Перейти к содержанию

Пояс верности


Рекомендуемые сообщения

хочу что бы девушка надела на меня пояс верности и навсегда лишила меня возможности удовлетворять эту базовую потребность, что бы у меня было постоянное внутреннее напряжение и что бы я его ассоциировал именно с девушкой, мне как бы хочется унижений с её стороны. что это за болезнь? зачем мне это? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу что бы девушка надела на меня пояс верности и навсегда лишила меня возможности удовлетворять эту базовую потребность, что бы у меня было постоянное внутреннее напряжение и что бы я его ассоциировал именно с девушкой, мне как бы хочется унижений с её стороны. что это за болезнь? зачем мне это? 

На бдсм ресурсах всё написано.

От таких практик у людей очень неиллюзорно съезжает чердак..Группа риска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На бдсм ресурсах всё написано.

От таких практик у людей очень неиллюзорно съезжает чердак..Группа риска.

а что с этим делать? куда деваться от таких фантазий, если они чуть ли не диктуют смысл жизни ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что с этим делать? куда деваться от таких фантазий, если они чуть ли не диктуют смысл жизни ?

Выбирайте наиболее благополучный или хотя бы щадящий вариант для своей психики. А вообще у таких же желаний есть какие то истоки, не на пустом месте мужское начало себе зарубают, что-то очень должно было долбануть, так что мало не показалось..Думайте..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На бдсм ресурсах всё написано.

От таких практик у людей очень неиллюзорно съезжает чердак..Группа риска.

 

От каких практик? Именно от ношения пояса верности? Или от БДСМ практик вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу что бы девушка надела на меня пояс верности и навсегда лишила меня возможности удовлетворять эту базовую потребность, что бы у меня было постоянное внутреннее напряжение и что бы я его ассоциировал именно с девушкой, мне как бы хочется унижений с её стороны. что это за болезнь? зачем мне это? 

Откуда столько дебилов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От каких практик? Именно от ношения пояса верности? Или от БДСМ практик вообще?

От длительного отрицания оргазма, эрекции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найдите себе хорошую умную женщину, которая любит доминировать. И занимайтесь с ней фемдомом. Только как одна дама написала выше, не отказывайтесь от оргазма и эрекции вообще, а то крышу снесет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найдите себе хорошую умную женщину, которая любит доминировать. И занимайтесь с ней фемдомом. Только как одна дама написала выше, не отказывайтесь от оргазма и эрекции вообще, а то крышу снесет.

Это была я.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...