Перейти к содержанию

Почему надоело жить, не хочу ,устал не интересно, обрыдло?


Рекомендуемые сообщения

Пропал интерес к жизни, к такой, что имею, хочется либо того что хочеися, либо нтчего, все надоело, все время преследуют суицидальные мысли.....да, мне не 16 мне 39!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 174
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Пропал интерес к жизни, к такой, что имею, хочется либо того что хочеися, либо нтчего, все надоело, все время преследуют суицидальные мысли.....да, мне не 16 мне 39!!

а был интерес к жизни? что интересовало и к чему пропал интерес? давно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был интерес надежы и уверенность в светлом будущем, пытался стремился, но....жизнь прошла мимо, нигде не был ничего ни нажил, все время в нищите, вот какая..и надежд почти не осталось, ем в кредит!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был интерес надежы и уверенность в светлом будущем

А какое оно, светлое будущее?

Почему не получилось, как пытались? Что конкретно случилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычное, ничего особенного, звезд с неба не ждал.....ни машины ни квартиры никогда не было, за границей не был, живу с родственниками, зубов нет, ибо денег на их лечение не было.....пытался и делал все , что мог, но не вснм везеь в этой жизни((

Теперь надоело, больше ничего не жду и не хочу....считаю дни,день полшел и слава богу, на один меньше,всё утопия, полное разочарование, в жизни в людях в Боге в себе....все гребаный тлен.

Теперь надоело, больше ничего не жду и не хочу....считаю дни,день полшел и слава богу, на один меньше,всё утопия, полное разочарование, в жизни в людях в Боге в себе....все гребаный тлен.

В том то и дело, что жизнь пеоевалила на вторую половину, старость на носу.....а ничего не случилось конкретного, ничего.....просто просуществовал, и дальнейшее существование теряет смысл и удручает.

В том то и дело, что жизнь пеоевалила на вторую половину, старость на носу.....а ничего не случилось конкретного, ничего.....просто просуществовал, и дальнейшее существование теряет смысл и удручает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычное, ничего особенного, звезд с неба не ждал.....ни машины ни квартиры никогда не было, за границей не был, живу с родственниками, зубов нет, ибо денег на их лечение не было.....пытался и делал все , что мог, но не вснм везеь в этой жизни((

Теперь надоело, больше ничего не жду и не хочу....считаю дни,день полшел и слава богу, на один меньше,всё утопия, полное разочарование, в жизни в людях в Боге в себе....все гребаный тлен.

Теперь надоело, больше ничего не жду и не хочу....считаю дни,день полшел и слава богу, на один меньше,всё утопия, полное разочарование, в жизни в людях в Боге в себе....все гребаный тлен.

В том то и дело, что жизнь пеоевалила на вторую половину, старость на носу.....а ничего не случилось конкретного, ничего.....просто просуществовал, и дальнейшее существование теряет смысл и удручает.

В том то и дело, что жизнь пеоевалила на вторую половину, старость на носу.....а ничего не случилось конкретного, ничего.....просто просуществовал, и дальнейшее существование теряет смысл и удручает.

Ааааа - Ромчик - а можно же чистить зубы регулярно, желательно после каждого приема пищи - тогда шанс что они заболят снижается многократно)

 

Знаешь на тебя надо как-то удачи нагнать всем миром*)

 

Прямо вот садись - надо пошаманить срочно над тобой)

 

В принципе 39 - не мало, но для мужчины до 45-ти можно обзаводится детками и т.п.

 

Тебе надо 2 зубные пасты купить - одну, укрепляющую десны, а другую - для эмали)

 

Ромчик - а давай ты будешь нашим экспериментальным объектом. Мы попробуем тебе вернуть молодость, красоту, счастье с минимальными расходами)

Позитивный настрой в душе  приветствуется*))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завидую мертвым((( Головой все понимаю, оцениваю, но в душе просто мясорубка, аж тошнит.

Ааааа - Ромчик - а можно же чистить зубы регулярно, желательно после каждого приема пищи - тогда шанс что они заболят снижается многократно)

 

Знаешь на тебя надо как-то удачи нагнать всем миром*)

 

Прямо вот садись - надо пошаманить срочно над тобой)

 

В принципе 39 - не мало, но для мужчины до 45-ти можно обзаводится детками и т.п.

 

Тебе надо 2 зубные пасты купить - одну, укрепляющую десны, а другую - для эмали)

 

Ромчик - а давай ты будешь нашим экспериментальным объектом. Мы попробуем тебе вернуть молодость, красоту, счастье с минимальными расходами)

Позитивный настрой в душе  приветствуется*))

какие пасты?? Чистить нечего уже....

Завидую мертвым((( Головой все понимаю, оцениваю, но в душе просто мясорубка, аж тошнит. какие пасты?? Чистить нечего уже....

И никаких расходов.....я не могу себе позволить даже минимальных)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааааа - Ромчик - а можно же чистить зубы регулярно, желательно после каждого приема пищи - тогда шанс что они заболят снижается многократно)

 

Знаешь на тебя надо как-то удачи нагнать всем миром*)

 

Прямо вот садись - надо пошаманить срочно над тобой)

 

В принципе 39 - не мало, но для мужчины до 45-ти можно обзаводится детками и т.п.

 

Тебе надо 2 зубные пасты купить - одну, укрепляющую десны, а другую - для эмали)

 

Ромчик - а давай ты будешь нашим экспериментальным объектом. Мы попробуем тебе вернуть молодость, красоту, счастье с минимальными расходами)

Позитивный настрой в душе  приветствуется*))

И какие на...детки, я их чем кормить буду, сам выживаю.....

Ну интерес сюда строчить как раз остается))))  так что не надо ля ля .

это не интерес....это заполнение пустоты.

Ну интерес сюда строчить как раз остается))))  так что не надо ля ля .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завидую мертвым((( Головой все понимаю, оцениваю, но в душе просто мясорубка, аж тошнит.

какие пасты?? Чистить нечего уже....

И никаких расходов.....я не могу себе позволить даже минимальных)))

Оу - задача усложняется...

А какие ещё подводные камни - ты живешь в городе или это какое-то село глухое...

 

И - как же ты в долги залетел? Как так получилось?

И ещё - ты пишешь про родственников - они тебе не могут помочь-поддержать?

 

Что случилось - у тебя что - дом сгорел? Или эти родственники - родители?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моим родственникам самим помогать надо, отец алкоголик и тетка неходячая...

Оу - задача усложняется...

А какие ещё подводные камни - ты живешь в городе или это какое-то село глухое...

 

И - как же ты в долги залетел? Как так получилось?

И ещё - ты пишешь про родственников - они тебе не могут помочь-поддержать?

 

Что случилось - у тебя что - дом сгорел? Или эти родственники - родители?

ничего не сгорало.....у меня не было ничего чтоб гореть)) приживалка у родств на раскладушке в уголке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И какие на...детки, я их чем кормить буду, сам выживаю.....

это не интерес....это заполнение пустоты.

Я тебе расскажу историю, которую мне бабушка рассказывала. Она оч. милая и всегда говорила как есть.

А ей рассказали хорошие знакомые в свое время, которые старше её по возрасту.

Так вот - одной женщине тоже очень не везло с мужчинами. Она простая была, душевная, но отдачи в мужских сердцах не находила.

И один раз она она пошла мусор выбрасывать. Заглянула в контейнер - а там мужик в мусорке...

Так вот - она его вытащила из этой помойки. Привела домой. И знаешь - оказалось потом - хороший человек. Только действительно попал в ситуацию - не было у него жилья - но он не бомжевал. Тоже по друзьям мотался... чЁт напился с нервного напряга и как-то в бак залетел...

Вообщем они потом жили великолепно... Им ещё и завидовали - вот это пара... Оказался сам по себе чел хороший, просто папал вот в такую ситуацию.

Может быть Бог женщину вознаградил за душевность, а этого мужчину за терпение...

 

Ни в коем случае тебе не нужно лишать себя жизни. А ты себя живьем закапываешь.

Ты можешь в жизни успеть сделать ещё кучу добрых дел)))

Моим родственникам самим помогать надо, отец алкоголик и тетка неходячая...

ничего не сгорало.....у меня не было ничего чтоб гореть)) приживалка у родств на раскладушке в уголке.

 

А где твой дом, в котором ты родился?

Где родители?

Как ты оказался на этой раскладушке? Есть ли более близкие родственники - братья, сестры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надоели мне и дела добрые и жизнь.....я не предсмертные тут записки пишу, не собираюсь ничего с собой делать, это как минимум стремно со стороны и по свински по отношениею к родным, просто молю бога послать мне или самосвал или рак....раз сука не может мне нормальной жизни дать((

Я тебе расскажу историю, которую мне бабушка рассказывала. Она оч. милая и всегда говорила как есть.

А ей рассказали хорошие знакомые в свое время, которые старше её по возрасту.

Так вот - одной женщине тоже очень не везло с мужчинами. Она простая была, душевная, но отдачи в мужских сердцах не находила.

И один раз она она пошла мусор выбрасывать. Заглянула в контейнер - а там мужик в мусорке...

Так вот - она его вытащила из этой помойки. Привела домой. И знаешь - оказалось потом - хороший человек. Только действительно попал в ситуацию - не было у него жилья - но он не бомжевал. Тоже по друзьям мотался... чЁт напился с нервного напряга и как-то в бак залетел...

Вообщем они потом жили великолепно... Им ещё и завидовали - вот это пара... Оказался сам по себе чел хороший, просто папал вот в такую ситуацию.

Может быть Бог женщину вознаградил за душевность, а этого мужчину за терпение...

 

Ни в коем случае тебе не нужно лишать себя жизни. А ты себя живьем закапываешь.

Ты можешь в жизни успеть сделать ещё кучу добрых дел)))

 

 

А где твой дом, в котором ты родился?

Где родители?

Как ты оказался на этой раскладушке? Есть ли более близкие родственники - братья, сестры?

это мои папа и тетя родные, я прописан там, другого нет жилья, не нажил.....даже бабу привести некуда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моим родственникам самим помогать надо, отец алкоголик и тетка неходячая...

ничего не сгорало.....у меня не было ничего чтоб гореть)) приживалка у родств на раскладушке в уголке.

Ромчик - пойми - русские люди - НЕ СДАЮТСЯ!

 

Тебе, раз у тебя есть инет - нужно почитать записки немецких солдат.

Даже видео должно быть - поищу...

 

Там настолько героические истории описаны - подлинные - из дневников и записей немцев о русских...

 

Не раз они хоронили с почестями наших...

 

Было такое душераздирающее - когда два друга одни сдерживали тучу немецких воинов. Это был 1941-й. До такой степени они воевали - самоотверженно. Что когда немцы все же прорвались - они понять не могли - что это 2 человека. У них были ноги оторваны - они стянули себе ремнями, чтобы кровь не шла и воевали, отстреливались. Немцы тогда написали - Был ужас от увиденного и в эту минуту они поняли - ЧТО ОНИ ПРОИГРАЛИ ВОЙНУ. РУССКИЕ БЕЗ БОЯ НЕ СДАДУТСЯ! ОНИ РОДИНУ НЕ ОТДАДУТ!

 

Ни разу немцы с таким не встречались до этого - вести точный прицельный бой с оторванными по самое ногами. Это даже представить не возможно - какие должны быть люди)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ромчик - пойми - русские люди - НЕ СДАЮТСЯ!

 

Тебе, раз у тебя есть инет - нужно почитать записки немецких солдат.

Даже видео должно быть - поищу...

 

Там настолько героические истории описаны - подлинные - из дневников и записей немцев о русских...

 

Не раз они хоронили с почестями наших...

 

Было такое душераздирающее - когда два друга одни сдерживали тучу немецких воинов. Это был 1941-й. До такой степени они воевали - самоотверженно. Что когда немцы все же прорвались - они понять не могли - что это 2 человека. У них были ноги оторваны - они стянули себе ремнями, чтобы кровь не шла и воевали, отстреливались. Немцы тогда написали - Был ужас от увиденного и в эту минуту они поняли - ЧТО ОНИ ПРОИГРАЛИ ВОЙНУ. РУССКИЕ БЕЗ БОЯ НЕ СДАДУТСЯ! ОНИ РОДИНУ НЕ ОТДАДУТ!

 

Ни разу немцы с таким не встречались до этого - вести точный прицельный бой с оторванными по самое ногами. Это даже представить не возможно - какие должны быть люди)

А мне не за что воевать соторванными Мне уже ничего не нужно, жалею не о том чего нет, а о том чего не было(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надоели мне и дела добрые и жизнь.....я не предсмертные тут записки пишу, не собираюсь ничего с собой делать, это как минимум стремно со стороны и по свински по отношениею к родным, просто молю бога послать мне или самосвал или рак....раз сука не может мне нормальной жизни дать((

это мои папа и тетя родные, я прописан там, другого нет жилья, не нажил.....даже бабу привести некуда.

 

Знаешь Ромчик, ведь ты не первый человек, который приходит умирать на форум.

И, что интересно, всё время для смерти находятся веские причины.

 

Но всё в жизни - относительно.

 

Вот - закинуть тебя на передовую, в месиво, чтобы ты там промерз до костей, чтобы вкусил весь ужас, что испытали люди, дабы жили вот такие слюнтяи...

И жаловались потом на теплые раскладушки...

 

А после вернуть тебя в твою жизнь - обратно. 

И сразу она бы раем показалась. Захотелось работать, трудиться в мирное солнечное время, дела добрые делать...

 

 

Бабу ему некуда привезти - на сеновале её тибедохай. Ей твои зубы не нужны... Или будь рукастым мужиком отремонтируй ей дом, забор и кувыркайтесь у неё дома.

 

Если не пьешь и руки не из жопы растут обязан сделать человека или людей - счастливыми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаешь Ромчик, ведь ты не первый человек, который приходит умирать на форум.

И, что интересно, всё время для смерти находятся веские причины.

 

Но всё в жизни - относительно.

 

Вот - закинуть тебя на передовую, в месиво, чтобы ты там промерз до костей, чтобы вкусил весь ужас, что испытали люди, дабы жили вот такие слюнтяи...

И жаловались потом на теплые раскладушки...

 

А после вернуть тебя в твою жизнь - обратно. 

И сразу она бы раем показалась. Захотелось работать, трудиться в мирное солнечное время, дела добрые делать...

 

 

Бабу ему некуда привезти - на сеновале её тибедохай. Ей твои зубы не нужны... Или будь рукастым мужиком отремонтируй ей дом, забор и кувыркайтесь у неё дома.

 

Если не пьешь и руки не из жопы растут обязан сделать человека или людей - счастливыми.

Да не привлекают меня сеновалы и заборы, я хочу хату в мск на бэхе ездить и в штаты на пляж летать!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не привлекают меня сеновалы и заборы, я хочу хату в мск на бэхе ездить и в штаты на пляж летать!!

Вот это другой разговор)  :thumb_yello:

 

Ну - для начала надо убрать уныние, потому как ездить на бэхе с понурым лицом - ваЩЩе не камильфо  :laughing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это другой разговор) :thumb_yello:

 

Ну - для начала надо убрать уныние, потому как ездить на бэхе с понурым лицом - ваЩЩе не камильфо :laughing:

нет...для начала надо бэху и лицо сразу изменится, и никак наоборот!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...