Перейти к содержанию

Помогите вернуть отношения. Может мне всё бросить?


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго время суток!

Подскажите или дайте совет.

Расстался с девушкой, с которой прожил 7 лет, мой возраст 35 лет а её 40 лет.

Чувства наши угасли и мы расстались, 5 месяца она пыталась вернуть наши отношения, мы встречались несколько раз но так  и не сошлись. После 6 месяцев подруга ей посоветовала посидеть на сайте знакомств где она встретила другого мужчину в которого влюбилась. Этот мужчина в тот момент жил с другой женщиной. По истечению 2 месяцев их отношений они разошлись, она осталась с депрессией а он вернулся к своей женщине с ценным подарком. В день их разлуки она позвонила мне со словами Сергей приезжай пожалуйста мне плохо я умираю. Когда я приехал и увидел её я был ошарашен у неё анарексичный вид, депрессия ужасная, она не чего не понимала что произошло, говорила он меня любит и я его люблю, просила что бы я ей помог прийти в себя. Я  решил ей помочь, возил её днями и ночами на машине пытался её отвлечь от проблем, готовил кушать, в общем помогал всячески и у меня стали просыпаться угасшие чувства.

Сейчас я ей помогаю и пытаюсь в ней разбудить чувства ко мне но у меня не чего не получается, она говорит жди месяц, 2,3 может быть а может и нет, ведёт себя высокомерно, говорит что я виноват во всём. Я понимаю что начинаю уставать, хочу послать всё далеко и на всегда. Может мне всё бросить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я  решил ей помочь, возил её днями и ночами на машине пытался её отвлечь от проблем, готовил кушать, в общем помогал всячески и у меня стали просыпаться угасшие чувства.

Сейчас я ей помогаю и пытаюсь в ней разбудить чувства ко мне но у меня не чего не получается, она говорит жди месяц, 2,3 может быть а может и нет, ведёт себя высокомерно, говорит что я виноват во всём. Я понимаю что начинаю уставать, хочу послать всё далеко и на всегда. Может мне всё бросить?

Быть спасателем дело не благодарное. Вы включилсь в игру жертва-преследователь-спасатель. Роли в этой игре меняются. Бросайте свою жертвенную жертву. Она вас не ценит. Ищите нормальных отношений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Быть спасателем дело не благодарное. Вы включилсь в игру жертва-преследователь-спасатель. Роли в этой игре меняются. Бросайте свою жертвенную жертву. Она вас не ценит. Ищите нормальных отношений.

Да, попал) Ознакомился с треугольником Карпмана прямо про меня) Сказал ей что выхожу из этого треугольника, вы бы видели как она забегала, даже смешно) Кстати она сама психолог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тётушка профнепригодна: депрессия, анорексия.

В 40 залезть на СЗ, закрутить с мужчиной в отношениях и надеяться на успех? Клиническая дура, простите .

Вам то это зачем? Решайте свои проблемы, ищите молодую, психически здоровую женщину для любви, брака, детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, попал) Ознакомился с треугольником Карпмана прямо про меня) Сказал ей что выхожу из этого треугольника, вы бы видели как она забегала, даже смешно) Кстати она сама психолог.

Что вы удивляетесь, 90% туда идут в надежде решить свои проблемы. У меня бывшая тоже психолог, только толку от этого вообще 0. Только защищаться и манипулировать лучше научилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тётушка профнепригодна: депрессия, анорексия.

В 40 залезть на СЗ, закрутить с мужчиной в отношениях и надеяться на успех? Клиническая дура, простите .

Вам то это зачем? Решайте свои проблемы, ищите молодую, психически здоровую женщину для любви, брака, детей.

Да, мне это не нужно, устал.

Да, мне это не нужно, устал.

Уже ушёл!!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, мне это не нужно, устал.

Хорошо. Отдохните полностью от отношений, не меньше полугода.

А потом за здоровой и ,самое главное, с устойчивой психикой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тётушка профнепригодна: депрессия, анорексия.

В 40 залезть на СЗ, закрутить с мужчиной в отношениях и надеяться на успех? Клиническая дура, простите .

Вам то это зачем? Решайте свои проблемы, ищите молодую, психически здоровую женщину для любви, брака, детей.

На сз удачные знакомства иногда случаются. Но не повезло. Автор,вы то при чём ? Уже расстались. Может у вас лично есть какие-то психологические проблемы ? Возраст конечно не при чём,когда душа не в порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из-за чего вы расстались раньше, конкретно.

Я стал решать только свои проблемы и на неё перестал обращать внимания, много стал гулять с друзьями, друг много говорил о разнице в возрасте и я ушёл от неё. Она 4 месяца без меня сходила с ума, звонила, писала, а я её не слышал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я стал решать только свои проблемы и на неё перестал обращать внимания, много стал гулять с друзьями, друг много говорил о разнице в возрасте и я ушёл от неё. Она 4 месяца без меня сходила с ума, звонила, писала, а я её не слышал.

оставьте ее в покое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я стал решать только свои проблемы и на неё перестал обращать внимания, много стал гулять с друзьями, друг много говорил о разнице в возрасте и я ушёл от неё. Она 4 месяца без меня сходила с ума, звонила, писала, а я её не слышал.

Тогда не слышали,а почему услышали теперь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда не слышали,а почему услышали теперь?

Понял что люблю и готов меняться, сейчас решаю все общие и её проблемы, она меня не отпускает и спит рядом со мной но на растоянии. Как вы думаете у нас может что получиться? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...