Перейти к содержанию

Почему надоело жить, не хочу ,устал не интересно, обрыдло?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 174
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Вам все нравиться, т.к. Вы последние 20ть лет ничего не меняете

А оно не меняется по желанию, я столько перепробовал и ничего, не судьба, человек может помеять ток в худшую сторону, улучшить же еслине дано свыше, ничего не получится, так ивышло, мне все надоело, ужтеперь то яточно них делать не стану больше, день прошол и хрен с ним, на один меньше осталось...буду считать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 день прошол и хрен с ним, на один меньше осталось...буду считать.

А сколько этих дней еще будет? Есть вероятность и до 100 дожить, пусть до 80, ну хоть до 60

Как Вам перспективка?

 

улучшить же еслине дано свыше, ничего не получится

"Не дано свыше" - это Вы так лентяйство оправдываете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько этих дней еще будет? Есть вероятность и до 100 дожить, пусть до 80, ну хоть до 60

Как Вам перспективка?вот чего и боюсь....не дай бох до 80 мучаться. И про лентяйство я уже писал, было бы не обидно, еслибы оно присутствовало, а я и в 6 утра бегу к клиенту, и до 11 вечера остаюсь если им надо, так ,что не вам знать про мое лентяйство((

 

 

"Не дано свыше" - это Вы так лентяйство оправдываете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.03.2018 в 09:51, Романс сказал:
В 14.03.2018 в 09:35, MGrey сказал:

А сколько этих дней еще будет? Есть вероятность и до 100 дожить, пусть до 80, ну хоть до 60

Как Вам перспективка?вот чего и боюсь....не дай бох до 80 мучаться. И про лентяйство я уже писал, было бы не обидно, еслибы оно присутствовало, а я и в 6 утра бегу к клиенту, и до 11 вечера остаюсь если им надо, так ,что не вам знать про мое лентяйство((

 

 

"Не дано свыше" - это Вы так лентяйство оправдываете?

Заработал сегодня 250 р....сижу и думаю кудаб сходить, как себя развлечь.....что купить, чтоб еще на пороезд осталось, дома жрать нечего, полное днище моя жизнь....я все время голодный, скок чебя помню с детсва.....кто то на курлрты летает и тачки менят а я пашу за ччтоб с гододу не умереть, голодный вечно хожу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ludoved сказал:

Да, в сорок лет заработать 250 тугриков это канешна великое  достижение. Чего умеешь то, "не дано свыше"?

Не всем везет по жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, ludoved сказал:

А, ну да, под жопу не подложили, какой облом! Жить не стоит.

Ты хоть раз задумывался что такое "жизнь"? Не везет она его.

Задумывался......говно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, ludoved сказал:

Так от говна говно и получишь. Это даже говно способно сообразить.

Ну если она говно, я и получаю говно, все верно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня, вернее для моей психики испытание выйти на улицу, до работы добраться или по др делам....весна пригрело, в центре сплошной молодняк 18—20 лет гуляет,  одеты как с показа, ятаких афигеных шмоток и не видел даж в магазах, в кафешках сидят едят, рядом их иномарочки припаркованы, просто бесилово....за что им, откуда у них деньги, че онисделали в этой жизни.....нет справедливости на этом свете, дерьмо это ваша жизнь(((Я гребаных 4 дня уже работаю, чтоб сраную штуку забрать....эх((( Хочу чтоб случилась война, желательно атомная, чтоб все в равных условиях оказались, и деньги потеряли ценность!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Вы отыгрываете эмоции сейчас.

Сделайте это тотально: возьмите несколько сраных листов А4, и напишите на них поток всего того гнева, мать его, который накопился в вас. Пишите неистово зло, все что пишется, потоком, всю ругань, может бессвязную, но рвущуюся наружу, все мысли. Потом отметьте печаль, когда она проявится, разочарование, боль и слезы, и продолжайте писать. Будьте тотальны, станьте этим, выразите себя. Потом можете разорвать всю эту писанину, растоптать и выкинуть. 

Сейчас у вас есть такая возможность сделать это. Воспользуйтесь ей, ведь терять то нечего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Kirll Krauft сказал:

Вы отыгрываете эмоции сейчас.

Сделайте это тотально: возьмите несколько сраных листов А4, и напишите на них поток всего того гнева, мать его, который накопился в вас. Пишите неистово зло, все что пишется, потоком, всю ругань, может бессвязную, но рвущуюся наружу, все мысли. Потом отметьте печаль, когда она проявится, разочарование, боль и слезы, и продолжайте писать. Будьте тотальны, станьте этим, выразите себя. Потом можете разорвать всю эту писанину, растоптать и выкинуть. 

Сейчас у вас есть такая возможность сделать это. Воспользуйтесь ей, ведь терять то нечего?

Зачем А4 я здесь все это пишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас по улице идешь и такое ощущение что кругом помойка...такая грязь...Бездомные животые,мертвые голуби...Если бы люди ценили птиц, природу,кормили голубей на улице не кидали мусор чиновники организовали раздельные контейнеры для мусора...все бы было лучше, не было бы такой депрессии когда выходишь на улицу.Странное зрелище люди ухоженные в дорогой одежде на фоне мусора...Романс у нас дак вот так все))),выход один не кидать помои на улицу ,помогать животным,писать в администрацию чтоб поставили контейнеры для раздельного сбора мусора...Смысл в том что начинать надо с себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, девушка просто сказал:

А у нас по улице идешь и такое ощущение что кругом помойка...такая грязь...Бездомные животые,мертвые голуби...Если бы люди ценили птиц, природу,кормили голубей на улице не кидали мусор чиновники организовали раздельные контейнеры для мусора...все бы было лучше, не было бы такой депрессии когда выходишь на улицу.Странное зрелище люди ухоженные в дорогой одежде на фоне мусора...Романс у нас дак вот так все))),выход один не кидать помои на улицу ,помогать животным,писать в администрацию чтоб поставили контейнеры для раздельного сбора мусора...Смысл в том что начинать надо с себя.

Никогда не сорю, кормлю животных и птиц.....даже бычок несу до урны, не бросаю надорогу, так что, не знаю о чем вы…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

2 минуты назад, Романс сказал:

Никогда не сорю, кормлю животных и птиц.....даже бычок несу до урны, не бросаю надорогу, так что, не знаю о чем вы…

Хорошо,вы меня удивили)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...