Перейти к содержанию

Моя девушка встречается с моим братом и обманывает его


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, очень хотелось бы получить совет, так как сам я ужасно запутался. Попытаюсь объяснить ситуацию. Мне 24 года, у меня долго не клеилась личная жизнь с девушками, не было каких-то серьезных чувств, да и отношений как таковых. Всё это было до тех пор, пока четыре месяца назад совершенно неожиданно я не встретил ту самую, свою первую любовь. Я не буду называть ее имя, скажу лишь только, что по началу она была воплощением моего идеала девушки, я не верил, что такое возможно и так нежданно, короче, я очень сильно влюбился в нее практически сразу, проблема была лишь в том, что встретил я ее в Эстонии, когда приезжал туда в гости к родному брату. Брат там живет и работает, он старше меня на 2 года, ему 26. Так получилось, что это он нас и познакомил почти, точнее, она знакомая его друга и мы встретились на дне рождении еще одного их друга. Девушка тоже русская, просто живет там. С первого же дня я был от нее без ума, через сутки позвал на свидание погулять. Она пришла. Что-то началось, мы с ней виделись на протяжении 2-х недель, потом я уехал, месяц мы общались по ватсапу, созванивались, а потом я снова приехал, уже конкретно ради девушки, мой брат тогда уехал из Эстонии в Германию по работе и я останавливался сам по себе в отеле. Так я провел еще 2 недели там, когда всё окончательно закрутилось. Могу сказать, что за тот короткий период времени был на седьмом небе от счастья как дурак, хотя иногда чувствовал, что инициативы и чувств скорее больше с моей стороны. Но мне было всё равно, я даже хотел забрать ее с собой в Петербург, она бы не поехала, ну ладно. Я был идиот. Рассказал всё о ней родителям, какая она замечательная, и брату, конечно. 

Всё пошло наперекосяк после моего последнего отъезда домой. Постепенно она стала абстрагироваться и писала всё реже. Все мои мысли в то время были о ней и я начал очень переживать, что происходит. Когда получилось так, что в течении 3-х дней она не была на связи, я попросил ее объяснить мне ситуацию. Она сказала, что ей нравится другой. "Извини, ты замечательный, но сердцу не прикажешь" и т.д. Думаю мои чувства здесь понятны. Наконец я встретил девушку своей мечты, и вот, всё разваливается. Я хотел приехать в Эстонию, но несколько ее холодных сообщений отбили это желание. Я чувствовал несправедливость, впервые мне было так плохо от разрыва, хотя знал я ее на тот момент всего-то 2 с лишним месяца. 

Прошло время. Пару раз только мы переписывались не о чем. И вот несколько дней назад я получаю сообщение от своего брата. Он хотел уточнить, правда ли то, что я говорил ему о ней. То есть, естественно, пока мы с ней встречались, я делился с братом некоторыми вещами, он знал, что у нас с ней были отношения и секс. Дело в том, что ему она сказала совершенно другое, как будто между нами ничего никогда не было, только дружба, а всё остальное - плод моей фантазии. Я был в шоке. Мы начали обсуждать это. Моему брату она понавешала лапши, что чуть ли не девственница и знать меня близко не знает. Это после той страсти, что была между нами в эстонском отеле и не раз. Но я быстро разобрался, в чем здесь дело. Она наврала ему специально , потому что это он тот, кто ей нравится, и она похоже повысила свои шансы на отношения с моим братом, когда наплела ему, что между нами ничего. Подумала наверное, что иначе он не стал бы с ней встречаться, хотя могла бы не врать, наверное, стал бы. Он сначала сомневался кто из нас прав, но быстро принял ее сторону, мои слова как назло никто подтвердить не мог, мы не афишировали особо свои отношения, а по сообщениям ничего не докажешь, про секс мы не переписывались вообще, но это потому что в основном мы созванивались и все милости, особенно которые она мне говорила, были сказаны в живую, либо во время звонков.
Мой брат позвонил мне недавно ночью, всё это опять выяснять, и в какой-то момент она отбирает у него трубку и начинает на меня орать, какого черта я вру. То есть, они были в одной постели, у него дома, уже не скрывали. Мадам повернула всё так, что я ревнивец и врал брату, чтобы он с ней не встречался. Хитро. Я в ней полностью разочаровался, очень гадко на душе. И от брата такого не ожидал. В любом случае он знал, что я в нее влюблен, и всё равно переспал с ней. Во-вторых, мы семья, а он принял ее сторону и слепо верит ей. Хочет с ней строить отношения и запретил нам контактировать. Родители в курсе ситуации, в шоке от того, как она запудрила ему мозг, и вообще что она от одного брата к другому прыгает. Версия родителей, что она скорее всего выбрала его даже не из любви, а потому что у него шикарная работа и куча денег сейчас. Из-за этого когда-то дружная семья раскололась на части, брат послал нас и сказал не вмешиваться в его личную жизнь, меня считает лжецом. Я сам не знаю, как описать то, что я чувствую. С одной стороны хочется достучаться до него и уберечь от этой твари, а с другой, думаю, что не видеть, не слышать его не хочу и вообще простить не смогу. С одной стороны ненавижу девушку, а с другой всё еще есть чувства к ней, точнее к ней такой, какая она была в начале наших отношений, и ревную безумно, что она с ним и всё так. Я потерял сейчас какой-либо интерес к жизни, совершенно разбит, после череды предательств и потери сразу двух дорогих мне людей. Еще и с работой начались проблемы, снежный ком... Что делать, не представляю, ситуация очень сложная. 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 64
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

 Что делать, не представляю, ситуация очень сложная.

А разьве Вы что-то можете сделать? Ситуация теперь Вас совершенно не касается, Вы в ней лишний, и любой контакт всегда будет Вам только в минус. Поэтому кроме паузы в контактах со всеми участниками конфликта, у Вас нет больше вариантов развития событий. Плохо то, что они оба сейчас будут пытаться Вас использовать в их играх, и если Вы продолжите выяснение отношений, ситуация ухудшится, поэтому Ваш ответ на любые звонки с той стороны: Это Ваши проблемы, разбирайтесь сами.

Плохо конечно, что первая любовь закончилась так быстро и не хорошо, но Вы получили опыт, и перешли на новый уровень. Ищите новую девушку потихоньку, общайтесь в интернете, знакомьтесь через друзей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вам радоваться надо, что увидели подноготную этой девушки. Теперь вы понимаете какая она. И хорошо, что не потратили на неё больше времени, а так быстро она отчалила. Как говорится "не было бы счастье, да несчастье помогло". Теперь она уже проблема вашего брата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что делать, не представляю, ситуация очень сложная

Не понимаю, зачем Вам что-то делать. Эта ситуация развивается дальше независимо от Вас, и для Вас, по большому счёту, уже закончилась. То, что Вам нужно - это сесть, осознать полученные плюсы и минусы, отдохнуть и подготовиться к дальнейшим свершениям.

 

Цинично говоря, Вы с одной стороны получили таки опыт личной жизни и сопутствующего ей счастья, с другой - удачно избавились от меркантильной лгуньи. Вам, скорее всего, непросто это осознать, но Вам повезло - по сравнению с другими вариантами. Минус в том, что испортились отношения с братом. Но тут уже два варианта. Может быть, у них всё будет хорошо и они будут счастливы - что ж, пожелать такого брату неплохо. Но куда более вероятно, что рано или поздно он разберётся в её природе и придёт мириться и извиняться, так что тут горевать тоже особо не о чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вам радоваться надо, что увидели подноготную этой девушки.

Вот именно.

И брата подноготную увидели.

Двух зайцев одним выстрелом.

 

Некамельфо у друга девушку отбивать, а уж у брата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно.

И брата подноготную увидели.

Двух зайцев одним выстрелом.

 

Некамельфо у друга девушку отбивать, а уж у брата.

Согласна!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С одной стороны хочется достучаться до него и уберечь от этой твари, а с другой, думаю, что не видеть, не слышать его не хочу и вообще простить не смогу. С одной стороны ненавижу девушку, а с другой всё еще есть чувства к ней, точнее к ней такой, какая она была в начале наших отношений, и ревную безумно, что она с ним и всё так.

Переписки же с ней у Вас сохранились? Поделитесь с братом, чего уж. Дожимать, так до конца. Другое дело, если брат в курсе и ему пофиг, так, для видимости ей верит. У него как с девушками до этой феи дела обстояли? Он за вами так "объедки" доедал?

Вообще, отвратительная ситуация. Вы там держитесь что ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь вы понимаете какая она. 

а какая она? Рассталась с одним, замутила с другим, отставленный мальчег злится и поливает коварную говном.

Переписки же с ней у Вас сохранились? Поделитесь с братом, чего уж. Дожимать, так до конца. 

так не достанься же ты никому!

Остались переписки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так не достанься же ты никому!

Остались переписки?

Тут дело даже не в ней. Она переменная "величина", а вот брат постоянная. По мне, так они оба паскуды, стоят друг друга, у них должны обязательно сложиться отношения, хотя бы ради граблейопыта.

Допустите,что Это для Вас данная ситуация ерунда и все понятно, а он в два раза Вас младше и у него только все начинается. Пацан только жить начинает, а тут такой удар и от кого. Брат то в курсе был их отношений, да так вот поступил. Вот если бы он уточнил, мол, ты там всё, можно я теперь - то это другое дело))это уже по-братски)))

 

Не знаю, остались ли, Автор молчит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Пацан только жить начинает, а тут такой удар и от кого. Брат то в курсе был их отношений, да так вот поступил. 

Каких отношений? Девушка ему черным по русскому написала - сЭрцу не прикажешь, все случившееся было ошибкой.

То есть, никаких отношений уже не было.

 

 Вот если бы он уточнил, мол, ты там всё, можно я теперь - то это другое дело))это уже по-братски)))

что - все?

Вы полагаете, если бы девушка замутила с другим мужчиной, не с близким родственником страдальца, ему было бы гораздо легче?

 

 

Не знаю, остались ли, Автор молчит.

уже высказался:

 

мои слова как назло никто подтвердить не мог, мы не афишировали особо свои отношения, а по сообщениям ничего не докажешь, про секс мы не переписывались вообще, 

его слова против ее слов, да еще слова отвергнутого, обозленного подростка.

Маме с папой побежал жаловаться - девочка ему не дала. Срамота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какая она?

Она врунья - выдаёт отношения за платонические и чуть ли не за просто дружбу. Понятно, что парню обидно. Было бы ему легче или нет, если бы брат правду знал, врят ли конечно. Но девка лжёт, скрывает секс, значит считает что так будет выглядеть лучше. Уж очень хочется быть "девочкой припевочкой" в глазах брата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она врунья - выдаёт отношения за платонические и чуть ли не за просто дружбу.

и правильно делает. Если планирует отношения с мужчиной, то незачем перечислять все эпизоды, с кем, когда и почему.

И если бы автор был умнее и чуть порядочнее, поступил бы точно так же.

Поблагодарил бы девушку за доставленное удовольствие и слился, а не устраивал бы истерику, как избалованный ребенок в магазине игрушек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каких отношений? Девушка ему черным по русскому написала - сЭрцу не прикажешь, все случившееся было ошибкой.

То есть, никаких отношений уже не было.

 

что - все?

Вы полагаете, если бы девушка замутила с другим мужчиной, не с близким родственником страдальца, ему было бы гораздо легче?

уже высказался:

 

его слова против ее слов, да еще слова отвергнутого, обозленного подростка.

Маме с папой побежал жаловаться - девочка ему не дала. Срамота.

Девочка автора ублажила, а после отъезда оного взялась за его брата. Девочка хорошая - спрос на нее всегда будет, тут уж за нее нечего и думать. Я больше про брата

С другом подобно поступать - западло, а уж с братом. Хотя у всех свои приоритеты, принципы||табу.

В утиль брата.

 

Автор родителям не на девочку жаловался (она ему уже к тому моменту не раз дала), а сетовал на поступок брата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж очень хочется быть "девочкой припевочкой" в глазах брата.

ну, разумеется, хочется. Ей что теперь, на ближайшей березе повеситься, раз имела глупость переспать с мальчишкой-истериком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 а сетовал на поступок брата.

на какой поступок?

Брат точно так же влюбился в красивую девушку. Хочет с ней отношений, только уже взаимно.

 

Девочка автора ублажила, 

и походу, сто раз об этом пожалела. Добрые поступки не остаются безнаказанными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх жаль два брата....девчушке не разгуляться....а было 5 или лучше 7 вот разгулялась бы)))))))....

ага, и жонглировать

на какой поступок?

С другом подобно поступать - западло, а уж с братом. Хотя у всех свои приоритеты, принципы||табу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, и жонглировать

Я бы сказал получилась бы неделька...

Кстати она не тибетка...там живут со старшим братом а пользуются и все остальные)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх жаль два брата....

еще раз - Вам действительно кажется, что дело с родстве? И если бы девушка замутила с другим мужчиной, автор молча бы утерся и не устроил мстю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще раз - Вам действительно кажется, что дело с родстве? И если бы девушка замутила с другим мужчиной, автор молча бы утерся и не устроил мстю?

Не знаю, я думаю в лядстве))))... а остальное отговорки все старо как мир....

Таких примеров полно....а потом брат будет писать ушла к другу)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...