Перейти к содержанию

Как приходит взросление?


Рекомендуемые сообщения

Всем привет

Я молодой человек 24 года.

В жизни все было замечательно, Квартира своя, работа, с родителями замечательные отношения, суперская сестра, нежная податливая любящая девушка(невестка), 3-я лучших друзей детства да и в общем в жизни вообщем получал то что хотел(ну я и сильно не мечтал никогда) 

И тут бах...

Пришел декабрь за ним 24 год настал и я потерял постепенно все.

Началось с документов, карты, денег.

Потом любимую как подменили, разошлись... Я от дебелезма пошел к подруге , спалился ... И еще виноватым стал.... Теперь и не доказать что я был верным.

Потом родители, разбежались. 

Матушка моя мудрая матушка как дурная стала...

Отец свое мужское в глазах моих потерял....

Сестра жила долгие годы с большим кредитом (теперь выплачиваем с матушкой)

В армию тянут, на три года забыли и тут вспомнили 

Друзья по уезжали за границу, да и показали себя не с лучшей стороны(я не виню судьба такая, у дружбы думаю)

Язвочки на голове обсыпали, в парихмахерскую стыдно ходить.

 

1000 мыслей, стало всего мало.

Мало зарабатываю, машина не та, квартира ужасная, сам уродом себя чувствовать начал себя.

 

Все постепенно уходит из моей жизни, меняются ценности, стал уже спокойнее относится ко всему происходящему.

Боюсь что судьба до здоровья скоро добраться захочет.

 

Это и есть взросление? 

 

Вспоминаю как говорил знакомым "что бы не случилось не принимай близко к сердцу и иди вперед" глупость давать советы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это зависит от тебя.

Да вот, как раз ощущение что от меня стало мало что зависит. Я могу лишь отношение ко всему менять, ну и пытаться минимизировать потери. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вот, как раз ощущение что от меня стало мало что зависит.

 

А что все? Только родные сами по себе, а машина, работа, квартира всё от вас зависит))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу лишь отношение ко всему менять...

а больше ничего и не надо.

и забей на потери.

когда что-то теряешь ты освобождаешь место для нового.

вот тебе и игры с восприятием )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что все? Только родные сами по себе, а машина, работа, квартира всё от вас зависит))

Все мат ценности, я отдал родителям пусть сами распоряжаются они их приобрели для меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расти - А есть шанс откосить от армии?

Да скошу, по мед бумажкам но думаю это до зимы... а там что то придумаю.

Глупо конечно, но как все ушло так и новым само не замениться же?....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.Глупо конечно, но как все ушло так и новым само не замениться же?....

Ушло одно, придет другое))

Вам всего 24, на материальное заработаете еще, девушки, друзья могут и сами появиться, в процессе зарабатывания))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет

Я молодой человек 24 года.

В жизни все было замечательно, Квартира своя, работа, с родителями замечательные отношения, суперская сестра, нежная податливая любящая девушка(невестка), 3-я лучших друзей детства да и в общем в жизни вообщем получал то что хотел(ну я и сильно не мечтал никогда) 

И тут бах...

Пришел декабрь за ним 24 год настал и я потерял постепенно все.

Началось с документов, карты, денег.

Потом любимую как подменили, разошлись... Я от дебелезма пошел к подруге , спалился ... И еще виноватым стал.... Теперь и не доказать что я был верным.

Потом родители, разбежались. 

Матушка моя мудрая матушка как дурная стала...

Отец свое мужское в глазах моих потерял....

Сестра жила долгие годы с большим кредитом (теперь выплачиваем с матушкой)

В армию тянут, на три года забыли и тут вспомнили 

Друзья по уезжали за границу, да и показали себя не с лучшей стороны(я не виню судьба такая, у дружбы думаю)

Язвочки на голове обсыпали, в парихмахерскую стыдно ходить.

 

1000 мыслей, стало всего мало.

Мало зарабатываю, машина не та, квартира ужасная, сам уродом себя чувствовать начал себя.

 

Все постепенно уходит из моей жизни, меняются ценности, стал уже спокойнее относится ко всему происходящему.

Боюсь что судьба до здоровья скоро добраться захочет.

 

Это и есть взросление? 

 

Вспоминаю как говорил знакомым "что бы не случилось не принимай близко к сердцу и иди вперед" глупость давать советы.

Здравствуйте! Ваша жизнь это как дерево в лесу красивое со стороны, живые листья на нем, оно такое большое, сильное, пушистое, но возможно где то внутри оно постепенно гниет и пока этого не видно, мы не видим со стороны причины они внутри в корнях, оно умирает. Часто в жизни  мы замечаем лишь внешнее, как обертку конфеты красивое раскрой ее и там вроде ничего пока не попробуем не узнаем, так и здесь все в нашей жизни поверхностно к сожалению из-за огромного количества информации, из-за бешенной скорости жизни нам просто некогда остановиться. Мы перестали разговаривать с нашими близкими, с людьми делиться искренне своими чувствами, мыслями то что по настоящему скрыто внутри в глубинах нашего сердца, а потом удивляемся что неожиданно развалилось вокруг нас все, то что было лишь блестящей оберткой, это были просто листья, корни скрыта от нас. Мы не живем на полную катушку, мы сдерживаем наши эмоции, а ведь именно так мы запоминаем нашу жизнь, какие чувства мы испытали, самое яркое грустное или веселые моменты, но всегда запоминаем именно их. Мой вам совет вам нужно прислушаться к внутреннему голосу, для этого нужна абсолютная тишина лучше на целый день, но пойдет для начало и по 30 минут, задайте себе вопрос и голос подскажет. Правильные вопросы порой дают невероятные ответы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...