Перейти к содержанию

Моя девушка встречается с моим братом и обманывает его


Рекомендуемые сообщения

 

С другом подобно поступать - западло, а уж с братом. Хотя у всех свои приоритеты, принципы||табу.

Друзей выбирают. родственников - увы, нет.

Если девочка имела неосторожность переспать с глупым, неуравновешенным мальчишкой, это делает ее неприкасаемой? Что за дичь?

Не знаю, я думаю в лядстве))))... 

в смысле - в том, что она отвергла Вас автора?

Таких примеров полно....а потом брат будет писать ушла к другу)))))

разумеется, полно. Люди встречаются, ошибаются, расстаются, потом снова влюбляются. Все мы люди....т.е по Вашему - пляди))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 64
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Мне кажется тут нужно больше времени, автору чтобы забыть эту девушку, а его брату, чтобы убедиться, что она ему подходит или не подходит... В любом случае, отношения на расстоянии обычно так и заканчиваются, по крайней мере на моей памяти всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзей выбирают. родственников - увы, нет.

Если девочка имела неосторожность переспать с глупым, неуравновешенным мальчишкой, это делает ее неприкасаемой? Что за дичь?

 

в смысле - в том, что она отвергла Вас автора?

Меня???? Нееее меня не отвергали я счастлив уже 3-й десяток лет))))....в тихой семейной жизни)))) имела неосторожность переспать ——— это как??? Была безсознательным трупом??)))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще раз - Вам действительно кажется, что дело с родстве? И если бы девушка замутила с другим мужчиной, автор молча бы утерся и не устроил мстю?

Таки да. Ну когда дурят голову левому мужику - это одно, тут смысла лезть нет. Но если бы подобное происходит с близким другом или не дай бог родственником -  молчание как предательство по отношению к нему. Можно и переписку показать - если так принципиально. А родственник пусть сам делает выводи и решает как жить дальше - взрослый мальчег сам способен приоритеты расставить.  Кому понравится когда его или его близких наё..вают. Если брата эта ситуация не парит - то и проблемы нет. Родителей конечно зря в это вмешал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки да. Ну когда дурят голову левому мужику - это одно, 

 

что значит - дурят? Вы своей жене прям всю правду-матку вываливаете, и ее про подробности расспрашиваете? Это личное дело девушки, что из прошлого рассказывать своему мужчине.

Автор необъективен.

Одно название темы чего стоит. Какая она ему девушка? И не была-то никогда. Парой себя они не объявляли, отношения не афишировали.

Порядочный человек не трепался бы о своих постельных делах при любом раскладе, и отказ перенес если и болезненно, то достойно.

А уж трясти компроматом перед ее бойфрендом - это поведение мстительного, жалкого говнюка.

Автор ведет себя как та мадам, которая наутро сочла себя изнасилованной, не помню, как зовут.

 Можно и переписку показать - если так принципиально. 

 

Переписка самая невинная, нечего предъявить. Автор не только подл, но и глуп, как пробка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзей выбирают. родственников - увы, нет.

Если девочка имела неосторожность переспать с глупым, неуравновешенным мальчишкой, это делает ее неприкасаемой? Что за дичь?

Тут все дело в родстве.

Неосторожность)) шла себе и вдруг на @@@ упала? Неуклюжая, бывает.

Ее неосторожность мы ей простим, неуклюжая же.

А вот Автора реакцию на ситуацию не простим - четвертуем.

По реакции автора можно понять, что у него с братом каких то договоренностей на такую тематику не было или были, но брат их проигнорил.

Порядочный человек не трепался бы о своих постельных делах при любом раскладе, и отказ перенес если и болезненно, то достойно.

Автор рассказывал про отношения своему брату. Родителям про девушку рассказал.

Он может и не афишировал их отношения на каждом углу, но близким своим рассказал.

Близким родственникам.

Потом он уехал. Та на брата переключилась, тот ей о Авторе напомнил, та в отказку, брат к автору. В итоге поверил той, Автор рассказал родителям что она брата дурит. Родители поругались со старшим сыном.

 

А уж трясти компроматом перед ее бойфрендом - это поведение мстительного, жалкого говнюка.

Да поняла я что вы Автора говнюком окрестили, только деваха и его брат от это чище не станут

Родителей конечно зря в это вмешал.

Я так не считаю.

Воспитали ж сами. Что одного, что другого.

Кому понравится когда его или его близких наё..вают.

Не понравится, но кто-то промолчит, а кто-то расскажет. Принципы разные

А может и понравится, ведь родственников нельзя выбрать, а они не все хорошие же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и правильно делает. Если планирует отношения с мужчиной, то незачем перечислять все эпизоды, с кем, когда и почему.

И если бы автор был умнее и чуть порядочнее, поступил бы точно так же.

Поблагодарил бы девушку за доставленное удовольствие и слился, а не устраивал бы истерику, как избалованный ребенок в магазине игрушек.

" И вот несколько дней назад я получаю сообщение от своего брата. Он хотел уточнить, правда ли то, что я говорил ему о ней. То есть, естественно, пока мы с ней встречались, я делился с братом некоторыми вещами, он знал, что у нас с ней были отношения и секс." Потом был тот самый звонок, когда брат опять выяснял и девчонка тоже в телефон визжала о дружбе. Просто по рассказу автора получается, что брательник знал о сексе, но в итоге поверил девушке, что его не было. Здесь же не речь о том рассказывать девушке о предыдущих парнях или нет. Речь о том, что брат был в курсе их отношений далеко не платонических, но повелся на девчонку и замутил с ней. И ему то вроде и покоя не даёт, что у брата девчонку увел. А она нагло врет, что ничего не было и этим выставляет автора лжецом. А брат автора и рад поверить, ведь ему так легче. Они оба сами докопались до автора, что бы он признался якобы во вранье и что там была только дружба. Мне бы тоже такое не понравилось, с чего это я буду говорить, что была только дружба и я там че то напридумывала и напутала, если был секс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что значит - дурят? Вы своей жене прям всю правду-матку вываливаете, и ее про подробности расспрашиваете? Это личное дело девушки, что из прошлого рассказывать своему мужчине.

Автор необъективен.

Одно название темы чего стоит. Какая она ему девушка? И не была-то никогда. Парой себя они не объявляли, отношения не афишировали.

Порядочный человек не трепался бы о своих постельных делах при любом раскладе, и отказ перенес если и болезненно, то достойно.

А уж трясти компроматом перед ее бойфрендом - это поведение мстительного, жалкого говнюка.

Автор ведет себя как та мадам, которая наутро сочла себя изнасилованной, не помню, как зовут.

Переписка самая невинная, нечего предъявить. Автор не только подл, но и глуп, как пробка.

Что не шибко умный - согласен. Но спать с братьями как то не комфильно. Как в том бородатом анекдоте "Кто ещё не спал с невестой?!?!"

 

Знаете как-то собирались с девушкой на гулянку, когда она узнала кто будет сказала что с одним из гостей её как то пытались познакомить. Примерно звучало, как  - "Хочу чтобы ты знал, с Этим человеком нас пытались свести, виделись, отношения не сложились. Не хочу чтобы были какие-то недопонимания сплетни или двусмысленные ситуации." В итоге человек оказался просто однофамильцем, но честность я оценил.

 

Спать с братьями и потом жить одной дружной семьёй - как то не по христиански. Считаю, что у брата автора должен быть выбор, когда тебе с начала отношений врут и дурят голову - хреновый звоночек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, рассказывать кому-либо, даже родному брату, о своих интимных отношениях с женщиной - верх непорядочности. Ты практически полил её грязью, сделал в глаза брата, общества шлюхой. А если бы на месте брата был другой мужчина, ты бы тоже побежал рассказывать ему об интимных подробностях ваших встреч?

Вот после таких как ты, автор, за девушками закрепляется репутация шлюхи, от которой потом не отмоешься, и замуж сложнее выйти. Девушка тебе дала, а ты её грязью полил перед братом. Тебе, автор, девушка ничего не должна, а её отношения с твоим братом тебя не касаются.

Представь картину наоборот. Сначала твой брат её оттрахал, а потом ты с ней познакомился. Тебе были бы приятны откровения брата?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С влюблённостью к девушке нужно бороться,она со временем пройдёт,её обида вытеснит.Сколько у вас ещё будет таких девушек,поверьте . С братом сложнее.Надо время,чтобы он разобрался в девушке с которой живёт.А может быть она действительно его полюбила,у них всё сложится,а вы были её ошибкой, в момент печали и грусти.От ошибок никто не застрахован

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, рассказывать кому-либо, даже родному брату, о своих интимных отношениях с женщиной - верх непорядочности. Ты практически полил её грязью, сделал в глаза брата, общества шлюхой. А если бы на месте брата был другой мужчина, ты бы тоже побежал рассказывать ему об интимных подробностях ваших встреч?

Вот после таких как ты, автор, за девушками закрепляется репутация шлюхи, от которой потом не отмоешься, и замуж сложнее выйти. Девушка тебе дала, а ты её грязью полил перед братом. Тебе, автор, девушка ничего не должна, а её отношения с твоим братом тебя не касаются.

Представь картину наоборот. Сначала твой брат её оттрахал, а потом ты с ней познакомился. Тебе были бы приятны откровения брата?

И вы таки тоже считаете "грязью" - интимные отношения с кровным родственником возлюбленного?!

 

Рассказывать всем подряд и поливать грязью мерзко. А обозначить брату сам факт - честно. Вот с этой девушкой было, да именно с ней. Никого не оклеветал, не оболгал. 

 

Или считаете нормально девушке путешествовать по гениологическому древу автора, можно ещё к отцу заглянуть и другим родственникам. Как потом семьёй собираться? Не будет чувство неловкости? Ладно донашивать вещи после брата, их когда-нибудь всё равно выбрасывать, а как с женщиной? Если это временный аксессуар -  то пусть развлекаются, а для серьезных отношений - дерьмовое начало.

От ошибок никто не застрахован

Не застрахован никто, но не все готовы последствия принимать. Проще наврать, что брат лживое г..но, которое хочет разлучить с любимым, чем сознаться в ошибке и принять решение избранника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не застрахован никто, но не все готовы последствия принимать. Проще наврать, что брат лживое г..но, которое хочет разлучить с любимым, чем сознаться в ошибке и принять решение избранника.

А вы хотели,чтобы она честно призналась в том,что спала с братом?)))

Ну это же глупо.

По моим наблюдениям,девушка поступала очень осторожно,раз при таких страстных отношениях,о которых тут написано,нет доказательств того,что что-то было.

Как знать,может быть она пыталась полюбить заново,но не получилось.Поняв это,она честно разорвала неудавшиеся отношения и вернулась к прежним чувствам.Её попытка остаться невинной понятна и не говорит о том,что она полнейшая дрянь.

Любовь,она такая,в ней редко бывает всё гладенько без шероховатостей

Девушка, фиг с ней. А Ваш брат полное дерьмо. В идеале послать его, атк как по сути брата у Вас и не было.

Почему он дерьмо? Он же не виноват,что выбрали его.Известно много случаев,когда из-за одной возлюбленной брат убивал брата,а тут таких страстей нет) нормально всё)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы хотели,чтобы она честно призналась в том,что спала с братом?)))

Ну это же глупо.

Глупо но не подло. Видите, у неё хватает здравого смысла понять что может потерять ценность в глазах её парня да если вскроется - и всей семьи. Но не хватает уважения и честности, чтобы не перекладывать ответственность за своё прошлое на других.

Лучше же поссорить парня с его роднёй, чем признать правду. Виноват получается автор, что влюбился, напридумывал себе чего-то и о ужас рассказал родне о возлюбленной (молодой и глупый конечно).

 

Он же не виноват,что выбрали его.

Он просто не знает КАК его выбрали, не в курсе условий отбора. Можно ему сообщить, что спала мол с твоим братом - но ты лучше. Пусть порадуется пальме первенства.

Возможно у кого-то в жизни запас родни больше чем женщин, но мне кажется оба брата не правы. В первую очередь могли бы между собой договориться, нашли из-за чего ссориться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глупо но не подло. Видите, у неё хватает здравого смысла понять что может потерять ценность в глазах её парня да если вскроется - и всей семьи. Но не хватает уважения и честности, чтобы не перекладывать ответственность за своё прошлое на других.

Лучше же поссорить парня с его роднёй, чем признать правду. Виноват получается автор, что влюбился, напридумывал себе чего-то и о ужас рассказал родне о возлюбленной (молодой и глупый конечно).

 

 

 

Любовь эгоистична. Свои ошибки мало кто хочет признавать,а дружбы между братьями всё равно не будет,потому что на одной девушке заклинились)

Что бы получил каждый из участников этой истории,выплыви правда наружу?

Так что можно назвать это ложью во спасение /любви/))

 

 

Он просто не знает КАК его выбрали, не в курсе условий отбора. Можно ему сообщить, что спала мол с твоим братом - но ты лучше. Пусть порадуется пальме первенства.Возможно у кого-то в жизни запас родни больше чем женщин, но мне кажется оба брата не правы. В первую очередь могли бы между собой договориться, нашли из-за чего ссориться.

 

Есть категория мужчин,которые не прощают секс на стороне,ни при каких условиях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любовь эгоистична. Свои ошибки мало кто хочет признавать,а дружбы между братьями всё равно не будет,потому что на одной девушке заклинились)

Что бы получил каждый из участников этой истории,выплыви правда наружу?

Так что можно назвать это ложью во спасение /любви/))

Нельзя, это ложь во спасение девушки, а не любви, от вранья только она в плюсе. А дружба между братьями вполне может быть, если адекватно воспринимать ситуацию. Вполне может быть что у обоих будут другие девушки и нечего будет делить. А понимание, что одного она найобывала, а другого кинула к тому же спала с обоими этому очень может поспособствовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нельзя, это ложь во спасение девушки, а не любви, от вранья только она в плюсе. А дружба между братьями вполне может быть, если адекватно воспринимать ситуацию. Вполне может быть что у обоих будут другие девушки и нечего будет делить. А понимание, что одного она найобывала, а другого кинула к тому же спала с обоими этому очень может поспособствовать.

Не скажите) Брат который остался с девушкой тоже не внакладе и не зря её защищает,потому что чувствует к ней интерес.

Может там любовь настоящая образуется,а любовь без жертв бывает редко.Вот и давайте запишем второго брата в жертвы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не скажите) Брат который остался с девушкой тоже не внакладе и не зря её защищает,потому что чувствует к ней интерес.

Может там любовь настоящая образуется,а любовь без жертв бывает редко.Вот и давайте запишем второго брата в жертвы

Отношения с братом дорогая цена за отношения с девушкой. Не факт что окупится. Девушка может вполне безболезненно сменить парня. Брата в жертвы уже записали, тяжело оттуда будет доставать.

Каждому своё. Но по мне враньё - хреновый фундамент для отношений, как и посраться с семейством возлюбленного не умный поступок (хотя куда ей теперь деваться).

 

Уважаемый автор. Не надо давить на переписки и ввязываться в ночные разборки. Раз спали вместе можешь сообщить например в каком месте у неё родинки (если есть в интимной части). Но лучше не лезь, видимо у брата тоже с личной жизнью не всё в порядке, раз на такое враньё ведется. В итоге будешь крайний. Повстречается, получит опыт, потом помиритесь и всё спокойно выясните. Ну и если всё прям серьёзно сложится у них, то думаю она будет стараться держать его подальше от вашей семьи. Не дай бог переубедят. В этом случае лучше не накаляйте остановку - это уже выбор брата. Женщины у вас ещё будут, а родней разбрасываться не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отношения с братом дорогая цена за отношения с девушкой. Не факт что окупится. Девушка может вполне безболезненно сменить парня. Брата в жертвы уже записали, тяжело оттуда будет доставать.

Каждому своё. Но по мне враньё - хреновый фундамент для отношений, как и посраться с семейством возлюбленного не умный поступок (хотя куда ей теперь деваться).

 

 

Этот случай не фундамент для отношений.Он один из жизненных эпизодов,хоть и не самый лучший для воспоминаний.

Как у них разовьются отношения никому не известно,но если что не сложится,теперь будет основания видеть в этом божью кару

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот случай не фундамент для отношений.Он один из жизненных эпизодов,хоть и не самый лучший для воспоминаний.

Как у них разовьются отношения никому не известно,но если что не сложится,теперь будет основания видеть в этом божью кару

Как минимум скелет, в этот фундамент замурованный.

Но если дойдет до брака, как думаете на взаимоотношения с роднёй автора это никак не повлияет?

Не знаю - мерзкое, какое-то начало отношений - выяснение половых связей девушки причем внутри семьи. Звонить кому-то среди ночи и докапываться спала/ не спала - прям очень способствует укреплению доверия.

 

Не были бы братьями, в черный список внесла, контакты обрубила и живите счастливо. Хотя Эстония, Германия - может они там толерантнее. 

 

А вообще Цепеша (Свингера) в тему пригласить - он автору расскажет, как ему взаимоотношения выстраивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор, если вы за своего брата печетесь, то правильно

сделали, что рассказали брату об этой змее подколодной.

ну, а если рассказали для того, чтоб напакастить ей или

вернуть ее (для этого нужно быть больным на всю голову..),

то довольно-таки мерзкий поступок.

а вообще, в этой ситуации ничего хорошего нет. представьте,

что она останется в вашей семье, родит ребенка от брата

и вам придется встречаться с ней за семейным столом

у ваших родителей на праздники... а вашей будущей жене

можно только посочувствовать - ей придется терпеть рядом 

тетку, которая спала с ее мужем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу сказать спасибо комментаторам за поддержку и советы. Я в такой ситуации впервые в жизни, раньше с братом девочек не делили, и с учётом, что такое впервые и первая любовь, произошедшее немного выбило меня из колеи. Честно, даже не знаю, что именно я хотел прочитать здесь, скорее всего ничего конкретного в плане руководства к действию, хотелось хотя бы выговориться и подумал было бы неплохо узнать мнения со стороны, понять, лучше разобраться в ситуации, может я где-то неправ, и вообще, как мне вести себя с ними, особенно с братом. Думаю, соглашусь, что наверное, лучше оставить всё как есть и попытаться жить заново, а время покажет, хотя это очень сложно сейчас воплотить, ощущая удары в спину.

Меня немного удивило, что некоторые встали на сторону и защиту девушки, ну.. может в этом есть своя правда. Хотел только уточнить, что я не поливал девушку грязью ни в коем случае, хотя мне и было обидно, что она так поступила. Одно дело, если бы она сказала мне: «Извини, нравится твой брат, хочу быть с ним», и главное, если бы она не врала ему, а была честна и не выставляла меня вруном, который как какой-то подросток придумал историю о сексе с девочкой. Она же получается поставила меня в дурацкое положение, как будто я всё выдумал и наврал из своих целей.

И ещё кое что. Брату я рассказывал о ней, в период когда мы с ней встречались, когда всё было хорошо, а не после. То есть, он мой брат, у нас были дружеские тёплые отношения, конечно мы всегда с ним всем делились и по поводу девушек, обсуждали, советовали друг другу что-то, но не для того, чтобы сплетничать в плохом смысле, а просто у нас никогда не было секретов друг от друга и особенно когда я встретил ее и вспыхнули такие чувства, конечно брат был практически первым, кто об этом узнал и он знал, как развивались наши с ней отношения. Она сказала ему, что не встречалась со мной уже после нашего с ней расставания, когда нацелилась заполучить брата. И тогда он написал мне, вообще сначала спросил - почему она так говорит? Я не знаю, что с ним произошло, что в итоге он поверил ей. Но когда он у меня спросил, точно ли я с ней встречался, конечно я подтвердил, я даже не знал сначала ее целей, с чего мне было вдруг отрицать правду? После, когда он начал сомневаться, я сказал ему, что если хочешь, то верь ей, но я этого не понимаю, и вообще это всё странно. Брату это конечно не давало покоя первый день, он сначала не понимал, кто из нас врет, но в итоге определился, так как вариант девушки для него видимо более удобен и он хотел слышать то, что слышал от нее. Я уже плюнул на это, пусть думает что хочет, но я же не буду теперь отказываться от своих слов, то есть, от правды.

Просто надеюсь, что когда-нибудь это забудется и она его не использует ради денег, хотя если так, то поделом ему. Жаль только, что с опытом первой любви всё так обернулось, теперь не знаю как доверять девушкам, и конечно в глубине души обидно, что потерял брата как друга, но и мириться с ним не хочу, ведь он знал, что я чувствую к ней и так поступил. Да, девушка красивая, эффектная, но да и он тоже не обделён там женским вниманием и почему он решил встречаться с ней при моих чувствах к ней мне вообще не понятно, ну пусть будет всё это на их совести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...