Перейти к содержанию

Почему надоело жить, не хочу ,устал не интересно, обрыдло?


Рекомендуемые сообщения

Это поправимо.главное захотеть.

Ну вот это мы ему и советовали - ЗАХОТЕТЬ.

А он тут рычал на нас усиленно.

 

Если бы человек сказал - мне бы психолога, но денег нет - это один разговор.

А когда его тут люди начинают расспрашивать, говорить с ним - а он отворачивается и твердит - мне точно ничего не надо - не хочу - только смерть хочу и ножкой бьет - то это уже другой разговор.

 

Я не хочу, мне не надо, только похороните меня...

 

И тут психолога посоветовали - тут же надо стало...

 

Чела штырит.

 

А запросы то делает... Видите ли его ещё не устраивает - мск, бэхи давай...

 

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

 

И потом, если тут есть помощь психологов бесплатная - почему бы её каждому входящему без денег - не советовать...

 

Или у вас какие-то свои личные каналы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 174
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ну вот это мы ему и советовали - ЗАХОТЕТЬ.

А он тут рычал на нас усиленно.

 

Если бы человек сказал - мне бы психолога, но денег нет - это один разговор.

А когда его тут люди начинают расспрашивать, говорить с ним - а он отворачивается и твердит - мне точно ничего не надо - не хочу - только смерть хочу и ножкой бьет - то это уже другой разговор.

 

Я не хочу, мне не надо, только похороните меня...

 

И тут психолога посоветовали - тут же надо стало...

 

Чела штырит.

 

А запросы то делает... Видите ли его ещё не устраивает - мск, бэхи давай...

 

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

 

И потом, если тут есть помощь психологов бесплатная - почему бы её каждому входящему без денег - не советовать...

 

Или у вас какие-то свои личные каналы.

не штырило бы, не писал бы сюда...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не штырило бы, не писал бы сюда...

Меньше надо на чужие бэхи глаза вылупать - тогда не будет штырить.

 

Я то - Я убью себя - мне невмоготу.

 

Начинаешь разбираться - Вы мне тут что - я вам тут не это - мне Москву-хату, бэху, все дела... Я вам тут мальчик что ли...

 

Вот так ты примерно общаешься...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меньше надо на чужие бэхи глаза вылупать - тогда не будет штырить.

 

Я то - Я убью себя - мне невмоготу.

 

Начинаешь разбираться - Вы мне тут что - я вам тут не это - мне Москву-хату, бэху, все дела... Я вам тут мальчик что ли...

 

Вот так ты примерно общаешься...

а как не лупать если они повсюду и портят мне настроение и жизнь....да глупо звучит, но чужие бэхи травмируют меня и отравляют мою жизнь, мне что глаза выколоть....они постоянно напоминают мне, что я гавно и ничего не стою, давят на больное, я не могу не реагировать....если я скажу да мне пофиг, я совру...себе, мне не пофиг мне противно становится и хреново...можно понять, что бэхи это идиома, утрированность, как сравнение моего положения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как не лупать если они повсюду и портят мне настроение и жизнь....да глупо звучит, но чужие бэхи травмируют меня и отравляют мою жизнь, мне что глаза выколоть....они постоянно напоминают мне, что я гавно и ничего не стою, давят на больное, я не могу не реагировать....если я скажу да мне пофиг, я совру...себе, мне не пофиг мне противно становится и хреново...можно понять, что бэхи это идиома, утрированность, как сравнение моего положения.

Это не они тебе портят настроение, а ты сам.

 

Не перекладывай ответственность за свое состояние, счастье, настроение полностью на других людей.

 

Всегда найдутся люди, у которых будет ситуация хуже и лучше чем у тебя...

 

Я же тебе говорю - тебе нужно копаться в себе и менять отношение к жизни и многим её аспектам.

 

Это вот прикинь - я буду злая рычать на мужиков, а потом стоять и возмущаться, что они ко мне не бегут и на руки не подхватывают в танце...

Так же и ты - изрыгаешь злобу и возмущаешься что с тобой мир не контачит...

 

Ты думаешь что очень кому-то было бы приятно с такими как ты общаться, держать такого сотрудника, который бы завидовал рук-лю черной завистью и постоянно клял житуху.

От тебя негатив исходит. А люди это даже энергетически чувствуют...

 

Ключ то к решению проблемы - простой.

Но ты не любишь ходить простыми путями и судя по всему зависть и жадность в степени хапужничество и халява - твои спутники - потому как наезды - Дайте мне все и сразу - выглядят не айс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не они тебе портят настроение, а ты сам.

 

Не перекладывай ответственность за свое состояние, счастье, настроение полностью на других людей.

 

Всегда найдутся люди, у которых будет ситуация хуже и лучше чем у тебя...

 

Я же тебе говорю - тебе нужно копаться в себе и менять отношение к жизни и многим её аспектам.

 

Это вот прикинь - я буду злая рычать на мужиков, а потом стоять и возмущаться, что они ко мне не бегут и на руки не подхватывают в танце...

Так же и ты - изрыгаешь злобу и возмущаешься что с тобой мир не контачит...

 

Ты думаешь что очень кому-то было бы приятно с такими как ты общаться, держать такого сотрудника, который бы завидовал рук-лю черной завистью и постоянно клял житуху.

От тебя негатив исходит. А люди это даже энергетически чувствуют...

 

Ключ то к решению проблемы - простой.

Но ты не любишь ходить простыми путями и судя по всему зависть и жадность в степени хапужничество и халява - твои спутники - потому как наезды - Дайте мне все и сразу - выглядят не айс...

все и сразу это если бы мне было 16 лет.....но мне 40, а у меня ничего, и не светит(

все и сразу это если бы мне было 16 лет.....но мне 40, а у меня ничего, и не светит(

и я совершенно не жадный и халявы не ищу, я бы хотел получить заслуженное.....и злоба не первична, а ответна на происходящее, на тщетность моих усилий, нет результата, значит нет смысла в них и во всей моей жизни.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все и сразу это если бы мне было 16 лет.....но мне 40, а у меня ничего, и не светит(

Но при этом, как только дело до обсуждения чего-то конкретного доходит, то ты начинаешь рвачеством заниматься.

Со стороны на себя посмотри - как ты разговариваешь.

Ни спасибо, ни пожалуйста - а так раскозырчато. Что вы мол мне прочите серединку и половинку - мне надо всё.

 

Это не очень хороший принцип для жизни - всё или ничего.

 

Далеко не у всех получается рвануть к цели.

Чаще к ней идут поступательно - шаг за шагом.

А если лежать, на судьбу пенять и утверждать - я крохи подбирать не буду, то можно так и остаться на стадии зависти к успешным, смотря на них голодными глазами и не имея даже возможности позволить себе обед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но при этом, как только дело до обсуждения чего-то конкретного доходит, то ты начинаешь рвачеством заниматься.

Со стороны на себя посмотри - как ты разговариваешь.

Ни спасибо, ни пожалуйста - а так раскозырчато. Что вы мол мне прочите серединку и половинку - мне надо всё.

 

Это не очень хороший принцип для жизни - всё или ничего.

 

Далеко не у всех получается рвануть к цели.

Чаще к ней идут поступательно - шаг за шагом.

А если лежать, на судьбу пенять и утверждать - я крохи подбирать не буду, то можно так и остаться на стадии зависти к успешным, смотря на них голодными глазами и не имея даже возможности позволить себе обед.

мой принцып вме или ничего, да, мне крохи не нужны....уже жизнь заканчивается....какие шашки??? А жить когда....не успеешь, меня не устраивают шажки.

мой принцып вме или ничего, да, мне крохи не нужны....уже жизнь заканчивается....какие шашки??? А жить когда....не успеешь, меня не устраивают шажки.

и в.том и обида что я не лежу, но действия не подкрепленные результатом теряют мотивацию, и отбивают желания продолжать что либо, к чему и пришли....живу через силу, чрез не хочу, без какой либо вообще радости, уже с омерзением.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой принцып вме или ничего, да, мне крохи не нужны....уже жизнь заканчивается....какие шашки??? А жить когда....не успеешь, меня не устраивают шажки.

 

А с зубами такой же принцип был  :laughing:

/Прости-прости, не обижайся - не могу без юмора/ 

и в.том и обида что я не лежу, но действия не подкрепленные результатом теряют мотивацию, и отбивают желания продолжать что либо, к чему и пришли....живу через силу, чрез не хочу, без какой либо вообще радости, уже с омерзением.

 

Получается снова уперлись в то, что начали разбирать ранее - работа, иные источники дохода...

 

Тебе же там люди /а у нас они очень отзывчивые/ взялись по этому поводу помогать. Не даром просили от тебя инфу - специальность, опыт...

Что они тебе на голом месте посоветуют.

А советуют они очень дельно. Вот - одному человеку даже статистику по собеседованиям выкладывали, который не мог найти работу. Объясняли как и что нужно...

 

Ты же сам от мира закрываешься, агрессируешь, счета выставляешь, принципы толкаешь, хотелки предъявляешь - по сути сам себе воздвигаешь склеп.

 

Нужно уметь просить людей о помощи и быть благодарным))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с зубами такой же принцип был  :laughing:

/Прости-прости, не обижайся - не могу без юмора/ 

 

Получается снова уперлись в то, что начали разбирать ранее - работа, иные источники дохода...

 

Тебе же там люди /а у нас они очень отзывчивые/ взялись по этому поводу помогать. Не даром просили от тебя инфу - специальность, опыт...

Что они тебе на голом месте посоветуют.

А советуют они очень дельно. Вот - одному человеку даже статистику по собеседованиям выкладывали, который не мог найти работу. Объясняли как и что нужно...

 

Ты же сам от мира закрываешься, агрессируешь, счета выставляешь, принципы толкаешь, хотелки предъявляешь - по сути сам себе воздвигаешь склеп.

 

Нужно уметь просить людей о помощи и быть благодарным))

я не говорю, потому, что советы будут шаблонны,чушь и пурга, что приведут меня в бешенство...по поводу карьеры..типа того: если вы умеете печь, откройте пекарню!!! Я не прошу советов по поводу деятельности, я как никто знаю свои возможности и ситаацию, тут мне советыне нужны, уменя сложившееся мнение из опыта....тем более в 40 лет не начинают, а уже пользуются плодами своего труда, мне перспектива к 80 годам не привлекает, я начинал разговор, что все полный тыздесь....время ушло и от жтого мое психическое состояние ужасно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не говорю, потому, что советы будут шаблонны,чушь и пурга, что приведут меня в бешенство...

Как думаешь, что тебе психолог посоветует - есть предположения)

 

Ты уже связался с кем-то?

 

Может быть тебе действительно нужен человек-профи.

 

Знаешь почему - ты любишь все крутое. То что не круто - ты изначально отвергаешь...

Тебе нужно диплом показать и отзывы, чтобы тебя пробило на ответную реакцию.

 

Сам проследи за линией своего поведения.

 

Ничего не хочу - ТОЧНО.

Одно слово про психолога и все меняется на 180 градусов вместе с хотелками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как думаешь, что тебе психолог посоветует - есть предположения)

 

Ты уже связался с кем-то?

 

Может быть тебе действительно нужен человек-профи.

 

Знаешь почему - ты любишь все крутое. То что не круто - ты изначально отвергаешь...

Тебе нужно диплом показать и отзывы, чтобы тебя пробило на ответную реакцию.

 

Сам проследи за линией своего поведения.

 

Ничего не хочу - ТОЧНО.

Одно слово про психолога и все меняется на 180 градусов вместе с хотелками.

Ну с дипломом Вы не правы, мне это не важно, а про крутое да...это естественно желать то, чего всегда не хватало, заела серость и посредственность, маршрутки быдловозки, когда многие ездят на своих крутых тачках, одеваться круто летать за бугор, все что для многих само собой, для меня недосягаемые вещи, вот что уничтожает. И да, я считаю, что лучше жить так, либо никак, качество важнее, чем лишь бы было.

Ну с дипломом Вы не правы, мне это не важно, а про крутое да...это естественно желать то, чего всегда не хватало, заела серость и посредственность, маршрутки быдловозки, когда многие ездят на своих крутых тачках, одеваться круто летать за бугор, все что для многих само собой, для меня недосягаемые вещи, вот что уничтожает. И да, я считаю, что лучше жить так, либо никак, качество важнее, лишь бы было.

ни скем я не связался....там он лайн консультации предлагаются...оплатите картой, у меня на карте 44 рубля)) я не против, любой труд должен оплачиваться, просто мне нечем, как стоматолога и так далее, большинство вещей обычных, мне не доступны, я не праздную ни дни рождения ни свои ни чьи другие, не хожу, ни нов год...они мне совершенно не интересны. У меня ощущение того, что я зритель, но не участник событий под названием жизнь, она как кино проходит мимо меня я только смотрю, но как бу то что то меня не пускает в гущу этих событий, я не люблю гулять, потому что везде жизнь машины витрины народ с безлимитными кошельками, мегя это сильно расстраивает,а мой доход от ,5до 10тысруб в мес((

Ну с дипломом Вы не правы, мне это не важно, а про крутое да...это естественно желать то, чего всегда не хватало, заела серость и посредственность, маршрутки быдловозки, когда многие ездят на своих крутых тачках, одеваться круто летать за бугор, все что для многих само собой, для меня недосягаемые вещи, вот что уничтожает. И да, я считаю, что лучше жить так, либо никак, качество важнее, лишь бы было. ни скем я не связался....там он лайн консультации предлагаются...оплатите картой, у меня на карте 44 рубля)) я не против, любой труд должен оплачиваться, просто мне нечем, как стоматолога и так далее, большинство вещей обычных, мне не доступны, я не праздную ни дни рождения ни свои ни чьи другие, не хожу, ни нов год...они мне совершенно не интересны. У меня ощущение того, что я зритель, но не участник событий под названием жизнь, она как кино проходит мимо меня я только смотрю, но как бу то что то меня не пускает в гущу этих событий, я не люблю гулять, потому что везде жизнь машины витрины народ с безлимитными кошельками, мегя это сильно расстраивает,а мой доход от ,5до 10тысруб в мес((

Только чувствую как безвозвратно уходит время....и крайняя точка уже преодолена((Сопротивляться уже нет мочи, а расслабиться и получать удовольствие тоже не получается.....неприятно и больно))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну с дипломом Вы не правы, мне это не важно, а про крутое да...это естественно желать то, чего всегда не хватало, заела серость и посредственность, маршрутки быдловозки, когда многие ездят на своих крутых тачках, одеваться круто летать за бугор, все что для многих само собой, для меня недосягаемые вещи, вот что уничтожает. И да, я считаю, что лучше жить так, либо никак, качество важнее, чем лишь бы было.

ни скем я не связался....там он лайн консультации предлагаются...оплатите картой, у меня на карте 44 рубля)) я не против, любой труд должен оплачиваться, просто мне нечем, как стоматолога и так далее, большинство вещей обычных, мне не доступны, я не праздную ни дни рождения ни свои ни чьи другие, не хожу, ни нов год...они мне совершенно не интересны. У меня ощущение того, что я зритель, но не участник событий под названием жизнь, она как кино проходит мимо меня я только смотрю, но как бу то что то меня не пускает в гущу этих событий, я не люблю гулять, потому что везде жизнь машины витрины народ с безлимитными кошельками, мегя это сильно расстраивает,а мой доход от ,5до 10тысруб в мес((

Только чувствую как безвозвратно уходит время....и крайняя точка уже преодолена((Сопротивляться уже нет мочи, а расслабиться и получать удовольствие тоже не получается.....неприятно и больно))))

 

Ром - получается ты перфекционист.

 

Но стоит оно того - лишать себя жизни.

Ведь, если ты не попробуешь двигаться шажками, то похоронишь себя живьем.

Будешь жить как труп.

 

Это же история про лягушек, попавших в кувшин с молоком - одна сдалась и утонула, а другая билась, сбила масло и выбралась в жизнь)

 

Есть люди которые за жизнь как за соломинку - онко больные - продают квартиры, машины - все - лишь бы на операцию хватило.

И начинают потом с нуля, но в сердце у них не ноль.

 

А ты обесточил себя своими же установками.

 

Я не знаю что тебе сказать, чтобы ты их поменял. Я же не Бог всесильный.

Но убивать себя - даже из своего положения - это не выход.

 

Я могу только тебя попросить - борись - просто делай - ни для чего - потому что ты был послан в этот мир.

Преодолей свои комплексы, страхи и купи этот дом и бэху. И научи других людей, помоги другим людям, которые окажутся в такой же ситуации как ты...

Только чувствую как безвозвратно уходит время....и крайняя точка уже преодолена((Сопротивляться уже нет мочи, а расслабиться и получать удовольствие тоже не получается.....неприятно и больно))))

Оторвись хоть на время от этой боли и этих мыслей)

 

Посмотри истории преодоления своих трудностей другими людьми.

Есть и люди в возрасте, даже за 50-т.

А мне захотелось, чтобы ты увидел парня без руки и его борьбу. Им всем тоже очень не легко...)

 

В 2-х частях...

 

Понимаю, что скорее всего ты накричишь на меня привычно... Но - вдруг появится определенное расположение духа. Включи тогда)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ром - получается ты перфекционист.

 

Но стоит оно того - лишать себя жизни.

Ведь, если ты не попробуешь двигаться шажками, то похоронишь себя живьем.

Будешь жить как труп.

 

Это же история про лягушек, попавших в кувшин с молоком - одна сдалась и утонула, а другая билась, сбила масло и выбралась в жизнь)

 

Есть люди которые за жизнь как за соломинку - онко больные - продают квартиры, машины - все - лишь бы на операцию хватило.

И начинают потом с нуля, но в сердце у них не ноль.

 

А ты обесточил себя своими же установками.

 

Я не знаю что тебе сказать, чтобы ты их поменял. Я же не Бог всесильный.

Но убивать себя - даже из своего положения - это не выход.

 

Я могу только тебя попросить - борись - просто делай - ни для чего - потому что ты был послан в этот мир.

Преодолей свои комплексы, страхи и купи этот дом и бэху. И научи других людей, помоги другим людям, которые окажутся в такой же ситуации как ты...

Оторвись хоть на время от этой боли и этих мыслей)

 

Посмотри истории преодоления своих трудностей другими людьми.

Есть и люди в возрасте, даже за 50-т.

А мне захотелось, чтобы ты увидел парня без руки и его борьбу. Им всем тоже очень не легко...)

 

В 2-х частях...

 

Понимаю, что скорее всего ты накричишь на меня привычно... Но - вдруг появится определенное расположение духа. Включи тогда)

 

https://youtu.be/d8rAcRRO3W0

 

https://youtu.be/AlqUnvtC8yc

да я все понимаю мозгом то, борюсь каждый день, отпускает, а потом срывает опять, так, что ни есть ни спать неделю не могу, душе не прикажешь, если прет перфекционизм, что я могу поделать...и отравляет, и я не могу справиться с ним.

да я все понимаю мозгом то, борюсь каждый день, отпускает, а потом срывает опять, так, что ни есть ни спать неделю не могу, душе не прикажешь, если прет перфекционизм, что я могу поделать...и отравляет, и я не могу справиться с ним.

Я уже живу как труп, во мне многое отмерло.

да я все понимаю мозгом то, борюсь каждый день, отпускает, а потом срывает опять, так, что ни есть ни спать неделю не могу, душе не прикажешь, если прет перфекционизм, что я могу поделать...и отравляет, и я не могу справиться с ним.Я уже живу как труп, во мне многое отмерло.

и если у меня обнаружится какой нить диагноз, я лечиться не буду....мне нечего терять, не за что бороться, за бессмысленное существование.Я разочарован в этом мире, он мне не нравится и цепляться за него совершенно нет желания.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я все понимаю мозгом то, борюсь каждый день, отпускает, а потом срывает опять, так, что ни есть ни спать неделю не могу, душе не прикажешь, если прет перфекционизм, что я могу поделать...и отравляет, и я не могу справиться с ним.

Я уже живу как труп, во мне многое отмерло.

и если у меня обнаружится какой нить диагноз, я лечиться не буду....мне нечего терять, не за что бороться, за бессмысленное существование.Я разочарован в этом мире, он мне не нравится и цепляться за него совершенно нет желания.

все это результат "перегрева" вашей психики.. Она не справляется самостоятельно. Просто сейчас вам нужна помощь. И ваше раздражение и злость именно результат того, что вы не видите радости в жизни.

Ну вот это мы ему и советовали - ЗАХОТЕТЬ.

А он тут рычал на нас усиленно.

 

потому что пока он САМ не захочет никто его не заставит ХОТЕТЬ))) Поэтому и рычал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Навеяно темой :D

https://youtube.com/watch?v=WdDZdpw8siw

Я столько раз хотел, что устал хотеть, больше не хочу, не могу захотеть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я столько раз хотел, что устал хотеть, больше не хочу, не могу захотеть.

А я столько раз хотел захотеть хотеть что больше не могу захотеть хотеть даже когда хочется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

потому что пока он САМ не захочет никто его не заставит ХОТЕТЬ))) Поэтому и рычал.

Прости - что он не захочет - картой спецов оплатить...

 

Вводные данные то были- что мани-мани отсутствуют...

 

Это и мы такие советы моГЁм давать - из серии - Успокойтесь товарищ, сходите к спецам, слетайте на Фиджи  :laughing:  /только толку от них будет ноль/...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прости - что он не захочет - картой спецов оплатить...

 

Вводные данные то были- что мани-мани отсутствуют...

 

Это и мы такие советы моГЁм давать - из серии - Успокойтесь товарищ, сходите к спецам, слетайте на Фиджи  :laughing:  /только толку от них будет ноль/...

За этот камент спасибо Джи)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пошла бы она на иск эта жизнь, воспитывать меня....не надо мне больше ничего от нее, и от меня токтоже не дождется...скорее бы сдохнуть без всякого сожаления!!

сдохни хотя бы с пользой, иди на войну, там даже героем можешь стать, и тебя похоронят за государственный счет, с почестями..а то если сдохнешь на расклодушке у родственников, представляешь какой геморой им будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...