Перейти к содержанию

Казалось бы все в шоколаде, но если внюхаться - то нет.


Рекомендуемые сообщения

Ребенок - это не отдушина, поверьте мне)

У меня двое детей, и то, куча головняка с мужем, а он хотел этих детей)

А Ваш, не хочет.

Не будь у вас детей, вы бы были более счастливы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 182
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Такое ощущение, что ни о какой любви с вашей стороны речи не идет. Понятно, что у каждого человека есть недостатки, и у вас и у него. Но вы изначально не подходили друг другу (такое возможно, судя по описанию как вы вышли за него замуж). Все ваши желания - семья, ребенок, справедливы. Они имеют место быть. Но скорее всего не с ним. 

Вы пытаетесь выставить его тираном, но, жертвой продолжаете быть Вы. Кроме дома в 300 кв и собаки вам с ним нечего делить. Из письма следует что у вас с ним ничего общего...

Нет, конечно, можно "не упасть в грязь лицом" и при "плохой игре строить хорошую мину", но в итоге потерянное время и вы окажетесь и без семьи и без ребенка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесть...

Вам - то зачем, это все?

Это психотип такой, дева, наверно по знаку зодиака)

Да, дева

Да, дева

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужикам, может и пофиг) но мой замечает, если на шторе появилась ниточка, если сухие вещи на сушке и сушка не собрана, если в раковине не помыта посуда. Мой замечает цвет. Даже цвет помады, который по его мнению мне не идёт)))

Ну замечает и .....что делает? Кричит, обзывает? Мой муж тоже все замечает и тоже дева))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не будь у вас детей, вы бы были более счастливы?

У меня нет ответа на этот вопрос, они ( дети) у меня есть, и я никогда не просила их, ни у мужа, ни у Бога. Цинично, но я бы спокойно прожила, наверно и без них, если бы бог не дал. 

Я люблю своих детей, но они не отдушина, не заполнение пустоты. Они - люди, они не моя собственность.

Моя мама, все мое детство мне говорила, вот я не поступила в асспирантуру, потому что забеременела, и всю жизнь ради вас с братом живу ( брат - двойняшка), а вот лучше бы она этого не говорила, и не делала. 

Живите для себя, Вам и дети за это спасибо скажут, а они у Вас будут, только для себя - живите) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну замечает и .....что делает? Кричит, обзывает? Мой муж тоже все замечает и тоже дева))

замечает и тычет носом как котенка) делает замечания))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое ощущение, что ни о какой любви с вашей стороны речи не идет. Понятно, что у каждого человека есть недостатки, и у вас и у него. Но вы изначально не подходили друг другу (такое возможно, судя по описанию как вы вышли за него замуж). Все ваши желания - семья, ребенок, справедливы. Они имеют место быть. Но скорее всего не с ним. 

Вы пытаетесь выставить его тираном, но, жертвой продолжаете быть Вы. Кроме дома в 300 кв и собаки вам с ним нечего делить. Из письма следует что у вас с ним ничего общего...

Нет, конечно, можно "не упасть в грязь лицом" и при "плохой игре строить хорошую мину", но в итоге потерянное время и вы окажетесь и без семьи и без ребенка.

До мужа у меня были отношения с мужчиной, достаточно длительные, их можно было бы назвать первой любовью, наверное. Но после встречи с будущим мужем я утратила всякий интерес к парню. Возможно, это неправильно, но я просто заболела мужем, и ни о чем друго думать не могла. Скажу, что он тоже проявлял сильный интерес, феерично ухаживал, а все его качества которые я в нем обнаружила для себя тогда не перестают меня восхищать и по сей день. но неужели я прошу чего то невозможного? неужели женщина всегда должна молчать и слушать? а если моменты когда я не согласна, а если я не хочу так делать?  я тоже должна ломать себя? я не совсем понимаю сути отношений. в моей семье отец и зарабатывает и гвоздь вобьет и матери кривого слова не скажет.

Прям за волосы берет и тычет?)))

за волосы берет, но не тогда, когда тычет :ohyeah:  :ohyeah:  :ohyeah:

"почем стирка до сих пор не убрана, что за бардак, она же сухая, неужели сложно убрать" как то так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

за волосы берет, но не тогда, когда тычет :ohyeah:  :ohyeah:  :ohyeah:

"почем стирка до сих пор не убрана, что за бардак, она же сухая, неужели сложно убрать" как то так

 

Вас - двое, че там этого белья)

Мужик в море уйдет, и будите жить, как вам нравится, другая бы на вашем месте, радовалась бы)

Идеальный муж- глухонемой капитан дальнего плаванья)

 

Вы сами то понимаете, что дети, это постоянные стирки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глухонемой))))

 

Да отнеситесь к этому пофигистично, ну ворчит и ворчит, я сама не люблю эти сушки убирать)

Вас - двое, че там этого белья)

Мужик в море уйдет, и будите жить, как вам нравится, другая бы на вашем месте, радовалась бы)

Идеальный муж- глухонемой капитан дальнего плаванья)


Девочки, спасибо. в этом плане вы меня успокоили, указав на все мои недостатки.

НО 
дальше то что делать? смертельно обижен человек, кидается на меня, с этим то как жить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за волосы берет, но не тогда, когда тычет :ohyeah:  :ohyeah:  :ohyeah:

"почем стирка до сих пор не убрана, что за бардак, она же сухая, неужели сложно убрать" как то так

По моему вы слишком близко к сердцу эти «замечания» принимаете))

У меня примерно так же было, до поры до времени, потом в одно ухо влетело в другое вылетело, и еще сутки простоять стирка может))). Потом и рявкнуть мог....на что получал «ты командуй у себя там, на работе, а дома голос повышать не надо, я тоже «гавкать» умею и все так аж грозно, с хрипотцой в голосе))))

глухонемой))))

 

Девочки, спасибо. в этом плане вы меня успокоили, указав на все мои недостатки.

НО 

дальше то что делать? смертельно обижен человек, кидается на меня, с этим то как жить?

Время ему нужно, отойдет))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глухонемой))))

 

Девочки, спасибо. в этом плане вы меня успокоили, указав на все мои недостатки.

 

НО 

дальше то что делать? смертельно обижен человек, кидается на меня, с этим то как жить?

Ничего)

Просто поймите, что он тоже- личность, он достойный мужчина, да, не без недостатков, но такого Вы полюбили)

Он, делает, как мужчина, все, что от него зависит, что бы в доме был достаток.

Но, он, как и Вы имеет право хотеть видеть с собой рядом ту женщину, которую он хочет видеть)

Ухоженную, красивую, это и Вам надо, в первую очередь, спокойную, без нервотрепки)

И в доме порядок, он тоже заслужил, Вам ведь самой приятнее, когда порядок в доме) 

Просто поймите, это нужно в первую очередь Вам)

А на счет детей, я не знаю, не давите на него. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я рыбы по говорскопу, выращеная на сливочном масле в тепличных условиях. на меня никогда не кричали, не били, всегда со мной общались и договаривались. сбой программы.

 

 

муж же сейчас в образе.

в кровате спит и если я поворачиваюсь, отворачивается в другую сторону, как будто кнопка у него там! или ногой если зацепит, как ошпаренный отставляет. странно, что вернулся в кровать, наверное, диван оказался неудобным.

как дальше то с ним общаться? если заговариваю резко и грубо отвечает. я так долго конфликтовать не могу. мне человека обнять хочется, а не жить в конфликте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

НО 

дальше то что делать? смертельно обижен человек, кидается на меня, с этим то как жить

Забейте)

Занимайтесь своими делами, успокоится, придет) 

Мой муж, когда обижен, неделями молчит, я уже даже не стебусь над этим)) 

Нашим проще, пусть ходит, как тень отца Гамлета)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, Вам достаточно и часа, но я склонна к полноте. Один день зал, другой, бассейн, сквош, кардио.

может просто надо уже научиться жрать меньше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За то время пока он дома можно хоть что то сделать по дому. Лампочку вкрутить, картину повесить, двор от снега расчистить в конце концов ножи наточить. Неужели все эти функции должен выполнять одна человек.

У вас есть выбор. Начать вкалывать 24 часа в сутки половину дней в году на работе с сильным риском для жизни.

в моей семье отец и зарабатывает и гвоздь вобьет и матери кривого слова не скажет.

Ну так и ищите такого же как ваш отец.

 

Вас - двое, че там этого белья)

Мужик в море уйдет, и будите жить, как вам нравится, другая бы на вашем месте, радовалась бы)

Сейчас психологическое разрешение себе на адюльтер получит и тоже будет радоваться))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Сейчас психологическое разрешение себе на адюльтер получит и тоже будет радоваться))

Ну, если в странствиях, муж автора замутит с какой- нить мулаткой, то почему - нет)

Честь по чести)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас есть выбор. Начать вкалывать 24 часа в сутки половину дней в году на работе с сильным риском для жизни.

Ну так и ищите такого же как ваш отец.

 

Сейчас психологическое разрешение себе на адюльтер получит и тоже будет радоваться))

думала, что нашла такого как отец. сильного и надёжного.

адюльтер это не про меня. я армянка. для меня это дико.

Ну, если в странствиях, муж автора замутит с какой- нить мулаткой, то почему - нет)

Честь по чести)

звучит ужасно.

Капитан дальнего плавания ворует из кошелька жены деньги ?? Вы хотя бы представляете его зарплату ?

я представляю... но я её не вижу) бюджет у нас с его родителями общий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бюджет у нас с его родителями общий.

Это как? Знаю разные модели бюджетов в семье, о такой слышу впервые))) да уж, век живи век учись))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может просто надо уже научиться жрать меньше?

а кто вам сказал, что я много ем? у меня проблемы с гормональным фоном и снижен метаболизм. 

Это как? Знаю разные модели бюджетов в семье, о такой слышу впервые))) да уж, век живи век учись))

ну как, муж мне в мес выделяет зп, а остальное относит родителям на хранение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...