Перейти к содержанию

А стоит ли оно того?


Рекомендуемые сообщения

Познакомился с девушкой, которая в общем-то понравилась, но проблема в том, что после окончания школы она уедет учиться в другой город, что толкает меня на то, что нужно оборвать с ней все связи и не продолжать развитие отношений в романтическом смысле, ибо отношения на расстоянии не в состоянии поддерживать в данный момент, хотя есть в них довольно хороший опыт, но нет желания наступать на те же грабли. Как поступить в данной ситуации? Склоняюсь больше к прекращению общения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ух ты какой... будуший "все мужики - к..."))

Меня неизменно радует искреннее возмущение женщин в любой ситуации, в которой мужчина осмеливается вести себя так же, как они сами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что в одной и той же ситуации мужчина себя должен вести как мужчина, а женщина - как женщина. И это разное поведение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как поступить в данной ситуации?

Если ты раздумываешь - значит, девушка тебе малоинтересна. А раз она тебе малоинтересна - не заваривай кашу, не порти жизнь ни ей, ни себе.

 

Потому что в одной и той же ситуации мужчина себя должен вести как мужчина, а женщина - как женщина. И это разное поведение.

В подавляющем большинстве ситуации и тот, и другой должны вести себя как человек. И к сугубой печали таких женщин, это одинаковое поведение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Добрый день? Если бы это было настоящее сильное чувство, то перед Вами не стоял бы вопрос таким образом. Вы думали о том, как продолжать отношения. Но а если Вы так рационально подходите к проблеме, то Вы сами ответили на свой вопрос - это не та девушка, которую Вы ищете. Удачи Вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день? Если бы это было настоящее сильное чувство, то перед Вами не стоял бы вопрос таким образом. Вы думали о том, как продолжать отношения. Но а если Вы так рационально подходите к проблеме, то Вы сами ответили на свой вопрос - это не та девушка, которую Вы ищете. Удачи Вам!

Мне кажется, что настоящее сильное чувство не может появиться спустя неделю после знакомства и одной прогулки, просто видно, что она хотела бы продолжения общения, но мне по сути, зная её дальнейшие планы на будущее и что она уедет из моего города через несколько месяцев - слегка тревожило, ибо даже если и начни мы встречаться, то не хотелось, чтобы это закончилось так скоро

Рекомендую ознакомиться с фильмом "5 сантиметров в секунду".

Вы бы ещё провели аллегорию с концом сезона дождей, имея ввиду эту девушку, как из "Сад изящных слов")

Успокойся чувак... Можешь прекращать общение, потому что отношения со временем надоедают. Ну ты понял.

Да просто люди со временем сами всё рушат, так будет вернее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"в общем-то понравилась" не повод даже для знакомства. Особенно если будете жить в разных городах. Вот если бы "торкнуло"..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...