Перейти к содержанию

Почему надоело жить, не хочу ,устал не интересно, обрыдло?


Рекомендуемые сообщения

Я больше в это не верю, и не жду напрасно, мне ничего не надо, уже писал, раньше надо было переворачиваться....щас только чтоб вся эта пустанина закончилась нахрен мечтаю.

и что я им напишу?? Жизнь говно??

Почему же... Начните с того что вас ничто не радует и вы ничего не хотите, что вам плохо - хотя бы так. Там уже сам специалист вам задачи вопросы- причём если откроете тему это бесплатно.. Попробуйте, хуже вам от этого не станет, хотя бы разберетесь немного с проблемой ) что то для себя поймете.

А местные наблюдатели вам помочь навряд ли смогут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 174
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Тогда твоя точка разруливания ситуации - банальна - работа)

 

Чтобы не залезать в долги и не экономить на еде)

 

Сразу твоя жизнь повеселеет. Съел бы сейчас вкусняшки - без зубов - вкусные и нежные голубцы ленивые с гарнирчиком, кофейком с десертом сладким шлифанул и никакие дурные мысли в голову бы не пришли)

 

Ты пока лежишь - в инете инфу по работе чекай. Свои данные везде разошли... А вдруг на твоей улице перевернется самосвал с пряниками)

Но - для этого надо тоже усилия приложить)

"Бороться и искать, найти и не сдаваться" - помнишь откуда...

невезет с работой, всю жизнь работаю тяжело и за копейки, меняя и пробуя...неудачник это проклятие, и ничего не изменить, да и поздно уже((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я 40 лет прикладываю эти усилия, не аереворачивается самосвал.....не судьба.

Самосвал ржавеет от зависти, уныния, негативных мыслей... И пряников на своем пути с такими установками не получить...

 

Рецепт такой - сначала меняешься ты, а потом уже жизнь. Иначе удачи не видать...

 

И сам.

Не надеясь на конфетки и подачки за то что ты делаешь.

 

Как в письмах прозрения сказано - Не делайте ничего не для кого, но делайте ВСЁ для ВСЕГО.

 

Я это понимаю как - просто делай, не сЦы, а там прорвешься))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему же... Начните с того что вас ничто не радует и вы ничего не хотите, что вам плохо - хотя бы так. Там уже сам специалист вам задачи вопросы- причём если откроете тему это бесплатно.. Попробуйте, хуже вам от этого не станет, хотя бы разберетесь немного с проблемой ) что то для себя поймете.

А местные наблюдатели вам помочь навряд ли смогут.

спасибо за совет, возможно это сейчас единст выход для меня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

невезет с работой, всю жизнь работаю тяжело и за копейки, меняя и пробуя...неудачник это проклятие, и ничего не изменить, да и поздно уже((

Не везет с работой повезет в любви.

Может быть встретишь богатую и любимую)

Упал 7 раз - поднимись 8 раз...

За шкирку себя руками тяни.

Закаляйся по утрам...

Начинай САМ ИЗЛУЧАТЬ ДОБРО.

Пока у тебя диагноз, извини, вампира... Ты скачиваешь, но жадный внутренне - мало отдаешь - почти ничего и нехотя - с негативом вбросы делаешь.

Тебя просто Боженька взялся воспитать - чадо ты нерадивое)  :)

Это тебе рука небесная - чтобы душу твою отвадить от греха - уныния и негатива - а ты это лекарство за болезнь принял, думаешь что кара настигла.

Просто тебя так подталкивают. 

Ты о теле, а Бог тебе о душе)

 

Род свой смотри не запори. Держись - это твой "Сталинград"!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за совет, возможно это сейчас единст выход для меня

Пожалуйста.. Вам просто нужно немного помочь разобраться в себе и в ситуации) Желаю вам скорого оживления, что ли)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самосвал ржавеет от зависти, уныния, негативных мыслей... И пряников на своем пути с такими установками не получить...так и делал, и слова Ваши отличны в 20—25 лет, но не в моем положениии возрасте, некуда прорываться, в старость столи?? Меня мало беспокоит этот период....я нехочу жить в нем, интересующий и мотивирующий позади, так что некуда мне больше прорываться...

 

Рецепт такой - сначала меняешься ты, а потом уже жизнь. Иначе удачи не видать...

 

И сам.

Не надеясь на конфетки и подачки за то что ты делаешь.

 

Как в письмах прозрения сказано - Не делайте ничего не для кого, но делайте ВСЁ для ВСЕГО.

 

Я это понимаю как - просто делай, не сЦы, а там прорвешься))

Пожалуйста.. Вам просто нужно немного помочь разобраться в себе и в ситуации) Желаю вам скорого оживления, что ли)

не нашел я бесплатной консультации....нет таковых тут, ток форум.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Не везет с работой повезет в любви.

Может быть встретишь богатую и любимую)

Упал 7 раз - поднимись 8 раз...

За шкирку себя руками тяни.

Закаляйся по утрам...

Начинай САМ ИЗЛУЧАТЬ ДОБРО.

Пока у тебя диагноз, извини, вампира... Ты скачиваешь, но жадный внутренне - мало отдаешь - почти ничего и нехотя - с негативом вбросы делаешь.

Тебя просто Боженька взялся воспитать - чадо ты нерадивое) :)

Это тебе рука небесная - чтобы душу твою отвадить от греха - уныния и негатива - а ты это лекарство за болезнь принял, думаешь что кара настигла.

Просто тебя так подталкивают.

Ты о теле, а Бог тебе о душе)

 

Род свой смотри не запори. Держись - это твой "Сталинград"!

 

Вы знаете не всегда действует метод агрессивного пенделя.и не на всех. И не во всех состояниях... Вы промахнулись немножко..... Кого то это за мотивирует а кого и в пропасть спустит. Это тонкая грань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не везет с работой повезет в любви.

Может быть встретишь богатую и любимую)

Упал 7 раз - поднимись 8 раз...

За шкирку себя руками тяни.

Закаляйся по утрам...

Начинай САМ ИЗЛУЧАТЬ ДОБРО.

Пока у тебя диагноз, извини, вампира... Ты скачиваешь, но жадный внутренне - мало отдаешь - почти ничего и нехотя - с негативом вбросы делаешь.

Тебя просто Боженька взялся воспитать - чадо ты нерадивое)  :)

Это тебе рука небесная - чтобы душу твою отвадить от греха - уныния и негатива - а ты это лекарство за болезнь принял, думаешь что кара настигла.

Просто тебя так подталкивают. 

Ты о теле, а Бог тебе о душе)

 

Род свой смотри не запори. Держись - это твой "Сталинград"!

 

https://youtu.be/FnmEyBR7yfA

да нахрег он мне уср этот козлоград ....я хочу жить в мск или европе...а не в этойжопе мира.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нахрег он мне уср этот козлоград ....я хочу жить в мск или европе...а не в этойжопе мира.

Что-что - это образное выражение ваЩЩет... "держать Сталинград"...

 

А ты уже собрался его на карте искать  :laughing:  Ну ты даешь - дядь  :laughing:

 

Не везет с работой повезет в любви.

Может быть встретишь богатую и любимую)

Упал 7 раз - поднимись 8 раз...

За шкирку себя руками тяни.

Закаляйся по утрам...

Начинай САМ ИЗЛУЧАТЬ ДОБРО.

Пока у тебя диагноз, извини, вампира... Ты скачиваешь, но жадный внутренне - мало отдаешь - почти ничего и нехотя - с негативом вбросы делаешь.

Тебя просто Боженька взялся воспитать - чадо ты нерадивое) :)

Это тебе рука небесная - чтобы душу твою отвадить от греха - уныния и негатива - а ты это лекарство за болезнь принял, думаешь что кара настигла.

Просто тебя так подталкивают.

Ты о теле, а Бог тебе о душе)

 

Род свой смотри не запори. Держись - это твой "Сталинград"!

 

Вы знаете не всегда действует метод агрессивного пенделя.и не на всех. И не во всех состояниях... Вы промахнулись немножко..... Кого то это за мотивирует а кого и в пропасть спустит. Это тонкая грань

Ну так у него же нет денег на психолога. Плачет, что и на обед - нет, не то что на психолога...

А он умирать пришел.

Поэтому люди поговорили с ним. Что же так - чел при смерти и все молчать будут...

 

Мог бы и поблагодарить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я написала вам в личных соо

У мужика агрессия и двойные стандарты.

 

То обнылся - денег нет и все гавно - изменить 100% мол нельзя.

 

Психолога посоветовали - ЗАУЛЫБАЛСЯ... Куча расшаркиваний... И уже %-ты слетели  :laughing:

 

Странноватое поведение - мягко говоря...  :laughing:

спасибо, я посмотрю...

Надо же - при упоминании слова - психолог - с того света вернулся.  :laughing:

 

Дааааа - дядя - тяжелый у тебя случай - запущенный... 

 

А сам ты не мог дотукать - ведь на форум пришел - где психологи и ныл что денег нет хоть удавись - так что тебя ничто не спасет...

 

Ты по ходу тупо брехун какой-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой - лежу на раскладушке с ноутом - молюсь - скорее бы сдохнуть :laughing: а обед по расписанию - да - хоть и в долг? :laughing:

У мужика агрессия и двойные стандарты.

 

То обнылся - денег нет и все гавно - изменить 100% мол нельзя.

 

Психолога посоветовали - ЗАУЛЫБАЛСЯ... Куча расшаркиваний... И уже %-ты слетели :laughing:

 

Странноватое поведение - мягко говоря... :laughing:

было бы нормальное поведение и ситуация, я бы не лез на психол форум....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мужика агрессия и двойные стандарты.

 

То обнылся - денег нет и все гавно - изменить 100% мол нельзя.

 

Психолога посоветовали - ЗАУЛЫБАЛСЯ... Куча расшаркиваний... И уже %-ты слетели :laughing:

 

Странноватое поведение - мягко говоря... :laughing:

Ну и зачем отвечать агрессией на агрессию не зная человека... Достаточно просто проявить участие и немного поддержать, вникнув в проблему.

было бы нормальное поведение и ситуация, я бы не лез на психол форум....

Главное что вы осознаете что вам нужна поддержка. Это уже хорошо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мужика агрессия и двойные стандарты.

 

То обнылся - денег нет и все гавно - изменить 100% мол нельзя.

 

Психолога посоветовали - ЗАУЛЫБАЛСЯ... Куча расшаркиваний... И уже %-ты слетели :laughing:

 

Странноватое поведение - мягко говоря... :laughing:

Надо же - при упоминании слова - психолог - с того света вернулся. :laughing:

 

Дааааа - дядя - тяжелый у тебя случай - запущенный...

 

А сам ты не мог дотукать - ведь на форум пришел - где психологи и ныл что денег нет хоть удавись - так что тебя ничто не спасет...

 

Ты по ходу тупо брехун какой-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мужика агрессия и двойные стандарты.

 

То обнылся - денег нет и все гавно - изменить 100% мол нельзя.

 

Психолога посоветовали - ЗАУЛЫБАЛСЯ... Куча расшаркиваний... И уже %-ты слетели :laughing:

 

Странноватое поведение - мягко говоря... :laughing:

 

Надо же - при упоминании слова - психолог - с того света вернулся. :laughing:

 

Дааааа - дядя - тяжелый у тебя случай - запущенный...

 

А сам ты не мог дотукать - ведь на форум пришел - где психологи и ныл что денег нет хоть удавись - так что тебя ничто не спасет...

 

Ты по ходу тупо брехун какой-то...

Человек просто не знал куда написать психологам. И нарвался на обычных людей... Таких же как в его обычной жизни. В чем ваше недовольство, не понятно) Нет бы подсказать человеку - вы его "топите" дальше)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пошла бы она на иск эта жизнь, воспитывать меня....не надо мне больше ничего от нее, и от меня токтоже не дождется...скорее бы сдохнуть без всякого сожаления!!

Сдохнуть вы не хотите, это лишь жалость к себе, потребность выговориться. Джи верно заметила насчет зубов- расчет надо делать даже в мелочах. Давайте по пунктам разберем, как так получилось с раскладухой в углу. :) Кто вы по специальности, к чему есть склонность? (не способных людей, если они не клинические идиоты, в природе нет, отмазки что я, мол бесталанный лузер, не принимаются))). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдохнуть вы не хотите, это лишь жалость к себе, потребность выговориться. Джи верно заметила насчет зубов- расчет надо делать даже в мелочах. Давайте по пунктам разберем, как так получилось с раскладухой в углу. :) Кто вы по специальности, к чему есть склонность? (не способных людей, если они не клинические идиоты, в природе нет, отмазки что я, мол бесталанный лузер, не принимаются))). 

Верно Чекан)

Смотри что он пишет - его портрет сразу можно составить - цитирую - "да нахрег он мне уср этот козлоград ....я хочу жить в мск или европе...а не в этойжопе мира."

 

Он бы ещё пальцы в распальцовку сложил и потребовал боинг к парадной...

 

Он думает, что работа с психологами - это волшебство и будут иные рецепты, когда можно будет все получить не вставая с раскладушки...

А хочет он ДОФИГА я смотрю...

Аппетиты - словно - зубов полный рот...

Человек просто не знал куда написать психологам. И нарвался на обычных людей... Таких же как в его обычной жизни. В чем ваше недовольство, не понятно) Нет бы подсказать человеку - вы его "топите" дальше)

Ты перечитай наши посты по отношению к нему, прежде чем упрекать, что мы его топим.

 

И поймешь что это - неправда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верно Чекан)

Смотри что он пишет - его портрет сразу можно составить - цитирую - "да нахрег он мне уср этот козлоград ....я хочу жить в мск или европе...а не в этойжопе мира."

 

Он бы ещё пальцы в распальцовку сложил и потребовал боинг к парадной...

 

Он думает, что работа с психологами - это волшебство и будут иные рецепты, когда можно будет все получить не вставая с раскладушки...

А хочет он ДОФИГА я смотрю...

Аппетиты - словно - зубов полный рот...

 

Ты перечитай наши посты по отношению к нему, прежде чем упрекать, что мы его топим.

 

И поймешь что это - неправда.

Внутренние противоречия ему не дают жить по советам... Возможно и с другими коммуникация прервана. Именно из за советов. Психологи не дают советов. Они помогают разобраться...

 

Это не жалость а ненависть и к себе и к жизни.[/

 

Это поправимо.главное захотеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не жалость а ненависть и к себе и к жизни.

Они не далеко друг от друга стоят. По крайней мере вы не обвиняете других - признак зрелой личности.  Зависть, увы, бич человечества, из за нее начинаются воины и ненависть. Люди сравнивают себя с другими, и часто не в свою пользу. Почему у него есть, а у меня нет? Прикрывая зависть, которой стесняются,  несправедливостью - она звучит благородно, в отличие от первой.

Итак, вы имеете завышенные притязания и заниженную самооценку- а значит, в основном нацелены на избегание неудач, чем на стремление к успеху. Это и есть источник  вашего сегодняшнего положения. Выход у вас, тем не менее есть- повышать самооценку и понижать притязания. Чтобы в итоге получились  адекватные притязания и чуть завышенная самооценка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...