Перейти к содержанию

Меня никто не любит...в жизни не хватает чего-то важного.


Рекомендуемые сообщения

Вот примерно такие мысли приходят в мою голову. При этом если я спрошу людей какой я они мне ответят что я клёвый. Я пеку пироги, работаю на хорошей работе, готовлю, занимаюсь киноклубом, хожу в походы, выступаю в библиотеке с лекциями.

 

Но при этом ощущаю себя именно так. Особенно после расставания. Да похоже и до того как я встретил эту девушку было именно так же. Иначе бы вряд ли она меня заинтересовала. Ведь первое впечатление о ней было что какая-то неудачница-присоска. И в итоге я эту присоску и выбрал. Что сейчас очень тяжело с ней расставаться несмотря на санчас. И пока встречался какой-то период вообще кроме неё ничего не было интересно.

 

Я не хочу забивать свою жизнь тупыми встречами с людьми, которым до меня нет дела. Ощущение такое что в жизни не хватает чего-то важного. Спокойствия как минимум. Конечно тут с тревогой работать надо. Но вот уже не первый день хожу и в голове мысли что меня никто не любит и что я никому со своими пирогами не нужен.

 

Хотя есть женщины которые мне симпатизируют и которым я интересен. Но пока никто из них у меня не отозвался. Было несколько после расставания. Я решил не продолжать общения, так как совсем не то пальто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот примерно такие мысли приходят в мою голову. При этом если я спрошу людей какой я они мне ответят что я клёвый. Я пеку пироги, работаю на хорошей работе, готовлю, занимаюсь киноклубом, хожу в походы, выступаю в библиотеке с лекциями.

 

Но при этом ощущаю себя именно так. Особенно после расставания. Да похоже и до того как я встретил эту девушку было именно так же. Иначе бы вряд ли она меня заинтересовала. Ведь первое впечатление о ней было что какая-то неудачница-присоска. И в итоге я эту присоску и выбрал. Что сейчас очень тяжело с ней расставаться несмотря на санчас. И пока встречался какой-то период вообще кроме неё ничего не было интересно.

 

Я не хочу забивать свою жизнь тупыми встречами с людьми, которым до меня нет дела. Ощущение такое что в жизни не хватает чего-то важного. Спокойствия как минимум. Конечно тут с тревогой работать надо. Но вот уже не первый день хожу и в голове мысли что меня никто не любит и что я никому со своими пирогами не нужен.

 

Хотя есть женщины которые мне симпатизируют и которым я интересен. Но пока никто из них у меня не отозвался. Было несколько после расставания. Я решил не продолжать общения, так как совсем не то пальто.

Я думаю вам нужен близкий человек который бы о вас заботился, выслушал, чтобы было с кем поделиться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю вам нужен близкий человек который бы о вас заботился, выслушал, чтобы было с кем поделиться. 

Он у меня был. Правда заботился я. Но в итоге она ушла поменяв меня на компанию. Она и сейчас типа хочет общаться, чтобы когда ей было плохо я её слушал. Но у меня ощущение какого-то потребительства и я не хочу таких отношений.

 

А новых, где его взять этого человека?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он у меня был. Правда заботился я. Но в итоге она ушла поменяв меня на компанию. Она и сейчас типа хочет общаться, чтобы когда ей было плохо я её слушал. Но у меня ощущение какого-то потребительства и я не хочу таких отношений.

 

А новых, где его взять этого человека?

а не нужно пока что кого-либо искать.. Все равно вы будете сравнивать и не в пользу нового человека. Нужно "переболеть". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а не нужно пока что кого-либо искать.. Все равно вы будете сравнивать и не в пользу нового человека. Нужно "переболеть". 

Мне хочется просто друга, который бы мог придти в гости, с которым можно посмотреть фильм.

 

Сейчас конечно появились друзья, но мужского пола.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне хочется просто друга, который бы мог придти в гости, с которым можно посмотреть фильм.

 

Сейчас конечно появились друзья, но мужского пола.

и это хорошо что начали появляться друзья) Значит вы идете вперед

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и это хорошо что начали появляться друзья) Значит вы идете вперед

Просто человек влился в ту компанию где я общался. И в рамках санчаса компанию пришлось тоже оставить. И порой меня это бесит. Хотя я понимаю что настоящих друзей у меня в той компании практически не было. И уважения в той компании не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто человек влился в ту компанию где я общался. И в рамках санчаса компанию пришлось тоже оставить. И порой меня это бесит. Хотя я понимаю что настоящих друзей у меня в той компании практически не было. И уважения в той компании не было.

я вам в личку написала... думаю что компанию вы тоже скоро забудете)) Ибо не нужны вам эти люди станут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он у меня был. Правда заботился я. Но в итоге она ушла поменяв меня на компанию. Она и сейчас типа хочет общаться, чтобы когда ей было плохо я её слушал. Но у меня ощущение какого-то потребительства и я не хочу таких отношений.

 

А новых, где его взять этого человека?

Не знаю друг где, одно могу сказать меняйся сам и к тебе притянуться другие. Я много думал раньше как найти вторую половину, где встретить ту единственную, а все проще секрет найден измени себя и слова типа я хочу чтобы меня принимали таким какой я есть,  нет это ложь, если уж ты решил обманывать других, то не стоит врать себе и начать меняться постепенно и тогда обязательно найдется человек которого ты притянешь. Мы сами не принимаем себя какие мы есть, мы не любим себя, так почему нас должны любить другие. Когда ты смотришь в зеркало и жалуешься на свою фигуру, вместо того чтобы пойти в спортзал наконец, когда ты говоришь что мало денег, вместо того чтобы открыть свой бизнес ну или хотя бы пойти и найти работа по лучше, если ты что то не умеешь нужно к этому стремиться получить нужные навыки и достигнуть этого. Я прошел через это, один раз изменив что-то одно пусть мелочь и регулярно выполняя несложное действие каждый день к примеру подтягивание 10 раз, ты навсегда изменишь все и уже не можешь остановиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но вот уже не первый день хожу и в голове мысли что меня никто не любит и что я никому со своими пирогами не нужен.

 

Нет, он не пошляк. Это естественное желание человека, чтобы его любили. Просто не надо зацикливаться на себе и жалеть себя - какой я несчастный, меня девушки используют. Переключите внимание с себя на других, общайтесь с разными людьми не ради того, чтобы вас оценили и полюбили, а просто потому что общение приносит вам удовольствие, приятные эмоции. Будьте самодостаточным и независимым от мнения окружающих, тогда к вам люди потянутся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, он не пошляк. Это естественное желание человека, чтобы его любили. Просто не надо зацикливаться на себе и жалеть себя - какой я несчастный, меня девушки используют. Переключите внимание с себя на других, общайтесь с разными людьми не ради того, чтобы вас оценили и полюбили, а просто потому что общение приносит вам удовольствие, приятные эмоции. Будьте самодостаточным и независимым от мнения окружающих, тогда к вам люди потянутся. 

Мне в чём-то пугают эти слова, моя бывшая говорила "я хочу просто встречаться и получать от этого удовольствие", когда речь шла о семье, обязательствах и делах.

 

Ваш совет дельный в плане того, что выход из выученной беспомощности в том чтобы делать что угодно что можешь. Организовывать самому встречи с людьми. Помогать им и тд. И потихоньку жизнь наладится, появятся новые люди. Я это понимаю.

 

А насчёт жалеть... я думаю это депрессия, обычно такие мысли с утра и после обеда отпускает. Один из признаков депрессии, что в одну из частей дня чувствуешь себя ничтожеством независимо от объективных причин.

 

Я в общем не прошу сейчас рецепта. Я вроде бы его знаю. Блин... А что же я прошу? Наверное на каком-то уровне мне непонятно, как многие живут с алкоголиками, а я невостребован.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне в чём-то пугают эти слова, моя бывшая говорила "я хочу просто встречаться и получать от этого удовольствие", когда речь шла о семье, обязательствах и делах.

 

Сколько вам лет? Может девушка не готова была к семейным отношениям?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот примерно такие мысли приходят в мою голову. При этом если я спрошу людей какой я они мне ответят что я клёвый. Я пеку пироги, работаю на хорошей работе, готовлю, занимаюсь киноклубом, хожу в походы, выступаю в библиотеке с лекциями.

 

Но при этом ощущаю себя именно так. Особенно после расставания. Да похоже и до того как я встретил эту девушку было именно так же. Иначе бы вряд ли она меня заинтересовала. Ведь первое впечатление о ней было что какая-то неудачница-присоска. И в итоге я эту присоску и выбрал. Что сейчас очень тяжело с ней расставаться несмотря на санчас. И пока встречался какой-то период вообще кроме неё ничего не было интересно.

 

Я не хочу забивать свою жизнь тупыми встречами с людьми, которым до меня нет дела. Ощущение такое что в жизни не хватает чего-то важного. Спокойствия как минимум. Конечно тут с тревогой работать надо. Но вот уже не первый день хожу и в голове мысли что меня никто не любит и что я никому со своими пирогами не нужен.

 

Хотя есть женщины которые мне симпатизируют и которым я интересен. Но пока никто из них у меня не отозвался. Было несколько после расставания. Я решил не продолжать общения, так как совсем не то пальто.

Есть свой кайф, в страданиях, я понимаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за 30, угу, готова к 40 кошкам и пожизненной жизни с мамой.

А насчёт жалеть... я думаю это депрессия, обычно такие мысли с утра и после обеда отпускает. Один из признаков депрессии, что в одну из частей дня чувствуешь себя ничтожеством независимо от объективных причин.

 

Да, у вас депрессия.. Еще один признак - это обобщение "Меня НИКТО не любит", не любит ведь одна, с которой не сложилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я не хочу забивать свою жизнь тупыми встречами с людьми, которым до меня нет дела. Ощущение такое что в жизни не хватает чего-то важного. Спокойствия как минимум. Конечно тут с тревогой работать надо. Но вот уже не первый день хожу и в голове мысли что меня никто не любит и что я никому со своими пирогами не нужен.

Не любят жадных и эгоистичных. Кто ничего не дает другому, а только берет. 

А к тем, кто ничего не дает, но и ничего не берет, к тем относятся равнодушно.

Без любви, но и без ненависти..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за 30, угу, готова к 40 кошкам и пожизненной жизни с мамой.

Я думала, Вам чуть больше 20) 

Не любят жадных и эгоистичных. Кто ничего не дает другому, а только берет. 

А к тем, кто ничего не дает, но и ничего не берет, к тем относятся равнодушно.

Без любви, но и без ненависти..

Дим, не говори за всех.

Разные люди, любят разных людей) 

И мотивация, порой непонятна, стороннему наблюдателю, а вот любят) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за 30, угу, готова к 40 кошкам и пожизненной жизни с мамой.

она сама что ли сказала, что видит свою дальнейшую жизнь с мамой и 40 кошками?))

то что она с тобой семью не захотела, это не значит, что она в принципе ее не хочет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она сама что ли сказала, что видит свою дальнейшую жизнь с мамой и 40 кошками?))

то что она с тобой семью не захотела, это не значит, что она в принципе ее не хочет.

Белла, Вы сменили аватарку..

Вам к лицу) Влюбились?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...