Перейти к содержанию

Казалось бы все в шоколаде, но если внюхаться - то нет.


Рекомендуемые сообщения

Брак на равных строится равными. А когда жизнедеятельность одного зависит от другого, то это союз донор-паразит.

Вот данный, конкретный муж автора считает, что жена его должна всемерно облизывать, а иначе он денег не даст. И как данному автору его переубедить? Был бы свой доход, обеспечивающий нормальное существование, она бы обиделась на неуважение у ушла жить своей жизнью. А так она вынуждена сидеть рядом и истерить. На что ей муж тут же показал, кто в доме хозяин.

 

Видите ли, чтобы в любой момент можно было обидеться на неуважение и уйти жить своей жизнью, главное условие это отсутствие детей. Женщина без детей с маленькой  зп одна проживет. Пусть без отдыха на Бали, зато без скандалов и шпыняний.  Либо это должна быть такая бизнесвумен, что в любой ситуации сама-сама справится и бабла нарубит, даже если на каждой сиське висит по ребятенку. Вопрос, зачем ей тогда муж...

А муж в данном случае отреагировал полностью адекватно. Его поставили перед фактом, что ему негде ночевать, - он поставил жену перед фактом, что у нее нет денег. Он, простите, где, на зоне, чтобы мчаться минута в минуту на поверку? На 15 минут опоздал - должен скрестись под дверью, звать жену и умолять впустить? Какая прелесть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 182
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Вам бы, судари, только критиковать) пару продуктивных комментариев было - за что огромное спасибо!
а еще, я наконец-то скинула злосчастных 4 кг за эти три дня, которые не могла сеть ни кардио ни диетами!) хоть одна хорошая новость)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разговаривала сегодня с мужем,.

1. он не хочет детей, так как мы часто ругаемся он не представляет как в таких условиях это может быть.

2. родители сейчас его настроены против меня

 

кажись попахивает разводом

ИМХО, поскольку ваш муж так сильно «тчит» своих родителей, их устои и принципы, а семья вас так и не приняла, то «тихим сапом» они вас и разводят.

Нежелание иметь детей именно от вас, скорее идет от его родителей, а ссоры это лишь отмазка, хотел бы и компромссы искал и на уступки шел и т.д

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО, поскольку ваш муж так сильно «тчит» своих родителей, их устои и принципы, а семья вас так и не приняла, то «тихим сапом» они вас и разводят.

Нежелание иметь детей именно от вас, скорее идет от его родителей, а ссоры это лишь отмазка, хотел бы и компромссы искал и на уступки шел и т.д

Говорила со свекровью, по её словам она хочет нам счасть, но пока его не наблюдает. Хз.

Муж вроде как немного оттаял, точнее переживает за мое состояние, скорее боится что бы я ничего с собой не сделала, чем от большой любви.

И периодически повторяет, что я закатываю истерики из ничего, я уже и не знаю может и так. По его словам он делает для меня все, я могу заниматься всем чем хочу, деньги он мне дает столько сколько мне надо, а я судя по всему ненасытная и неблагодарная женщина... а я всего лишь то хочу ласки и нежности...

Говорит ели он назвал меня придурошной, я должна ответить сам придурошный и это типа ок. Для меня это странно.

А то что он грубый мне следует смириться и принимать его таким какой он есть. А выходит, что такая как я есть его не устраиваю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорит ели он назвал меня придурошной, я должна ответить сам придурошный и это типа ок. Для меня это странно.

Я ж говорю, уж слишком близко к сердцу вы все принимаете
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ж говорю, уж слишком близко к сердцу вы все принимаете

Да, наверное, Вы правы.

Просто у меня в семье даже дурой никто никого не называл. Для меня оскорбительно как слышать в свой адрес, так и в чью то сторону подобное говорить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, наверное, Вы правы.

Просто у меня в семье даже дурой никто никого не называл. Для меня оскорбительно как слышать в свой адрес, так и в чью то сторону подобное говорить...

Девы они, да, такие....с сарказмом...я к такому привыкла, уже давно не обижаюсь и на свой счет не принимаю))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разговаривала сегодня с мужем,. 

1. он не хочет детей, так как мы часто ругаемся он не представляет как в таких условиях это может быть.

 

Мужу надо поставить памятник при жизни. Сколько неадекватов рвется размножиться, и им нет преград ни в море, ни на суше.

Все больше проникаюсь ощущением полной адекватности этого мужа.

Насчет мяса, появились некоторые подозрения... Это было 100% позарез необходимо вотпрямщас, или все-таки это было решение жены, и ей пофиг. что мужу это сейчас некстати?

Про детей почему муж сказал, что он их не хочет? Автор заговорила об этом? А зачем ей дети? Случайно не потому, что количество поводов выносить мозг мужу будет расти в геометрической прогрессии? Можно будет подключить надрыв - негодяй! чего-то не сделал для Ребенка!

В неадекватных парах люди ругаются, но оба хотят детей. Потому что каждый рассчитывает использовать детей как средство продавить и задавить другого. Ломают психику детям. То, что здесь муж не хочет играть в эту игру, вызывает к нему огромное уважение.  

У него наверняка есть свои недостатки, как у любого живого человека, но он не жесток. Ему не наплевать, какой ценой заплатит ребенок за его желание продолжить себя любимого и продолжить подушечные бои с женой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужу надо поставить памятник при жизни. Сколько неадекватов рвется размножиться, и им нет преград ни в море, ни на суше.

Все больше проникаюсь ощущением полной адекватности этого мужа.

Насчет мяса, появились некоторые подозрения... Это было 100% позарез необходимо вотпрямщас, или все-таки это было решение жены, и ей пофиг. что мужу это сейчас некстати?

Про детей почему муж сказал, что он их не хочет? Автор заговорила об этом? А зачем ей дети? Случайно не потому, что количество поводов выносить мозг мужу будет расти в геометрической прогрессии? Можно будет подключить надрыв - негодяй! чего-то не сделал для Ребенка!

В неадекватных парах люди ругаются, но оба хотят детей. Потому что каждый рассчитывает использовать детей как средство продавить и задавить другого. Ломают психику детям. То, что здесь муж не хочет играть в эту игру, вызывает к нему огромное уважение.  

У него наверняка есть свои недостатки, как у любого живого человека, но он не жесток. Ему не наплевать, какой ценой заплатит ребенок за его желание продолжить себя любимого и продолжить подушечные бои с женой.

 

уважаемый, Вы говорите о моей неодекватности, но никто не говорит о том, что я требую от мужа детей здесь и сейчас. нужно понимать перспективу развития брака. если чаилд фри, есть те, у кого детей много. я не говорю о том, что мне кровь из носу сегодня нужен ребенок. я хочу понимать перспективы развития данных отношений. мне 28 лет и у меня уже имеются кое какие гормональные нарушения, связанные с работой мужа. мужу я не изменяю, потому и секс у меня почти раз в пол года. В плане надрыва "негодяй" и прочее - не в моих правилах оскорблять людей, там более мною любимых.

мужу памятник? Уверена, что не каждая женщина способна терпеть замечания и упреки в свой адрес ДАЖЕ из благих побуждений. это как минимум неприятно и унизительно.

мясо было надо. это не мой фетишь или блажь, раз муж следует расписанию и требует выполнения его от меня - значит нужно придерживаться поставленных задач. мясо было сварено еще в 10,00, а нарезано мною в 19.00. делайте выводы, за какой промежуток времени муж мог совершить эти несложные манипуляции. мясо заветривается раз, два - у нас не настолько много места в холодильнике, что бы уложить в него большие куски весом 14 кг.

собакой никто не манипулирует, откуда выводы о манипуляции детьми? есть порядок задач и обязанностей, которые каждый человек должен выполнять, во всяком случае к этому меня приучил мой муж. тогда к чему игра в одни ворота?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уважаемый, Вы говорите о моей неодекватности, но никто не говорит о том, что я требую от мужа детей здесь и сейчас. нужно понимать перспективу развития брака. если чаилд фри, есть те, у кого детей много. я не говорю о том, что мне кровь из носу сегодня нужен ребенок. я хочу понимать перспективы развития данных отношений. мне 28 лет и у меня уже имеются кое какие гормональные нарушения, связанные с работой мужа. мужу я не изменяю, потому и секс у меня почти раз в пол года. В плане надрыва "негодяй" и прочее - не в моих правилах оскорблять людей, там более мною любимых.

мужу памятник? Уверена, что не каждая женщина способна терпеть замечания и упреки в свой адрес ДАЖЕ из благих побуждений. это как минимум неприятно и унизительно.

мясо было надо. это не мой фетишь или блажь, раз муж следует расписанию и требует выполнения его от меня - значит нужно придерживаться поставленных задач. мясо было сварено еще в 10,00, а нарезано мною в 19.00. делайте выводы, за какой промежуток времени муж мог совершить эти несложные манипуляции. мясо заветривается раз, два - у нас не настолько много места в холодильнике, что бы уложить в него большие куски весом 14 кг.

собакой никто не манипулирует, откуда выводы о манипуляции детьми? есть порядок задач и обязанностей, которые каждый человек должен выполнять, во всяком случае к этому меня приучил мой муж. тогда к чему игра в одни ворота?

На счет детей, да, здесь что то не так...

А вот замечания и упреки....были б вы поуверенней в себе да на язык поострее, то не реагировали бы так остро, ответка мужу прилетела бы быстро)))

Мясо...пардон, муж по полгода в море, кто в это время им занимается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет детей, да, здесь что то не так...

А вот замечания и упреки....были б вы поуверенней в себе да на язык поострее, то не реагировали бы так остро, ответка мужу прилетела бы быстро)))

Мясо...пардон, муж по полгода в море, кто в это время им занимается?

пока муж в рейсе собака ест корм) но мужу ветеринар сказала, что мясо лучше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока муж в рейсе собака ест корм) но мужу ветеринар сказала, что мясо лучше)

Т е теперь когда муж опять уедет, собаке мясо делать будете вы, тренируйтесь)))

Да и вообще, мне кажется, это не проблема

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т е теперь когда муж опять уедет, собаке мясо делать будете вы, тренируйтесь)))

Да и вообще, мне кажется, это не проблема

переведу снова на корм))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

переведу снова на корм))))

Ведь можете же, когда надо, и по своему, по мудрому поступить))) тоже самое попробуйте делать и с другими «проблемами»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уважаемый, Вы говорите о моей неодекватности, но никто не говорит о том, что я требую от мужа детей здесь и сейчас. нужно понимать перспективу развития брака. если чаилд фри, есть те, у кого детей много. я не говорю о том, что мне кровь из носу сегодня нужен ребенок. я хочу понимать перспективы развития данных отношений. мне 28 лет и у меня уже имеются кое какие гормональные нарушения, связанные с работой мужа. мужу я не изменяю, потому и секс у меня почти раз в пол года. В плане надрыва "негодяй" и прочее - не в моих правилах оскорблять людей, там более мною любимых.

мужу памятник? Уверена, что не каждая женщина способна терпеть замечания и упреки в свой адрес ДАЖЕ из благих побуждений. это как минимум неприятно и унизительно.

мясо было надо. это не мой фетишь или блажь, раз муж следует расписанию и требует выполнения его от меня - значит нужно придерживаться поставленных задач. мясо было сварено еще в 10,00, а нарезано мною в 19.00. делайте выводы, за какой промежуток времени муж мог совершить эти несложные манипуляции. мясо заветривается раз, два - у нас не настолько много места в холодильнике, что бы уложить в него большие куски весом 14 кг.

собакой никто не манипулирует, откуда выводы о манипуляции детьми? есть порядок задач и обязанностей, которые каждый человек должен выполнять, во всяком случае к этому меня приучил мой муж. тогда к чему игра в одни ворота?

Во-первых, я не уважаемый, а уважаемая.

Во-вторых, вы сейчас утверждаете, что я говорю о вашей неадекватности. Полнейшая выдумка и ерунда по принципу "сама придумала - сама обиделась". Может, вы и на мужа так обижаетесь?

Вы ои слова об адекватности вашего мужа восприняли как слова о вашей неадекватности. У вас явно повышенная обидчивость.

В-третьих, вы утверждаете, что ваше здоровье пострадало из-за работы мужа. Это ахинея. Надеюсь, вы это понимаете. Вам просто нравится думать, что муж тяжко провинился перед вами.

В-четвертых, вы передергиваете мои слова. Про памятник было в связи с тем, что муж не хочет детей в конфликтной обстановке. И  он тысячу раз прав. А вы делаете вид, как будто вы этого не поняли, и как будто я одобряю замечания мужа в ваш адрес. Это вы все сами выдумали. 

И я все больше сомневаюсь, что эти замечания действительно были. Вы мужа описываете как тирана, который требует-требует-требует, критикует, муштрует, давит деньгами... Прямо какой-то фильм "В постели с врагом".

Но паззл не складывается. Одно то, что вам вообще может прийти в голову дикая мысль не пустить его домой, - это признак, что муж человек достаточно мягкий, по крайней мере с вами, и повелителя из себя не корчит. Это вы пытаетесь из себя корчить строгую маму непослушного мальчика.

На этом форуме была тема  мужчины, жена которого дверь закрывала, если он выходил из дома без согласования с ней. У него еще хватило ума ребенка с ней завести. Это - ваш идеал? Даже если бы вы такого добились, вам бы не стало легче, Потому что ваши внутренние проблемы остались бы нерешенными. У вас внутри нервяк, дело не в муже.

Что муж тогда тихо исчез, не стал вас вызванивать, слушать вашу истерику, сам не стал скандалить и дверь вышибать, - это тоже его характеризует хорошо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, а вы уверены, что у мужа нет зазнобы на стороне? Весь ваш паззл сошелся бы в ту же минуту - раздражение, нежелание что-то  делать, отсутствие физического контакта, придирки и оскорбления.

Вот я уверенна, что этот муж влюблен в эту жену до потери пульса.

Вот поставьте себя на его место. Парень пришел из рейса, жена 8 часов на работе, потом 3 часа в зале, потом некоторое время шуршит по дому, все, что осталось его. И он все это прекрасно видит и осазнает. Наверняка считает, что жена не любит и с ним из-за денег. Но не разводится, не уходит.

Видите ли, чтобы в любой момент можно было обидеться на неуважение и уйти жить своей жизнью, главное условие это отсутствие детей. Женщина без детей с маленькой  зп одна проживет. Пусть без отдыха на Бали, зато без скандалов и шпыняний.  Либо это должна быть такая бизнесвумен, что в любой ситуации сама-сама справится и бабла нарубит, даже если на каждой сиське висит по ребятенку. Вопрос, зачем ей тогда муж...

 

Главным признаком тупорылой курицы является непробиваемое убеждение, что обеспечить себя и своих детей может только бизнеследи, а не нормальный профессионал. Этим же курицам муж нужен исключительно чтобы ее с приплодом обеспечивать. Видимо, если наследство обломится, курица в тот же момент срулит.

Да, наверное, Вы правы.

Просто у меня в семье даже дурой никто никого не называл. Для меня оскорбительно как слышать в свой адрес, так и в чью то сторону подобное говорить...

Так какого фига Вы не реагируйте на оскорбления, а сидите и обтекаете. Ну и скажите, что к оскорбленям не приучены и уйдите. Хоть бы и б другую комнату.

Вы мужа описываете как тирана, который требует-требует-требует, критикует, муштрует, давит деньгами...

 

Она его правильно описывает. Он так из нее пытается выбить внимание и уважение, раз любви, как он считает, у нее нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, я не уважаемый, а уважаемая.

Во-вторых, вы сейчас утверждаете, что я говорю о вашей неадекватности. Полнейшая выдумка и ерунда по принципу "сама придумала - сама обиделась". Может, вы и на мужа так обижаетесь?

Вы ои слова об адекватности вашего мужа восприняли как слова о вашей неадекватности. У вас явно повышенная обидчивость.

В-третьих, вы утверждаете, что ваше здоровье пострадало из-за работы мужа. Это ахинея. Надеюсь, вы это понимаете. Вам просто нравится думать, что муж тяжко провинился перед вами.

В-четвертых, вы передергиваете мои слова. Про памятник было в связи с тем, что муж не хочет детей в конфликтной обстановке. И  он тысячу раз прав. А вы делаете вид, как будто вы этого не поняли, и как будто я одобряю замечания мужа в ваш адрес. Это вы все сами выдумали. 

И я все больше сомневаюсь, что эти замечания действительно были. Вы мужа описываете как тирана, который требует-требует-требует, критикует, муштрует, давит деньгами... Прямо какой-то фильм "В постели с врагом".

Но паззл не складывается. Одно то, что вам вообще может прийти в голову дикая мысль не пустить его домой, - это признак, что муж человек достаточно мягкий, по крайней мере с вами, и повелителя из себя не корчит. Это вы пытаетесь из себя корчить строгую маму непослушного мальчика.

На этом форуме была тема  мужчины, жена которого дверь закрывала, если он выходил из дома без согласования с ней. У него еще хватило ума ребенка с ней завести. Это - ваш идеал? Даже если бы вы такого добились, вам бы не стало легче, Потому что ваши внутренние проблемы остались бы нерешенными. У вас внутри нервяк, дело не в муже.

Что муж тогда тихо исчез, не стал вас вызванивать, слушать вашу истерику, сам не стал скандалить и дверь вышибать, - это тоже его характеризует хорошо. 

в таком случае, уважаемая)

я отнюдь ничего не передёргиваю) что читаю, о том и говорю)

Здоровье таки да пострадало, имею некоторые результаты анализа о нарушении гормонального фона, не привыкла я как то приписывать себе несуществующих болячек)

да, у меня "явно повышенная обидчивость" такой уж я человек, так что ложись и умирай?)))))

муж ничего не сделал для того, что бы пойти гулять 4й раз за неделю. я считаю, что сделал дело - гуляй смело. а если и дел никаких не совершил, ладно, мясо не нарезал, но с собакой можно было прогуляться?) делу время - потехе час. 

мысль прийти может в абсолютно в любую голову, это я о слове "не пущу". так поступала его мать и мать он слышал и слушал. он всегда восхищается тем, какой она у него сильный и властный человек, "настоящая" женщина. а от меня последовало ЛИШЬ устное ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ, но никак не угроза или побуждение к действию. позвонил бы он и сообщил, что уже выезжает - проблем бы не возникло. если ты живешь в семье будь добр считаться с окружающими. он же не один. так же как и я. я считаю, если требуешь от меня, то и выполняй сам.

"Вот я уверенна, что этот муж влюблен в эту жену до потери пульса.

Вот поставьте себя на его место. Парень пришел из рейса, жена 8 часов на работе, потом 3 часа в зале, потом некоторое время шуршит по дому, все, что осталось его. И он все это прекрасно видит и осазнает. Наверняка считает, что жена не любит и с ним из-за денег. Но не разводится, не уходит."

 

я на работе три раза в неделю с 11 до 17.00, остальное время я всецело и полностью просвещаю мужу. в зал мы ходим вместе, поэтому и там тоже пересекаемся, убираю и готовлю я дома, муж спокойно может сидеть со мной на кухне или слушать музыку в гостиной. мы вместе смотрим фильмы, выезжаем к морю с собакой. но дело в том, что все мои действия проходят под комментариями "ты не так приседаешь, не так держишь поводок, в еде маловато/моноговато перца и тд. муж прекрасно знает, что я его люблю и с удовольствием этим пользуется) вопрос в том любит ли меня муж так же. способен ли он истязать себя в зале или жарить через день блины только потому, что я их люблю, к примеру.

 

Кстати, по прежнему продолжаю держать вас в курсе.

не знаю, правда, надо ли оно нам.

с мужем разговариваем.

есть некоторый дискомфорт, который обычно возникает после ссор. хочется подойти и прижаться, но страх быть отвергнутой превалирует. Сказал, что в 11 вечера  уедет провожать свекра в рейс, давеча сказал, что отец выразил свое нежелание видеть меня на проводах (свекр человек довольно вспыльчивый, это было ожидаемо). 

К слову о том, что завтра 8е марта. попросила мужа не показывать мне цветы, которые он купит свекрови. так как я прекрасно знаю, что после конфликтов он мне ничего не презентует, а видеть чужую радость, которую доставляет мой муж, простите, меня стерву, жаба давит до пан атаки. уже такое переживала, больше не хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в таком случае, уважаемая)

я отнюдь ничего не передёргиваю) что читаю, о том и говорю)

Здоровье таки да пострадало, имею некоторые результаты анализа о нарушении гормонального фона, не привыкла я как то приписывать себе несуществующих болячек)

да, у меня "явно повышенная обидчивость" такой уж я человек, так что ложись и умирай?)))))

муж ничего не сделал для того, что бы пойти гулять 4й раз за неделю. я считаю, что сделал дело - гуляй смело. а если и дел никаких не совершил, ладно, мясо не нарезал, но с собакой можно было прогуляться?) делу время - потехе час.

мысль прийти может в абсолютно в любую голову, это я о слове "не пущу". так поступала его мать и мать он слышал и слушал. он всегда восхищается тем, какой она у него сильный и властный человек, "настоящая" женщина. а от меня последовало ЛИШЬ устное ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ, но никак не угроза или побуждение к действию. позвонил бы он и сообщил, что уже выезжает - проблем бы не возникло. если ты живешь в семье будь добр считаться с окружающими. он же не один. так же как и я. я считаю, если требуешь от меня, то и выполняй сам.

 

"Вот я уверенна, что этот муж влюблен в эту жену до потери пульса.

Вот поставьте себя на его место. Парень пришел из рейса, жена 8 часов на работе, потом 3 часа в зале, потом некоторое время шуршит по дому, все, что осталось его. И он все это прекрасно видит и осазнает. Наверняка считает, что жена не любит и с ним из-за денег. Но не разводится, не уходит."

 

я на работе три раза в неделю с 11 до 17.00, остальное время я всецело и полностью просвещаю мужу. в зал мы ходим вместе, поэтому и там тоже пересекаемся, убираю и готовлю я дома, муж спокойно может сидеть со мной на кухне или слушать музыку в гостиной. мы вместе смотрим фильмы, выезжаем к морю с собакой. но дело в том, что все мои действия проходят под комментариями "ты не так приседаешь, не так держишь поводок, в еде маловато/моноговато перца и тд. муж прекрасно знает, что я его люблю и с удовольствием этим пользуется) вопрос в том любит ли меня муж так же. способен ли он истязать себя в зале или жарить через день блины только потому, что я их люблю, к примеру.

 

 

Кстати, по прежнему продолжаю держать вас в курсе.

не знаю, правда, надо ли оно нам.

с мужем разговариваем.

есть некоторый дискомфорт, который обычно возникает после ссор. хочется подойти и прижаться, но страх быть отвергнутой превалирует. Сказал, что в 11 вечера уедет провожать свекра в рейс, давеча сказал, что отец выразил свое нежелание видеть меня на проводах (свекр человек довольно вспыльчивый, это было ожидаемо).

К слову о том, что завтра 8е марта. попросила мужа не показывать мне цветы, которые он купит свекрови. так как я прекрасно знаю, что после конфликтов он мне ничего не презентует, а видеть чужую радость, которую доставляет мой муж, простите, меня стерву, жаба давит до пан атаки. уже такое переживала, больше не хочу.

Да блин. К Вам вся эта семейка ужасно относится. Как Вы терпите? Вот за что любить этого маменькиного сынка? За то, что он много зарабатывает? За что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да блин. К Вам вся эта семейка ужасно относится. Как Вы терпите? Вот за что любить этого маменькиного сынка? За то, что он много зарабатывает? За что?

Даже не знаю, что Вам ответить. у меня был ухажер более состоятельный нежели муж, но он меня не "цеплял". А от этого человека веет силой, может, я латентная жертва, но меня тянет к таким мужчинам. мне нравится его внешность, как он пахнет, целеустремленность и упорство, то как он общается с другими людьми и умеет выходит из критических ситуаций. 

но, увы, в отношениях со мной все обстоит по принципу " слушай и повинуйся" иначе будешь наказана. такой себе лозунг всей их семьи.

а любой мой бунт оканчивается провалом. и, казалось бы, умная женщина давно бы перестала бунтовать, но сколько я не работаю с психологами (возможно попадались не очень удачные) давить я это могу на небольшой срок. я терплю, молчу, иногда что то высказываю из серии мямлям мне так не нравится, а потом взрываюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, отвечу всем одним письмом.

1. Заявлять некрасиво было, что не пущу, это было в надежде на то, что это его простимулирует вернуться домой раньше. Говорить говорили, но человек всегда делал по своему.

2. Собержанка. Это не совсем корректно. Так как в семье каждый выполняет определенный ряд функций. Я от своих не отказываюсь и следую им. Легко сказать идите на более оплачиваемую работу, но ребята, как тогда успевать выполнять весь ряд возложенных барком функций на меня. Приготовление ужина, уход за домашними, порядок. Опять же таки муж хочет видеть рядом с собой фею. С распущенными волосами и макияжем. Как это все может уместиться в одном человеке в 24 часа? Увы, у меня нет такого наглядного примера, что бы ему следовать.

И да, отпишусь, что вечер муж провёл у родителей, вернулся и лёг в семейное ложе. Но на самый край постели (кровать 2 метра шириной) и не прижмёшься. Сразу сторониться.

 

Милая, да он от вас избавиться мечтает, да пока не знает как, вы ж пока еще "соответствуете его стандартам" и придирается уже к чему угодно, только бы вы сами - САМИ!!! - устроили скандалы и дали ему повод вас выкинуть. Вы для него не любимая женщина а функция, или вторая собачка, которая тупыми ножами режет мясо первой собачке и с ней гуляет... От любимых женщин хотят деток, от вас - не хотят. 
 
ну и хотите поддержки здесь?
А я вот не могу поддерживать тех, кто сдает себя в аренду за 150$ - да да именно за столько вы себя в аренду и сдаете, а не за сколько он вам денег дает... потому что эти траты как траты на новую резину для его любимой машины.
 
Ваши потребности как живого существа игнорируются, вас обижают и унижают,  а вы считаете что за такие то деньжищи и капитана-моряка мужа надо держаться мертвой хваткой. Ну так сделка то - честная между вами двумя! Вы то его любите? Рили?
 
А как относитесь к тому что в каждом рейсе у него любовница? У меня много моряков знакомых всех  рангов, я знаю всю изнанку их жизни... У капитана всегда любовница, исключение капитаны тех судов чьи компании разрешают часть  рейса семью на борт привозить, обычно это огромные лайнеры больших туристических компаний, и то не факт что нет у них там любовниц. Весь офицерский состав имеет любовниц или герлфренд, с которыми обычно "любовь до первого маяка". У обслуживающего персонала и механиков может не быть такой роскоши: на всех женщин на судне не хватает.  И вы это тоже должны знать, если живете в среде моряков, и что - глазоньки спокойно на это закрываете? Он там бап как мебель юзает, и дома вас юзает. И платит. Да это шоколад, который почему то подозрительно воняет дерьмом.
 
Мужика такого можно прогнуть но только если вы имеете хоть что то от еврея, а еще лучше из породы людей, о которых говорят:  "когда она родилась - еврей заплакал" :) . А вы даже в среде армян ничему у них не сумели научиться!
 
Продолжайте сдавать себя в аренду, пока еще можете, пока он от вас не избавился, и тихонечко денежку на счет откладывайте, на потом. Когда вы перестанете соответствовать его стандартам и он заменит вас на более соотвествующую 20 летнюю модель, свежее мясо, так сказать, 42 кило.

Мужикам, может и пофиг) но мой замечает, если на шторе появилась ниточка, если сухие вещи на сушке и сушка не собрана, если в раковине не помыта посуда. Мой замечает цвет. Даже цвет помады, который по его мнению мне не идёт)))

 

Ну ищет человек причину, чтобы списать вас как ... старое судно, на металлолом. 
 
И вообще, вы хотите уважения от другого но сами себя не уважаете, так хули требовать уважения от других? :) Невоможно уважать того кто сам себя не уважает, имхо. 

Такое ощущение, что ни о какой любви с вашей стороны речи не идет. Понятно, что у каждого человека есть недостатки, и у вас и у него. Но вы изначально не подходили друг другу (такое возможно, судя по описанию как вы вышли за него замуж). Все ваши желания - семья, ребенок, справедливы. Они имеют место быть. Но скорее всего не с ним. 

Вы пытаетесь выставить его тираном, но, жертвой продолжаете быть Вы. Кроме дома в 300 кв и собаки вам с ним нечего делить. Из письма следует что у вас с ним ничего общего...

Нет, конечно, можно "не упасть в грязь лицом" и при "плохой игре строить хорошую мину", но в итоге потерянное время и вы окажетесь и без семьи и без ребенка.

Так они друг друга нашли, два сапога пара. И оба мучаются от cвоей...ммм... как бы помягче сказать... дефектности, что ли ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Милая, да он от вас избавиться мечтает, да пока не знает как, вы ж пока еще "соответствуете его стандартам" и придирается уже к чему угодно, только бы вы сами - САМИ!!! - устроили скандалы и дали ему повод вас выкинуть. Вы для него не любимая женщина а функция, или вторая собачка, которая тупыми ножами режет мясо первой собачке и с ней гуляет... От любимых женщин хотят деток, от вас - не хотят. 
 
ну и хотите поддержки здесь?
А я вот не могу поддерживать тех, кто сдает себя в аренду за 150$ - да да именно за столько вы себя в аренду и сдаете, а не за сколько он вам денег дает... потому что эти траты как траты на новую резину для его любимой машины.
 
Ваши потребности как живого существа игнорируются, вас обижают и унижают,  а вы считаете что за такие то деньжищи и капитана-моряка мужа надо держаться мертвой хваткой. Ну так сделка то - честная между вами двумя! Вы то его любите? Рили?
 
А как относитесь к тому что в каждом рейсе у него любовница? У меня много моряков знакомых всех  рангов, я знаю всю изнанку их жизни... У капитана всегда любовница, исключение капитаны тех судов чьи компании разрешают часть  рейса семью на борт привозить, обычно это огромные лайнеры больших туристических компаний, и то не факт что нет у них там любовниц. Весь офицерский состав имеет любовниц или герлфренд, с которыми обычно "любовь до первого маяка". У обслуживающего персонала и механиков может не быть такой роскоши: на всех женщин на судне не хватает.  И вы это тоже должны знать, если живете в среде моряков, и что - глазоньки спокойно на это закрываете? Он там бап как мебель юзает, и дома вас юзает. И платит. Да это шоколад, который почему то подозрительно воняет дерьмом.
 
Мужика такого можно прогнуть но только если вы имеете хоть что то от еврея, а еще лучше из породы людей, о которых говорят:  "когда она родилась - еврей заплакал" :) . А вы даже в среде армян ничему у них не сумели научиться!
 
Продолжайте сдавать себя в аренду, пока еще можете, пока он от вас не избавился, и тихонечко денежку на счет откладывайте, на потом. Когда вы перестанете соответствовать его стандартам и он заменит вас на более соотвествующую 20 летнюю модель, свежее мясо, так сказать, 42 кило.

 

Ну ищет человек причину, чтобы списать вас как ... старое судно, на металлолом. 
 
И вообще, вы хотите уважения от другого но сами себя не уважаете, так хули требовать уважения от других? :) Невоможно уважать того кто сам себя не уважает, имхо. 

Так они друг друга нашли, два сапога пара. И оба мучаются от cвоей...ммм... как бы помягче сказать... дефектности, что ли ? 

 

пойду повешусь что-ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Кстати, по прежнему продолжаю держать вас в курсе.

не знаю, правда, надо ли оно нам.

с мужем разговариваем.

есть некоторый дискомфорт, который обычно возникает после ссор. хочется подойти и прижаться, но страх быть отвергнутой превалирует. Сказал, что в 11 вечера  уедет провожать свекра в рейс, давеча сказал, что отец выразил свое нежелание видеть меня на проводах (свекр человек довольно вспыльчивый, это было ожидаемо). 

К слову о том, что завтра 8е марта. попросила мужа не показывать мне цветы, которые он купит свекрови. так как я прекрасно знаю, что после конфликтов он мне ничего не презентует, а видеть чужую радость, которую доставляет мой муж, простите, меня стерву, жаба давит до пан атаки. уже такое переживала, больше не хочу.

 

После "в постели с врагом"  - "семейка Адамс" :)

пойду повешусь что-ли.

 

Веревка, мыло есть? :) Табуреточка подходящего размера? Люстра крепко прибита? Не забудьте соответсTвовать стандартам, макияж, причесочка, парадный костюм.  А письмо вы уже писали, этот пункт можно опустить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...