Перейти к содержанию

Жуткий провал на свидании. Как быть?


Рекомендуемые сообщения

Всем привет,

 

Такой вопрос. Я попал в очень глупую ситуацию, и хотел бы получить совет, или оценку своих действий со стороны, с психологической точки зрения ...

 

Сразу говорю, я не пикапер, не психолог, но впринципе никогда проблем с девушками особых не имел в общении (именно в общении, потому как своей девушки у меня никогда в жизни не было, не считая мимолетных встреч).

 

Месяца два назад познакомился с девочкой в социальных сетях, разговорились, и оказалось что мы живем не просто в одном городе, так еще учимся в одном институте, на одном факультете - она на первом курсе, я на последнем. Но, так получается что у нас абсолютно разные расписания и втретиться достаточно сложно... Это, предистория.

 

Все было неплохо, общались почти каждый день, причем 9 \ 10 случаев писала она мне первая... Не то что бы это было так важно, но я обратил на это внимание. Она первая предложила встретиться, пригласила в бар. Я отказался сославшись на то что мы не знакомы, как то рановано и что я занят (честно скажу что это была неправда, и я просто протупил, но причину напишу чуть ниже). К моему удивлению, наше общение продолжалось все в том же темпе. Она мне пишет почти каждый день что то типо, "чем занимаешься", как жизнь, как футбол (я играю за команду факультета) и т.д., иногда посредине ночи, посылая мне свои фотки, какую то музыку и т.д. Периодически прося помощь с учебой.

 

Мы общались в подобном духе наверное месяца 2. Она несколько раз приглашала меня куда то, я отказывался (иногда по объективным причинам, иногда нет).. Она все также продолжает мне писать.

Особенно забавный разговор у нас вышел 14 февраля, когда она напрямую меня спросила почему я не хочу встречаться с ней (знаю звучит глупо, но к тому моменту мы уже общались больше месяца и до сих пор не встречались). Вообщем было такое ощущение что она навязывается и меня это немножко отпугивало, до определенного момента.. До того как я ее увидел в реальной жизни: можно сказать что я влюбился. И тут происходит то самое, почему я хотел бы попросить помощи, совета...

 

Вообщем, мы все таки встретились (через некоторое время)... И здесь начинается моя проблема:

 

Наше свидание получилось очень странным, не просто самым странным в моей жизни, но наверное и в жизни многих. Сразу скажу, пригласила меня опять... она, но место выбрал я (но она сразу сказала что должна будет уйти в 7 к друзьям на какое то мероприятие).. Начиналось все достаточно нормально, мы встретились около института, погуляли по городу. Зашли в пару мест, и здесь я почуствовал себя очень хреново: я понял что она мне очень нравится, и начал не просто тупить, а перетупливать. Нес откровенную чушь. Иногда противореча сам себе. Никакой кинеститики, ничего вообще. Все забыл (дурак!). Даже номер телефона не попросил (да блин, мы общались только по переписке). Про поцелуи вообще можно не говорить.А в итоге закончилось все жутким провалом. Я вызвался ее проводить до дома друзей (на свою голову), и когда мы дошли до входа, вышел... мой сокурсник... обнял ее и поцеловал (кажется в щечку) пожал мне руку, и забрал мою девчонку. И все. Она правда обняла меня на последок, но я остался в полном одиночестве!

 

Я никогда не чуствовал себя настолько хреново как после того дня. Мне казалось что мне наплевали в душу. Но на следующий день я опять перегнул палку. Как ни странно она опять написала мне первой. Она написала на следующее утро что все было классно и она уехала домой ночью. Я очень хотел спросить про этого парня но решил что лучше не надо, и начал тупо извиняться за свое поведение на свидании, сказал что был болен, и т.д. (опять же, очень переборщил) и написал кучу ненужной информации. После этого мы почти не общались, и мне становится хуже с каждым днем. Наша переписка прервалась. С этим парнем я вообще стараюсь не пересекаться (хотя у нас один класс). Есть ли у меня вообще возможность перевернуть все, и попытаться все исправить? Знаю старую мудрость что пока ты ей пишешь, другой занимается с ней кое чем другим. Но блин, не до такой же степени!

 

Я сейчас взял паузу и не пишу вообще ничего несколько дней. Вот вопрос, что мне делать? Продолжать ли наше общение спустя некоторое время, и быть более настойчивым или.. забить? (что очень непросто). Меня не покидают мысли что я все таки ей понравился и что то что я увидел на первом свидании лишь плод моего воображения? Я даже незнаю чего я боюсь больше, или увидеться с ней опять или не видеть ее вообще.

 

Спасибо, Василий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 48
  • Создана
  • Последний ответ

Можно встретиться повторно, но в более свободной обстановке. Естественность и юмор прежде всего.Если вы застенчивы, не пытайтесь это скрывать. Сосредоточьтесь на ней , на её интересах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно встретиться повторно, но в более свободной обстановке. Естественность и юмор прежде всего.Если вы застенчивы, не пытайтесь это скрывать. Сосредоточьтесь на ней , на её интересах.

 

Спасибо за ответ. Я действительно наверное застенчивый, хотя раньше особо на этом не заморачивался. Я даже сам от себя не ожидал такой фигни, но по сути я провалил наше первое свидание, выглядел неухоженно, нес ахинею и т.д.. И не удивильно что мне она больше не пишет. К сожалению я пришел сразу после футбола уставший и я сейчас понимаю что этого делать было не нужно. К тому же я провалился когда она меня спросила нравится ли она мне внешне, я сказал полную чушь, к тому же помойму я ее обидел неудачной шуткой. Я очень хотел бы исправить свои косяки и пригласить ее еще раз. Но вот блин... Не хочу выглядеть как школьник который пишет, пишет, а ему не отвечают... Я знаю где она живет (сама мне сказала) и у меня есть мысль оставить около двери большой букет цветов с запиской (что бы она задумалась от крого это). Как вам мысль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Букет не помешает. Но затем  пригласите её на свидание. Через переписку.Вы не должны оправдываться. Только сообщить о своей особенности немного теряться,когда возникает симпатия.Ну и одежда конечно поприличнее). основное- не концентрироваться на себе, а чувствовать и пытаться понять человека рядом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы понять еще как такое может быть что ты переписываешься с человеком 2 месяца, почти каждый день. Что бы после одной встречи все прекратилось? Да и на встрече были определенные сигналы, отводящийся вгляд, теребение волос, смеялась над тем что я говорю. Тем более с моей стороны ничего плохого или отталкивающего не звучало. Это же очень глупо... Пропадать сразу после втречи. Да, я согласен что я провалился. Но я ведь не робот. Да и, не знал что какой то там парень у нее появился, когда она дала мне понять что свободна! Можно просто сказать, что я не понравился, или у нее есть кто то другой. Зачем вообще нужна была вся эта переписка с самого начала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая разница кто у нее был и есть. Переписывалась она с Вами и Вас звала на свидание. Если сейчас свернете переписку это будет для нее сишналом отсутствия интереса к ней. Такчто не тупите. Пишите перым, рассказывайте о своей некоторой растерянности в финале встречи, просите телефон, потому,что хотите слышать ее голос и зовите на свидание, а в голове держите план встречи. Куда идете что делаете.

Никакого провала нет и не было. Это Вы все себе надумали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Василий, всё дело, конечно, в Вас. Все Ваши "косяки" в отношениях с девушкой происходят от того, что вы придаёте слишком большое значение всему происходящему. Отсюда и излишнее волнение, и отчаяние от того, что не так себя вёл. Всё это приходит с опытом.

 

Расскажу анекдот. На необитаемом острове оказались четверо мужчин: юноша, молодой человек, мужчина зрелого возраста и старичок. Юноша взял бинокль и стал обозревать окрестности. Вдруг он кричит: "На соседнем острове женщины!", бросает бинокль и  пускается вплавь к соседнему острову. Молодой человек принялся сколачивать плот. Мужчина зрелого возраста, растянувшись на песке, сказал: "Сами приплывут!" А старичок поднял бинокль, смотрит в него и говорит: "И чего Вы так суетитесь, их и отсюда хорошо видно!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А кто Вам сказал, что Вы куда-то там провалились?

 

Никто, просто пытаюсь думать в логическом направлении. До этого дня мы общались почти каждый день и ночь. После, почти ничего. Т.е. есть связь между свиданием и фактом что мы больше не общаемся.

 

Мне кажется тут даже вопрос немного глубже. Мне кажется провал мой был в изначальной пассивности.. А свидание лишь усугубило ситуацию. Я реально был к нему морально не готов, а конец меня просто добил... Ну и конечно нужно было показать какое то недовольство а не начинать оправдываться на следующий день. Думаю тут проблема во мне. Никогда не было девушки и поэтому я реально протупил на всех стадиях... Нужно было быть настойчивей, сразу брать телефон, пытаться искать контакта и т.д. Я же по сути общался с ней как со своим приятелем... Я сейчас думаю об этом всем и считаю себя полным идиотом... Как бы хотел начать все сначала, но к сожалению... Не имею такой возможности...

 

 

Какая разница кто у нее был и есть. Переписывалась она с Вами и Вас звала на свидание. Если сейчас свернете переписку это будет для нее сишналом отсутствия интереса к ней. Такчто не тупите. Пишите перым, рассказывайте о своей некоторой растерянности в финале встречи, просите телефон, потому,что хотите слышать ее голос и зовите на свидание, а в голове держите план встречи. Куда идете что делаете.
Никакого провала нет и не было. Это Вы все себе надумали.

 

Я полностью согласен, только вот она мне перестала писать.... Конечно можно закидать ее кучей новых сообщений, но это, во-первых, слишком примитивно и очевидно, во-вторых, даст ей опять повод меня поигнорить. Мне от этого лучше не станет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот интересный молодой человек! Значит, пока девушка ему сама сообщения писала, то он всячески от неё отмазывался и считал, что так оно и надо. А сейчас, когда он решил, что она ему всё-таки нравится, то писать ей самому кажется ему слишком примитивным! Где логика???

Понравилась девушка, так вперёд! Пиши, звони, ухаживай. Или так до конца жизни и будешь ждать, пока за тобой девчонки сами бегать начнут? А можешь ведь и не дождаться. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Никто, просто пытаюсь думать в логическом направлении. До этого дня мы общались почти каждый день и ночь. После, почти ничего. Т.е. есть связь между свиданием и фактом что мы больше не общаемся.

 

Мне кажется тут даже вопрос немного глубже. Мне кажется провал мой был в изначальной пассивности.. А свидание лишь усугубило ситуацию. Я реально был к нему морально не готов, а конец меня просто добил... Ну и конечно нужно было показать какое то недовольство а не начинать оправдываться на следующий день. Думаю тут проблема во мне. Никогда не было девушки и поэтому я реально протупил на всех стадиях... Нужно было быть настойчивей, сразу брать телефон, пытаться искать контакта и т.д. Я же по сути общался с ней как со своим приятелем... Я сейчас думаю об этом всем и считаю себя полным идиотом... Как бы хотел начать все сначала, но к сожалению... Не имею такой возможности...

 

 

 

Я полностью согласен, только вот она мне перестала писать.... Конечно можно закидать ее кучей новых сообщений, но это, во-первых, слишком примитивно и очевидно, во-вторых, даст ей опять повод меня поигнорить. Мне от этого лучше не станет...

 

 

Советую принять всё то, что произошло именно как опыт, не обвинять себя, потому что ничего зазорного Вы не сделали. Всё, что Вы сейчас переживаете, это сугубо Ваше видение, субъективная оценка, а что думает по этому поводу девушка никто, кроме неё не знает. 

Прислушайтесь к себе и сделайте то, от чего Вам лучше станет, то есть спросите себя: "Чего я хочу?" и ответьте на свой вопрос честно (с собой-то зачем лукавить?)  Поработайте над тем, чтобы познать себя, научитесь понимать своё внутреннее состояние, определять свои чувства и в итоге продумывать свои действия наперёд, а не констатировать факты. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и у меня есть мысль оставить около двери большой букет цветов с запиской (что бы она задумалась от крого это). Как вам мысль?

:D  :D  :D

 

Меня вот мучает вопрос, ты вроде пишешь, что читал что то про пикап? Как ты доучился до 4-го курса, если не воспринимаешь полученную информацию. Или ты "алеша-спортсмен"? 

 

 

Вот вопрос, что мне делать? 

 

От меня лично тебе секреты мастерства. Погугли дыхательные упражнения, не важно какие, главное чтобы ты имел в голове несколько схем, которые будут работать в тот момент, когда ты сильно нервничаешь. Ну и общие рекомендации, читай пикап-телеги, там вся теория в лучшем виде, ничего более вменяемого тебе расскажут. Отличный внешний вид, спокойствие, уверенность и легкий стеб, шутки юмора, забалтывание, соблазнение, свадьба, детишки, ипотека, слезливая история в разделе "измены".. 

 

Понятно, что "вдруг" ничего не бывает. Я тут перекидывал семейные видосы на резервный диск и заценил свои первые попытки играть на гитарке 10 лет назад,- жалкое зрелище. Но со временем и практикой мой скилл рос и чем больше я практиковался, тем быстрее я прогрессировал. Как так получилось, что у тебя к 4 курсу не было ни одной девушки? Тебе надо больше практиковаться желательно с разными девушками и твой затуп пройдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, Василий, объясняю. У вас просто сказывается отсутствие опыта общения с противоположным полом в направлении сексуальных отношений. С чего вы взяли, что никогда не общаясь в подобном направлении  вы будете выглядеть убедительно?? Лечится это активными знакомствами в интернете с девушками, причем параллельно с несколькими и такими же активными встречаниями в реале, без затягивания на 2 месяца. Нравится или нет девушка это совсем не важно, вам опыт надо получать, а не жениться. Кстати, если вы это реализуете, то и розовые очки по отношению к этой девушке, немножко разобьются, она такая же как и все, вы просто от того, что она единственная, подумали, что она уникальная.


. Я знаю где она живет (сама мне сказала) и у меня есть мысль оставить около двери большой букет цветов с запиской (что бы она задумалась от крого это). Как вам мысль?

Ужас. Ни в коем случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот интересный молодой человек! Значит, пока девушка ему сама сообщения писала, то он всячески от неё отмазывался и считал, что так оно и надо. А сейчас, когда он решил, что она ему всё-таки нравится, то писать ей самому кажется ему слишком примитивным! Где логика???

Понравилась девушка, так вперёд! Пиши, звони, ухаживай. Или так до конца жизни и будешь ждать, пока за тобой девчонки сами бегать начнут? А можешь ведь и не дождаться. )))

 

Я не знаю почему так произошло. Возможно он недостатка опыта. Я знаю что это звучит глупо, мне уже не 18 лет, но так получилось что действительно никогда настоящих отношений не было... Хотя девушек в моем окружении всегда было много, подруг сестры, которые всерьез меня никогда не воспринимают. Отсюда все проблемы. 

 

 

Меня вот мучает вопрос, ты вроде пишешь, что читал что то про пикап? Как ты доучился до 4-го курса, если не воспринимаешь полученную информацию. Или ты "алеша-спортсмен"? 

 

Я написал что не пикапер :) Да, на 4 курсе, сам не знаю как так получилось. У всех друзей есть девушки, кто то даже женился, а уменя никогда дальше одного свидания не заходит...

 

 

Ужас. Ни в коем случае.

 

Согласен, рисковая идея просто так подапить, но если к 8 марту? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Согласен, рисковая идея просто так подапить, но если к 8 марту? :)

вот просто поверьте, не надо. Если уж вы хотите с ней еще пообщаться, то встречайтесь, но не придавайте этому такого значения, будто вы невесту выбираете и собираетесь произвести на нее какое то впечатление, будьте проще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю почему так произошло. Возможно он недостатка опыта. Я знаю что это звучит глупо, мне уже не 18 лет, но так получилось что действительно никогда настоящих отношений не было... Хотя девушек в моем окружении всегда было много, подруг сестры, которые всерьез меня никогда не воспринимают. Отсюда все проблемы.

 

Что вы рассуждаете, как трехлетний ребенок. Так получилось! У вас ноги, руки, голова есть? Вы почему ответственность за своё поведение перекладываете на кого угодно, лишь бы самому не отвечать?

Я вас конкретно спрашиваю: почему вы считаете, что писать понравившейся Вам девушке - это примитивно? Вы видите ли выше этого, что ли? Как её динамить, так тут Вы герой. А сами что? Струсили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, я тоже считаю, что вы слишком зациклены на том, как "не выглядеть глупо". Отнеситесь ко всему проще. Напишите девушке первым, поинтересуйтесь как у неё дела и потом пригласите на её ещё раз на свидание. Если не захочет - просто забейте, найдёте себе ещё любовь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я написал что не пикапер :) Да, на 4 курсе, сам не знаю как так получилось. У всех друзей есть девушки, кто то даже женился, а уменя никогда дальше одного свидания не заходит...

 

Так тебе не надо быть пикапером, чтобы вникать в ценную информацию и быть теоретически подкованным при знакомстве и дальнейшем общении. Любой навык базируется на двух составляющих- теория и практика. Теория без практики бесполезна, а практика без теории не эффективна. Полистай тематические форумы хотя бы поверхностно, чтобы в общих чертах понимать, как устроенно женское подсознание, как надо завязывать и развивать отношения. Ну, а дальше только практика приведет тебя к успеху. Во времена моей молодости, когда еще не был развит интернет, люди получали свой опыт общения с девушками методом научного тыка, с кучей ошибок и бесполезных действий, но зато знакомились исключительно в живую. У тебя же есть все возможности для того, чтобы избежать типовых ошибок, не пренебрегай этим.

 

 

Согласен, рисковая идея просто так подапить, но если к 8 марту? :)

 

Это не рисковая идея, а самый верный способ выставить себя дрочилой-романтиком перед девочкой и гарантированно перевести себя в разряд "подружек" с хером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не рисковая идея, а самый верный способ выставить себя дрочилой-романтиком перед девочкой и гарантированно перевести себя в разряд "подружек" с хером.

 

Самое смешное, что скорее всего она меня таким сейчас и считает... Так что наверное вы правы, букет только усугубит ситуацию... Если только нам не удастся встретиться 8 марта...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, я тоже считаю, что вы слишком зациклены на том, как "не выглядеть глупо". Отнеситесь ко всему проще. Напишите девушке первым, поинтересуйтесь как у неё дела и потом пригласите на её ещё раз на свидание. Если не захочет - просто забейте, найдёте себе ещё любовь 

 

Что вы рассуждаете, как трехлетний ребенок. Так получилось! У вас ноги, руки, голова есть? Вы почему ответственность за своё поведение перекладываете на кого угодно, лишь бы самому не отвечать?

Я вас конкретно спрашиваю: почему вы считаете, что писать понравившейся Вам девушке - это примитивно? Вы видите ли выше этого, что ли? Как её динамить, так тут Вы герой. А сами что? Струсили?

 

Убедили! Василий попробует написать первым, обязуется быть более настойчивым и забить на то что было. Постараюсь договорится о свидании на 8 марта...Доложу о результатах в ближайшие дни...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вызвался ее проводить до дома друзей (на свою голову), и когда мы дошли до входа, вышел... мой сокурсник... обнял ее и поцеловал (кажется в щечку) пожал мне руку, и забрал мою девчонку. И все. Она правда обняла меня на последок, но я остался в полном одиночестве!

 

МОЮ? )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...