Перейти к содержанию

Было стыдно, но круто


Рекомендуемые сообщения

я увидела его на др у подружки -однокурсницы. Скромный, милый, порядочный парень. Узнала , что хорошо учится и нет девушки. Нам было по 17, только поступили. Через месяц мы уже влюблённые по уши гуляли за ручку пол луной. С волнением писали друг другу сообщения, ждали встречи. Делали сюрпризы друг другу, подарки. Первая любовь сдурманила нам голову. Мы не спали. Я боялась, он не решался. Сколько страсти было в наших встречах, обцеловывали друг друга. Везде , где виделись : когда провожал в подъезде , когда приходили в гости друг к другу, даже в автобусах целовались , обнимались. Сейчас стыдно , но тогда было невозможно иначе. При том мы хорошо учились. Не таскались по клубам, сдавали контрольные и прочее. Но до дела не доходило.
Дошло лишь через пол года. Он стал моим первым мужчиной. Робко так. И по любви. И переживал за меня так , как никто никогда не переживал. 17летний парень. Он ходил со мной по врачам, если мне требовалось, он переживал за мое самочувствие больше чем за своё всегда. Тогда мне нужна была эта любовь, ибо недополучила ее от мамы( я толк о получала, но толком отдавать не умела). Я испытывал такой кайф от этих отношений.
А потом началось. Мне хотелось его всегда везде. Ему хотелось обнимать меня, провожать, заботиться, чувствовать мою Любовь, а уж потом интим. А я как с цепи сорвалась. В итоге, где только не было у нас. Ибо дома получалось редко. На чердаке в подъезде, закрывшись в пустой аудитории в универе ( учились в одном универе), на чердаке в одном из корпусов закрывались( неудобно было), в лесу на поваленном дереве ( мне так всю пятую точку комары сожрали кошмар). Даже оральный с. был летом в школьном саду , в нашем районе. Благо никто не видел. А всякие страстные обжимашки в подъезде .. кошмар , мне так дико стыдно за себя. А как гуляли по городу, потом вдруг захотев близости, ехали домой и едва забежав в квартиру, бросались друг на друга , или шли в душ и любили друг друга под водой ..Потом спокойно шли сдавать зачеты...Почему так сносило голову.. сейчас у каждого свои отношения. Я ушла от него через год. Долго страдали и забывали друг друга ( но тема не об этом)
. Сейчас таких вещей у меня нет, все спокойно по домашнему. И мне не верится,что это все могла делать я.... стыдно. Как распутная девка. Самое интересное, что он не склонял меня к этому, это на меня накатывало. Он первые месяцы как то думал о сексе, пока я не хотела, потом как будто меньше стал, скорее боялся лишний раз мне навредить. А меня подрывало.
Думает ,наверно , обо мне , что я девушка лёгкого поведения . А так хотелось бы, что бы думал хорошо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне перед ним скорее стыдно , я другим никому не рассказываю

 

Вам ему нужно быть благодарной за такие замечательные моменты. Не каждому такое счастье в руки попадает.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему расстались??????????????????

 

Как так - такое - любовь, чувства - и вдруг - Я ушла...

 

Тем более он и по врачам ходил и т.п.

 

Что это вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за бред? Тоже мне сенсация - отсосала в школьном саду..или потрахушки на чердаке... или это опять дрочер-клон шалит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему расстались??????????????????

 

Как так - такое - любовь, чувства - и вдруг - Я ушла...

 

Тем более он и по врачам ходил и т.п.

 

Что это вообще?

Что это? Это моя история. Да. Ушла . И мучаюсь уже несколько лет. Ибо ушла, потому что у меня были тогда внутренние комплексы свои, из детства . Не думала, что так больно будет. И он не простил мне эту обиду..

вот так. Хочется сказать девчонкам молодым , которых любят, а они капризничают . Не повторяйте ошибок таких ка ксдклала я. Я поэтому его и вспоминаю с тоской и чувством вины какой-то. Ибо это была любовь.

Что за бред? Тоже мне сенсация - отсосала в школьном саду..или потрахушки на чердаке... или это опять дрочер-клон шалит?

Нет. Тут все правила. Это не сенсация. И не бред. Это моя история. И я не описываю ничего пошлого.Просто была искренняя и чистая любовь. Чистоту лишь омрачало вот такое вот дополнение в виде того, что я описала
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я не поняла.

В одной теме автор замужем и ей 28 лет, а в другой она хочет вернуть парня, с которым была в 18. Я что-то не понимаю или истории не сходятся и автор просто тролль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я правильно понимаю, что вам 28 лет, вы замужем и у вас есть ребёнок?

Если бы даже и так, то что ? Что это меняет?

Что-то я не поняла.

В одной теме автор замужем и ей 28 лет, а в другой она хочет вернуть парня, с которым была в 18. Я что-то не понимаю или истории не сходятся и автор просто тролль?

Не тролль. Это и есть тот парень, с которым была в 18. К которому остались эти эмоции
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы даже и так, то что ? Что это меняет?

 

да ничё

вопрос в том - какая вам разница, что о вас думает, человек от которого вы ушли 10 лет назад?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что это? Это моя история. Да. Ушла . И мучаюсь уже несколько лет. Ибо ушла, потому что у меня были тогда внутренние комплексы свои, из детства . Не думала, что так больно будет. И он не простил мне эту обиду..

вот так. Хочется сказать девчонкам молодым , которых любят, а они капризничают . Не повторяйте ошибок таких ка ксдклала я. Я поэтому его и вспоминаю с тоской и чувством вины какой-то. Ибо это была любовь.

 

Я все равно не понимаю - любить даже на чердаке, а потом какие-то комплексы и обиды - и уйти.

Из-за чего? Что - поссорились и ты думала что он побежит, а он обиделся и не побежал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все равно не понимаю - любить даже на чердаке, а потом какие-то комплексы и обиды - и уйти.

Из-за чего? Что - поссорились и ты думала что он побежит, а он обиделся и не побежал?

Гляньте тему другую автора, там все написано
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я думаю, что вы зря переживаете и стыдитесь. Ваш первый парень не думает о вас плохо, а скорее всего вспоминает ваши моменты с теплотой. И для вас это должно остаться хорошим воспоминанием о вашей первой любви. Стыдиться здесь нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ничё

вопрос в том - какая вам разница, что о вас думает, человек от которого вы ушли 10 лет назад?

Я и сама не понимаю какая. Но она почему то есть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и сама не понимаю какая. Но она почему то есть

предположим, что он не считает вас гулящей и ветреной, что вам дало это знание?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все равно не понимаю - любить даже на чердаке, а потом какие-то комплексы и обиды - и уйти.

Из-за чего? Что - поссорились и ты думала что он побежит, а он обиделся и не побежал?

Я много тогда что думала. Зелёная и глупая была. Сложно однозначно назвать причины. У меня внутри кипело куча мыслей . Мне потребовались годы, чтобы проанализировать и осознать своё поведение и понять как меня любили и как я была глупа и сделала больно человеку. Которого сама же и любила . На душе это ощущение какой-то нечистоты завершения любви останется навсегда. Что то недоделано , не закрыто , сделано неправильно.

предположим, что он не считает вас гулящей и ветреной, что вам дало это знание?

Внутреннее тепло какое-то, не так стыдно когда о нем вспоминаю

А я думаю, что вы зря переживаете и стыдитесь. Ваш первый парень не думает о вас плохо, а скорее всего вспоминает ваши моменты с теплотой. И для вас это должно остаться хорошим воспоминанием о вашей первой любви. Стыдиться здесь нечего.

Было бы здорово если действительно так)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внутреннее тепло какое-то, не так стыдно когда о нем вспоминаю

ну так и думайте так

с чего вы взяли, что он о вас думает по другому?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так и думайте так

с чего вы взяли, что он о вас думает по другому?

Потому что когда мы расстались он страдал. Страдал сильно. И потом другу говорил: что я неплохой человек , но не для серьёзных отношений . Видимо потому он дал мне много любви и заботы, теплоты и прочего. А я принимала, но без отдачи . Как будто попользовалась им... и сделала больно. А человек меня реально любил и такого отношения не заслуживал . А у меня ещё и страсти бушевали. Он диву давался моей ненасытности. Мне хотелось больше и чаще , чем ему
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ОК, предположим он считает вас такой

Как вы себе представляете идеальное решение этой проблемы?

что бы он вам позвонил и сказал, что так не считает? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...