Перейти к содержанию

Влюбился. Пытаюсь отвлечься, но мысли только о ней.


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток.У меня есть проблема и я не знаю,как ее решить.

Я работаю в супермаркете,и в одном помещении с нами есть небольшой магазинчик.В нем работала девушка,и поначалу я ее не замечал,вернее,замечал,но видел ее как-то с парнем и забил.Но потом начал засматриваться на нее все чаще и чаще и в конце концов втюрился.

Скажу сразу, никакого опыта знакомств с девушками у меня нет,так что все дело ограничивалось робкими взглядами с моей стороны.И так продолжалось в течении пары месяцев.Потом я нашел ее ВК,долго не мог написать,потом всё-таки решился.Она написала,что у нее есть молодой человек,и я забил уже до конца,как раз приближался отпуск,и было время от всего этого отвлечься.

И вот,я выхожу из отпуска,забыв про нее,но спустя какое-то время начал замечать на себе ее взгляд.Это сбило с толку.Опять же,в силу неопытности,я расценил это как интерес с ее стороны и подумал,что может стоит подойти и сказать хоть что-то.Но я не смог.Написал ей снова,и она кинула меня в чс.Потом написал ее парень и сказал,чтобы я ей не писал.(наконец-то я его хоть где-то увидел)В общем,она перевелась,теперь там работает ее подруга.

А я не знаю,что делать.Пытаюсь отвлечься,ухожу в работу,но думаю о ней. Пытаюсь отвлечься, но мысли только о ней. Как быть?
Пы.Сы.

Да,знаю,я накатал длиннющую простыню,но мне необходимо высказаться,хотя бы и так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 48
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А я не знаю,что делать.Пытаюсь отвлечься,ухожу в работу,но думаю о ней.Пытаюсь отвлечься,но мысли только о ней.Как быть?

 

 

 

жить себе дальше.

со временем чувства к ней пройдут.

знакомьтесь с другими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жить себе дальше.

со временем чувства к ней пройдут.

знакомьтесь с другими.

Понимаю,но город маленький.Скорее всего,я могу ее увидеть где-то,и все по новой.А мне это не нужно,не хочу так убиваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы мало знакомы с девушкой, не общались близко, не было интима. Вы влюбились не столько в неё, сколько в придуманный вами образ. Хотел девушку, подвернулась ОНА, появилась симпатия, а дальше сам нафантазировал.

Будете убиваться пока не появится другая, реальная и полностью для вас доступная. Переключитесь на неё и успокоитесь. Ну можно ещё спортом заняться тяжелые физические нагрузки хорошо от любых переживаний помогают и для здоровья полезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы мало знакомы с девушкой, не общались близко, не было интима. Вы влюбились не столько в неё, сколько в придуманный вами образ. Хотел девушку, подвернулась ОНА, появилась симпатия, а дальше сам нафантазировал.

Будете убиваться пока не появится другая, реальная и полностью для вас доступная. Переключитесь на неё и успокоитесь. Ну можно ещё спортом заняться тяжелые физические нагрузки хорошо от любых переживаний помогают и для здоровья полезно.

Я особо не хотел,до этого было отношения,если их можно было так назвать,и кончились они не очень хорошо.Про нагрузки спасибо, стоит заняться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Платоническая любовь не полноценна. И это любовь в образ,не в реального человека. Тем более она не свободна. Со временем симпатия проходит без следа. Если не случается истинного сближения.Настоящая любовь на всех уровнях и только взаимная.Можно помимо спорта активнее заняться карьерой. Пока молоды.


Ваше будущее только пока важнее настоящего момента. Хотя и каждый миг жизни прекрасен.

post-121481-0-61335900-1520290618.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не знаю,что делать.Пытаюсь отвлечься,ухожу в работу,но думаю о ней.Пытаюсь отвлечься,но мысли только о ней.Как быть?

Пы.Сы.

 

Да,знаю,я накатал длиннющую простыню,но мне необходимо высказаться,хотя бы и так.

Сколько Вам лет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ищите страшненькую серую мышку, я о девушке. все нормальные уже заняты. как я понял у вас маленький город. в маленьком городе всегда так, у меня такая же ситуация, те кто нормальные заняты,не нормальные никому не нужны.

по теме чтоб забыться ,нужно увлечься чем то другим, тогда отпускает, я так практикую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ищите страшненькую серую мышку, я о девушке. все нормальные уже заняты. как я понял у вас маленький город. в маленьком городе всегда так, у меня такая же ситуация, те кто нормальные заняты,не нормальные никому не нужны.

по теме чтоб забыться ,нужно увлечься чем то другим, тогда отпускает, я так практикую

 

Я решил на днях,что стоит заняться теми делами, которые давно накопились.У меня их столько,что даже не знаю,сделаю ли все.А искать пока не хочу.Ведь даже если и найду,нужны будут деньги,жилье и тд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.А искать пока не хочу.Ведь даже если и найду,нужны будут деньги,жилье и тд.

раньше тоже так думал, но вышло все иначе, сей час уже под 30 и деньги и жиле и машина есть, а девушки нет)время упущено..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ищите страшненькую серую мышку, я о девушке. все нормальные уже заняты. как я понял у вас маленький город. в маленьком городе всегда так, у меня такая же ситуация, те кто нормальные заняты,не нормальные никому не нужны.

по теме чтоб забыться ,нужно увлечься чем то другим, тогда отпускает, я так практикую

А потом "серая мышка" будет мучаться.То есть ты свои "мучения" за счет нее преодолел.А с ней то что потом будет?)

Или я чего - то не понимаю) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раньше тоже так думал, но вышло все иначе, сей час уже под 30 и деньги и жиле и машина есть, а девушки нет)время упущено..

Ну,у вас вышло так,может у меня выйдет по-другому)

А потом "серая мышка" будет мучаться.То есть ты свои "мучения" за счет нее преодолел.А с ней то что потом будет?)

Или я чего - то не понимаю)

Я тоже считаю,что не вариант

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаю,но город маленький.Скорее всего,я могу ее увидеть где-то,и все по новой.А мне это не нужно,не хочу так убиваться.

ну многие вещи человек познает, постигает через боль. хоть и с некоторым опозданием, но вам предстоит через это пройти и научиться отпускать, терять и прочее. если не прожить это сейчас, значит, придется все пройти гораздо позже. но последствия могут быть куда серьезнее. 

а вообще, в природе так устроено, самцы бьются за самок, за право продлить свой род. самка выбирает самого напористого и сильного. если будете уходить в тень при виде парня рядом с понравившейся девушкой,  шансов добиться во всех смыслах желаемую девушку у вас будут таять с каждым годом/месяцем/днем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток.У меня есть проблема и я не знаю,как ее решить.

 

Я работаю в супермаркете,и в одном помещении с нами есть небольшой магазинчик.В нем работала девушка,и поначалу я ее не замечал,вернее,замечал,но видел ее как-то с парнем и забил.Но потом начал засматриваться на нее все чаще и чаще и в конце концов втюрился.

 

Скажу сразу, никакого опыта знакомств с девушками у меня нет,так что все дело ограничивалось робкими взглядами с моей стороны.И так продолжалось в течении пары месяцев.Потом я нашел ее ВК,долго не мог написать,потом всё-таки решился.Она написала,что у нее есть молодой человек,и я забил уже до конца,как раз приближался отпуск,и было время от всего этого отвлечься.

 

И вот,я выхожу из отпуска,забыв про нее,но спустя какое-то время начал замечать на себе ее взгляд.Это сбило с толку.Опять же,в силу неопытности,я расценил это как интерес с ее стороны и подумал,что может стоит подойти и сказать хоть что-то.Но я не смог.Написал ей снова,и она кинула меня в чс.Потом написал ее парень и сказал,чтобы я ей не писал.(наконец-то я его хоть где-то увидел)В общем,она перевелась,теперь там работает ее подруга.

 

А я не знаю,что делать.Пытаюсь отвлечься,ухожу в работу,но думаю о ней. Пытаюсь отвлечься, но мысли только о ней. Как быть?

Пы.Сы.

 

Да,знаю,я накатал длиннющую простыню,но мне необходимо высказаться,хотя бы и так.

 

Посмотри OVA "Моя богиня!" 5 серий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну многие вещи человек познает, постигает через боль. хоть и с некоторым опозданием, но вам предстоит через это пройти и научиться отпускать, терять и прочее. если не прожить это сейчас, значит, придется все пройти гораздо позже. но последствия могут быть куда серьезнее.

а вообще, в природе так устроено, самцы бьются за самок, за право продлить свой род. самка выбирает самого напористого и сильного. если будете уходить в тень при виде парня рядом с понравившейся девушкой, шансов добиться во всех смыслах желаемую девушку у вас будут таять с каждым годом/месяцем/днем.

Я даже не знаю ее парня.Не знаю его сильных и слабых сторон.Видел его пару раз,да.Но если у них все так хорошо,зачем я буду мешать?А если он ей просто помог,чтобы я отстал,тогда на кой мне это?Я забыл написать,она летом выходит замуж.Да,в глубине себя я понимаю,что можно и побороться,но если б я точно знал,что оно того стоит.

Посмотри OVA "Моя богиня!" 5 серий.

Аниме - совсем не мое,честно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

столько мучений после пары взглядов) даже не представляю, что бы было, если бы вы ее хоть раз поцеловали)

автор - кандидат на обучение по теме: психологическая зависимость и пути выхода из неё. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как это можно знать?

Да и потом,она наверняка думает,что я какой-то маньяк,пялюсь и пялюсь.

столько мучений после пары взглядов) даже не представляю, что бы было, если бы вы ее хоть раз поцеловали)

Было бы клёво,наверно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...