Перейти к содержанию

Казалось бы все в шоколаде, но если внюхаться - то нет.


Рекомендуемые сообщения

По поводу письма- половину можно спокойно не писать. Зачем писать "я не коварная, не хитрая", зачем "может я и истеричка в твоих глазах"-зачем так унижать себя?

Лишь то, что он по пьяни Вас прилюдно истеричкой называет, достойно Вашего самого праведного гнева. А что Вы пишите? "Даже если это так...", то есть Вы согласны? Вы-истеричка? Про коварство и хитрость то же самое, если Вы не такая, зачем дважды это упоминаете, в начале и конце письма? Вот я, например, не злая. Потому и не вижу смысла это упомянать и об этом говорить, потому как я знаю-я не такая. Вы же оправдываетесь, а оправдывается обычно виноватый.

Все остальное, на мой взгляд, хорошо написано. Правда дифирамбы лучше писать о том, что Вы хотите получить (забота и ласка), а не то, чем он откупается (деньги). Постарайтесь вспомнить, в чем он проявил к Вам заботу и уважение и припишите это, что бы он понял, чего ИМЕННО Вам не хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 182
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

По поводу письма- половину можно спокойно не писать. Зачем писать "я не коварная, не хитрая", зачем "может я и истеричка в твоих глазах"-зачем так унижать себя?

Лишь то, что он по пьяни Вас прилюдно истеричкой называет, достойно Вашего самого праведного гнева. А что Вы пишите? "Даже если это так...", то есть Вы согласны? Вы-истеричка? Про коварство и хитрость то же самое, если Вы не такая, зачем дважды это упоминаете, в начале и конце письма? Вот я, например, не злая. Потому и не вижу смысла это упомянать и об этом говорить, потому как я знаю-я не такая. Вы же оправдываетесь, а оправдывается обычно виноватый.

Все остальное, на мой взгляд, хорошо написано. Правда дифирамбы лучше писать о том, что Вы хотите получить (забота и ласка), а не то, чем он откупается (деньги). Постарайтесь вспомнить, в чем он проявил к Вам заботу и уважение и припишите это, что бы он понял, чего ИМЕННО Вам не хватает.

По поводу истерички подлости и коварства это то, что я услышала в его разговоре с родителями по телефону. По его словам, он считает, что я пытаюсь его прогнуть. А по поводу заботы и уважения... я пыталась вспомнить, но так и не смогла) все свои проблемы я решаю сама, но с помощью его денег.

Реакции на письмо никакой не последовало. Он стал ещё более агрессивным. Беснуется. Я веду себя нейтрально и спокойно, как и подобает человеку на гидазепаме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы будете смеяться, но муж не не разрешает нести в заточку, и кричит, что заточит сам! В прошлый раз когда я отнесла ножи сама, кстати, на лазерную . Всё)

Автор, в силу его профессии, которая в этом случае откладывает сильный отпечаток на его характер, вы нежностей ждать будете долго и никакие слезы, эмоциональные письма его не пробьют. Он человек уставов, приказов и действий))

Коль выбрали такого, придется как то приспосабливаться, быть хитрее и лавильнее.

А по поводу ножей, ну купите себе тот нож, за который не надо «отвечать» перед мужем, который удобнее вам и пользуйтесь, точите его так как угодно))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, в силу его профессии, которая в этом случае откладывает сильный отпечаток на его характер, вы нежностей ждать будете долго и никакие слезы, эмоциональные письма его не пробьют. Он человек уставов, приказов и действий))

Коль выбрали такого, придется как то приспосабливаться, быть хитрее и лавильнее.

А по поводу ножей, ну купите себе тот нож, за который не надо «отвечать» перед мужем, который удобнее вам и пользуйтесь, точите его так как угодно))))

.

Спасибо, хорошая идея. Я об этом не додумалась!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы несчастны с этим мужчиной, о чем еще говорить? Большой дом и деньги держат вас, да? Тогда терпите, идите на компромиссы, находите его поведению оправдание. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу истерички подлости и коварства это то, что я услышала в его разговоре с родителями по телефону. По его словам, он считает, что я пытаюсь его прогнуть. А по поводу заботы и уважения... я пыталась вспомнить, но так и не смогла) все свои проблемы я решаю сама, но с помощью его денег.

Реакции на письмо никакой не последовало. Он стал ещё более агрессивным. Беснуется. Я веду себя нейтрально и спокойно, как и подобает человеку на гидазепаме

КОНЕЧНО, Вы будете решать все проблемы сама, но за его деньги. Вы жена моряка. Его по полгода дома нет.

По поводу родителей-они могут еще Вас ведьмой обозвать-тоже оправдываться будете? Притащите домой батюшку, что бы доказать свою невинность?

Отвечая и беря в голову выпады родителей, Вы лишь подтверждаете, что часть истины в этом есть. Потому что абсурд человека не задевает.

По поводу заботы и уважения. Или Вы плохо вспоминаете, или и вправду ничего не было. Если второе-то с чего Вы взяли, что с Вашего письма у человека появятся черты, которыми он никогда не обладал? Вы требуете от него стать человеком, которым он не является. Он злится и бесится, что вполне закономерно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, а что с ребенком, почему муж не хочет?


По поводу истерички подлости и коварства это то, что я услышала в его разговоре с родителями по телефону. По его словам, он считает, что я пытаюсь его прогнуть. А по поводу заботы и уважения... я пыталась вспомнить, но так и не смогла) все свои проблемы я решаю сама, но с помощью его денег.
Реакции на письмо никакой не последовало. Он стал ещё более агрессивным. Беснуется. Я веду себя нейтрально и спокойно, как и подобает человеку на гидазепаме

На самом деле, у меня тоже сложилось такое впечатление.

Хотя бы исходя из этого сообщения..

 

 

по поводу предложения. Мы были в Италии, он взял с собой помолвочное кольцо, но не решился сделать предложение объяснив это тем, что я много сижу в телефоне и у меня упрямый характер. На тот момент мне было 23 года. Жить он хотел гражданским браком без каких либо обязательств, что я считаю неприемлемым, так как выросла в армянской среде и у нас так не принято жить с одним, потом с другим мужчиной. Позже он пришёл с кольцом, цветами и словами «это типа предложение». А по возвращении из пейса я заговорила о том, что надо приходить к какому то выводу. Либо расставаться либо жениться. Он сказал подавать заявление.

По сути, есть только Ваши хотелки, захотели замуж, вышли, сейчас хотите ребенка, и всячески игнорируете тот факт, что супруг не хочет. Мужчины не дураки, они хотят детей, но...от определенной женщины.

А для Вашего мужа, это очередные кандалы, и именно с Вами.

Та же история с ножами, или его желанием отдохнуть с друзьями.

Уважение и любовь не нужно выпрашивать для себя.

С Вашей стороны, я тоже уважения к мужу не увидела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он делает мне дорогие подарки, покупает мне дорогую одежду. И этим по его мнению я должна быть довольна. Он считает, что делает много для меня. Но мне в этом всем просто не хватает душевности и любви...

У всех бед одно начало, сидела женщина скучала ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У всех бед одно начало, сидела женщина скучала ©

Ага, муж по пол года в море, и за те 4-5 месяцев пока он дома, нужно устраивать истерики относительно того, как наточены ножи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему он детей не хочет?

Я не знаю. Как только я завожу разговор он съезжает с темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 муж по возвращению домой требует внимания 24/7, дома всегда должно быть разнообразие еды, меня он хочет видеть ухоженной, стройной и не задолбанной. Про полотенце на голове после мытья слушала довольно долго. Но как то не выходит у меня вписать все в график этой супер женщины. ах да, и дом должен сверкать, жуткий перфекционист. но удалось уговорить на горничную раз в неделю...

 

А с чего вам быть, простите, задолбанной?

 

Работа у вас не пыльная, детей нет. Занимайтесь уходом за собой, следите за стройностью, кто ж вам мешает?

 

 

 

заявлять я заявляла, но пускала его всегда. и в 3 и в 5

 

Это унизительно- не пускать мужчину в его же дом.

Не нравится- сама уходите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, а что с ребенком, почему муж не хочет?

 

На самом деле, у меня тоже сложилось такое впечатление.

Хотя бы исходя из этого сообщения..

По сути, есть только Ваши хотелки, захотели замуж, вышли, сейчас хотите ребенка, и всячески игнорируете тот факт, что супруг не хочет. Мужчины не дураки, они хотят детей, но...от определенной женщины.

А для Вашего мужа, это очередные кандалы, и именно с Вами.

Та же история с ножами, или его желанием отдохнуть с друзьями.

Уважение и любовь не нужно выпрашивать для себя.

С Вашей стороны, я тоже уважения к мужу не увидела.

 

Наверное глупо, но я считаю, что весь дом держится на мне и моих усилиях пока его нет лома.

Муж хочет руль и псп, что бы играть в гонки, он хочет пожить для себя, а дети для него это бремя. Даже в гостях у друзей он редко когда проявит внимание на ребёнка.

Стоит заметить что у мужа до меня была девушка с которой он расстался за две недели до свадьбы.по его инициативе. Она не помнючем конкретно, но перестала соответствовать стандартам.

А с чего вам быть, простите, задолбанной?

 

Работа у вас не пыльная, детей нет. Занимайтесь уходом за собой, следите за стройностью, кто ж вам мешает?

 

 

Это унизительно- не пускать мужчину в его же дом.

Не нравится- сама уходите.

Вы, наверное, невнимательно прочитали ветку. Речьшла о полной занятости и полноценной работе с утра до вечера. Я так работала.

 

По поводу унизительно - летом в пьяном состоянии муж закрыл за мной дверь и не пускал меняломой,пока я вышла провожать друзей в 4 часа ночи. Так до пяти я и проторчала под дверью. Без телефона, денег и банальной верхней одежды. После этого я стала манипулировать его же действиями, нона словах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 После трёх часов в зале, непросто найти силы на уборку дома в 300 кВм.

 

 

 

А зачем три часа пахать в спортзале? Вы что, фитнес-модель? Тренер?

 

Три раза в неделю по часу- полтора более чем достаточно для поддержания формы. И потом, сегодня в зал, завтра уборка. От вас что, требуют ежедневного мыться пола во всем доме?

 

Он делает мне дорогие подарки, покупает мне дорогую одежду. И этим по его мнению я должна быть довольна. Он считает, что делает много для меня. Но мне в этом всем просто не хватает душевности и любви...

 

 

Но он в этом видит душевность и любовь.А вы не цените.

Вам подавай чего-то эдакого незнамо чего. И ваша тоска очень смахивает на пустую блажь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, муж по пол года в море, и за те 4-5 месяцев пока он дома, нужно устраивать истерики относительно того, как наточены ножи.

За то время пока он дома можно хоть что то сделать по дому. Лампочку вкрутить, картину повесить, двор от снега расчистить в конце концов ножи наточить. Неужели все эти функции должен выполнять одна человек. Я не пилю мужа. Я тактично с фразы «дорогой любимый» напринимаю, что он собирался и хотел сделать» он говорит «да, сейсас», а воз и ныне там. Снег за неделю растаял и превратился в лёд так, что идя на прогулку с собакой у нас обоих разъезжаются лапы. Я вышла посыпала солью. Картина по прежнему на полу, а из лампочек потухло уже две. Конечно, я все это от скук, бкзусловно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное глупо, но я считаю, что весь дом держится на мне и моих усилиях пока его нет лома.

Муж хочет руль и псп, что бы играть в гонки, он хочет пожить для себя, а дети для него это бремя. Даже в гостях у друзей он редко когда проявит внимание на ребёнка.

Стоит заметить что у мужа до меня была девушка с которой он расстался за две недели до свадьбы.по его инициативе. Она не помнючем конкретно, но перестала соответствовать стандартам.

 

Вы за такого мужчину очень хотели выйти замуж, вышли..

За то время пока он дома можно хоть что то сделать по дому. Лампочку вкрутить, картину повесить, двор от снега расчистить в конце концов ножи наточить. Неужели все эти функции должен выполнять одна человек. Я не пилю мужа. Я тактично с фразы «дорогой любимый» напринимаю, что он собирался и хотел сделать» он говорит «да, сейсас», а воз и ныне там. Снег за неделю растаял и превратился в лёд так, что идя на прогулку с собакой у нас обоих разъезжаются лапы. Я вышла посыпала солью. Картина по прежнему на полу, а из лампочек потухло уже две. Конечно, я все это от скук, бкзусловно.

Это мелочи, Вы придираетесь, а причина в том, что несчастливы с мужем, но Вы сами этого хотели, а сейчас любое действие " неидеального" мужа, воспринимается с раздражением.

Не настаивайте на ребенке, мой вам совет)

Его нельзя рожать, вот с таким настроением..

Пустоты не станет меньше, внутри, а проблемы и придирки - возрастут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем три часа пахать в спортзале? Вы что, фитнес-модель? Тренер?

 

Три раза в неделю по часу- полтора более чем достаточно для поддержания формы. И потом, сегодня в зал, завтра уборка. От вас что, требуют ежедневного мыться пола во всем доме?

 

 

Но он в этом видит душевность и любовь.А вы не цените.

Вам подавай чего-то эдакого незнамо чего. И ваша тоска очень смахивает на пустую блажь.

Возможно, Вам достаточно и часа, но я склонна к полноте. Один день зал, другой, бассейн, сквош, кардио.

 

А подавать чего. Уважения. Сидя за столом у друзей не называть меня при них придурошной, не говорить эй ты принеси сюда.

Дарить цветы при его достатке он может каждый день и без повода, но последний раз я видела их на свадьбе. Зато маме с завидной регулярностью носятся огромные букеты.

Скука это когда листаешь журнал, а не судорожно вспоминаешь убрала ли ты вывешенную стирку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За то время пока он дома можно хоть что то сделать по дому. Лампочку вкрутить, картину повесить, двор от снега расчистить в конце концов ножи наточить. Неужели все эти функции должен выполнять одна человек. Я не пилю мужа. Я тактично с фразы «дорогой любимый» напринимаю, что он собирался и хотел сделать» он говорит «да, сейсас», а воз и ныне там. Снег за неделю растаял и превратился в лёд так, что идя на прогулку с собакой у нас обоих разъезжаются лапы. Я вышла посыпала солью. Картина по прежнему на полу, а из лампочек потухло уже две. Конечно, я все это от скук, бкзусловно.

Значит без, " милый, дорогой, любимый" 

Встал, и пошел делать, потому что - надо)) 

Возможно, Вам достаточно и часа, но я склонна к полноте. Один день зал, другой, бассейн, сквош, кардио.

 

А подавать чего. Уважения. Сидя за столом у друзей не называть меня при них придурошной, не говорить эй ты принеси сюда.

Дарить цветы при его достатке он может каждый день и без повода, но последний раз я видела их на свадьбе. Зато маме с завидной регулярностью носятся огромные букеты.

Скука это когда листаешь журнал, а не судорожно вспоминаешь убрала ли ты вывешенную стирку.

У Вас в голове много своего - надуманного)

Мужикам пофиг, как правило, убрана сушка или нет)

Ну, милый, это я сегодня постирала, они и разницы не увидят, не все, конечно, у вас все  - таки вояка, а там и травку по линейке надо стричь) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы за такого мужчину очень хотели выйти замуж, вышли..

 

Это мелочи, Вы придираетесь, а причина в том, что несчастливы с мужем, но Вы сами этого хотели, а сейчас любое действие " неидеального" мужа, воспринимается с раздражением.

Не настаивайте на ребенке, мой вам совет)

Его нельзя рожать, вот с таким настроением..

Пустоты не станет меньше, внутри, а проблемы и придирки - возрастут)

По поводу ребёнка я его не трогаю вообще. Первый раз о ребёнке он услышал из письма, которое я написала.я хочу, но не до припадок и истерик и спокойно живу без детей. Но я хочу понимать перспективу жизни в этом браке. Провести её в заботе о нем и родителях или на старосте лет у меня будет отдушина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу ребёнка я его не трогаю вообще. Первый раз о ребёнке он услышал из письма, которое я написала.я хочу, но не до припадок и истерик и спокойно живу без детей. Но я хочу понимать перспективу жизни в этом браке. Провести её в заботе о нет и родителях или на старосте лет у меня будет отдушина

Ребенок - это не отдушина, поверьте мне)

У меня двое детей, и то, куча головняка с мужем, а он хотел этих детей)

А Ваш, не хочет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит без, " милый, дорогой, любимый"

Встал, и пошел делать, потому что - надо))

 

У Вас в голове много своего - надуманного)

Мужикам пофиг, как правило, убрана сушка или нет)

Ну, милый, это я сегодня постирала, они и разницы не увидят, не все, конечно, у вас все - таки вояка, а там и травку по линейке надо стричь)

Мужикам, может и пофиг) но мой замечает, если на шторе появилась ниточка, если сухие вещи на сушке и сушка не собрана, если в раковине не помыта посуда. Мой замечает цвет. Даже цвет помады, который по его мнению мне не идёт)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужикам, может и пофиг) но мой замечает, если на шторе появилась ниточка, если сухие вещи на сушке и сушка не собрана, если в раковине не помыта посуда. Мой замечает цвет. Даже цвет помады, который по его мнению мне не идёт)))

Жесть...

Вам - то зачем, это все?

Это психотип такой, дева, наверно по знаку зодиака) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...