Перейти к содержанию

Влюбился. Пытаюсь отвлечься, но мысли только о ней.


Рекомендуемые сообщения

Да и потом,она наверняка думает,что я какой-то маньяк,пялюсь и пялюсь.

 

не... скорее всего, барышня с закидонами. решила своему парню продемонстрировать "свою верность". она точно знает что вы обычный неуверенный в себе скромняга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 48
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А я не знаю,что делать.Пытаюсь отвлечься,ухожу в работу,но думаю о ней. Пытаюсь отвлечься, но мысли только о ней. Как быть?

 

Незачем специально что-то делать. Мысли только о ней - так думайте их. Поставьте её на определённое место в своём сознании. Скажем, "Я её люблю. Она мне недоступна. Буду с этим жить". Любите её, думайте о ней, стирайте с неё пыль. Довольно быстро это перестанет Вас мучить, а потом просто это переживёте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незачем специально что-то делать. Мысли только о ней - так думайте их. Поставьте её на определённое место в своём сознании. Скажем, "Я её люблю. Она мне недоступна. Буду с этим жить". Любите её, думайте о ней, стирайте с неё пыль. Довольно быстро это перестанет Вас мучить, а потом просто это переживёте.

Ну, другого и не остаётся, наверно

не... скорее всего, барышня с закидонами. решила своему парню продемонстрировать "свою верность". она точно знает что вы обычный неуверенный в себе скромняга.

Ну,я бы не сказал,что она сама вся из себя не скромная и раскрепощённая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, другого и не остаётся, наверно

не стоит. "Я её люблю. Она мне недоступна. Буду с этим жить" это самообман. вы дефицит любви подменяете обычной поверхностной симпатией. это неминуемо приведет к большим жизненным разочарованиям. сразу себе говорите, это не любовь. просто она мне понравилась. но она не моя. моя там впереди и наша встреча неизбежна! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не стоит. "Я её люблю. Она мне недоступна. Буду с этим жить" это самообман. вы дефицит любви подменяете обычной поверхностной симпатией. это неминуемо приведет к большим жизненным разочарованиям. сразу себе говорите, это не любовь. просто она мне понравилась. но она не моя. моя там впереди и наша встреча неизбежна! )))

Ну да,когда-нибудь и все такое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Доброго времени суток.У меня есть проблема и я не знаю,как ее решить.

 

Я работаю в супермаркете,и в одном помещении с нами есть небольшой магазинчик.В нем работала девушка,и поначалу я ее не замечал,вернее,замечал,но видел ее как-то с парнем и забил.Но потом начал засматриваться на нее все чаще и чаще и в конце концов втюрился.

 

Скажу сразу, никакого опыта знакомств с девушками у меня нет,так что все дело ограничивалось робкими взглядами с моей стороны.И так продолжалось в течении пары месяцев.Потом я нашел ее ВК,долго не мог написать,потом всё-таки решился.Она написала,что у нее есть молодой человек,и я забил уже до конца,как раз приближался отпуск,и было время от всего этого отвлечься.

 

И вот,я выхожу из отпуска,забыв про нее,но спустя какое-то время начал замечать на себе ее взгляд.Это сбило с толку.Опять же,в силу неопытности,я расценил это как интерес с ее стороны и подумал,что может стоит подойти и сказать хоть что-то.Но я не смог.Написал ей снова,и она кинула меня в чс.Потом написал ее парень и сказал,чтобы я ей не писал.(наконец-то я его хоть где-то увидел)В общем,она перевелась,теперь там работает ее подруга.

 

А я не знаю,что делать.Пытаюсь отвлечься,ухожу в работу,но думаю о ней. Пытаюсь отвлечься, но мысли только о ней. Как быть?

Пы.Сы.

 

Да,знаю,я накатал длиннющую простыню,но мне необходимо высказаться,хотя бы и так.

Здравствуйте!  Уважаемый Blastius, развейтесь, придите в себя, на самом деле, ничего страшного не случилось. Переведите своё внимание на другой объект. Найдите занятия по душе. Начните заниматься спортом. Такие занятия придадут вам уверенности и бодрости. Общайтесь в друзьями, выстраивайте новые отношения с девушками. Выходите из вашего состояния "страдальца" и входите в новую, интересную для вас жизнь. Работайте над собой, над своей самооценкой. Какой будет ваша жизнь -  зависит только от вас, от ваших решений и поступков. Помните, что вы мужчина. А уважающий себя мужчина  умеет держать удар и достойно выходит из создавшегося положения. Вы, обязательно, встретите девушку, которая вас оценит по достоинству. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, пусть девушка спокойно выходит замуж)

Обратите свой взор и гормональную активность, на других, не менее достойных кандидаток)

Мне кажется в супермаркете, много продавщиц, товароведов) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!  Уважаемый Blastius, развейтесь, придите в себя, на самом деле, ничего страшного не случилось. Переведите своё внимание на другой объект. Найдите занятия по душе. Начните заниматься спортом. Такие занятия придадут вам уверенности и бодрости. Общайтесь в друзьями, выстраивайте новые отношения с девушками. Выходите из вашего состояния "страдальца" и входите в новую, интересную для вас жизнь. Работайте над собой, над своей самооценкой. Какой будет ваша жизнь -  зависит только от вас, от ваших решений и поступков. Помните, что вы мужчина. А уважающий себя мужчина  умеет держать удар и достойно выходит из создавшегося положения. Вы, обязательно, встретите девушку, которая вас оценит по достоинству. 

Понял,спасибо.

Автор, пусть девушка спокойно выходит замуж)

Обратите свой взор и гормональную активность, на других, не менее достойных кандидаток)

Мне кажется в супермаркете, много продавщиц, товароведов) 

Все заняты.Тетки за 40 уже не в моем вкусе).

Со всем уважением к теткам за 40,конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Все заняты.Тетки за 40 уже не в моем вкусе).

Со всем уважением к теткам за 40,конечно.

Интернет - великая вещь, сайты знакомств, например)

И еще, начни работать над собой, не тетки за сорок, а женщины бальзаковского возраста)))

Женщины любят галантных мужчин)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интернет - великая вещь, сайты знакомств, например)

И еще, начни работать над собой, не тетки за сорок, а женщины бальзаковского возраста)))

Женщины любят галантных мужчин)  

Я просто не так выразился)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А потом "серая мышка" будет мучаться.То есть ты свои "мучения" за счет нее преодолел.А с ней то что потом будет?)

Или я чего - то не понимаю) 

А что с не будет? будут  жить в месте с автором долго и счастливо.

это было сказано к тому что у автора все девушки заняты яко бы, по этому серая мышка будит вариантом свободным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что с не будет? будут жить в месте с автором долго и счастливо.

это было сказано к тому что у автора все девушки заняты яко бы, по этому серая мышка будит вариантом свободным.

Прежде надо заняться собой,а там хоть мышку,хоть тигрицу).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас с ее парнем был бокс по переписке :D.Не знаю,правильно ли я сделал,что стал с ним конфликтовать).

как мужчин, это не красит обоих. 

надо выяснить отношения - выясняйте в реальном мире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как мужчин, это не красит обоих.

надо выяснить отношения - выясняйте в реальном мире.

Врядли кто-то из нас станет это делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...