуй сделать все что можешь, иначе зависнешь в этой ситуации. И никакие паузы тут нафиг не нужны. Руки в ноги и ай да на штурм. Тем более 7 8 9 марта уже!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Василий, здравствуй, друг.

Как сказал мой хороший знакомый, Когда девушка нравится на высоком эмоциональном уровне-самооценка стремительно скатывается. И это нормально.

Ты ищешь способ ее поднять- убедиться хоть как то в ее симпатии, ищешь причину для своейй иницииативы.. А зачем? У тебя и так уйма сигналов от нее. Самое важное условие, чтобы начать активно ее добиваться, это твоя симпатия к ней, причем на высоком эмоциональном))

Включай мужчину, ищи яйца в штанах. Как ухаживать, объяснять не надо. Учитывая твои косяки при свидании, будь настойчивее и галантнее. Может получится все куда лучше, чем в прошлый раз.

Про ревность не вздумай ляпать.

Просто попробуй сделать все что можешь, иначе зависнешь в этой ситуации. И никакие паузы тут нафиг не нужны. Руки в ноги и ай да на штурм. Тем более 7 8 9 марта уже!!!

 

Я согласен. Я просто хотел бы понять как она ко мне относится. Все эти сигналы были до нашей втречи. Особенно сообщения ночью.. Поверьте, их было много... Например, говорила что ей страшно спать одной, холодно в постели ит.д. Говорила что ждет своего принца... которого у нее пока нет.  Я не дурак и все это понял, но просто начал тупить...

 

Но, проблема в том что все это было до... Я создал эту тему что бы найти выход из этой ситуации сейчас и вернуть изначальную симпатию. Не знаю, может написать ей как она ко мне относится, есть ли у нее кто.. сейчас? Сказать что она мне понравилась? Или стараться добиться встречи и спросить об этом прямо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть вопрос к девушкам, что означает игнор ваших сообщений? Я же вижу что онлайн она появляется, т.е. сообщения мои видит но делает вид что не читает их (в соц сетях есть такая фишка, можно посмотреть видели ваше сообщение). Хороший ли это знак? Т.е. если я был бы безразличен, я думаю она могла бы просто хотя бы прочитать их не отвечать. Но она их даже не читает. Т.е. показывает мне что то?  Но, почему тогда она сама мне пишет первой? Сразу после свидания и.. вчера спросила как я себя чувствую? Это же не логично? Зачем мне писать что то, и потом не читать то что я ответил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть вопрос к девушкам, что означает игнор ваших сообщений? Я же вижу что онлайн она появляется, т.е. сообщения мои видит но делает вид что не читает их (в соц сетях есть такая фишка, можно посмотреть видели ваше сообщение). Хороший ли это знак? Т.е. если я был бы безразличен, я думаю она могла бы просто хотя бы прочитать их не отвечать. Но она их даже не читает. Т.е. показывает мне что то?  Но, почему тогда она сама мне пишет первой? Сразу после свидания и.. вчера спросила как я себя чувствую? Это же не логично? Зачем мне писать что то, и потом не читать то что я ответил?

потому что Вы надоели уже даже мне своим нытьем.  

Напишите конкретно и тогда ответят, а у Вас " мозготрах" , простите.

Оля, пошли завтра в 20.00 в кино на Шрека. Все! 

Мужики, порой, выводят своей глупостью. 

что значит, хочу вернуть то что было хотя не знаю что было и что есть, а если она то почему это значит что ... Аспирин помогает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счастье не пункт назначения, а способ путешествовать.

Старайся всегда пребывать в здесь и сейчас, и наслаждаться происходящим мигом. Вот представь что через минуту на Землю упадет комета и все закончится. Что бы ты хотел сделать в отношении твоей знакомой в эту минуту. Делай то к чему лежит душа, от чего поет сердце. Даже если это что то из ряда вон выходящее, главное не изменять себе. Если есть душевный порыв подарить букет, подари, зато ты сделал это от души. Главное что бы потом ты не жалел, что бы это было потому что иначе ты поступить не мог. И ты сделал лучшее из того что мог на этот момент. Будь собой. Нет смысла претворяться кем то другим. Вот ты такой, ты уникальный, именно тебе хочется дарить девушке букеты, значит так надо. Если вы друг другу подходите, то все у вас сложится. Если нет, значит не судьба.

Просто расслабься и будь естественней. Будь собой. Конечно кое что тебе стоит в себе улучшить. Как ты сам понял, ты зря не подготовился к встрече, не принял душ. В следующий раз будешь умнее. И всего то. 

Но на самом деле, ественный запах ферамонов куда лучше помогает определить подходят ли люди друг другу. Если ей твой запах понравился - то гуд, если нет, то не судьба. Это важный фактор. Люди сходятся по запахам. Хоть и не задумываются об этом.

Бывает такое что парня зацепит запах девушки, например ее духи. Но стоит ей прекратить ими пользоваться, как чары рассеиваются, и парень недоумевает, что он в ней нашел?

Так что, надо понимать что не всегда первое впечатление истинно. Вполне может быть что в будущем ты в ней разочаруешься, остынешь, или она начнет вызывать твое отвращение, так бывает сплошь. Просто легче к всему относись. Прекрати циклиться. Отвлекайся на что то постороннее, что бы не превращать твое чувство к девушке в сжигающий лазер. Попробуй познакомиться с толпой девушек, что бы научиться относиться к ним ко всем легче. Рассеять внимание. Стать более поверхностным. Это лучше чем висеть у девушки на ноге и ползать за ней лизать ей пятки. Дистанция важна.

То что ты пока дистанцировался это даже хорошо. Прилипалы отталкивают. Даже букет может оттолкнуть. Хотя по разному может быть. Но ты просто включай интуицию, и делай то к чему лежит твоя душа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...