Перейти к содержанию

Меня никто не любит...в жизни не хватает чего-то важного.


Рекомендуемые сообщения

Ту самую и свой круг общения найти непросто. Люди сами до того усложнили отношения, что каждый в этом мире по сути одинок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она сама что ли сказала, что видит свою дальнейшую жизнь с мамой и 40 кошками?))

то что она с тобой семью не захотела, это не значит, что она в принципе ее не хочет.

Сама. Там такой типаж. По всем прошлым её отношениям всё именно так. Не готов человек вообще к каким либо обязательствам. Не то что семье. Только любовницей быть. Даже когда в какого-то женатика втюрилась и он хотел к ней переехать отказала ему. Сказала живи пока с женой. А потом удивилась, что он так с женой и остался... Но я бы не хотел на этом зацикливаться.

Да, у вас депрессия.. Еще один признак - это обобщение "Меня НИКТО не любит", не любит ведь одна, с которой не сложилось.

Да не в ней дело даже. А в отсутствии других людей. Которые могли бы так же ходить в гости и тд.

Не любят жадных и эгоистичных. Кто ничего не дает другому, а только берет. 

А к тем, кто ничего не дает, но и ничего не берет, к тем относятся равнодушно.

Без любви, но и без ненависти..

Это про самочувствие написано. По части не даёт. Я ребят постоянно угощал своими пирогами. Имхо не изменилось у них отношение из-за этого ко мне. У кого был интерес - у тех так и остался. А вот любить никто больше не стал. Моя бывшая для них и не для кого вообще ничего не делает. И всё равно зовут. Так что.

Да и друзья мне говорят что я клёвый. Вот только почему-то моё ощущение это не меняет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне в чём-то пугают эти слова, моя бывшая говорила "я хочу просто встречаться и получать от этого удовольствие", когда речь шла о семье, обязательствах и делах.

 

Ваш совет дельный в плане того, что выход из выученной беспомощности в том чтобы делать что угодно что можешь. Организовывать самому встречи с людьми. Помогать им и тд. И потихоньку жизнь наладится, появятся новые люди. Я это понимаю.

 

А насчёт жалеть... я думаю это депрессия, обычно такие мысли с утра и после обеда отпускает. Один из признаков депрессии, что в одну из частей дня чувствуешь себя ничтожеством независимо от объективных причин.

 

Я в общем не прошу сейчас рецепта. Я вроде бы его знаю. Блин... А что же я прошу? Наверное на каком-то уровне мне непонятно, как многие живут с алкоголиками, а я невостребован.

Вам нужно познать себя, принять себя прежде всего, потом исправьте в себе то что вы считаете не достатками, что подскажет вам внутренний голос. Вы должны найти свое предназначение, то занятие которое делает вас счастливым, проще говоря если вы утром рано встаете и делаете что вам нравиться и получаете от этого удовольствие значит так и живите, а человек обязательно найдется такого не бывает, подобное притягивает подобное. Если вы излучаете в мир доброту, вы счастливы, вы получаете удовольствие от общения то и люди которым это близко будут к вам притягиваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мысли материальны. вселенная зеркало. Как корабль назовешь, так он и поплывет.

 

Тщетно ждать что зеркало первым улыбнется тебе. Первый подари ему свою улыбку.

 

Прекрати жаловаться. Подойди к зеркалу, улыбнись сам себе и скажи себе позитивные аффирмации "Меня все любят" "Я бабий магнит" "Все обожают мои пироги" "У меня много харизмы"

 

Представь на уровне чувств и ощущений что это действительно так. Проникнись этим.

 

Это изменит твою энергетику и эта перемена обязательно отразится в жизни. Люди почувствуют твой настрой.

 

Сознание определяет бытие. Меняй убеждения на более позитивные и жизнеутверждающее. И тогда следом декорации твоей жизни отобразят твои новые убеждения.

 

Попробуй лечь, расслабиться и визуализировать себе исполнение своих желаний. Как все бегут к тебе, обнимают, целуют, и поедают твои пироги. Проникнись радостью.

Твой мозг не видит различия между тем что реально происходит, а что происходит в твоих мыслях. Так что ему всеравно, твое тело будет радоваться. Прибавь в визуализацию яркости, звуков, запахов. Смотри на сюжет как с наружи, так и изнутри фильма.

 

Посмотри фильм Секрет про исполнение желаний.  Чаще думай о том чего ты хочешь. И гони мысли о том чего не хочешь. Все на что ты обращаешь внимание, то и притягиваешь в свой слой реальности. Зеланда послушай на ютубе или почитай.

 

Меняйся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава богу что нет. Иначе бы половина моих соседей уже попередохла, а вторая стала миллионерами.

Скорость материализации зависит от частоты вибраций, от чистоты чакр.

Учитывая ваше уныние, скорось материализации ваших мыслей очень долгая, но всеже, некоторые ваши мысли сбываются. Про то что вы якобы никому не нужен. Это видимо проще исполнить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорость материализации зависит от частоты вибраций, от чистоты чакр.

Учитывая ваше уныние, скорось материализации ваших мыслей очень долгая, но всеже, некоторые ваши мысли сбываются. Про то что вы якобы никому не нужен. Это видимо проще исполнить.

О господи. Что у вас в голове. Мысли не тождественны реальности. Я сегодня иду встречаться с друзьями.

 

Ладно, кому я объясняю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О господи. Что у вас в голове. Мысли не тождественны реальности. Я сегодня иду встречаться с друзьями.

 

Ладно, кому я объясняю.

У меня мысли материализовывались, визуализации работали. Мечты сбывались, случались исцеления болезней, и даже погода менялась. Очень внимательно слежу за своими мыслями и эмоциями. 

"Вы Боги." из Евангелия. Так и есть. Просто не все знают как пользоваться таким потенциалом в себе. Обычно по незнанию творят себе то от чего сами страдают.

Что бы мысли материализовывались быстрее нужно повышать свои вибрации, а значит убирать у себя негатив. Быть внимательнее к своим мыслям, эмоциям и реакциям. Обуздать их. И тогда обретешь мастерство. Вначале подчинишь себе себя, потом станет легче подчинять себе материю (погоду, события и прочее).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...